Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans, прикольные,я таких не видела.

Девочки, схожу с ума, М нет, завтра уже 40 день цикла, аж внутри волнение, тест делать боюсь :( Когда прошлый раз вам жаловалась, начал ныть живот, какбудто вот начнутся, я уже обрадовалась, что живот заболел, думала проснусь с утра и точно увижу М, нифига нету :banghead: :banghead: :banghead:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Схожу с умааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, С первыми шажками!!!! :clap: Таблетка- Дентокинд.

АааА все хотят найти чудо-таблетку что бы дитя спало))))) :D

Я тоже хочу такие попробовать( я видела) , но не знаю как они, так как Хаггисы 2 мне вообще не понравились. вот сижу вспоминаю точно ли я их видела.....может тоже в журнале :scratch:

Ленусик Е., Делай тест, будем за тебя кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью темна спала до 37.2 к 7 поднялась до 38.9 че реально может так темпа держаться на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдюшу с 9-тью месяцами!

Ссылки скрыты.

Наталка, совушка, двое-малышница, ваших малышей с 9!

бэлаз, что-то долго у вас температура держиться :scratch: , может попросить анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Моя малявка ночью проснулся и говорит: "Мамам", рот до ушей, и пополз на выход. Думаю - что за ерунда? Почему так спать-то охота? На часы глянула - 2 ночи. За ногу обратно на подушку притащила, сказала: "Нормальные люди спят, на улице ночь, и ты спи". Обнял меня, лежал-лежал и уснул. Хороший мальчик :give_heart: .

бэлаз, что-то мне кажется, что такой высокой ТТ не может быть на зубы. Но я в этом деле не спец - у нас зубы без повышения ТТ лезли. Скорее всего, у вас что-то другое :pardon: .

Ленусик Е., сделай тест, я вот терпеть не могу неопределенности. Но, думаю, цикл еще пыгает - у тебя же спираль стоит. Хотя... подруга и со спиралью на А ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью темна спала до 37.2 к 7 поднялась до 38.9 че реально может так темпа держаться на зубы?

 

Mne pomnitsja, kogda u Alki mojej temperatura bila - ja dumala zubi, ti mne napisala, chto ti ne doktor, no naskol'ko ti znaesh esli takaja visokaja temperatura dolgo - to eto vospalenie. I BILA PRAVA! U nas bilo vospalenie mochevih putej. Prover' ushki, mozhet? Udachi, ne bolejte!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Sneg. С девяточкой наших малышей! :giverose:

Сегодня наш папа сказал:"А что? Можно и еще одного! Время пролетело незаметно!" Конеш, незаметно, для тех, кто в командировках вечно :spiteful: .

белаз, пусть запоздало, но нашу старшенькую с 11-ю месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера было у мамы день рождения и не смогла к вам зайти!!!

 

Сенечка!!!! И мама Настя!!!!!!!!! С 10-ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :man_in_love:

 

Буду вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все нас до сих пор поздравляют с 11 месяцами спасибо большое.А я позорище все забываю ВСЕХ поздравить.всех с датками.я в этом году даже любимого деда с новым годом не поздравила ТАКОГО не когда не было.

темпа от НУРАФЕНА СПАЛА до 36.9 А может уже сама прошла так как в 6.30 давала НУРАФЕН а сейчас уже 10.30

направления на мочу я взяла завтра сдам.она кстати часто писает.и пирожок у ней красНЫЙ.на ушки давила не плачет.

СОЯ вот как другие болеют почемуто всегда есть совет а как свой ребенок не здоров и не знаеш что делать то.вот почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совушка, двое-малышница, с 10 месяцами!!!

