Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22, при стоматите сначала появляются прозрачные пупырышки,окруженные красным венчиком,потом они лопаются и получается язвочка,они по всему рту.При ангине белые налеты на увеличенных миндалинах,налеты могут быть сплошные или островками.Болит и ангина и стоматит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я даже не знаю как отличить болячки то... здесь специалист нужен... может к другому врачу сходить?? при стоматите конечно болят язвочки! я помню у меня пару мес назад было! вот и от куда?? я даже говорить не могла! знаю что при стоматите белая язвочка, а вокруг нее красное. при ангине наверное все горло красное и в язвочках! а не только где пятнышки... (как то так)

 

девочки... я тугодум... мне гречку привезли, расскажите пожалуйста как и че с ней делать? (можно и с обычным молоком- мы его уже попиваем) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к гинекологу.Вчера сильно болел низ живота выделения мне тоже не нравятся уже давно.Сказали что все у меня хорошо там.В серидине цикла бывают боли.Выделения нормальные просто у меня повышена сикреция.Так называемые бели. А что самое интересное.Эрозия раньше была большая а стала маленькая.Врач порекомендовал пока не прижигать подождать пока ребенок бегать хорошо начнет так как тяжелое нельзя поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Plaza, значит у нас стоматит. Потому что у нас на небе язвочки, ближе к гландам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, нам пластелиновые какахи удалось победить к/м смесью и творожком, кефир че-то никак не введу, но думаю любая кисломолочка подойдет. Обязательно едим ее один раз в день. Не жидкие конечно становятся, но не оформленные точно.

Совушка, понятно, наверное ты права, то, что не скользит очень важно. А стульчик у вас офигительный был :) сама б в таком купалась )))))

Mjau, КРУТЯК!!!! От девочки в розовом и мальчика в синем без ума вообще!!! Красотень!!! вот что значит руки золотые!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, с возвращением!

Слушай, ты говорила, что туда нельзя было свою еду для деток. А как кормить аллергиков?

 

Plaza, гречку? варить кашу. 1 часть крупы на 2 части холодной воды. Варить до полного испарения воды под крышкой, примерно 20 минут после закипания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, с возвращением!

Слушай, ты говорила, что туда нельзя было свою еду для деток. А как кормить аллергиков?

а вот это не знаю, не встречался случай.

Вобщем кормили они нас сами протёртой едой, на завтрак манка с маслицем, обед суп гороховый! или рыбный! и гречка или сечка с курицей, полдник печенье, ужин каша манная.

Воовще ниразу картошку нам обоим не давали, даже в супе! Видители НЕТУ. :pardon:

а вообще мы привыкли к готовенькому,как теперь себя заставить варить кашки да супы самой?!

Мы не сбежали,выписали нас с "остаточными симптомами" велели долечиваться у участкового. :doh:

а насчет дома - так стены действительно лечат - у Сашки понос прекратился, темпы нет,попрежнему скачет.

Муж встречал, дома чистота,полный холодильник, в спальне и детской - чудесные шторы по заказу висят, в шкафу детском куча одежки новой (стирала правда сама) и большой мягкий слон!

Уже начинаю чувствовать что эта квартира моя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, с возвращением :giverose: ...и не болейте больше!

 

Вернулись с пробной прогулки. План был такой: поглазеть в коляске на мир минут 30-40 и спать на воздухе около часа...в итоге: поглазели на мир, сидя в коляске час потом начали поднывать - побежали домой, дома - полные штаны счастья, еле уложились спать, вот посмотрю, сколько проспит...

 

Девочки, ПОМОГИТЕ!!! напишите, какой у вас режим дня, если вы на прогулках бодрствуете? Что-то я не втыкаю, когда ребенка вывозить, и как часто...должен ли он еще и спать на улице или дома только??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас такой режим: 8.00 встаем,10.00 кушаем и спим до 11.00.После сна сразу гулять примерно на час.В 14.00 едим и спать до 15.00 играем до 18.00,едим и после еды спим до 19-20.00.В 22.00 купаемся,кушаем и баиньки до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, одуреть, интересно чем бы я свою кормила в таких условиях. Только грудь и остается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Мы пока на сонном гулянии,я привыкла,что 2 раза в день мы гуляем и не представляю,как меньше воздуха...Решила,что переводить на домашний сон буду,когда на 1 дневной перейдём,а пока мы встаём в 9,едим в 11,гуляем\спим с12до14,едим в 15.00,гуляем\спим с 17 до 19 ,в 20.00 творог,в21.00 подготовка ко сну,в 22.00 спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, да он только внешне классный ( нам вообще не понравился (

Все ножки ободрали об него (

 

marika-, выздоравливайте! На фотке киса такой сладкий )

 

хочушка777, у нас с прогулками как-то хреново все - в смысле мы мало гуляем ( никак время не могу нормально выкроить (( я же дома работаю еще (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Эликс, Спасибо, за поддержку, надеюсь перебешусь :bye:

lu-Таша а как скачать мультик, через что лучше?

