Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс а что он такого делает? может он как раз и рад бы себязанять так ты не даешь? Дети не всегда играют только игрушками... У нас сейчас любимые игрушки это Владкин старый пенал, со старыми ручками и карандашами... Мне главное чтобы в резетки не лез, и обувь не облизывал, и цветы не трогал. К телеку лез, потом перестал, теперь вот у Владки в столеи у меня на кухне хозяйничает, а игрушки мы можем пару дней не трогать вообще, зато брата лего сити разобрать за 5 мин ирадости на пол дня, правда у младшего...

Но за субботу мы все уже исправили, правдад с 7 вечера идо 23 сидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс а что он такого делает? может он как раз и рад бы себязанять так ты не даешь? Дети не всегда играют только игрушками... У нас сейчас любимые игрушки это Владкин старый пенал, со старыми ручками и карандашами... Мне главное чтобы в резетки не лез, и обувь не облизывал, и цветы не трогал. К телеку лез, потом перестал, теперь вот у Владки в столеи у меня на кухне хозяйничает, а игрушки мы можем пару дней не трогать вообще, зато брата лего сити разобрать за 5 мин ирадости на пол дня, правда у младшего...

Но за субботу мы все уже исправили, правдад с 7 вечера идо 23 сидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, в какой-то степени ты права!

Но! я боюсь неудачных падений! любит у кошки хвост (она может поцарапать), утюг (из которого вода бежит), встаёт везде (комод, батарея, плитка и тд), и если разгон сильный, падает)

А так - даю всё уже почти, 5-10 мин и усё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою на максимальное время стараюсь оставлять,а потом иду убирать все последствия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!!

Анс, маникЮЛя, светочек мама, Снег, Бобричок Спасибо за поздравлялки!!!

Сагита, Эмилию с девяточкой!!!

Совсем нет времени на интернет :banghead: Все свободное время стараюсь провести с Мишкой, пытаемся заниматься, чтобы научить его говорить. Переживаю за него очень, надеюсь, мой ребенок догонит сверстников.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну у вас наколенники :grin: И какие последствия?

двое-малышница, Ксюшке

Ссылки скрыты.

Удачи вам! не отчайвайся!!! всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, кошка это да но можно присмотреть за малышом когда он с кошкой будетрядом она его легонько цапнет в следующий раз он ужебудет аккуратней . утюг убирай сразу на верх то что упадет и ударится они ДОЛЖНЫ черезэто все пройти!!!

на днях мы играли в догонялки так Эдя в угол не вписался знаешь какая шишка была.. тоже жалко конечно но понимаешь без этих падений уних чуства самосохранения не будет.

Смотри даже если он у тебя 10 мин. занят ты можешь:подкраситься сама, или почистить картошку, или заправить постели ит.д. Потом следующие 10 мин и так всегда.

У нас тоже иногда такие закидоны бывают... А иногдаи я плюю на все.. На ужин сварила пельменей и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!!

Анс, маникЮЛя, светочек мама, Снег, Бобричок Спасибо за поздравлялки!!!

Сагита, Эмилию с девяточкой!!!

Совсем нет времени на интернет :banghead: Все свободное время стараюсь провести с Мишкой, пытаемся заниматься, чтобы научить его говорить. Переживаю за него очень, надеюсь, мой ребенок догонит сверстников.... :beg: Эликс, Спасибо тебе большое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот и у нас такая же фигня - 10 мин. - это макс, на что его хватает...и что самое интересное, даже еси я рядом - но занята своим делом - недовольство. Вот начиная с нового года так вообще нытье не переставая, если я с ним не играю, не развлекаю. Иногда правда бывают дни, когда я просто не налюбуюсь на него - спокойный, играется сам, веселый. Поэтому, надеюсь я , что поведение временное -на зубы...

 

ПиноКолада, вот вот, поделись КАК ПРИУЧИТЬ ЕГО ИГРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Раньше я его в зале держала (у нас однокомнатная), выходила на кухню, закрывала дверь в зал, а он подползет к двери и скребется :shock: теперь открыла ему путь в коридор и часть кухни - так вот, если я на кухне - подползет поближе ко мне, сядет и хнычет, руки тянет...и как это НАЗЫВАЕТСЯ??? Не могу сказать, что я по дому ничего не успеваю, но морально просто тяжело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя красотка сделала маме на свою днюху подарок, у нас вылез 4ый зууууууууууубббб!!!!!)))) Ура!!! Я так рада, как будто у меня вылез))))маленько всего правда, но все таки уже видно его))))))) :grin: :grin: :grin:

А моя красотка девочки ползает везде, и как то не очень вроде просит ее занять.Есть конечно, но не так уже сильно как у хочушка777, Не ноет по крайней мере))) Если я на кухне, то в стульчике сидит и колбасится со мной или папой)))) И чего то квохчет квохчет, а папа сегодня ей говорит,, чего ты как тетерев на току квохчешь? Я угорала минут 15 с него.А она послушала послушала, и заговорила нормально как раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с зюбом вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с зубиком!!

