Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки может кто подскажет.Магазин где я работала закрывается.Имеют ли они право меня уволить.И еще у меня же идет стаж пока я в отпуске по уходу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закончила кормить 31.12.10г, 11.01.11г-полились М :Crazy: . Кошмар!!! Может сразу второго)))?! Как я отвыкла от монстров!!! В лёжку уже второй день!!!Ещё Варе АКДС последнюю влупили и она тааак капризничает :dirol: . Такое чувство,что муж на работе уже вечность :scratch:

 

Птичка же в Москву уехала разгонять тоску)))) Развлекается Женька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, почитайте трудовой кодекс РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ГВ и М пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ГВ и М пока нет :pardon:

И мы на ГВ - М пока нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, нету-нету. и не нада)))))) без них так хорошо :)

интересно а у тампонов и прокладок есть срок годности? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сагитас зюююбом вас :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. крепыш то крепыш, но... пошли в больницу а там девочка соседка в 2 раза меньше чем мы, а ей в феврале годик...

Бэлаз уволить не имеют право, даже закрыть предприятие они должны с предоставлением места работы тебе..

Девочки а у меня М почти и нет.. 3 дня и все!

что-то хотела написать и забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блина , и мы на ГВ, так М еще в 6 месяцев тут как тут :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Настюша после прививки? Наверное туго если Снег не выходит...

Снежан у нас Джеоби коляска , та которую ты выкладывала... Даже ничего.. Катаемся с осени( спустились гулятьс трансформером своим на лифте а подмились пешком на 7 эт, после этого мужу сказала что гулять не будем в этой коляске), и проходит хорошо по снегу, и так не как "табуретка". В общем я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а у меня М всегда 3-4 дня были, 2 дня нормальные и 1-2 мазало. Интересно, как сейчас будет, говорят, более обильные становятся. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ну тада мне капец придет :( У меня по 7 дней могут идти, причем первые 2 дня как из ведра льет. И болезненные были до жути, мне один УЗИст пообещал как-то, что "родишь - пройдет". Ну вот и узнаем (только мне это знание не горит, пусть их пока еще не будет с полгодика-годик :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, согласна :friends: , нет их и пусть не торопятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, блин, твоя Миля просто прирожденная акробатка!!! Точно знаменитой станет :good:

 

Фея, вы просто умницы...такой взрослый уже Владик!!! :giverose: мы тоже ладушки освоили и названия некоторых предметов, только вот пока не так уверенно стоя передвигаемся :pardon: Смотрю, ты ничего не закрываешь, а я все углы шкафов, стеклянные поверхности - одеялами - может не стоит (уже одеял не хватает, да и браться ему не за что)

 

Кстати, мы еще в новом году привет нашей невестушке не передавали

Ссылки скрыты.

 

Куда пропали, Plaza?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до первых родов были тааааакиеее МММММ, капец!! Бывало спазмаоган или но-шпу кололи, после родов продлжительность осталась таже 5-6 дней, а боль и "ведра" ушли.. А после этих родов вообще как-то и наМ не похожи 3 дня, так и мазня не мазня ...

Девочки по сути должны М после родов легче проходить, т.к. шейка уже не такая тугая ..

Хочушка ты что все углы на мебели одеялом позакрывала?!? Ты что ???? Ребенок должен знать что можно упасть и пораниться, они же так чуство самосохранения вырабатывают!! Нельзя этого делать !!! Ты что же будешь и за велосипедом с батутом бегать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня М начались в 9 мес Киры. раньше 3 дня и все, даже не чувствовала. теперь 6 дней((((

хочушка согласна с пина колада, дети должны учится на ошибкахх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль может это просто первые такие? у меня первые тоже как-то больше дней ишли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не имеют права. Только сократить по причине ликвидации компании. Именно ликвидации. Это процедура прописана в российском законодательстве очень мутно - куча подзаконных актов, которые противоречат друг другу, поэтому ликвидироваться мало кто берется - геморрой.

Но если уж они такие смелые, пусть сокращают с выплатой всех пособий. Плюс за тобой сохранится пособие по уходу за ребенком - просто его будет выплачивать орган соцзащиты - но размер пособия останется прежним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, богатери!!! :good:

Sagita, с зубом!!! :giverose:

Mjau, у меня менстры не было ещё! да и не надо ;)

МИР сегодня сделала сам первый шаг!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М нет еще, хотя кормлю уже очень мало, ночью в основном :pardon:

Fiammetta, привет :wave: Как там Сашенька, не болеет уже?

ПинаКолада, ну Эдька гигант :lol: Мы только до 8 кг к 9 месяцам дотянули :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, привет :wave: Как там Сашенька, не болеет уже?

ПинаКолада, ну Эдька гигант :lol: Мы только до 8 кг к 9 месяцам дотянули :shock:

Приветик!!! :give_heart: Не болеет уже, первый зубик вылез пару дней назад. Мы довольны, пока истерики прекратились (на время) :D

Мы вряд ли дотянем до 8 кг к 9 месяцам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, поздравляю с зубиком! У нас нижние практически без проблем вылезли, зато верхние дали жару :spiteful: ... А вы сколько сейчас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 мес были 7500 , до 9-ти еще неделька. У него дней 5, пока зуб не вылез, истерики были. Ночью каждый час сисю требовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 12 ночи, Ваню уже час уложить не могу, встала, сунула в кроватку, пошла в ванную..., а там Егор моется! А меня рубииииит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а НАША ДЕВОЧКИ СТАЛА КАПРИЗЫ УСТРАИВАТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ НЕГО))Козюлька вот такая стала, характер показывает.

Кстати девочки, я же сегодня зашла по дороге к нашему неврологу, и спросила про рецепт бесплатный.Она сказала выпишет, прикиньте???? Завтра пойдем на прием, все равно надо в 9 месяцев идти, и выпишет мне рецепт на кортексин и сермион и магне В6. А то бабло выделяют , а куда оно уходит непонятно)))И вот пока не пнешь их, хрен что дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...