Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Сагита, а такое ощущение, что дорогие полы :grin: Мнеж скоро ремонт предстоит в новой вартире, вот я и присматриваюсь :grin: Ты хоть немного успокоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Крымчанка, спасибо за ответы) у нас вообще в городе кроме ориона нет ничего)))придется в другой город ехать смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 9 :yahoo:

Сегодня были у невролога (зав психо-неврологическим отд. обл. болн.) все диагнозы нам сняли, не предралась ни к чему. :yahoo: вот, что сказала, ночные пробужденя 3-4 раза ночью норма до 3 лет. даже, то что мы можем ночью 2-3 часа гулять нормально т.к. за сутки всё равно спит минимум 10-11 часов, 11 часов норма. то, что мы просыпаемся, от 3 до бесконечности раз, проблемы мамы, а не Максима это привычка. Книжки слушать, детки должны к 1г.3м. фокусировать внимание на картинках к 10 мес.

Ходили в ДП у участковому П. вес 9600 рост 76 см. можно в весе поднабрать)) зубы у нас крупные вот так.

 

Ленусик Е., у меня мама уже 10 лет занимается напольными покрытиями, так вот лучше всего паркетная доска,а в детскую пробка

Sagita,мы без вод 15.5 часов, гипоксия, вчд, затяжная желтушка всё это было, в 6 сделали массаж 3-й и прокололи картексин, в это время поползли, встали, сели :pardon: картексин с новокаином разводила.

marika-, причастие и в буднии дни бывает, это молебен и крест выносят, только в вск.

b]хочушка777[/b], у нас режим наладился более-менее, когда моя соседка родила в сентябре и каждый день в 10 звонила и спрашивала когда гулять пойдем, я прикидывала приблизительно по Максу, что в час дня и подводила его к этому, по началу могли и продинамить или раньше выйти, за недели 2 само наладилось я и не заметила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, с днем рождения!!!! :giverose: забыла тебя поздравить :blush:

 

МаникЮля, с годовщиной!!! :giverose:

 

yula84, с даткой вас с Максимчиком! :giverose:

 

а мы только уложились в начале 12-го (сказался третий сон). Посмотрю, как ночью спать будет, если опять гулять с 6 до 7, тогда -это хроника. А если нет, значит я его укладывала спать рано (в 20.30-21.00). ХЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, посмотрела видео с Милечкой, такая озорница :giverose: . Моё мнение, надо обязательно на пол постелить ковер, чтобы ножкам было легче упираться, потому что у нее и так суставы гибкие, и может связки слабенькие или мышцы еще не окрепшие, а тут еще так скользко, как на льду...очень трудно поставить ноги на коленки, хотя видно, что она пытается это сделать. И еще, а ты ее показывала ортопеду? Мне кажется надо не только к неврологу показаться. Пусть ортопед выскажет свое мнение, может какие рекомендации даст, упражнения посоветует для укрепления мышц и связок. Да, еще хотела высказаться по поводу пульсации родничка, хоть и хваленая эта твоя невролог, но пульсация не является показателем повышенного ВЧД :dirol:

 

_Irenka_, по поводу назначения кортексина, поскольку Сагита обратилась к неврологу, то и лечение было назначено с точки зрения неврологии, т.е. врач предположила, что слабость ног следствие гипоксии в родах, поэтому надо лечить первопричину( как, например, когда у человека инсульт и не работают конечности, то лечат же все равно голову :pardon: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

А у меня такое впечатление, что Ваня вообще на один сон дневной хочет перейти. И вообще, мне больше нравилось, когда он просыпался по утрам в 7.30-8 часов, я его в 11 укладывала, второй сон гулять выходили в 16.30, а на ночь ложились в 21 час. А сегодня опять в 9.20 еле встали. Опять все собьется, и спать мы на ночь поздно ляжем, а я так не люблю. Не дам сегодня днем долго спать.

хочушка777, у меня раньше Ваня почему-то тоже спал 6-7 часов, а потом играть вставал. Я сначала думала, что посто ребенок такой, а потом настырно не вставала, свет не включала, титьку давала, он на ней висел по полчаса, и все-таки засыпал. Теперь у нас ночной сон 10 часов (ну с подъемами, конечно). Сегодня вставали три раза, но один из разов мама виновата - когда Ваню обняла, у него ножки были холодные. Видать, во сне из под одеяла вылез и замерз, поэтому проснулся.

