Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

брала недавно хаггисы 4 вообще не понравились!

 

тани, да ты перепутала, у нас спокойно все )) это тунисцы бушуют!

Ленусик Е., я тоже сначала вмятинку видела, а мне девочки на форуме говорили, что это глюк и вообще, расслабся. Ну вот моему глюку уже 9 мес ))

виолетте, у вас ветрянка или краснуха? мне кажется ветрянку нельзя спутать с аллергией, там же водяные прыщики! нет?

 

мне тоже все равно куда слать! я опять через инет буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., BB вообще врунишка, всем беременность показывает, даже мужчинам :spiteful: Сделай завтра лучше Эвитест снова, он самый надежный, если есть Б, уже поярче должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ББ лучше не надо, врет. Подожди пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, подажду пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНУСИК. может к врачу сходиш и не надо будет голову ломать над тестом.я уже какой раз убеждаюсь что спираль мало эфиктивна от Б.

блин ну че у нас темпа с 12 ЧАСОВ снова поднялась 37.7 -38.9 я вот что думаю я тт СБИВАЮ УЖЕ ПРИ 38 МОЖЕТ НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ ДО 38.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мы не записали тебя в ББ,просто очень переживаем за тебя!!! :friends:

Anney, спасибо большое!!! Полина утебя красопетка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а бывает давление 90 на 80 уже 3 раза перемерила и такое показывает. И что можно выпить? а то я наверно умру сейчас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТАК понимаю что оно у тебя пониженное.кофе поможет оно еще на некоторых как мочагонное действыет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При низком давлении я пью кофе и ем шоколад.

Я целый день нахожусь под впечатлением, мысленно уже представила себя Б, переставила мебель, переселила Егора в другую комнату... Готова, в общем :grin:

Но до двухлетия Ваниного ни-ни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

табл. Кофалгин,и оч. сладкий чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо,дорогая!

бэлаз, у меня после первойБ 3,5 года стояла спираль, ни разу я не заБ.

Элла, молодчина!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла ну ты Молодец!!!! У же о 3 думаешь!!!

Ленусик да неза что!!! мы с тобой!!! Ясама по себе знаю насколько тяжело воспринимается вся эта неизвестность!!!

Ой девочки, а я сижу сейчас одна дома,и настроения вообще нет!!!С этим домом, переездом.... А мне если честно страшно о3 ребенке даже думать.... как представлю какого веса он родится аж страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я тоже третьего хочу, но не сейчас :pardon: А сколько у тебя первые были по весу? Я уже не помню.Представляю какого тебе, я бы тоже не хотела жить со свекрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Тоже жду новостей с повторного теста! :friends: . Молодец ты!Оптимистка!!!!

 

Варя мне выкручивает мозг по ночам,а муж сейчас её словил и мне показывает..Как у нас нижние сразу 2 вылезли,так верхние 4!!!! вместе все лезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну и новости! :shock: ну все что ни происходит - к лучшему, значит хватит сил и на троих :friends:

 

Violette, держитесь...я в детстве болела ветрянкой. даже на лице шрамики остались, так что не расчесывай и доче не позволяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КАК ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ЗУБОВ ЛЕЗУТ ТАМ ЖИ ХРЕН ЧТО ПОЙМЕШ 1 СПЛОШНАЯ ТОЛСТАЯ ДУГА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, даже и не знаю как объяснить тебе . :pardon: А у вас еще ни одного зуба нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Совушка, двое-малышница, ПинаКолада,Natalka с датками вашых деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ленусик Е. у меня были призрактоже такой был если вглядется изначально может с пару дней задержки М. когда уже была Б. дочей. Тоже делала Евитест так не врал. А поповоду радоваться или плакать. так думаю что больше радоваться конечно же. Только что мужу рассказала что у тебя такая ситуация, а он так здоворо если // , ведь это чудо маленькое, как тут не радоваться. Я очень за тебя рада. как бы там ни были твои ощущения ( у меня в семье 3 детей и мама сейчас ни капельки не жалеет). а ты что спирали ставила? Да и когда будет второй или третий ребёнок видимо не нам выбирать... если Б. значит так нужно.

WiktoriaSH спасибочки. Я думаю купить изначально пару штучек если будут поштучно продаваться( я про подгузники) если подойдут то и дальше буду держать в запасе. Да и в принципе такие подгузники в смысле турсиками так продаются в упаковке с небольшым количеством.

Девочки, всем привет, а бывает давление 90 на 80 уже 3 раза перемерила и такое показывает. И что можно выпить? а то я наверно умру сейчас.....
Что ты ерунду говоориш такую... кофе или крупкий зелёный чай выпей.

violette для дочки здорово что сейчас переболеет. А тебе конечно перетерпеть надо для взрослых сложнее. Многие мамы девочек, если в их кругу есть больные ветрянкой ведут своих маленьких принцесс.

Plaza а как это ты через инет шлёш?

 

по поводу Б. мне муж сразу когда дочку на живот положили сказал давай и второго уже... да и сейчас по-другому относится к даному положению нежели перед первой Б. наоборот мы как-то предположили такой вариант так у него прям глаза засветились. Но я бы хотела подождать.

ПинаКолада а какого веса он может родится?

ТанИ у тебя что тоже призрак?

бэлаз а какая разница сколько сейчас лезет, как вылезут увидиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Сижу апельсины лопаю, читаю форум и прям впечатление как будто супер интересный фильм смотрю!!!! :grin: То Ленусик с двумя полосками, потом ветрянка и в конце ПинаКолада насмешила меня про вес третьего ребенка))))))

 

Белаз, дугой десна у моей Сашки были, когда совсем малая была. А как приперло им вылазить, так сразу дуга пропала и прям видно зубы вылезти хотят, прям такими сосульками висят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот это новости!Я прямо и не знаю,хочется больше поздравить,чем посочувствовать!У меня сестра заБ со спиралью и подруга мамина (в молодости),так что все может быть...

Я сама наверно пока не хочу второго,но уже начинаю заглядывать чаще в галерею с беременными пузиками,у меня еще подруга беременная,даже немного завидую ее пузику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумалась на тему Б. Но почему-то мне прям сейчас не хочется...просто токсикоз жесткий был, с рвотой и тд. Если дите маленькое на руках и токсикоз это ж наверно жестко... :scratch:

 

Все детей спать укладывают??? Где все??? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, подразнила апельсинами (жалко нет смайлика со слюнями), у Егора аллергия, в этом году еще ни одного апельсина-мандарина не съела :cry: Обычно зимой только ими питаюсь. Еще..писала про печенье Хайнц, которое мы едим и про щеки, которые красные 3 нед. были после того, как я чай с лимоном попила. 1 день печенье не дала сыну и на следующий день щеки побледнели. Все-таки аллергичная Хайнц продукция. Девочки, а гранат - аллерген, а то лежит почти месяц, я его есть боюсь, а так хоцца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, ты чего это разболелась? Пей кофе, ешь шоколад. С давлением не шути. Давай выздоравливай! :giverose: Как там Саня?

Ленусик, ни чего себе новости :) Мы с тобой :friends:

Юля, идея не плохая. Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой так в том то идело что первый родился 4400 и 59см а второй уже 5080 и 60 см то судя по всему 3 гдето в районе 6 кг должен быть...

У нас тт поднялась что-то( что-то -это зубы все наши)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тоже как представлю свой ток, так аж передергивает.Жесть была((( И не представляю как бы я сейчас ходила с Милькой и с пузом, и обнимая белого друга. :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...