Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки.

Больше нету недосыпа, больше морда не разбита.

Кожуры нет на ушах, ноги, руки не в бинтах.

Чистота, порядок в доме, нет бутылок на балконе.

Нет в салатах фейерверка, вновь прикручены все дверки.

Нет на люстре колбасы, не разбросаны трусы.

Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья.

Засыпаю не в салате. Изо рта приятный запах.

Чисто выбрит и помыт, Новый год совсем забыт.

Выйду скоро на работу, окунусь в свои заботы.

Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Седня старый Новый год!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Точно! Сегодня же старый новый год! Эликс, спасибо! :) Всех поздравляю!

Кнопикайзик, Лерочку с 9 месяцами! :giverose:

Мы на ГВ, у меня М еще не было. И надеюсь, что еще не скоро начнутся.

Сагита, мы бесплатно только пантогам получали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Девочки кто на ГВ уже с М, как у вас с циклами? стабильные или "пляшут"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня пока один раз были на НГ, поэтому молчу))

Пина колада я очень надеюсь, что будет как и раньше М 3 дня))))

а че разве сегодня старый нг не завтра????

 

ну какой раз убеждабсь, если Кира плохо днем ест, то плохо спит ночью. седня опять с 12 до 8 утра спали беспробудно. седня кушаем плоооохо. уже готова к ночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всез со старым новым годом!!!Я походила с Вероникой пощедровала, она песни пела, а я в двери звонила и на лесницу пряталась, Ростику понравилось очень, взжал как поросенок от счастья. Нащедровали целый пакет канфет, прошли только по своему подъезду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, конечно сегодня старый новый год))))

Ленусик Е., молодцы какие вы))))

yula84, коляска класс, мне она очень понравилась вживую.Там капюшон опускается по самое не хочу))) И ездит хорошо.Я тоже хочу такую, но если не поеду в Харьков, то буду брать ту которую я себе присмотрела с рюкзачком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да-да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже М не было еще :grin:

Хочушка, я никакие углы не закрываю, и, ты знаешь, Вера как-то и не бъется об них :D

Кстати, я заметила, что меньше трясусь над Веруськой, чем муж. Он прям ползает везде за ней для подстраховки, чтоб поймать, если упадет. Я же могу спокойно сидеть ,уставившись в комп, или что-то делать, а она будет сама по себе :pardon:

Ленусик Е., вот вы молодцы, затейники! У нас только на рождество колядуют.

Всех с новым годом по старому стилю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, такая же фигня)))) Муж бегает за ней, а я сижу за компом, куда уползет, значит так надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ползают везде, делают, что хотят, облизывают все подряд. Я после того, как посмотрела фильм Малыши (кто-то ссылку выкладывал) вообще успокоилась. Эпизод, где малыш выкапывает из песка какую-то обглоданную собаками косточку и начинает ее обсасывать, особенно впечатлил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, но у меня мама постоянно охает и ахает когда Кира из положения стоя отпускает руки и падает на попу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же вам а я насаюсь за ним т.к если из комнат выползает, то поподает на холодную плитку и к лестнице близко, а если двери закрыть, то он по ним встает и они открываются, Макс соответсвенно лбом об них бьётся :pardon: А ещё всё ни как скотч малярный не куплю, ящики заклеить блокираторы нам не понравились, муж "сказку" покупал

Ленусик, а вам вторая посылочка приходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, а у нас только на старый новый год, а на рождество нет :pardon:

yula, да, я отчитывалась и благодарила тебя, еще раз огоромное спасибо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!!

Всех со старым новым годом!!!!

месек у меня тоже пока нет, ну и не надо. :dirol:

Доча в прежней поре 2 зуба, оч. хорошо ползает, по стеночке ходит, лепечет та-та, да-да, ма-ма.

Возила сына к неврологу по поводу задержки речи. Сказала, что такое бывает, если в роду были такие же отстающие, тогда это как бы норма. Но у нас пока не понятно...поставила диагноз задержка речевого развития, прописала пантогам для стимуляции умственной деятельности, магне В6, как успокаивающее,и от аллергии крезол и йогулакт.(сказала, что аллергические высыпания на коже тоже могут как-то на нерв. с-му влиять :scratch: ).Делать гимнастику рта, побольше читать, слушать аудио-сказки. Телевизор категорически запретила, а мы много его смотрим, говорит тупит детей, тормозит развитие. Через 3 мес. опять на прием.

Кто пил пантогам, хорошая штука???

Девочки представьте, у меня сегодня сын пил сок из тонкого стакана и откусил!! край. Я в ужасе! :swoon2: слава Богу, не порезался.

И еще у нас ЧП - мой муж нашел убитого мужчину worried: Зашел в дом к знакомому, а тот лежит в луже крови с перерезанным горлом:cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Девочки кто на ГВ уже с М, как у вас с циклами? стабильные или "пляшут"?

У меня пока М не было. Кормлю тоже мало, как Аnney по ночам в основном.

