Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Plaza, а я сравниваю свои роды: лучше 10х родить самой чем одни КС. Мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 7-ой зуб наконец-то вылез!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже даже не собираюсь себя напрягать поисками клиники и врача, где мне разрешат самой после КС рожать. Ну на фиг! Это плохо когда ЭКС, всё-таки это ужасный риск для малыша, и то я спокойно пережила. А во второй раз зато какая красотень: точно знаешь день родов, приезжаешь в роддом к назначенному времени, тебя кладут, режут... никакого напряга! В общем, я помню ещё в прошлый раз завидовала Лунной Пчеле, что она на ПКС спокойненько отправилась. Красотень ) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ а уна уже 2 зуба вверху вылезли!!!

Полинку с очереднвм зюбом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ж кесерево экстренное было, т е я сутки в схватках провела, но у меня потуги уже начинались, а раскрытие всего 4,5 пальца было и динамики никакой. Поэтому и прокесарили.

А вообще, самой рожать - сначала больно, кесарево - потом больно. Да и после анестезии в позвоночник риск осложнений велик.

Насчет сложностей при 2-х маленьких детях, так у меня есть пример: когда мне было столько,сколько нашим деткам сейчас, моя мама забеременела моим братом. Вот это точно тяжело было. А если даже осенью начинать планировать, то к моменту родов нашим уже больше 2-х лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, а почему тебе после КС было больно? А мне нет :yahoo: ... ну может первые дня 2. А если бы сама рожала, то всё равно бы подрезали - у меня всё маленькое, узенькое. Так вообще сидеть бы нельзя было - тоже ну на фиг! Да и вообще не факт, что самой бы получилось - Родька мог не пролезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежала в одной палате с девочкой, которая после КС. Мне её так жалко было, ей столько капельниц и уколов ставили, ни сесть, ни встать, бедненькая. Я так рада была, что сама родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы велики покупать собираетесь детям? Мой папа просто в Польшу едет, хочу чтоб он там купил, показать ему в нете какой. Дайте ссылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, я тоже сколько видела в р\д кисарённых девчонок-страшно!Тоже радовалась,что сама родила :friends: .Хотя....Я ребёнка чуть не удушила и если б надо было,то сразу всё подписала б...

 

 

Вот Ленусик темку то подкинула))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ согласна с тобой. А я подписала документы на КС. Врачи думали сама не рожу. Но ошибались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОВЬ СДАВАТЬ ЗАВТРА ПОЙДУ А В СРЕДУ НА ПРИЕМ ЕЁ ТАЩИТЬ ОНА ПОВТОРНО СЮДА НЕ ПОЙДЕТ.А РЕБЕНКА СМОТРЕТЬ НАДО ЖИ.ИНТЕРЕСНО А 3 МЕСЯЧНЫХ ДЕТЕЙ ОНА ТОЖЕ В ПОЛИКЛИНИКУ ТАЩИТЬ ПРОСИТ.У ДАШИ ТЕМПА СЕЙЧАС 37.2 СЕГОДНЯ ТЕМПА ТАК НЕ ПОДНИМАЕТСЯ КАК ТЕ ДНИ.НАДЕЮСЬ НОЧЬЮ ТОЖЕ ТТ НЕ БУДЕТ.А ТО ДО ЭТОГО НОЧЬЮ ЛЕГЧШЕ БЫЛО ХОТЬ С 2 ДО 5 СПАЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда говорю, укаждого разный болевой порок.Я встала на вторые сутки как только катетор убрали и очень много ходила, расхаживалась, девочки , которые рожали сами мне поражались, все меня уложить хотели. А знакомая недавно было первоеКС так поднятся через 2суто не могла, ей везде больно было, мне тоже больно было, но чем быстрее поднимешся, тем легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

читаю...ой..как вспомню последний час схваток........... :swoon2:

Но 2го хочу :)

Девочки, как вы успеваете сидеть в инете? вот мой спит, я быстро ем, прибираюсь, если есть время - к вам! А так - глаз да глаз за ре!

Особенно, у кого 2е! как вы умудряетесь???

 

Мне не ответили(((( Кашу молочную можно в каком случае? и чем она отличается от безмолочной?

Мы на ГВ, покупаю всегда безмолочную....Когда с молоком можно нам?

(сразу дико извиняюсь за дурацкие вопросы, но я знаю, вы поможете всегда) а времени в инете лазить пок нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик я еще не думала пр велики...

Девочки у меня после первых родов было 3 внешних и 2 внутренних, но я бегала !! Ничего нигде не белело, и все ок. А после этих.... я вшоке!!! Кто сам соглашается на КС я вообще....

Но я тоже еще суток не прошло, перевели в обычную палату с ребенком и все!! Вбольнице еще ничего, а вот дома конечно пипец полный!!!Может когда рядом родители илегче, но когда одна...

Эликс кашу можно уже молочную, если молочка много то можно на своем делать, а можно уже коровье детское вводить..