я фея что-то я виньетку не смогла скачать, формат какой-то не тот.

 

мы гулять ходим с 13 до 15, в этом промежутке, гуляем от 1 до 2.5 часов, иногда сразу засыпает, иногда может минут 40 поглазеть.Мне бы хотелось гулять с 18 до 20, т.к к вечеру развлекать Ре уже устаешь, но первое я не даю ему спать дольше чем до 19-30, иначе ночью спать не будет, 2-ое самое главное, уже темно, а мне дорогу переходить нужно, а там нет пешеходного перехода, вечером не рискую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Санька - красавчик! Питание в больнице - жесть! С возвращением вас! :grin: ;)

Mjau, красота такая! Я бы купила такие игрушки ;)

 

А на счет МУЖа - это тоже тема сложная. Я вообще за своего мужа 2 раза замуж выходила и чего только ни пережили. Сейчас я просто поменяла своё отношение к его поведению и сразу стало проще жить, и теперь все счастливы. Я Егора родила, у мужа сезон начался, работал с 6.30 до 2 ночи, приходит - мы спим, уходит- мы спим. Я всё лето сама с сыном, мои родители далеко живут, а его- типа некогда, ни разу на 5 мин в гости не заехали.Для главное, что у меня есть условия для воспитания сына - квартира, машина, деньги на всё необходимое для сына, я на 7-й день после родов села за руль и все вопросы с ребенком, домом, продуктами решала сама. Когда лето закончилось, муж отдыхал месяц, потом поехали к моим родителям, там он первый раз гулял с коляской и 1 раз остался с сыном дома на 1,5 часа. Сейчас сутками сидит за компом, играет в сетевую стрелялку. Если что-то нужно сделать, я прошу заранее. Иногда начинаю заводится, но быстро сама себя успокаиваю, ведь это мои нервы, ребенок всё чувствует, а муж...он такой и ничего уже с этим не сделаешь. Чем заниматься с сыном он тоже не знает, я конкретно говорю - поиграй в мячик, в ку-ку, в ладушки, или вручаю тарелку,ложку и говорю - корми сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я мультики в торренте качаю, сын "Маша и Медведь" хорошо смотрит.

 

...а еще муж стал больше помогать, когда у меня одновременно заболели спина и желудок, я ходила "кислая" и говорила, что загнусь - будете сами памперсы менять. Может тебе тоже как-то так привлечь его внимание, мужчины часто любят помогать несчастным и слабым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка,

я на 7-й день после родов села за руль
прикольно :) я смогла сесть только через 1.5 месяца после родов, потому что первым делом выйдя из роддома я порвала шов от эпизио. Без мужа и родителей первые два месяца я бы просто не выжила наверно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Что за магазинчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Plaza

Ссылки скрыты.

Тани

2. Sweetness Птичка

3. Настена окса

4. Птичка Sagita

5. Anney маникюля

6. Ленусик lu-tasha

7. floret Кнопикайзик

8. lococo0506 sweetness

9. ya-feya yli

10. кнопикайзик sky soul

11. Sagita Tanuyshechka

12. окса lococo0506

13. lu-tasha yula84

14. yula84 Ленусик

15. SilvaAvrora Anney

16. Tanuyshchka floret

17. shantal80 SilvaAvrora

18. yli shantal80

19. sneg пина колада

20. маникюля Настена

21. пинаКолада ya_feya

22. Тани Mjay

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

23. svetocek_mama :mail: Анюта25

----------------------------------------------------------------------------------------------

24. skySoul

25. Mjay

26. Анюта25

 

 

ну вот, почти все получили. спасибо за почти состоявшийся обмен.

честно говоря, не очень хочу организовывать второй обмен, т.к. если опять кто-то не вышлет подарок и это будет не 1 человек, а несколько, то у меня просто возможности не будет бегать и покупать всем подарки.