Anney в этом месяце мы на 100 гр впереди :grin: , говорю ж нога в ногу идём. Только в высь медленнее растём) Но нам так и не снимают диагноз гипотрофия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну и замечательно :giverose:

А будет кто-нибудь отмечать сегодня старый-новый год???, я что-то не настроенна, муж изговнял настроение, обещал приехать домой пораньше и отпустить в магазин детский и продуктовый, а приехал и в комп уселся, в холодильнике шаром покати. :club:

Я Максу, даю погрызть марковку целую, сегодня в покаках обнаружила кусочек, вот думаю не переваривается, может не давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормль только по ночам, днем редко, а М начались, когда Ростику 6 мея было.А сейчас даже нету таких пречувствий как перед М.Что за фигня? :scratch:

Девочки, нас столько народу читает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яя тоже кормлю только ночью, с 10 где-то до 8 утра...днем только человеческая еда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за сыном не ползаем, приучаем к самостоятельности. Падает несколько раз на день, если видим, что ударился, берем на ручки и жалеем, а если не сильно, то говорим, что ничего страшного, вставай. Он немного похнычет и успокаивается. А вообще детки должны учится группироваться во время падения, Егор 1 раз уже так сделал, но еще видимо неосознанно.

У нас сегодня 4-й зуб внизу проклюнулся, сын весь вечер дает жару. Воткнула Вибуркол, десна намазал, сися ему уже не лезет, хочет ее укусить, я не даю. Муж еле укачал, сидим за компами, сына сон охраняем.

Всех с Праздником!!! Мы в гости ездили отмечать, но сын не дал нормально посидеть, истерил, поэтому пришлось быстро сматываться. Винца выпила, только в сон потянуло. Приехали домой, а у нас весь подъезд крупой усыпан, посевали дети, а нас дома не было. А на Рождество детки приходили, колядки пели. Я считаю это хорошим знаком, каждый год ждем, чтоб пришли. Раньше специально конфеты, печенье покупала, 2-й год только деньги даем, конфетами уже никого не удивишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , посмотрите.

Ссылки скрыты.

 

 

что за бред???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natiq, на мой взгляд из минусов: маленький кап, низко корзина, узкое место и лично мне не нравятся 3-х колески, но это очень субъективно, т.к. некоторым наоборот только они и нравятся. Ну и цена по мне великовата.

ПинаКолада, молодец Эдюха! Богатырь! :good: АКДС нормально прошла, без капризов и температуры. А мало выхожу, писала же, что муж ногу поломал, теперь дома тусуется, читай на компе сидит. :D

ТанИ, все забываю спросить, вы то как в Питере погуляли?

бэлаз, увольнение разрешено в связи с ликвидацией предприятия.

Я фея, Владик молодчина!

Эликс, при аллергии нельзя прививки ставить.

 

Сагита, нормально Милечка ползает по ковру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: У меня с Егором не было М, пока кормила. Думала, и сейчас также будет. Ан нет! М пришли, когда Ване не было и 2-х месяцев. Льет рекой по неделе (ну и всегда обильные были и безболезненные). Сначала цикл прыгал, теперь более-менее устаканился, но так и остался нерегулярным - никогда регулярного не было (то 32 дня, то 40 :pardon: -очень неудобно, приходится быть "начеку", т.к. зачастую о том, что М начались узнаю вечером по факту :spiteful: ).

Режим у нас сбился окончательно. Вчера еле-еле уложились в 0.30, сейчас времени 8.30, спит. А будить лень, т.к. он не выспался и будет скулить беспрерывно.

У меня Ваня ползает везде и всюду, знает уже, что кот может цапнуть, что батарея и обогреватель горячие, что можно прищемить пальцы, знает, что в чашке у кота замечательный корм, что под кухонным столом можно поживиться какой-нить крошкой, особая любовь к коврику в коридоре.

ПинаКолада, Эдик растет, молодец! А я как-то напрягаюсь, что у меня Егор крупнее всех в классе (намного). Это еще с учетом того, что я его в 6 лет в школу отдала, сейчас он чуть ли не младше всех в классе. Одноклассники приходят - ну дети и дети, а мой - уже парень. На Ваню смотрю и думаю - как хорошо, что я пацанов рожаю, а то куда такую девочку :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

И у меня М. нет!

 

Сагита, Нормально Милька ползает!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, пантогам пили, нормальный, но некоторым может не подходить, поэтому наблюдай за поведением. Какие ужасы у вас :shock:

 

У меня муж вдруг первый раз потребовал, чтобы отпраздновали старый НГ :swoon: . Пришлось в магазин ехать, салат варганить :banghead: .

 

У меня свекровь озаботилась, что Рома сильно худой, хотя на мой взгляд вполне нормальный, по крайней мере не тощий. Сказала, чтобы для аппетита ему что-нибудь подавать. П посоветовала душицу пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello:

У кого датки были и есть поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Читать вас некогда совсем. Захожу в свободную минутку в надежде почитать, да никак не получается.... я только на 175 стр... Учится начала. :read:

В общем такая проблема. Не оставьте без внимания пожалуйста. Даня отказывается спать когда муж спит со мной в одной постели. Проверяли. Муж уходит в другую комнату, ребенок спит нормально. Муж с нами в комнате - Даня не спит. Требует постоянного внимания. Спать отказывается даже с нами в одной постели. Да и в своей кровати не спит. Постоянно просится на руки и спит на руках. Ну и сиська ему тоже не нужна ночью. Только для успокоения присасывается на минутку и все. А тут еще и если наш папа рядом так и кусать меня стал за сиську :doh: . Что это? Ревность чтоли???? :confused: Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

И еще. У Дани новый прикол, доползает до розеток, все что включено там вытыкает и пытается назад вставить. :doh: Боюсь что током может шандарахнуть. Вот мысля приматывать все что там включено скотчем. а в пустые заглушки. Кто как спасается? :sorry:

Невесте нашей привет и обнимашки. Скучаем и целуем :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...