Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ну все опять 38.5 зато весь день почти боли менее было. насчет кс .я вот вообще счетаю что врачи козлы должны были меня резать а не заставлять самой рожать не доношенного ребенка в ягодичном пред лежание еще и без схваток. так что, что такое схватки и потуги я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза это точно!!!

Мариш да жить самим это круто!!!

Вернулись, пошел дождь...

Пошла тогда поваляюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про роды... я сутки целые со схватками мучилась , врач и вручную открывал и пузырь прокололи..в конце концов капельницу поставили за час все открылось и за 4 потуги Сашка появилась... Когда в схватках корчилась и не знала когда это закончится то просто мечтала и завидовала тем кого кесарят.

бэлаз :shock: ничего себе.... а что случилось? почему такие экстр. роды? И что у вас за врачи???? Такая у ребенка температура , а врач не приходит, да еще и в поликл. гонит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня у одной ребенок как завороженный смотрит в телевизор, когда начинается реклама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, нет. наша тоже, аж замолкает))) а есть ее любимые, так она лыбится ,ладушки хлопает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня у одной ребенок как завороженный смотрит в телевизор, когда начинается реклама?

У меня тоже смотрит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня рекламу смотрит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки все рекламу смотрят, они видят 25 кадр, который взрослому человеку не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, ВРАЧ приходил смотрел но на повторный осмотр не придет надо самим тащить.и вообще она очень не довольна когда её вызывают она счетает что мы должны сами приходить ей видемо лень идти в деревню хоть тут 15-20 минут хотьбы.а мне с Дашай на коляски в обход мин 20-30. а роды такие были из за того что шейка открылась в 8 пальцев а пузырь опустился в низ ну они и решили что надо пузырь проткнуть пусть рожает всеровно ночью поди родит их очень удивило что я боли не чувствую при раскрытие шейки но еще больше удивило что там попа а не голова.секунд 15 думали кисарить или нет но так как большее раскрытия решили пусть сама рожает.а потом орали что хреново тужусь и я сама виновата что ребенок по пояс черный из за зажатия в путях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тоже хочу второго и сомой рожать, я вообще до 8см раскрытия ничего не чувствовала только когда потуги пошли я все прочувствовала,хорошо что в РД была, а вот подруги КС делали так она 3 дня отходили и все подкапельницами она с ужасом вспоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мой рекламу людит и еще спокойной ночи смтрит все кроме мультика, особенно емуголос хрюши нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! что то совсем редко стало получаться выйти, читаю с конца

Bobrichok, у нас дети с одинаковыми болячками :grin: желтушка, почки, у невролога одни проблемы были :pardon:

Эликс Тани фотки супер, хорошо когда люди отдыхат, да ещё вместе с любимыми людьми :grin:

Эликс мы с вами в ровень по прививкам идем, ты до прививки в прикорм новое что-то вводишь? и вообще что вы сейчас едите?

Девочки кто прикорм в 6 мес. начал, что едят детки? Вот что мы едим. Каши Гречка, овсянка, с яблоком или с бананом, овсянку молочную. Овощи Кабочок, цв.капусту, тыква, морковь.Фрукты, яблоко, банан, чернослив. Мясо кролик, индейка. Пьем только Морс из черной смородины ( это единственное, что делаю сама) остальное баночки. А ещё грузем сушки, едим печенья. Вот третью прививку поставим будем творог кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы одни такие,что телек не смотрим??? Мы с мужем Варю укладываем и несёмся новости хоть глянуть,а в комнате вообще новый телек (девочка прям :grin: ) Может и нам негрех включать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

idoll. согласна с тобой про форум-фильм, я тоже, отдыхаю так, когда на форуме сижу, когда Коля спит...кайфффф (как ты говоришь :grin: )

 

насчет телека, я стараюсь его не включать вообще (хотя очень хоцца), только вечером позволяю себе полчаса "Универа" :blush: все мне кажется, что детки глаза портят и нервными становятся...тем более, если он будет близко подползать...хотя, эмоцианально без него тяжело, все таки телек как-то разгружает :pardon:

 

ТанИ, насчет второго - как ты, думаю, что пока морально не потяну... :friends: хотя через 3-4 года - думаю, созрею...но как сложится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Нам окулист строго-настрого запретил давать телевизор смотреть. Смотрим теперь только на кухне (маленький и стоит высоко на холодильнике).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, А КАК ИХ ПРОВЕРЯЮТ мы сегодня мочу сдали.врач пришел посмотрел нас и опять зубы и горло у нас выписала антибиотики.сказала моча хорошая у нас.завтра надо сдать кровь если кровь нормальная то сидим и ждем зубов если плохая то надо в больницу ложится.а даша сегодня жутко беспокойная стала и гризет подушку.НУРАФЕН ДАВАЛА 3 ЧЕСА НАЗАД КОГДА БЫЛО 38.5 СЕЙЧАС 36.5 АЖ ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ.ДА Я КСТАТИ НА ДЕСНАХ БУГРЫ УВИДЕЛА 2 ТОЧНО ЕСТЬ ОНИ КАКИЕТО БОЛЬШИЕ ДЛИНОЙ НАВЕРНО МИЛ 7 ОДИН

 

Belaz, a rentgen na vospalenie legkih ne delali? Esli net - trebuj.