Безмолочные в принципе только тем иотличаются что их можно разбавлять и смесью, и гр. молоком и коровьим. А молочные каши там адаптированое коровье сухое молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., даааааааа, с болевым порогом у меня беда - вообще боль не чувствую. Я ведь и схватки не чувствовала, пока не начала практически рожать и пуповина Родьку не задушила. Поэтому я через 8 часов после операции уже сама ходила, а через 2 суток бегала с 1 на 3 этаж без лифта.

Эликс, я тоже поражаюсь когда люди успевают тут сидеть. Тоже так хочу!

Молоко коровье считается аллергеном, поэтому его не советуют до года. По возможности я покупаю всё молочное, и своим молоком развожу. Но вот, например, печенки с молоком. Пшеничку без молока я тоже не нашла, поэтому едим молочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надо правильно нормировать свой день.. хи-хи-хи, шучу.

Ну получается у меня здесь сидеть, как-то... т.е. кушать приготовлено, глажки еще нет, стрики нет, Эдька сидит играется кастрюлями ... папа на работе, старший до 15.00 в школе.. В общем все приделах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да, крутая женщина!!!!! Надеюсь, я тоже так смогу. Я тоже всё перестирала-перегладила, квартиру вымыла. Готовит у нас моя мама :D

 

Вот сегодня наконец-то сижу здесь, а меня уже совесть грызет. Учить больше ничего не надо, от это чувствую, что время зря идет. Сегодня с вечера начну английский вспоминать, а то со второго курса всё забыла, а в октябре при поступлении в аспирантуру надо англ.яз. сдавать. Буду каждый день заниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, умничка!

Bobrichok, как экзамен сдала? спасибо за ответы!

Мир просыпается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет! Всех с прошедшими праздниками :giverose: :giverose: :giverose:

Ленусик я тоже пока читала пререживала про тебя Б или не Б все таки тежелдовать когда 2 деток маленькие :pardon:

Маник Юля Мы согласны и на открыточки и на подарочки :D для таблички в 8 месяцев вес 10300 рост 75, 9 месяцев вес 10770 рост 75

Блин сегодня пришли с лечения назначили нам азакерит на ножки мелкий орал вообще жуть как завтра пойдем фиг знает :spiteful: И еще у нас опять суд перенесли тепер аж 3 феварля будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш да я такая!! Просто с вечера все планирую всегда, привыч катакая.. Вот смотри вчера: проснулись с Эдькой, позавтракалипока он сидел в стуле печенье жевал, разобрала елку, и выдраила кухню, проснулись остальные позавтракали вынес старший елку и уехал с папой , Эдюха спать лег, пока он спал вымыла душевую, ну и плитку кое где итак по мелочам в ванной. Проснулся Эдька- пошли убирать в гардеробную- т.е. я кидаю все с полок на пол аон там "развлекается", прервались пощли обедать, доели Эдюхин суп, поставила готовиться солянку, доубирали в гардеробной, заснул. Убрала на балконе, и в комнате, доварила солянку, стушила курицу. Погладила на сегодня костюм Владке. Все.

Сегодня: распихала всех 8.00, покармилаЭдьку,, помыла полы и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, всё на отлично :D

yli, что за суд? Что случилось? :shock: Извини, я как всегда пропустила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да нам еще в сентябре машину новую разбили вот и судимся :grin: виновники щитают что они в ДТП не виноваты а виноваты мы вот уже будет 4 суд сначала ихнюю вину доказывали теперь свои расходы с них выбиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак погнали мы на прогулку..хоть у нас и мерзость.. но вчера мы не гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, класс :good: Я тя уважаю :friends: :grin: Я тоже люблю всё планировать с вечера, но... пока я в доме не хозяйка, толком из этого ничего не получается. Вот уж переедем (Господи, скорее бы) в свою квартиру, там и буду хозяйничать.

yli, ааааа, помню-помню! Уже 4 суд? :shock: Боже :worried: Что-то я опять машину разхотела покупать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и еще раз убеждаюсь, что роды это дело индивидуальное. кто то за 2 часа от начала схваток рожает и как пукает :D , а кто то пыхтит пыхтит и нифига (это я про себя) :banghead:

у меня тоже экс было. 10 часов схваток, потуги и раскрытие в 1 см! схватки мне вызывали. поставили 2 капельницы а результат ''0''. после КС самое больное было схватки часов 5. у меня на животе лежал 3 кг мешок с песком, я все боялась что из за него шов разойдется. :Crazy: и то что есть было нельзя первый день, а муж сидел и уминал поднос который ему принесли! если учесть что я не ела 24 часа, то готова была сьесть мужа! :spiteful: да. капельницы были все 3 дня проведенных мной в больнице. рука потом недели 3 не разгиналась до конца! но я с ними и вставала и ходила, первый раз меня подняли на ноги через 12 часов после КС! а потом приходила врач и гоняла меня что б я не лежала а ходила!

кс тоже все индивидуально. кто то отойти не может а кто то скачет как лось :Crazy:

так что я считаю универсального метода родов нет. каждый сам избирает свой путь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...