Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

привет всем!!!!!!!!!!!! мы по вам очень соскучились!

прочитала немного вас, рады вашим новым достижениям!

всех детишек поздравляю с датками!

 

у нас инет не работает хорошо....на днях поменяем провайдера,надеюсь потом чаще буду с вами....

 

обещаю, прочитаю все сообщения,с новым инетом....а щас это невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну, ты уже планов настроила :grin: ты сначала выясни, завелся там кто-то внутри или глючит просто :friends:

маникЮЛЯ, понятно, что про обмен. Ну, вот что-то мне не кажется, что 300 рублей для большинства сыграют решающую роль в жизни и повлияют на качество подарка. Тем более у кого сильный напряг с денежкой сейчас остановились на открыточках :pardon: Ну, просто какая интрига тогда... :scratch:

Эликс, по фоткам видно хорошо отдохнули :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, открытку можно в любой почтовый ящик бросить, не обязательно на почту идти :)

Ну не знаю, как у вас, а у нас почтовые ящики канули вместе с социализмом. Их нет. Чтобы отправить письмо, надо идти в почтовое отделение. А это неблизко, да и погода нелетная :pardon:

 

lu-Таша, я когда первого рожала, в основном и рожали мои ровесницы - становились мамами лет в 21-23. А сейчас на приеме у Г я чуть ли не самая молодая была - рожать стали ближе к 40-ка (правда, по второму). Подружка вот первого родила в 38, женщина с работы - второго в 36, одноклассница - первого в 34 :pardon: .

Всем доброго утра! :wave: Сегодня встала, налила кофе, а сахара нет! Егор вчера вечером чаю попил, сегодня утром... стрательно сахарница выскоблена. Ну не могу я без сахара!!! Ну неужели нельзя о матери позаботиться и перед школой в ларек сбегать, который в 15-ти метрах от подъезда? :banghead: Пришлось Ваню за хозяина оставлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, молодцы, хорошо отдохнули :good:

mytiger-2010, :wave: давайте скорей присоединяйтесь :friends:

lu-Таша, ну не знаю, я на почте за посылку отдала стоимость самого подарка, лучше я на эти деньги подарков еще бы купила, чем почте эти деньги дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я вот думаю,ЭТО НОРМАЛЬНО?я третий раз за неделю педиатора вызываю. Кашель сильный появился. Темпы нет.КОГДА ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО через 2 часа после свечки темпа спала до 37.5 ну я ей всеровно ДАЛА НУРАФЕН он же обезболевает.ночью она была холодная как лед теперь темпа 37.2 последние 3 дня утро начиналось с 38.5-9 так что думую идем так сказать на поправку.муж понес анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну епрст. Кашель то откуда? Может зубы и слюни, а от них кашель?

 

Девочки, я про подарки и открытки))) Ну у всех же собственное мнение и отношение ко всему этому. Я люблю просто с вами общаться))) :pardon: Не ругайтесь на меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, Сагита с 9!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСЕЦ 38.5 ОПЯТЬ ПЛЮС ПО МОЕМУ у ней глазки припухли.вызвала врача пусть смотрит еще раз не попру её в мороз с температурой до полеклиники.пусть хоть заматериться.в конце концев ей деньги за это платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сделала я 2 теста только что, нету вторых полосочек!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера ходила чуть не плакала!!!!!!!!!!!!!!И вас взболомутила, видимо гормональный сбой какой-то.Никогда не думала, что буду радоваться, что полосочек нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Представляю какой груз с плеч! Давай теперь ищи где твои месячные потерялись))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Ленусик ну вот... хорошочто все хорошо!!! Ну ты наверное через пару деньков сделай повторный если твои М не найдутся....

Виктория Сагита С 9 ю месацами ВАС!!!!

Идолл этоже не принудиловка, так что не грузись....

Снег да в принципе ты в этом права... я даже не подумала об этом...

ой а мы научились счашки пить теперь кефир и йогурты только с чашки... прям как взрослый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Мильку с 9-ой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама мучаюсь и Ваню мучаю. Только ложусь, сразу кашель начинает давить, Ваня из-за меня уснуть не может. Нынче всю ночь я кашляла, а Ваня просыпался и плакал, потом уснуть не мог. Так жалко было! :cray: Сейчас укладывала, опять то же самое, так улучила момент, сбежала, чтобы опять не разбудить. И где простыла? :scratch:

Ленусик Е, я, если честно, за тебя рада. Тяжело было бы с таким детсадом воевать. Пусть полосочки будут, но позже, когда сама захочешь.

