Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

_Irenka_, да,на первую половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ты знаешь у нас поженской линиии передаются "крупнячки" я родилась- 4200 и 57 см абрат- 4500 и58 см. с первым у меня такоойй токс был что я за первый триместр похудела на 7 кг инабрала их уже за посл. 2 месяца, а в эту вит. пила только вовторойтриместр, набрала 7 кг, и воот получила.

Белаз мне тоже кажется что у вас где-то воспалительный процесс идет... на зубы детки больше капризухают чем ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Ленусик Е., фуф, хорошо, что обошлось. Апрельчата продолжают держаться :grin: , как кто-то вчера написал!

Марика , Белаз, блин, ну что ж такое у вас :scratch: Выздоравливайте.

Марика, а вы просто с кашлем без ТТ вызывали педиатра домой? А то Родион с утра сегодня уж раза 3 кашлял. Опасаюсь я. А в поликлинику переться не хочу, т.к. там ещё какую-нибудь гадость подхватим.

Anney, я начинаю подозревать, что Полина такая красавица на фото получается не только в следствии качественности снимков :grin: Вы обе знатные красотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне это дело. Вчера Ваня спал один раз, но три часа. Сегодня "промурыжила" лишних полчаса, а Ванюха поспал всего 1,5 часа. Значит, во второй сон будем ложиться в 19 часов :worried: . Значит, в 24 часа мать будет полусонная и злющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо, засмущала :blush:

ТанИ, Кнопикайзик, спасибо :giverose:

Нашего гриба нет ни в одном интернет-магазине :shock: (я не нашла по крайней мере)

Вот такое описание только нашла, девушка какая-то продает, если кому интересно посмотреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Так редко к вам захожу, надо исправляться! Читала вас целый час. Клево вы придумали с подарками и открытками, мы принимаем участие тоже.

Всех малышей с датками :giverose:

Anney доча красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ПинаКолада, Спасибо!!!

бэлаз, А вам почки проверяли? У моей знакомой тоже похожая ситуация была, температура, ребенок беспокойный, тоже все на зубы говорили, а оказалось что то с почками...

Anney Полиночка такая очаровашка :giverose:

Sagita Милечку с девяточкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ты знаешь я тоже рада что нет второй полоски, слишком мало времени прошло.

Sagita Милечку с девяточкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, моя в субботу тоже 1 раз поспала - первый раз такое. 2.5 часа, а потом до ночного укладывания бодрствовала 5.5 часов и даже не капризничала, я пыталась ее уложить второй раз, но она только болтала. Странно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, ну да. Я ж из России :)

Вот мой Даня тоже гомогенизированное на дух не переносит. Сегодня опять поел немного кашу овсяную Нордик( тонкие хлопья)

WiktoriaSH, слава Богу обошлось. Больше так не пугай! Не Болей! :friends: Поскорее бы у нашей невесты зубки вылезли. :giverose: И с 9 месяцами Санечку и ее мамулечку.

Ссылки скрыты.

Sagita, с 9ой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, WiktoriaSH, спасибо! Полиночке очень приятно :grin:

Именинников сегодняшних с датками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да что ж за напасть такая. Вылазьте поскорее из своих болячек, поправляйтесь. :beg:

бэлаз, с каждым днем это все меньше похоже на зубы, вероятно, все-таки воспаление какое-то (не дай Бог). Врача вызывай смело, пусть хоть заворчится, обязаны они приходить к деткам до года, да еще у вас температура такая, а за бортом -25 с утра было.

Ленусик Е, я с замиранием сердца твои посты читала. Просто у меня тоже кесарево было, а со вторым делать большую паузу не хотим (да и лет мне уже 28). Надо найти хорошего УЗИста, чтобы уже точно сказал мне, есть у меня миома или нет (в полтора ребенкиных месяца на контроль ходила, и вот нашли, млин), и от этого плясать будем. Вообще, хотели начать планирование второго осенью уже, мне гинеколог хорошая сказала, что 2-3 года - это немного перестаховка, через полтора года после родов (если не было проблем со швами и т д) можно начинать планировать. Да еще мы первую почти 2 года планировали, так что и тут на моментальный эффект я сильно не надеюсь. Еще я брежу идеей роидть второго самой, сейчас многие врачи пускаю в роды кесаренных. Буду искать такого врача с рекомендациями, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, не думаю, что разрешат родить самой, при условии, что после КС не пройдет хотя бы 2 года...