A naschet samim v polikliniku - tak tut, v Shtatah, voobwe nikogda nikto ne hodit k vam domoj - VSEGDA mama s malishom ili k doktoru po zapisi , ili v "skoruju pomow". Mozhno, konechno , vizvat' skoruju, togda tozhe uvezut, doma ne budut pomogat'... Tak chto radujtes', devochki, chto u vas takogo netu. A , i ewe - kak tut pishete, oj, uzhas kakoj - mol, mne nado cherez 2 goda na rabotu! Tut - cherez 3 mejsaca. V osnovnom - NEOPLACHIVAEMOGO otpuska. Pravda zhizni. JA rabotala kak papa Karlo vse leto, kormja grudju - zashibis'... strashno vspominat'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, моя как завороженная смотрит на любую картинку, но правда первые минут 5, потом надоедает и занимается своими делами. Правда мы очень-очень стараемся не включать при ней телевизор, ничего полезного для детского зрения и нервной системы в нем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я сначала так расстроилась, что КС будет, а теперь не жалею вообще, если следующего ребенка захочу, то хочу только КС, ну нафиг эти ЕР! А мне не ставили капельницы после КС и есть сразу давали, как оклемалась не много, КС мне сделали в 15:14, а на следующее утро я уже ходила, даже не ходила, а скакала как конь! самое больное от родов это то, как раскрытие проверяли, аж глаза на лоб лезли! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, у нас на дом тоже никто не ходит. мы с 5 дневной Дениз уже сидели в поликлинике в общей очереди. Там таких как мы-сотни. и больниц только детских нету. все общие. единственное этаж только детский!

здесь оплачиваемый отпуск 2 мес: 1 мес до родов 1 мес после родов. а дальше как хотите. я не работаю поэтому не гружусь! :pardon:

 

Кнопикайзик, а я вообще не расстраивалась! готова была бежать как конь впереди каталки. :D и катетер бы сама вставила! после 10 часов схваток и потуг и не на такое способна будишь! :D

у нас кстати если КС по желанию то oдна цена, если по показаниям то др. İ вообще если речь идет о КС, то спрашивают не роженицу, а семью- мужа. Не знаю почему, то ли из за цены то ли хз. Помню когда еще до родов приходила делать КТГ, там девочка в предродовой с раскрытием в 4 см плакала что больно что б ей сделали КС, а муж не дал разрешение-сама рожай типа. си со мной рожала девочка- та же история. Но там был не муж а ее парень и он не захотел переплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сказала после Мильки, ТОЛЬКО КС!!!! Никаких естественных родов мать их. если бы они не ждали столько времени что шейка у меня откроется сама , то может и проблем бы сейчас у нас с ногами не было :cray: И я боль конечно плохо переношу, как вспомню, так вздрогну.Сколько времени я лежала, и слушала как девченки кричат, ну его в баню)))) Получается я родила в 6-11 утра, в 7 меня разбудили, в 9 отвезли в палату, в 12-00 приволокли Мильку, а утром следующего дня убрали катетер и заставили пойти мыться.И я нормально расходилась.А вообще я встала в этот же вечер, подумав что надо расхаживаться)))

А моя как завороженная смотрит рекламу.Причем кино или другое что то, а как включается реклама, то как зомби сразу на нее реагирует.Наверное это нехорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день читаю, а обезьяна не дает отписаться

девчата, предлагаю еще парочку денечков подаждать народ для обмена. а то многих не видела.

WiktoriaSH Sagita ваших малышек С ДАТКОЙ))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

моя вообще безразлична к телеку, КРОМЕ РЕКЛАМЫ "а я так свеж)))" прям ползет из другой комнаты как тока слышит))) а так ваще не пялиться.

а я если буду так же рожать, как Киру готова 10-х)))) ну больнова-то..но терпеть можно) я как на работу пошла. поставила цель правильно дыышать))

 

Пина Колада..я канеш в шоке и я десятой доли не делаю, что ты делаешь) сижу целый день за компом от Киры отбиваюсь)) потом приходит мама, я спихиваю ей Киру приготавливаю кашать, поверхностно приберусь и сидим все играем с малой)))

Эликс ну вы такие милашки)) очки ржачные))

Плаза Анней дочи просто прелесть)))

 

еще хочу подчеркнуть, кто учавствует в обменах обоих. то подарок будите дарить одному чел, а открытку другому))) так что кто там не записался еще в открытки Кнопикайзик снег светочек мама Мяу юла84, если хотите и в открытках учавствовать запишитесь плииииз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос! на какую диету посадить мужа? живот ппц стал! и ест вроде не много... может к какому врачу отправить его? анализы?

 

про тв... моя рекламу любит, но я вообще не даю смотреть! в день от силы минут 5 у нее выходит-пока памперс меняю. мне глазки жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Да? А у нас по желанию КС стоит почти 2000 евро, а по показаниям и ЭКС бесплатно и не спрашивают ни у кого, у меня спрашивали только, да и то не спрашивали, а поставили перед фактом! :) У меня примерно как у тебя ситуация была с родами, 13 часов меня мурыжили до КС, только у меня схваток почти и не было, так, ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от родов никаких негативных воспоминаний не осталось, хотя схватки очень болючие были и подужной период очень долгий и болезненный. Зато как родила, как дочку увидела, все как рукой сняло. Через 1,5 часа встала и в полату пошла :) Готова еще 5-х родить :grin:

Я стараюсь телевизор не смотреть, пока мы вдвоем с дочкой, но когда папа приходит, нам всем приходится смотреть, он без него не может и никак его не убедить, что это вредно для ребенка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот и меня мурыжили 12 часов, пока не сообразили, что сама не рожу и надо кесарить(((( У Мильки и сердечко даже начало останавливаться, вовремя увидели, сняли капельницу.А так я лежала от боли корячилась, и молила бога чтобы меня прокесарили, и он меня услышал, правда через 12 часов только)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...