Sagita, с девяточкой Милечку! :giverose:

Пойду вязать, а то у мужа скоро ДР, а подарок еще совсем не готов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Будем ждать М, если не прийдут, через пару дней еще сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну а ты где успела простыть?

Марика ну когда вы уже выкоробкаетесь с этих болячек?

Бэлаз Ну что же это такое ???? Как Дашуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, ну вы уже месяц, наверное, болеете с ТТ такой высокой.Чтож такое-то. Может все таки в церковь на причастие съездить, на такси.

бэлаз, выздоравливайте давайте, и вы разболелись.А е6сли тебе врачт что-то скажит, скажи ей, что она вообще должна по первому зову до года ходить, не зависимо есть ТТ или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик Е., ну вот видишь, говорила ж реагент :grin:

marika-, да что же это такое! Давайте держитесь как-нибудь :friends:

бэлаз, конечно врача вызывай, как-то не похоже, что темпа из-за зубов так долго держится :scratch:

Elik, вообще нет почтовых ящиков??? У нас везде они остались :pardon:

idoll, да никто и не думал ругаться :friends:

lu-Таша, грибок прикольный, нам крестный на НГ подарил, фирма BLUE-BOX toys? сама первый раз про такую слышу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Ленусик Е., ухх, триллер прочитала твой. Не знаю, кто как, а я рада, что тесты чистые у тебя. Все-таки после второго кесарева третья беременность через 8 месяцев, это слишком рано. Может тебе выбраться на узи по-быстрому куда-нибудь, если так и придут монстры?

 

ПинаКолада, богатырей рожаешь. А как-то со своим питанием во время беременности не связываешь вес деток? Или с витаминами?

 

Elik, вот, у меня тоже каждый раз ужас в голове, если простываю и хочется чихнуть, пока мелкую укладываю на груди. кашля *ттт* не было, это было бы совсем жесть, у меня кашель горловой, душащий и пока воды теплой не выпью не проходит, аж до слез.

 

marika-, а что у вас анализы мочи-крови показывают? Бедные вы, сколько ж можно так болеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем понедельника!!! В Москве крещенские(((( Гулять нам обламывается,а это значит нервный день у меня! бУДЕМ УКЛАДЫВАТЬСЯ ДОМА ПО 40 МИН!

 

Марика,Бэлаз, я правда неочень во всём этом шарю,но говорили,что не может так темпа держаться на зубы! Как-то странно,что детки столько болеют((( А темпа у Дашки так вообще никакой логике не поддаётся :( . Держитесь,девочки, и берегите своих чад!

Anney, Полинка просто принцесска!!! И грибок мне тоже понравился :good:

 

Ленусик,по-моему,это всё хорошо!!!! Ну ни к чему бы сейчас...ВВообще зарылась бы пелёнками,а муж пашней своей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, подожду пока, может начнутся. Ты ж мне кажется про диету Японскую писала, чтоб поаккуратнее сней, вот я сейчас думаю, может у меня из-за этой диеты гормональный збой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., рада за тебя. Пусть появятся // когда ты этого захочешь.

бэлаз, мне тоже кажется, что у вас какой-то воспалительный процесс идет, слишком долго температура у Дашеньки держиться. А врач обязана прийти, у вас же температура. Будет ругаться, жалуйся заведующей :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну вообще не должен, хотя если эта диета пришлась на первую половину цикла, то организм от стресса мог отодвинуть или потерять овуляцию - это вполне возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :Hello:

Anney, Полиночка красавица!!! :giverose: :give_heart:

Ленусик Е., Рада, что с тестом ложная тревога получилась! Все таки после КС рановато беременеть!

Я бы второго хотела, но муж против категорически (пока), говорит, может лет через 4-5... но в любом случае буду 2-3 года после КС ждать!

Марика , Белаз выздоравлевайте!!!

А мы тоже дома пока сидим с Леркой, не помню уже когда на улицу выходили последний раз, кашель все лечим, тт нет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...