Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, З@йчик, Ваняшка, Ленусик Е., idoll, Sagita, Кнопикайзик

Ссылки скрыты.

Прошу к столу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!

marika что же это за напастье такое....выздоравливайте. Я тоже подумала, что в церковь надо бы сходить помолиться, да свечку поставить за здоровье.

так вот пока в больнице были 2 бабушки наших в церковь ходили и ставили свечки.

На причастие это ж в воскресенье - папы нет дома, да и на улицу пока боюсь на коляске.

вот внешне ну никак не болной ребёнок !

он и с темпой скачет! весёлый, только грызёт всё подрят...

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки как мы ползаем, правда тут мало((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

marika, скорейшего вам выздоровления!!! и больше не болеть ни когда ни когда!

ya-feya, с Днем Рождения!

Лучший праздник — день рожденья,

Это знают даже дети.

Пусть назавтра станет просто

И доступно все на свете,

 

Солнце светит еще ярче,

Счастье радужно сияет,

Словно море, плещет радость,

Жизнь манит и восхищает!

WiktoriaSH, давно мы Саню цветами не одаривали. Исправляемся

Ссылки скрыты.

Как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Плохо когда детки болеют, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, видео супер мы так не умеем настоящая акробатка,все у вас будет хорошо, наша невропотолог тоже от нас в 6 месяцев хотоле чтобы мы и ползали и на ногах стояли а мы тольков 8,5 встали и ползать начали.Удачи :giverose:

ФЕЯЧКАс днем рождения вас ростите большими и здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемс приветы))))

 

Sagita, гипоксию как мне кажется сейчас очень многим ставят и у нас она была, кололи нам и Кортекссин и Актовегин и 3 раза массаж делали мы уже, не говоря уже о лекарствах, которые нам невролог назанчал, но своему неврологу я очень доверяю и ни разу он не говорила, что ребенок не будет ходить или говорить, наоборо меня всегда ругала, когда я паниковать начинала и ныла, что Илюха что то еще не умеет делать, помню как я здесь плакала, что он у меня не ползает, а сейчас почти ходит, так что я бы на твоем месте не паниковала, но лечение скорее всего бы провела( при условии доверия к врачу) и побежит твоя Милечка :giverose:

И еще родничок у нас всегда пульсировал(сейчас не вижк изи за волос) и невролог нам говорил, что это нормально ;) И уж точно нельзя из ща этого делать вывод о внутричерепном давлении

А теперь у меня новый бзик-ГДЕ ЖЕ НАШИ ЗУБКИ!!!!!Что то я переживать из за этого начинаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, может твоя красава решила до года отстрелять весь план по молочным зубам, чтобы больше к этой теме не возвращаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, посмотрела видео. :scratch: Вобщем слушайте нервлпатолога, не жалейте денег. Лучше сейчас вложиться по полной, чем потом жалеть о чем-то. Чем меньше дите, тем быстрее у них все востанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю видео Сагиты, посмотрим! Что-то мне кажется странно это!!! Утверждает, что ножки слабые, а ребенок же ползает!!!! Или это не связано????

 

А моя ходит вдоль дивана...прикольно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irеnka че это ты смесь малютка хаиш.Пусть дешевая но вполне хорошая смесь едим с рождения и вес набираем не плохо и сыпи у нас нет на ние.Усваивается хорошо. А каши с таким удовольствием ест.

Я фея с днюхай тебя.

МаникЮля с годовщиной.