Sagita Милечку с даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки за поздравления))) Мать совсем плохая стала,забыла((( :pardon: Всю неделю помнила, а сегодня с утра забыла))

Наша красотка сегодня как начала в 7-30 хныкать,и спит главное и хнычет.Зубы что ли?И мы спим уже кстати до 9-00 утра ))Слава богу.Но зато стала ложиться позже,мама уже к этому времени никакая((((И так не так,и этак не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас сейчас 10:40, а наша все дрыхнет... Ложится за то в 23:00!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Я рожала в р\д,который специализируется на ЕР и со мной в палате лежала девчонка,которая сама родила через 2 года после КС,хотя ей запрещали! Но я бы не рискнула,если честно..... Мне тоже 28,уж 29 будет около Вариного годика и КС у меня небыло и второго хотим...НО! Я не потяну морально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, А КАК ИХ ПРОВЕРЯЮТ мы сегодня мочу сдали.врач пришел посмотрел нас и опять зубы и горло у нас выписала антибиотики.сказала моча хорошая у нас.завтра надо сдать кровь если кровь нормальная то сидим и ждем зубов если плохая то надо в больницу ложится.а даша сегодня жутко беспокойная стала и гризет подушку.НУРАФЕН ДАВАЛА 3 ЧЕСА НАЗАД КОГДА БЫЛО 38.5 СЕЙЧАС 36.5 АЖ ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ.ДА Я КСТАТИ НА ДЕСНАХ БУГРЫ УВИДЕЛА 2 ТОЧНО ЕСТЬ ОНИ КАКИЕТО БОЛЬШИЕ ДЛИНОЙ НАВЕРНО МИЛ 7 ОДИН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, хорошо вы спите,нам бы так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, а что тебе от миомы плясать? У меня после первого тоже миома появилась, главное чтобы она не прогрессировала быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,

WiktoriaSH, А КАК ИХ ПРОВЕРЯЮТ

по моче наверно смотрят, я даже не знаю :pardon:

Anney, floret, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну раз моча хорошая, то это не почки. а проверяют их с помощью узи.

у нас когда в 6 мес была безпречинная температура врач сказала срочно приезжать в больницу на обследование, что б исключить воспаления. вот тоже сдали кровь и мочу. оказалось воспаление мочевыводящих и нас на узи отправили для подстраховки, что на почки не перекинулось. Вот сейчас опять повторилось воспаление. лечимся...

если в крови ничего не найдут тогда точно зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, почки проверяют на УЗИ. У нас вот с почками сразу был диагноз - увеличены лоханки. Моча при этом идеальная. Т.е. анализ мочи в полной мере не доказывает, что почки здоровы. Но, думаю, когда воспаление, то в моче наверняка каких-нибудь лейкоцитов много. А кровь вы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю Комаровского, так вотонговорит что антитела мамы толькодо 6 мес,а потом уже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛЕЧКУ С ДАТКОЙ!!! :giverose:

Mjau, ты, знаешь, я тоже сама хотела, но когда ночью у меня начались схватки, а они больнее, чем при первых родов, я радовалась, что мне самой рожать не надо, да и врачи говорили:"Оно вам надо? Рисковать ребенком и собой, а вдруг шов во время схваток начнет расходиться и кровотечение начнется,и т.д."

ПинаКолада,я тоже это слышала недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю кто как, но если б в итоге родила сама а не КС, то больше б не подвергла себя этой пытке!(для меня это была пытка). ну нафик! пусть после КС тоже схватки есть и ого го какие, но это намного лучше чем обычные! Пы.Сы: говорю за себя! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...