Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У меня свекровь постоянно ползает за Катей и руки подставляет,чтобы она не упала и не стукнулась!Мы ей с мужем в один голос твердим,что она сама прекрасно с положения стоя садится на попу,что об углы не долбится,все равно бесполезно.

двое-малышница, какой кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, может ревность, а может по папе скучает и кгода он рядом ему хочется с ним общаться, даже не знаю :pardon: . Заглушки я купила еще с первым, но сын по розеткам не лазил, мелкая пока тоже на них внимания не обращает.

Мы закрыли подушками от дивана только тумбу под ТВ в гостинной, там стеклянные полки с острыми углами. Остальное мне кажется все не реально закрыть, к тому же она может и на ровном месте долбануться, что же теперь все коврами устилать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

SkySoul, даже и не знаю что посоветоваь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, может не напрягаться и пусть муж в другой комнате спит? :pardon: Будешь к нему в гости ходить))) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, у нас папа на диванчике спит в зале. :pardon: Ну, правда, он дома ночует раз-два в неделю, так что меня это устраивает. Мужа, видимо, тоже. Нам и с Ваней вдвоем хорошо :P .

У меня сейчас другая проблема - Ваня не хочет спать! Вчера уложила в час ночи, встал сегодня в 9. Ну, думаю, не выспался. Ага, в 12 пыталась спать уложить - бесполезно. Повисел на титьке 20 минут, сел, сказал: "У!" и заулыбался. Сейчас вон мой сотовый долбит ручкой от сковородки. И что? Проспит потом часа два-два с половиной, а во второй сон опять в 20 часов укладывать??? А потом опять тусить до двух ночи :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вот жалуетесь что дите мало набрали.Моя вообще на 200 грам похудела.Вчера ходила к неврологу из за того что она жмет плечими выписали глицин по пол таблетки.Только я забыла сколько раз и когда давать.Кто дает подскажите.Еще у ней темна 37.7 вчера были у врача ребенок был здоров.Может ли быть такая темпа на зубы у нас верхние десна набухла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, на сколько я знаю темпа на зубы может быть. Тем более в принципе не высокая у вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, В Питер съездили просто отлично!! Одним махом все дыры общественные позакрывали)))) Как положено,обошли все крупные музеи- эрмитаж,зоо,моряков,кунцкамера,дворцы,соборы.... А вечером театр,рестораны и все пабы)))))) Выполнили программу максимум))) Я довольная как слон,муж в восторге от ночей в гостиннице :grin: . Только денег ушло за 3 дня столько же,сколько в том году в Одессе за 21 день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, не травиииииииии :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а фотоотчёта не будет? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я сначала и не хотела писать,а потом Снег спросила..ну меня и понесло.. :pardon: :blush: Только повод дай похвастаться

 

Зайчик, фоток полно,но на др компе.Может к вечеру и выложу что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеам привет!

З@йчик, ага, вы нас опередили в этот раз :grin: Нам никаких диагнозов так и не ставят, просто обмен веществ очень быстрый. Можем в обед поесть морковку, а ближе к вечеру она уже выходит :D Зато у дочки с лишним весом в будущем проблем не будет ;)

Я никакие углы не загораживаю, даже стеклянные, Полина везде ползает и все исследует. Она неожиданно аккуратная у нас, ни за что из положения стоя на попу просто так не плюхнется, сначала руку одну опустит, пол нащупает и аккуратненько сползает. У нас кухня с гостинной объединины, но кухня как бы на подиуме, ступенька см 12 получается. Я сначала переживала, что она падать там будет, а она как ползать начала по пластунски, сразу ее освоила, очень аккуратно на пузе сползает вниз

бэлаз, Дашеньку с днем варенья! Такая она уже большая, совсем скоро годовасие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз , Дашеньку с даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз Дашеньку с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, на зубы такая температура очень даже может быть. Дашеньку с 11 месяцами, еще месяц, и вам уже годик. :giverose:

Эликс, с первым шажочком! :thumbsup:

ТанИ, эх, по-доброму завидую.

Потом еще допишу, Алиса раскапризничилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух! точно! Дашуню с одиннадцатью!!!!!!!!!

 

осваиваем новый шкаф

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

бэлаз, по полтаблетки 2 раза в день, истолочь в муку и дать на язык. Только смотри по поведению, если заметишь, что ребенок стал возбудимым, снижай дозу до четвертинок. А что у вас с плечами?

У нас Вера уже несколько дней напрягается как-то странно. Особенно когда я ее переодеваю, лежит на пеленке и вся в струнку вытягивается, все тело напрягает, что аж трясется и при этом может еще рычать. И так несколько раз. Ее это веселит. У кого-нибудь детки делают также, или пора к неврологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, у нас летом так делал, само прошло. теперь иногда так недовольство свое выражает.

бэлаз с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Фотки вставляла-вставляла((Сайт перегружается и всё!! Вообщем,что останется из фото,то останется :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Эволюционируем с мужем подруги

 

это на исакиевском в лямур играли)))

 

муж справа,друг слева.

 

4 утра.к гостиннице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul скорее всего ревность, особенно раз при муже кусает. Но вот что делать - не знаю.

 

marika-, посадила сына в клетку ))))) а для чего такой ящик сетчатый?

 

Shantal80, а на потягушки совсем не похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

Ссылки скрыты.

видео как виньетку делать, сама сделала чтобы примерно показать

бэлаз с даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

блина меня вчера в трамвае кондуктор поберушкой обозвала.. пипец.. до сих пор отойти не могу.. какое быдло работает

Причем я сначала ехала на одном трамвае, заплатила, потом объявили что трамвай до депо и всех высадили, я пересаживаюсь на другой и говорю мол так и так, высадили всех, есть билет я платила. Сказала бы нормально, я бы и в этом заплатила, но зачем обзывать при всех :spiteful: блин так обидно.. я же не бомж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!подскажите у кого мальчики,вы им головку оголяете на писюне или нет?

белазс 11 месяцами, уже скоро годик :giverose:

marika-, фотка супер хочу тоже такой большой шкаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, я ниче с писюном не делаю, у нас все закрыто. А надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала она стала поджимать подбородог к груди, плечи поднимать руки отгибать и ныть через 3 дня стала из за всего поджимать плечи и втягивать в них голову выглидит что то из серии 'я стисняюсь'.Но както наприженно это выглидит.Еще она стала много ныть.Невролог сказал что у ней перевозбудимость.Но я ходила к тому что в поликлиники сидит а не к платному.И еще у кого есть что ребенок спит всего 1 раз.Моя засранка встает в 9 утра потом в 1 ложится в 2 встает и в 21-22 спать ложится а вчера вообще в 12 уснула на 10 мин и все потом в 17 и до 18:30 так спать я ее смогла только в 23 уложить.Вот так а все остальное время я должна с ней сидеть и не дай бог я с девана встану крику на вес дом ну ее кормить как то надо вот быстрей все делаеш под ее крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, и я ничего не делаю.

 

marika-, обожаю такие сетки, у меня пол шкафа вместо полок - корзинки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...