Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, дак вот из-за работы, времени не хватает катастроически, заказы делаю медленно.

Женечка_22, поправляйтесь, я стоматит (у нас 1 маленькая язвочка была) лечила Витаоном, это бальзам на травках. Просто мазала им и все. А, еще ромашкой ротик промывала.

З@йчик, ну вот, например:

Ссылки скрыты.

(этого зайчика вы еще увидите, он является частью подарка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще:

Ссылки скрыты.

и из последних

а этот еще даже не одет, вчера ночером доделывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, блиииииин как красиво ))))) Я хочу такие штуки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lu-Таша, мы на ГВ, раза 2-3 ночью и днем раза 3-4

Anney Спасибо

Mjau фотки классные!!! Игрушки суперские!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, классненькие игрушки.

А от стоматита может температура подниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, поняла! спс!

хочушка777, мы какакем густо, пирамидками :grin:

На счёт гуляния!!! давно пора!!!! гуляй поначалу недалеко от дома!!! и смотри на реакцию!!! А ты всегда одна гуляешь? Если с кем-то, то легче и интересней! Познакомься с мамами в больничке, всё равно один район!

На счёт мужа - у меня тоже делает и сидит с ре не так, как я! Это же неплохо! У каждого свой взгляд и подход! Но ведь это и хорошо! Помощь и разнообразие!!!

Mjau, какая ты умничка!!! давно ты этим занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу афигеть как красиво!!!! Мастерица!!!!! Особенно вязанные мне понравились! А для засыпания это какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, WiktoriaSH, спасибо

Женечка_22, у нас не было; да и не слышала я про температуру на стоматит.

Эликс, вообще я игрушки шью уже 20 лет, это просто хобби, я по образованию специалист по автоматизации и информационным технологиям :grin:. Причем оно периодами, то долго не делаю почти ничего, то запоем, почти все свободное время ему посвящаю.

З@йчик, для засыпания нужна с мягкой набивкой и мягкой же поверхностью, если вязаная, то из велюра/плюша. Но у меня Алиса засыпает пока с мамой и подушкой, а не с игрушкой. Ей уголок подушки в процессе засыпания теребить нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 мы какаем густым пластилином. А почему это не нормально должно быть? Но мы мясо трескаем уже.

Девочки за праздники столько пропустила! Не прочту.. извиняйте..

У нас уже 7 зубов. И Егор кошку теперь Ки называет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, восхищаюсь людьми, которые еще и красоту делать своими руками умеют ) Сама я криворукая совсем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эликс, на вопросы

1. наша купается сидя в стульчике. но она вообще любит сидеть. Но если бы хотела стоять, значит пришлось бы стоять с ней. Тогда можно на дно ванны прикупить нескользящий коврик и плоскую подушку для коленок родителя на пол.

2. Мы делали только 1 курс. Показаний в принципе нет, а профилактически "до года надо 3 курса массажа" - ну его нафик. При этом моя массаж обожала, а уж если бы слезы были, может и первый бы не доделала.

Про смесь - не вижу никакого смысла, если нет лактазной недостаточности.

Фотка ржачная ))))

 

Крымчанка,

просто хотела сказать, что материнство - это большое счастье и надо наслаждаться каждой минуткой со своей крохой
в целом-то да, но... штука такая, что очень насаждается это мнение, что "счастье - яжемать". И если кому-то тяжело и как-то счастьем не сильно пахнет, то во-первых никто не понимает, а во-вторых сама себя грызет, что не взяла планку, что плохая..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, просто слов нет какая красота!!

Мы купаемся в большой ванне без всяких приспособлений. Полина просто балдеет, ползает там, брызгается, с игрухами играет

Я смесью тоже стала докармливать, молока мало совсем, и в первый раз слышу, что безлактозную нужно давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже давно какаем пластилином. бывает вообще очень густо, как сказали выше ''пирамидками''

 

от стоматита может быть очень высокая температура. надо идти к зубному. этим делом он занимается. они там же и мазь делают. но для начала надо сходить к педиатру и исключить гнойную ангину!

 

мы сисю едим ночью если проснется и днем всегда. еще ни одного кормления полностью не заменили... единственное если в кафе сидим и там нет возможности покормить то не даю сисю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Про стоматит слушай! Мне два разных врача говорили. У Сашки период вылезания зубов и еще заболела с горлом и кашлем. Так вот мне сказали, что игрушки драить до блеска, так как сейчас легко схватить стоматит! И что при стоматите температура может подниматься до 40! Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша,

а сколько у вас за сутки сейчас малыш прикладывается?
У меня 4 раза днем, иногда 3, и 2 раза за ночь, больше просто не даю, хотя просыпается чаще. Но она выпивает полноценную порцию молока каждый раз, грамм по 200 или чуть меньше. У меня молоко и человеческая еда разнесены во времени. В прикорме 1 раз каша и 1 раз овощи с мясом.

 

Elik,

Большие детки уже кушать по ночам, надо желудочку отдыхать. Я вот все с духом собираюсь, чтобы начать отучать
ага, надо отдыхать, вот только ребенки почему-то с этим не согласны категорически. Моей вынь да положь грудь в час и в пять (плюс-минус). В остальное время согласна заснуть по-другому, а два раза ее "законное право". )) Тоже духа не хватает как-то отучить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, красота какая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчатке мы дома...

будут силы - напишу ночью

а это мы в больничке так развлекались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Давайте восстанавливайтесь!!!! С возвращением!!!!! Вас отправили или сами ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, бля а как отличить стоматит от гнойной ангины? У нас такая педиатр, она даже не увидела эти язвочки когда мы вызвали ее из за температуры.

idoll , офигеть. Так они ж еще и болят да? Бедный ребенок!

marika-, САНЬКА КРАСАВЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по образованию специалист по автоматизации и информационным технологиям :grin:.

Привет, коллега :wave:

Видимо, автоматчики, они такие... Меня тоже пробивает на рукоделие... Причем, надоело уже быть любителем. Но продавать свои работы очень уж сложно. Я решила открыть интернет-магазин товаров для рукоделия. Пока продаю всё для чужого творчества :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, У нас стоматита нет. Слава богу :) . Наверно болят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, стоомтит это по всему ротику такие белые прыщики.А ангина только на гландах.вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирулечка, Он бывает и около гланд. Но блин может болячки както отличаются?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас тоже такие покаки,они и должны быть уже густые, каши я тоже сама варю на молоке, но не полностью, а где-то 50/50, покаки от каш не изменились.

Mjau, красотища какая!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Кашки варишь прям на обычном молоке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...