Наталка, нашего любимого жениха с десяточкой!!!!!!Не пропадайте! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ленусик Е., не боись, делай тест - спокойнее будет! Вчера когда на форум залазила, ради интереса просмотрела профили девочек, у которых вчера были положительные тесты на Б (ну слева они написаны). Так вот там одна мамочка родила в августе 2010, а вчера уже опять // увидела. Судя по профилю рада :pardon:

ПинаКолада, совушка, двое-малышница, с 9 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, я вот сейчас лежала с санькой в больнице, там в палату мамочка поступила - с беременным пузом 7,5мес а на этом пузе сидит температурящий сын возрастом 1,5года. Она так лихо справлялась с ними обоими (причем в пузе это уже третий ребёнок,первому 10 лет),что я подумала - тоже могла бы справиться...захотелось ляльку... ;)

 

белаз, переживаю за вас!

анализы всё покажут,держитесь...мы вот тоже до сих пор с темпой 37,0 - 37,5 но мы пьем канефрон - воспаление мочевыводящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное!!! Какие ужасы вы рассказываете :scratch: .Моя коза ночью мне мозги крутит уже 4-ые сутки и я готова скончаться,а у вас недельная темпа :Crazy: . Вы-герои!

marika-, а я наоборот!Увидела,как мамашка тащила на массаж младшего,а старший еле шёл за ними и мамочка срывалась на 1,5 годовалого((( Я тогда сразу поняла,что погодки мою нервную систему убьют :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, я посмотрела в инете, состав у таблеток дентокинд такой же как и у Вибуркола))) А то я уже собралась бежать в аптеку)))

Всем кстати доброго утра))) У нас сегодня второй день массажа дома,малая даже не плачет и один на один с массажисткой

А кстати джинсовые трусики в телеке показывали рекламу, вот где вы их видели)))там по моему и для девочек и для мальчиков отдельно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Слушайте, я в этот вибуркол не верила, но решила пошаманить. И чего? 6 дней исправно вставляла - нифига. Ни на грамм спать лучше не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, видишь все по разному.Я в первый курс делала, малая стала отлично спать, просыпалась только на кормежку.А вот второй решила курс сейчас поставить, нифига(((Так что каждый раз по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Я призрока вижу!!!!!!!!!!!!!!Девочки, а как сфоткать, чтоб вы глЯнули, может мне кажется? Он слабый.Комунебудь evitest врал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками ! Невесте Вареньке приветик :giverose: Ленусик Е., загружаешь фотки на радикал , копируешь 3 ссылку и вставляешь ее в свое сообщение. Мне эвик не врал , а вот к спирали лично у меня никакого доверия, после рождения дочки ставила и с ней заБ. Так что держись...все может быть, а сколько дней задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ой, блин... я бутербродом подавилась... :swoon: Тебя поздравлять или сочувствие выражать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе новости :shock: Мне эвитест никогда не врал. Призрак появился только при беременности :pardon:

Всем привет кстати ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваочки, призрак можно увидеть если очень-очень пригледется. Может это не считается, я на это надеюсь.Может это не призрак , а вмятинка.Я не могу сфоткать нормально, расплывчето получается.Подожду еще пару дней и буду еще делать.

Элка, сама не знаю радоваться или плакать.Я надеюсь, что это не призрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро( у кого оно доброе...)!

Ленусик бл..ь , мне евитест не врал никогда... аты как там? тебя правда поздравлять или... сочуствовать?

Девочки а уменя второй день уже вообще нет настроя.... Мы дом нашли под Киевом, но проблема вся втом что там мы будем жить со свекровью и свекром... С одной стороны я понимаю что муж остался у них один, но с другой кааак представлю... вобщем я тихо "сам с собою"..

И еще унас 3.30 утра какое-то заколдованной время.. мы постоянно в это время нам нужно искать соску... Даже незнаю какотучить его от этого...Атак спим тттт более-менеее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, в смысле - вы съезжаетесь в большой дом? А сейчас где живете?

Вспоминаю, как я чуть ли не уссыкалась (пардон) от радости, когда // с Ванюхой увидела. А сейчас... не знаю... БЫ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., может тогда реагент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне как-то аж не по себе... Хорошо, что с мужем не спим... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...