Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ну лан)) уговорили))

значит так))

сделаем 2 обмена)) оба обменна будут приручены к годовасию)))

1 обмен будет обмен открытками, т.к. не все хотят учавстовать в обмене с подарками, а хочется как можно больше девочек, чтоб обменялись)))

просто опять же составляем список кто хочет учавствовать. девочек, чьи адреса у меня уже есть не надо высылать, высылают те, чьих нема)))

а 2 обмен, сделаем такой же как и сейчас был, но тоже будет посвящен годовасию))) подарочек делаем на 1 годик.

 

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТКРЫТКА СДЕЛАНА СВОИМИ РУКАМИ, с фотками или просто купленная, просто высланная обычной почтой..хочется чтоб все все все учавстовавали)))

 

скорее всего я сделаю 2 темки в блоге и чтоб проще было записываться и там же будет всё обсужать, чтоб не терялось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, молодечик!!!! :friends:

6. Настена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец у нас поднялась тт до 38.4 дала нурафен.Может поможет.Как называются свечи от температуры.Блин ну вчера были в поликлиники были здоровы ну на че темпа то а.Не уж то резци так лезут нижние жи спокойно вылизли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СОЗДАЛА ТЕМКИ В БЛОГЕ

http://www.babyplan.ru/blog/post/41541/98066

 

http://www.babyplan.ru/blog/post/41541/98065

 

СЕЙЧАС ПОСТАРАЮСЬ В ПОДПИСЬ впихнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!

7. sveto4ek_mama

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я в открытках буду участвовать - в блоге отпишусь. а в подарках нет - сорри. я не жадная, но у меня ааагромные проблемы при выборе подарков даже самым близким, а уж незнакомым вообще все нервы перепорчу себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с... Как мама двоих сыновей рассказываю про писюн. Ну, как всегда, про Егора :pardon: . Значит, не знали мы, что с его писюном делать :rolleyes: . Один врач поставил диагнз: физиологический фимоз и сказал приоткрывать. Стала потихоньку пытаться - кончик стал постоянно воспаляться :doh: . Пошла к другому врачу. Мне сказали: "Мама, ничего делать не нужно! НО! нужно постоянно следить - если писюн покраснел, сразу снимать покраснение, не дай бог начнет гноиться, придется делать обрезание!" :shock: (в общем, баночка с марганцовкой всегда была наготове). В три года Егор после садика объявил, что у него "писька вылазит (головка)" :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да без проблем, я никого не обязую)))) очень УЖЕ приятно, что в открыточном буш учавствовать)))

а, и еще кто хочет отправить открытку и подарок записываются и там и там.. значит в подарок открытку не надо будет ставить))) а пошлете ее обычной почтой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я тоже записалась только на открытки, так как поняла что с нашей почтой связываться себе дороже. Ни отправить, ни получить, все через Опу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,

_Irenka_, да без проблем, я никого не обязую)))) очень УЖЕ приятно, что в открыточном буш учавствовать)))
да я скорее перед собой оправдываюсь. Мне очень понравилось читать отчеты и как девочки ждали снегурок, но знаю свой характер, лучше мне в это не ввязываться. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись. Не скажу что я отдохнула, больше уставала чем дома. Да и обидно, когда все катаются, вечером сауна, текила, шампусик, картишки и прочие радости, а ты в 9-ть спать с ре ложишься :( И на мужа обижалась, что он ко всем тянулся, а не с нами был. Может я не умею ценить то что есть? Короче, никакого удовлетворения. День сурка каждый день, че то я устала. Решила ходить каждый месяц на какую-нить процедуру по уходу за лицом или телом, раз муж мне тычит что он деньги зарабатывает, значит буду их тратить, вечно на себе экономлю. И на фитнес пойду, пусть с ре вечером сидит. Выговорилась :grin: :grin: :spiteful: :spiteful:

30 стр. накатали не знаю перечитаю ли.