 

С утра у меня уже психоз. Кушать хочет, а вот сидеть в стульчике - нет. Орет, встает, на стол лезет... Накормить не могу... И так каждую кормежку... Кушает спокойно только фруктовое пюре :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Правильно Любаша пишет Сагите, надо еще к ортопеду сходить и помучать вопросами.

А мы сегодня в первый раз в Новом году на улицу пойдем! И то не гулять...а по работе с дочей поедем)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

yula84, спасибо, а мне так дуб или сосна нравится, они плохие да? :scratch:

Elik,ты знаешь, у меня тоже самое в стуле не хочет сидеть, кормлю в автокресле :grin: , чтоб не вылазил :grin:

Девочки, да когда ж я ночами спать уже буду!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра у меня уже психоз. Кушать хочет, а вот сидеть в стульчике - нет. Орет, встает, на стол лезет... Накормить не могу... И так каждую кормежку... Кушает спокойно только фруктовое пюре :spiteful:

Ну как с Алиски написано, 1 в 1 такие же выкрутасы. Чуть-чуть посидит и на стол норовит залезть, причем точно знаю, что не наелась еще. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставили 2-ую АКДС.

 

Natiq, если с большими колесами, то легкая никак не получиться. Мне из прогулок нравятся

Ссылки скрыты.

и Но буду покупать все-таки трость легкую типа

ПинаКолада, какой Эдик у нас молодчина! :giverose:

Sagita, тоже хотела тебе посоветовать или раздевать Милю или , если холодно, то наоборот постелить ковер. А то видно, что пытается на колени встать, но разъежаются.

Эх, невидели вы деток с ДЦП, как они ползают. Сердце разрывается. И поэтому, если есть возможность лекарственно помочь детям надо им помогать, чем потом себе волосы на голове рвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и от нас!

у сына голова горячая а темпа 37 :pardon: ???

У меня голова отваливается...

 

мастера приехали, прихожую устанавливают... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все????????????????????????

Капец,у нас вообще затишье!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Оживайтееееееееееееееееееееее :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

марика,покажешь потом прихожую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Сагита, посмотрела ваше видео, такое ощущение, что связочный аппарат слабоват, как Любаша говорила. А вообще помню, что у бэлаз с Дашиными ногами такая же проблема была, сейчас вроде бы наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, может в квартире жарко. Поддерживаю Ленусик, выкладывай фотки новой квартиры.

 

Кнопикайзик, с 9 Лерочку! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин поудаляла половина сайтов, надоело уже каждый раз проверять их.. одноклассники, фейсбук, скайп..

Девочки кто на фейсбуки есть, если будетет там, гляньте осталась страница, а то она как то странно удалилась :pardon:

Все контакты и БП и хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, а у всех уже цикл наладился, у кого монстры пошли?

У меня монстры должны были прийти 1числа,сегодня уже 13.Спираль же стоит,не могла заБ,надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня с 4-х мес. пошли, наладился сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

sneg, Спасибо!

а куда Птичка84 пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку с 9-кой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девочки и малыши!!!!

кстати да, где наша Птичка 84 потерялась интересно? Ни у кого нет ее телефона?

Я девочки уже действительно подуспокоилась немного))) Вот моя красотка на покрывале ползает как

Ссылки скрыты.

, совсем другое дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня М как пошли через 4 мес после родов,так и идут день в день.Цикл даже регулярнее и короче стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, посмотрела видео, нормально ползает ребенок, просто действительно у нее на полу ножки разъезжаются.

Почти 2 нед у меня задержка, что за тестом идти?А еще забыла, 1числа должны были начаться, 2го числа немного помазало и все на этом, до сих пор нету ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас выяснила, что оказывается деткам до 3х лет положены лекарства бесплатно по рецепту врача :shock: Вот гады((А нам даже никто этого не говорил((((Пойду сейчас в поликлинику узнавать.Приду расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, совершенно нормальное ползание. Может действительно природная гибкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, так и я о том же))) Хоть бери ей наколенники и нарукавники одевай со шлемом, как у скейтбордистов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...