Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки приветик!!

SkySoul это ревность что ни на есть!! У вас наверное папа редко дома бывает? Если да, то пусть папа почаще сам остается с ним, и стобой при нем все равно надо как-то "любезничать", что бы он видел что вы семья-это трое, а не двое.. Но это мое мнение...

Марика шкаф поле действий масса...

Снег как прививка прошла? Про мужа пропустила, сори...На лыжах наверное да ? как у старшего дела в школе?

Элла у нас тоже самый высокий, но среди мальчишек, а девочки есть и повыше, и уже в лифчиках... вот так..

Бэлаз Дашулю уже с 11!!!! В принципе к годику или полтора все детки переходят на 1 сон, просто она у тебя мало спит, и скорее всего она правда перевозбуждена, а может еще испугалась чего-то..

Ленусик как у тебя дела? справляешься одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки мне хирург сказал что ничего не трогать, у меня подруга мать 3х сыновей, сказала чтобы я обязательно раскрывала а то будет фимоз, и еще я гуляю с девочкой у нее сын 1,8 лет так им тотже хирург из поликлиники в 1,5 года после осмотра сказал что у вас ничего не открывается и надо делать обрезание так вот я и не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, я пока нечего не делаю..

Тани отличные фото! Вы такие весёлые, видать зажгли по полной!!! Завидуюююю по белому.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, википедии конечно верить нельзя, но все же

Фимоз — невозможность обнажения головки полового члена. Только у 4 % новорожденных мальчиков крайняя плоть настолько подвижна, чтобы полностью можно было открыть головку пениса. В возрасте 6 месяцев головка полового члена открывается у 20 % мальчиков, а в возрасте 3 лет крайняя плоть хорошо смещается и позволяет обнажить головку пениса у 90 % мальчиков. Поэтому детям до 3-х лет не рекомендуется выполнять обрезание в связи с невозможностью обнажения головки полового члена (фимозом). Исключение составляют случаи выраженного воспаления головки пениса (баланит), а также затруднённого мочеиспускания и возникающих в связи с этим осложнений, когда операция рекомендуется в любом возрасте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, незнаю, может и ревность. про розетки. Кире давно объясниила, что если будет там отшивться, получит по жопе. к ним даже не подползает, хотя многие очень низко.

Elik, у вас как и у нас режим сбился. как буд-то на 1 сон хочет перейти и не может.

ТанИ, супер, рада, что так отдохнули. а молоко как, вообще не прибывало??

бэлаз дочу с послденей малеьнкой даткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я старшему так делала, и младшему делаю: в ванной когда купаемся, по чуть-чуть приоткрываем головку. Просто мне кажется если ничего не делать она и ни откроется. :pardon: Мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, будем на ДР посылки посылать или нет? а то я пропустила как-то что решили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет 1 сна.

Читала, что переход на 1 сон надо оттягивать как только можно. Что мол для ребенка это самый тяжелый переход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо,качаю.У нас если высаживают, то платить не надо, просто показать этот билетик :pardon:

lococo0506, я тоже ничего не делаю, читала в не те про все это, говорят до 3х лет вообще нечего туда лезть, а то и больше.Должно все само открыться.Это если проблемы какие то, выделения, тогда надо открывать и промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., так и у нас тоже платить не надо. А тут овца попалась и давай меня на весь трамвай поберушкой обзывать, обидно аж до слез было. Я на их сайте ТТП накатала рассказ про нее.. хоть получит эта старая жаба.

Меня вот 3 года назад штрафанули на 100р в троллейбусе. Кондуктора не было, я одну остановку проехала и тут контроль, а водитель ниче не объявлял что платить ему надо. Тоже нахамили. Я в ТТП начальству позвонила и рассказала все. Так им такой выговор сделали, что они ко мне на работу принесли эти 100р и еще извинились.

