Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ой, а я думала ток мой обрезанный :D

 

İ я везде участвую! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри кого не написала. пишите данные отмечу))) внизу дописала наших участников, чтоб поздравлять)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили показаться :)

 

c91143883025.jpgc50e79001f57.jpg

 

маникЮЛЯ, мы тоже усчаствуем везде :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на 205! только уложила!

пришли вчера в дп, сказали - не аллергия! поставаили 2 прививки, вроде ттт!

Завтра с утра уезжаем к родителям, оставляем ре и на турбазу на др с ночёвкой! приедем в воскресение!! Как смогу, почитаю вас!

Спасибо за поздравления!!!! Мирулька у меня уже 18 месяцев со мной!!! Любовь моя!!! :give_heart:

Невесте приветик!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у даши в 12 темпа упала до 35. 8 теперь 37.8 руки и ноги холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хорошо отдохнуть! :drinks:

бэлаз, бедная Дашенька, поскорей бы уже эти зубы вылезли :spiteful:

Плаза, Дениз - просто прелесть! :good:

ПинаКолада, в школе вроде все наладилось, получаем 4 и 5, с близнецами, с которыми поначалу все дрался, теперь дружит. Прививка прошла вообще без капризов и температуры, все время бы так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, да я и не ждала прямо под новый год подарка,потому что знаю как наша почта работает)))А какой бы ни был подарок,все равно приятно будет!Надеюсь во вторник наконец его заберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

У нас вчера был "абзд....ц" полный.... Вот-вот уже 4 верхних и ни как... капризухает, соску взять не может, живот расстроился.. ну хоть тт не было ито хорошо.

Бэлаз держитесь тамс Дашулей, у вас видно вообще имунитетпонижен что вы так реагируете на всетт.

Марика а вы как там сейчас?

Снег хорошо что все хорошо!!

А мой старший сейчас лежит телек смотрит и сопляки туда-сюда... хотьбыне заболел блин...

Элла у нас наверное сколько врачей столько вэтом вопросе и мненийюю

Даже теперь расстерялась .. вот и что делать(или не делать?)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, запоздало поздравляю Мируню с даткой! :giverose:

Sweetness, Семена с 10-ю месяцами! :clap:

Plaza, Дениз красотка такая :give_heart:

ПинаКолада, у нас тоже 5 и 6 зубы долго-долго прорезались, каждый день казалось, что уже вот-вот, а это вот-вот на 2 недели затянулось в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром темпа была 38.7 позвонила в поликлинику вызвать врача а они сказали что не пойдут к нам везите сами ребенка сюда ну или вызывайте скорую.Ну че пришлось тащить ее туда сказали задния стенка горла красноватое и верхние десна набухли вкололи от темпы чегото спала до 37.7 сказали еще свечи виферон ставить и капли танзилгон давать .Даша сейчас себя ведет нормально.Я спать хочу за ночь спала всего 2 часа в общем.20 мин спиш 5 мин тт мереш если меньше 38 то еще 20 мин спиш.Ну а нет то обтераеш пока не спадет.Ну нурафен только на полтора часа снижает темпу.Купила свечи цифекон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Семена с днем рождения! :giverose:

Ирэнка, не, на потягивания не похоже совсем. Она это теперь и когда стоит делает частенько.

бэлаз, судя по описанию про дырочку, у вас полное сращение было, которое разошлось в одном месте, у нас также было. Дашульке здоровья, пусть зубы поскорее вылазят ваши и не мучают ребенка.

Мы тоже все в ожидании верхних зубов, но видать еще долго их не будет.

Да, сегодня ночью тусили с 1 до 4 :Crazy: Не готова я ночью по 3-4 часа бодрствовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантал так эт че мне наоборот радоваться надо что оно разошлось там.У нас такая пленка с 3 м наблюдается.Мама моя сказала что все нормально там и я не пошла к врачу.Но теперь точно пойду у нас годовая комиссия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец опять 38 и это нам анальгин с демидролом всего 3 часа назад поставили.Когда можно ставить свечку от тт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интервал между приемами жаропонижающих я делала 4 часа.

блин,представляю как ты переживаешь...

я б полсвечки воткнула уже

 

зубы...мать их...

 

а у нас нормально, тт 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! :wave: :wave: :wave:

 

Всех кого не поздравляли с датками мамочек и деток!!!!

 

Изивините, что так долго вас не посещала, всё некогда было... Рассказывайте что новенького? Что за обемны смотрю, а то я наверное неперчитаю вас я на 155 ... :pardon:

А за нами никто и не скучал??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Приветик!!!! :wave:

бэлаз, Выздоравливайте поскорее!!!

Plaza Дениз модница-милашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Денизка - красотка! :giverose: Прям девочку захотелось ;)

 

Ans, обмен подарками или открытками на Д.Р. деток. У Юли в подписи ссылки, где можно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНС скучали конечно!!!

Бэлаз можно свечи чередовать , напр.: 1свеча с парацетомол, следующая с нурофеном, и т.д. не выжидая 4 часов, а еслипользуютесь одними то ТОЛЬКО через 4 часа.

Только глянула Денизка на фотках такая взрослая.. Супер модняшка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,

а не знаю,пока не освоилась, у меня пока в нем "памперсы" лежат - повытаскивала из пачек - пускай проветриваются от ароматизаторов :bad:
многие на запах памперсов ругаются, а меня вообще не парит. :) забавно :)

 

ya_feya, я уже давно на кровати, но у меня пеленальную доску надо было на кроватку класть каждый раз и убирать. в общем, проще на кровати ))))

 

Крымчанка, расскажи в чем разница в трусах либеро и памперс и почему не устроили?

 

маникЮЛЯ, гыгы ))) у всех обычные полные имена в табличке, а у моей уменьшительное )))))

 

Plaza, прикольная Денизка. А как ей шапка китти идет!!!

 

Shantal80, тогда лучше всего поймать момент, записать на камеру и показать неврологу. Фиг его знает, может просто движение выучил, а может и чего беспокоит.

 

А у моей зубы верхние лезли-лезли и вот на самом подходе перестали. Уже несколько дней никаких подвижек. Один уголок уже белеет через десну, а второй зуб только красной чертой обозначен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так почти 2 мес лезли, а сейчас нее взялись конкретно так вылезти...

трусы памперсы мне тоже не понравились..

сейчас в хаггисах ходим,надо быи либеро попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, любимые! Очень по вам соскучилась.

Сегодня сдала последний экзамен. Всё на отлично! Это была последняя сессия :yahoo: :yahoo: :yahoo:

маникЮля, что за обмены? Подарки на др? А можно наши данные за 8 и 9 месяц в табличку занести? Они под подписью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с последни сессией тебя!!! Ты молодец!!! Ура!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, поздравляю! Впереди диплом? а ГОСы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza Deniz krasotka!!! :give_heart:

A Lerka shishku na lbu sebe nabila :blackeye: , taburetku oprokinula na sebja :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...