Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе!!

срочно!!!! у мел высыпало на щеках и попе (хз на что), а нам сегодня на прививку!!

Так вот, можно ли при аллергии делать прививки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Sagita, Моя Сашка тоже со шпагата садится и долго мы не ползали по человечески и на ножках очень плохо стояли и вот почти одновременно и поползла и на ножки сама становиться начала, а на видео еще кажется что так сколько, поэтому ножки и разъезжаются. Вы конечно же пролечитесь, но не расстраивайся так, будет Милечка еще быстрее всех бегать! А нет возможности к другому специалисту пойти?

Посмотрела видео где на ковре, так совсем другое дело!!!

Эликс, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку нашу любимую с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Наши достижения: мы уже понимаем друг друга :give_heart:

 

а это танцы под музон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, на свежее высыпание нельзя 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже покраснения дней 5.....несильное!

А так не хочется откладывать прививку.....

Птичка же в Москву уезжала.....Только не знаю до какого числа! в асе нет её..

Кнопикайзик, ЛероЧку с 9!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с Ваней смотрели Владика, Ваня помогал в "ладушки" хлопать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Лерочку с девяточкой!!!!

Сагита Милька такая симпотичная. И ползает прикольно. Я не врач не могу сказать слабые ножки или нет. Но мне кажется если ползает так уверено то нечего криминального нет..

Феечка у Владика глаза - закачаешься) Эх будешь от снох отбиваться) А на машинке когда сидите специально ноги верёвочкой подвязаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Фея супер!!! Ну вы молодцы!!

Элик а мой наотрез отказывается сейчас делать "ладушки" машет ну-ну

Девочки приперлись мы с ДП мы великаны!!! рост 86 и вес 12800 капец!!!еще и голова у нас 48 и грудь 50. Вообщем куда мы такими темпами прем?

Еще звонила своему врачу по поводу питания: если ребенок ест ночью значит не добирает еды ночью! И нам сказали что надо по 240-250 гр. за раз сьедать, т.к. мы уже ночью не кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага папашкины глазюки, только у папы еще и карие, всё жду пока у Влада потемнеют. Ноги - да, резинку одеваю, чтоб по полу не мотались :grin: Он не возражает, за то на скорости катаю.

ПинаКолада, ниче себе вы мутировали за месяц :shock: Даже не знаю, хорошо это или плохо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ого!!! Какой богатырь! А старший у тебя не так рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея ни замесяц а за 2. Но все равно..

Леруню с 9ой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик сейчас полезла взяла старшего карточку: в год мы были 89 см и 14,700. У меня сыновья великаны ааааа!!!

Ну старший и сейчас не маленький 10 лет и рост 162.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, класс! Вот мужчина так мужчина!!!

Только одежда горит наверно, ничего износить не успеваете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, нифига вы растете))))))))))

Девочки, все забываю второй день похвастать, у нас третий зуб вылез вверху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита с зюбом вас!!!

у нас тоже уже 2 верхних вот-вот...Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну вы богатыри! Настоящий мужик!

А мы так и не попали к П, в понедельник пошли, а там куча народу, с одной стороны больные, с другой - здоровые и в здоровой очереди мы первые были. Заглянула, П говорит, сейчас эти выйдут, вы зайдете. После нас уже очередь собралась, а она так и не пригласила нас, заглядываю, а медсестра - ой, столько больных, может вы завтра придете... Ну их нафиг, зубы лезут, подцепим чё-нить там, не пойду больше.

Были вчера у дерматолога. Соскоб не стал брать, сказал, что очень похоже на опрелости у сына, назначил мазь от грибка (на всякий случай), которую маленьким деткам можно, ножки не перегревать, через 10 дней опять к нему пойдем. А мне надо ждать окончания ГВ и потом таблетками лечится. А вообще, сказал, что может железа не хватает, сын все высасывает, поэтому витамины надо пить. Кстати, я вспомнила, что в конце лета Элевит месяц пила и после этого значительное улучшение было.

Милечка действительно по покрывалу хорошо ползает :good:

Про Птичку вчера вечером тоже вспоминала, давно ее нет, как там ее доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас по прежнему нет ни одного зуба! Но не спим уже третью ночь, плачет и плачет. Похоже вылезут все скопом как у меня - сразу 8.

Наконец Оленька стала ползать по всей квартире, и вставать на ножки держась за предметы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! :friends:

Милечку с зубиком! :giverose:

сейчас взвесила ребенка, 8140 г, за месяц ничего не набрали из за болезни :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

sneg, кулочки за акдс вам. подарок твой идет, я его уже видела)))

Кнопикайзик, с даткой

Сагита, хорошо ползает малышка)) с зубиком_)))

я фея умничка какой Владик, столько умелок)))

Птичке в скайп пишу молчит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита Ползание не говорит о сильных ножках. У нас вот тоже они слабые, хоть давно по квартире гоняет на четвереньках. Но пока отделались только электрофарезом (с кальцием и еще чем-то) и массажем, после которого мы и сели и встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а у меня месячных до сих пор нет... девочки, есть еще такие же среди нас, у кого месячных нет еще?

ПинаКолада, ого крепыш какой. :dirol: Мы тоже сегодня пришли из поликлиники, вес 8200 и рост 69 см, вот такие мы дюймовочки. И это при том, что за месяц мы прибавили полкило почти. Эх, у нас тоже зубы очередные скоро полезут, похоже. Только у нас их уже 6, можно было бы паузу взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, БГВ уже с М, как у вас с циклами? А то у меня уже 40 д.ц., а М все нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита.Как у вас с ядрами окостинений?Делали ли узи или рентген.Просто у нас когда их не было ноги тоже разъезжались.Сделали электрофорез с кальцием.Через месяц они появились.И теперь ноги еще слабые но уже не разъезжаются как циркуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита я вот не смотрела первое видео, где Миля ползает, а второе очень даже ничего, ползет, уверенно :pardon: Перестраховаться конечно надо,но не заморачиваться :wave:

 

Девчат,канеш выложу фотки новой квартиры! но сейчас это не реально,установщик только уехал - дома бардак, всё в пыли!!!! каробки пустые...обрезки дерева металла... Саня спит,я пылесос не включу...ПОЗЖЕ покажу все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...