От такая я вредная девочка :spiteful:

 

Ой девочки, вчера умора была. Захожу в местную сетку фильм скачать. По невнимательности вместо поиска в чате набираю название фильма: обмани меня. А мне парень в чате отвечает - да легко..)) :rotfl: Во дурында написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас на обход всех врачей отправили.В том числе и гинеколога.Я как раз туда собиралась с ней а то у нас там дырачка появилась раньше не было.Темна и вечеру спала до 37.2 наверно все же зубы.

Спасибо всем за поздравления самой не верится что ей скоро год.

Меня перевили на баласт предприятия.Я вот что думаю ну вот пройдет 2 года выйду я с декрета куда не понятно.И еще раз спрашиваю.Пока в отпуске по уходу за ре.Стаж идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, с 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я сама про стаж понять не могу. Мама говорила что раньше шёл. А потом взяли и отменили. Сначала считали эти годы и все спокойно сидели в декрете. Потом взяли и объявили что теперь те годы аннулируются. Где гарантия что опять так не сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я писала, что не оч хочу заниматся обменом. только если ПРОВЕРЕННЫЕ девочки. вот Анюта подвела. сейчас в спешке надо выслать посылку плазе. а если не 1 девочка не вышлет. мне за всех надо будет отсылать?? обидно. не то, что я должна отсылать. а то, что девчонки без подарков. .ленусик писала, что может типо Анюта отправила. но она не выходит вообще на связь. а от светочек мама она получила подарок.

могу предложить открытки на годик отправлять. незнаю. девочки ничего не пишут. все молчат.

бэлаз, не поняла, где у вас дырочка?

_Irenka_, а если она сама пытается перейти. ну т.е у нас уже было 2 дня, когда Кира спала 1 раз. но ей трудно пока. на 2 сон даже не могу уложить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Считается, что надо предлагать второй сон постоянно. Если в течение минимум недели ребенок стабильно каждый день не укладывается на второй сон и при этом не капризничает и ночной сон не становится хуже, то можно считать, что ребенок перешел на один сон. Так что смотри по Кире. Если вроде не хочет второго сна, но явно тяжело без него, то надо всеми усилиями укладывать, даже может непривычными методами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока раза 2-3спим днём. Причём я готова не укладывать сам засыпает. Но не долго минут по 30-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да, у нас по другому. в 9 встает. на первый сон уходит в 13 или 14. спит 2 часа. чаще до 16. и потом в 20-30 отбой. но....сейчас в 11 встает, в 13 сон часик, потом не хочет спать до 20!!!!!!!!!!!!!!!!! купаю ее укладываю и в 23 просыпается и тусит до 1 -2 ночи(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, логично. ну тут либо будить, либо следовать за ней в ее ночных бдениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я согласна. но как Элла пишет, когда будешь спящего сладким сном ре, потом выносит весь мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да я знаю. моя встает в 8.30, крайний срок 9 утра, даже если ночью пару часов тусила-плакала и получается невыспавшийся ребенок. вроде встала сама, но как будто разбудили. приходится все утро ее вытягивать, чтобы не ревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля ну там.Ну раньше у ней в писе была сплошная пленка теперь в этой пленки появилась дырочка.толи так и должно быть толи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фея, что-то не открывается??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

маникЮЛЯ, _Irenka_, И моя Сашка вот уже как 3 дня 1 раз днем спит и спать потом ложится нормально в 21,00. Посмотрю как сегодня будет. Но дело в том что я ее пробую уложить на 2 сон, а она никак. Я даже и не слышала такого, что плохо это.....

маникЮЛЯ, на счет подарков я за!!! Мне очень эта идея понравилась!

бэлаз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Совсем уже взрослые))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ребёнок спит уже 2 часа 20 минут. Уснул перед своим обедом не поевши. Уже 5 часов как не ел. Я переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

маникЮЛЯ, выскажусь,я ЗА открытки на годик :wave:

Sweetness писал(а):

Повторюсь. Девочки кто на ГВ уже с М, как у вас с циклами? стабильные или "пляшут"?

у меня цикл скачет,до родов вообще могли по 2 мес.не идти,сейчас вроде нормализуется(ттт)вот сейчас второй раз опять пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...