Из последних сообщений про писю увидела. Сеня были у врача она писю показала, как приоткрывать, а дома смотрю там покраснело :shock: Блин, неужели поранила? Сазала, физиологический фимоз. Когда купаешь, смазывать прокипяч.оливк.маслом и приоткрывать 2 р. в нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я тоже хочу участовать но не буду а то у нас если не понос то залатуха.Могу просто не иметь возможности дойти до почты.Ну а подводить не хочется.Так что буду радоваться за других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, посадила сына в клетку ))))) а для чего такой ящик сетчатый?

:pardon: а не знаю,пока не освоилась, у меня пока в нем "памперсы" лежат - повытаскивала из пачек - пускай проветриваются от ароматизаторов :bad:

а шкаф действительно нереально большой угловой 1,60 на 2,80 и высота под потолок,что на полки ложить и не знаю, у меня при переезде многое повыкинулось,аж гора с плечи :dance:

ТанИ чуудесные фото...пересчитала косточки на рёбрах, рассмотрела еду в тарелках :spiteful: :good:

 

Блин а я тоже хочу участовать но не буду а то у нас если не понос то залатуха.Могу просто не иметь возможности дойти до почты.Ну а подводить не хочется.Так что буду радоваться за других.

уж сильно мне понравилось как ответила Бэлаз про обмены :thumbsup: я такого же мнения и положения..буду из кустов наблюдать :dirol:

Оксан,мы тоже температурим,вишь как, то 37, то 39 и говорят зубы-резцы верхние - паразиты такие нам покою не дают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на оба обмена. И заобдно отправила данные для таблички (мы ее еще заполняем?)

cvetochek_mama, ты уж извини, что подарок так долго шел, мне на почте обещали 2 недели срок доставки. Ну теперь уж скоро получите, надеюсь... ну и очень надеюсь, что понравится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз марика, ооочень жаль, что не будите учавстовать((((

а табличку да да..я заполняю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика.Ясно ну значит будем ждать зубов ты уже сколь их ждеш?Месяц?А что будет когда дальние зубы полезут.?! Темпу сбила аж до 36.9 незнаю что помогло нурафен,или мокрая тряпка на лбу.А может и сон в одном памперсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Мируську с даткой малыш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Клево про подарочки придумали!

Бэлаз, Дашу с 11 месяцами! Такие вы уже взрослые! :giverose:

Эликс, Мируню с 9ой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду учавствовать только в открытках, мы платим кредит уже и напряг с деньгами, еще на ремонт собираем и т.д. Хотя очень понравилось!!! Юленька у нас просто умничка!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за подарок на ДР. Вот только теперь мы бы хотели невесте нашей послать ;) А то как то неудобно :pardon:

 

marika- про арамотризаторы эт ты точно сказала, я тоже памперсы проветриваю.. страшно подумать чем их пропитывают, что так пахнут :bad:

 

Девочки, мож глупый вопрос.. а пеленальными столиками кто-нибудь еще пользуется или мы одни :grin:

У нас на столе пеленальная доска мягкая, я на ней памперсы до сих пор меняю. По другому не получается :pardon: , удобно и спина не напрягается и Влад спокойно лежит, только ноги уже свисают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня первый раз длительно шагали, даже сосчитала 16шагов, прошли пол зала :grin: А то все время по два да по три, по четыре шага, а сегодня прям как взрослый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееет! :friends:

Я соскучилась сильно-сильно!!! Мы еще в москве, поэтому и не появлялась))

маникЮЛЯ, мельком увидела, что опять обмен намечается, так вот мы учавствуем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я пользуюсь когда памперс меняю.только там она спокойная)) а она у нас длинная 1 метр))

Ленусик Е., какой Ростик умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я участвую в обоих обменах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а мы тебя уже потеряли! Как отдыхается?

 

Ростик - молодчинка! Пару недель и будет мама по всей квартире догонять :grin:

 

Мы пеленальником дааавно не пользуемся, в 4 мес еще по диагонали помещался, а сейчас я его на 2-сп.кровати поймать не могу, чтобы памперс поменять. Для меня это просто проблема. Вчера купила трусики Либеро, оч. понравились, трусики Памперс брала - не устроили меня. Теперь легче, их можно одевать, когда сын у меня на коленях сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...