Эликс а я не могу понять,а шо тогда делает этот утюг в зоне досяягаемости??? у меня ВСЁ что может причинить какое-то вред Кире убрано далеко. ПО ВСЕМУ ДОМУ. она ползает везде и куда хочет. и так же как и у Тани, потом иду союираю все последствия))) но всё равно она сама сидит минут 10, потом начинает ползти по всему дому искать меня. а я в самой дальней комнате сижу вас читаю. она вначле в одну комнату в другую в ванную на кухню. а по дороге то одно увидела тто другое. а падать. а как же без этого?? вот ты говоришь следить. Кира стояла держась за мои ноги и че-то незнаю че как упала.прям об косяк двери. а так я даже когда в комнате. должна на полу сидеть, а то если на диване значит и она на диване хочет быть)))

 

 

наша Зайчик (кстати привет всем передает) написала мне, что в однокашках к ней в гости заходила Анюта25(яна фролова украина, кому интересно)..ну вот сижу и думаю, написать ей что-то доброе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ленусик Е., спасибо дорогая)))

Ладно девочки, на этой позитивной ноте пошли мы спать укладываться.А то завтра на прием к педиатру и неврологу))) Приду, расскажу о новостях)))

Всем сладких снов и споки ночки нашим малышам))) :grin:

маникЮЛЯ, конечно напиши ей.Может стыдно хотя бы будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита с зюбом вас!!! У нас тоже на ДР 2 зуа вылезло. Я тоже как-ты если на кухне с ним тоон у меня сидит или в креслеили посудой играет.

Хочушка ты знаешь мне все равно кажется что твоему Коленьке скучно, а ты не можешь подобрать как его занять. Без обид ок?

Девочки всему вы научитесь и все будет ок у вас. я же тоже не всегда такая умная была, меня "жизнь" заставила: и училась на стационаре, и ребенок 8 мес, и муж на работе постоянно, родителей не было рядышком, знаете сколько раз у меня срывы были, когда хотелось все на хр..н бросить??? А сейчас все ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс когда успела всё ввести :pardon: молодец.

Тани а как вы едите, я 100-130 гр овощей даю, а мяса гр 40 т.к у нас снего запоры.

Бобричок не такой диагноз не ставили, но мы узи печени делали только в ДП. а там аппарат г...но

 

 

Эх, мне тоже светило ЭКС, но спасибо врачам довели до ЕР, я наоборот когда мне через 12 часов сказали что КС, застонала что нет я столько мучалась и КС. стимулировали чем-то но не окситацином и помогла мне только эпидуралка под ней за 2.5 часа раскрылось с 4 до конца, а всего получилось рожала 15.5 ч. Родила в 21-00, встать на ноги смогла только в 18-00 следующего дня и то только, когда ко мне мама пришла в палату. т.к как только вставала сразу сознание терять начинала, эпидуралка отходила и ещё такое ощущение было ,что мне битой по кобчику все эти 15.5 часов дубасили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, конечно напиши!!!Мнепросто кажется, что она не ответит. :pardon:

Ой девочки, а мы уже сегодня все обходили, так смешно, аж бегает, руки в стороны глаза по пятоку и бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, а вдруг у нее случилось что-то? Может, сначала спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ пропустите мимо

 

В среду собираемся ставить 3-й пентаксим, знаю что за неделю до и после прививки нельзя вводить новые продукты. У нас закончилась каша Молочная овсянка яблоко Беби, пошла в магазин, беби не юыло купила Фрутоняню овсянка с молоком яблоком и бананом (банан мы так кашаем) Сегодня дала утром гр. 100 и вечером гр 100, как то странно мы покакали вечером, зеленовато и более жидко, хотя это он может чего нализался))) т.к у нас всё во рту даже доску гладильную лижим.На ночь уснули только после сабсимплекса. Вот теперь думаю это новый прикорм считать. и можно ли ставить прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня муж за Дениз как курица за яйцом смотрит! Та ходит себе по кроватке например а муж за ней бегает что б не упала! а если она с внешней стороны топает то там вообще на пол постелит ряд всяких одеял и сидит рядом... следит! говорю ему ЕЙ НАДО ПАДАТЬ! он на меня глаза выпучивает как бешеная селедка, типа как это мой ребенок будет падать!

 

а кто такая Ани25 и зачем ей че то писать? натворила чего? :scratch:

 

yula84, а почему нельзя то? зеленые какашки разве могут быть припятствием прививки? у нас они такие до 8 мес были, никто ничего не сказал даже... все прививки стоят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, oj a moj naoborot, vrode i smotrit za nej, da vse ravno rebenok, to lob razshibet, to eshe chto! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну вообще, дизбак является противопоказанием :scratch:

помоему как раз тебе Анюта25 и не отправила подарок к НГ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, :scratch: это можт у нас всем лепят?! :scratch:

 

кнопайзик, у вас является противопокозанием?

 

аа, наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, канеш так напишу.я просто сюда ей писала и видела, что она читает, но молчала. а тогда еще можно было заменить человека

Plaza, она была твоя снегурочка

yula84, новый продукт нельзя за2-3 дня вводить. а за неделю он станет уже привычным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помниться у Идол не стали ставить первую АКДС, т.к. Сашуня поносила 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, u nas net vrode... u nas na zelenie kakahi voobshe nikto vnimanija ne obrashaet, esli rebenka eto ne bespokoit :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...