Плаза, я очень извеняюсь, что так получилось с твоим подарком, но я РЕАЛЬНО НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕХ(((( я-то думала, что мы здесь уже все сдружились и этот обмен будет как бы закреплениме нашей дружбы. а тут((( от Анюты канеш не ожидала. но как только смогу вырваться вышлю тебе подарочек))) просто сейчас муж и мама уехали. сама, совсем сама(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка больные жены не кому не нужны.Так говорит мой дет хотя сам 20 лет за пролизованной женой ухаживал.Я тут мужу начала жаловаться что то болит и это.Услышала что я бабка старая вся больная мол если ты в 20 лет болееш что дальше будет.Ну а про пожалеть вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idol? я варю на детском молочке.

Девочки, ктонить пробовал кашу Нестле с 8ми мес, написано с кусочками фруктов, купила попробовать(чтобы была, если не успеваю обычную сварить), сегодня сделала, что-то кусочков я там не нашла, покупала овсяную с грушей.

маникЮЛЯ, может она выслала подарочек, просто еще не дашел?Пока не отправляй, я думаю, надо подождать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Что за магазинчик?

Продаю наборы для вышивания, всякие полезные штучки для рукодельниц - шкатулки, ножнички, иголки, есть бисерные работы, немного изысков, типа, "Рисуем иглой", станки для вышивания, пяльцы... На днях мне доделают полностью мой сайт магазина, а пока обитаю на "Одноклассниках" и в ЖЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, что быстро откликнулись на мой вопрос...честно говоря, я думала, что большинсто апрельчат уже перешли на двухразовый сон и прогулки в бодром состоянии :pardon:

 

а мы стараемся два раза в день спать. Мне удобно, потому что 4 периода бодрствования мне даются труднее, чем три..конечно, если он спит по 1.5 - 2 часа. А вот если сейчас мы не будем на улице спать (иногда, он после гуляни дома мог проспать 2 часа), боюс режим собъется...с другой стороны, когда он спит дома - я хоть сделать что-то могу, либо поспать (особенно, когда с ног валюсь после бессоной ночи)...короче хочется режим наладить, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не читала вас!

можно ре натереть яблочным уксусом?

замёрз на прогулке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас немного сбился режим.Просыпались мы в 8-00, теперь в 9-00. Кушаем в 9-30 или 10-00. С 11-00 до 12-000 в этот период у нас сон 30 минутный. Потом в 14-0 кушать и гулять .Гуляем в сон, иногда 1 час, если с девочками то 2 часа. Потом кушаем (если мама не забудет)))) в 18 часов и спать с 18-30 до 19-30 в этот период по 30 минут. И спать теперь мы ложимся часов в 23-30 -24-00, что уж очень маме неудобно, т.к я ложусь спать рано(((((ну что же делать??(((Муж выручает слава богу. И спим до 9-00 утра с одним кормлением.А, забыла перед сном, если так поздно ложимся еще одно кормление.вчера просто уснула в 21-00, и спала до утра))))

ну а теперь девочки о наболевшем.Были мы сегодня у платного невролога, сказали хорошая. И сказала она нам девочки, что если мы не пролечимся сейчас то ребенок может не пойти(((Прикиньте???Я там чуть и не села.сказала, нннуууууууууууууууу очень слабые у нас ножки, и все виною наша гипоксия при родах, т.е когда они ее 12 часов держали без вод, это получается она была 12 часов без кислорода.Говорит, вас бы подержать 12 часов без кислорода, каково вам будет????Вот результаты пожинаем.Блин, я готова была поехать в этот перинатальный и разорвать их там всех. :banghead: :banghead: :banghead: ну что за бляд....во????????теперь нам надо проколоть Кортексин, сермион пропить, ну и от давления Триампур с магне В6, ну и естественно массаж(((( Где бабки брать, банк ограбить что ли???? Или убить кого????????77 :banghead: :banghead: :banghead: Я начинаю впадать в депрессию девочки.Уже и пива напилась, и поплакала, не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, держись, все наладится! Деньги ведь не сразу на всё нужны, делайте постепенно сначала что-нибудь одно, потом другое, а там смотришь, и третье уже не понадобится. А вообще, сколько случаев, что доктора пугают, а на самом деле не всё так страшно. Ну пойдет попозже, но чтоб совсем не ходить...побежит твоя Милька, не догонишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...