Марика ну потерпи чуть чуть зуб вылезет и все пройдет.Сагита картексин хорошая вещь прокали курс обязательно.Массаж делайте платный но и без платным не брезгуйте.ну и дома сама занимайся зарядкой.У нас вообще тетро порез был но к тому времяни как я о нем узнала он перешел в легкий паро порез.Но у нас 5 курсов массажа и 3 курса картексина.В феврале будем делать 6 массаж.Деньги стараюсь за 2 месяца собрать как не как примерно тысяч по 4 -5 уходит ну 2.500 легче отложить в месяц .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то не могу видео Сагиты посмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, посмотрела видео.Ножки и правда слабоваты,но если сейчас заняться лечением,то все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, посмотрела. Шустрик она у тебя! Ножки видно, что слабоваты, но врач мне кажется тебя запугала сильно! Копите деньжат и вперед! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня не бросайте,такую проблемную,но...

у меня темпа 38,2,морозит и ломает. Я ниче не понимаю. КАК БЫТЬ ТО?

Охота проснуться утром а сын тебе стакан молока несет и печенюшку...и никаких проблем со здоровьем.

Вот и депрессия пришла. Как себя лечить,мы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может для кого актуальна проблема покупки коляски?

Мы до сих пор пользуемся люлькой - сын спит в ней на балконе, редко вывозим погулять (люлька у нас вместительная, а малыш не большой - 69 см в 9 месяцев.

С мужем подумали, вроде коляска нужна будет и на следующую зиму, т.е. колеса изначально должны быть проходимыми (легкая коляска-трость не подойдет). но и тяжелая прогулка не нужна. Может кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

floret, Спасибо!!!

Уже выздоровели!!! Но эти зубки.... капризуля страшная ....

А вы кушать начали???

marika-, [b]ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И НИКОГДА-НИКОГДА НЕ БОЛЕЙТЕ!!!![/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тоже считаю, что без вод 12часов никак не влияет на ножки, у меня Вероника тоже была 12 часов без вод и пошла в 8,5мес. :pardon: А ты ее сама ставишь на ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а горло болит? кашель?

Я чаи пила(ромашка, липа, малина-чай и свежезамороженая) От температуры что ... даже не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, оциллококцинум можно, свечи виферон, биопарокс, если горло болит. От температуры пароцитамол вроде бы можно, но я не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки закидайте меня помидорами, но я не понимаю, может я что то пропустила, но что у Милечки с ножками? Я посмотрела видео, наша Лера все делает тоже самое, на ноги сама не становится, но пытается, как Миля, я спрашивала у разных врачей, почему ребенок не становится на ноги, мне сказали, что это индивидуально и если не становится, то ей еще рано, когда придет время, тогда и встанет. Я так понимаю, вы пишите, что это не нормально, что ребенок в 9 мес на ножки не становится?! И еще категорически запрещают ставить на ножки, если ребенок еще сам не стоит.

У меня кстати Лера тоже больше 12-и часов без вод была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Мне показались слабоваты из-за того, что так расходятся ножки. Ну не знаю как описать. Сагита сама писала, что как циркуль, у меня такое же впечатление сложилось. А про то что ребенок должен сам встать и я такого же мнения, у меня Сашка сама встала ровно 1 января. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я конечно пологаюсь на мнение врача, но сама предпочитаю не париться, ну не стоит пока, ну когда сможет тогда и встанет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, нурофен можно от температуры! Когда Сашке еще месяца не было и у меня от шишаков в груди ТТ высокая была - разрешили только нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, С Днем Рождения! :giverose: Ава у тебя такая гламурная, праздничная! :good:

 

Sagita, вот это акробатка Миля! Ножки слабенькая, но она так старается! Я согласна с девочками, надо заниматься ребенком и всё получится. У моей подруги (она в др.городе живет) сын в 8 мес лежал колбасой, ни переворачивался, ни сидел, ни ползал. Я тогда только Егора родила и они приезжали, я как-то внимание не обратила, а потом поняла, что не всё у них в порядке. Ближе к году присылала фото, где он сидит, потом через пару мес. писала, что ползает. А еще у подруги младшая сестра родилась с легким ДЦП (одна нога короче другой), лечили, несколько операций сделали, сейчас совсем незаметно, вышла замуж, сынишке 1 мес. Верь в своего ребенка и всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...