Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, так блин я думала что он не новый, просто фирма другая, а получается что за 2 дня дала

П.С. каша вкусная я сама её с охоткой доела :pardon:

Я спать, завтра рано вставать, кровушку сдавать перед привой пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос : кто на ГВ, есть такие, кто в год собирается закругляться? Я вот читаю темки январят,февральчат и что-то никак не найду конкретной информации, как же это сделать по-умному при условии, что отдавать на пару дней дитя некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, я к году хочу завершить. осталось 2 мес. дневные корм уже завершила.кормлю только с 22 до 8 утра. мне кажется Кира психологически не будет готова расстться с титей. но надо по тихоньку заканчивать. т.е. на моем примере.кормить потом с 23до 8.потом с00 до7 потом с 1 до 6 и т.д. молоко постепенно должно закончится.до лета 100 проц закончу. если не грудь.буду давать смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а как вы днем спать укладываетесь? мы только с сисей или качать надо на мячике до посинения, через 30 мин просыпается, опять сисю сосет и дальше спит и в ночь так же, утром с 6 до 8 на сисе дремлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, соску в рот, ложусь рядом и люлю())плохо, что на тите((незнаю как отучать от такого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-даааа, Егор с соской не дружит и с бутылками тоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

Sagita, WiktoriaSH с 9-ю месяцами Милечку и Санечку!!!

Ссылки скрыты.

Ленусик Е. да я рожала вместе с мужем и ни капельки не жалею видела как рожают другие девочки без мужей и без родной помощи мне было их немного жалко. Если дай Бог будет и второй раз, то хотелось бы с мужем. А за тебя с одной стороны рада, что ты рада ведь пока третьего не планировали, хоть и где-то в душе немного огорчилась, хоьт это огрчение ни чем объяснить не могу.

Plaza прикольно придумала и бегать не надо выбирать ... :thumbsup: А мужа в спортзал отправь самое проверенное средство.

ПинаКолада, да есть такой нюанс что материнский иммунитет до 6 мес., но кормя ребёнка дальше мамино молочко помогает ребёнку от разных инфекций и прочего.

По поводу родов так я перед потугами так тоже и Кс просила, а сейчас рада что сама родила, боль прошла и забылась. мне ещё тогда врачи говорили, что если кричит КС значит скоро родит.Им тогда смешно было а мне не очень. :pardon:

Эликс я доче даю молочную с 6 мес. покупала пару раз безмолочную так она такая невкусная, доча пару раз не хотела кушать, так я и перестала эксперементировать и покупаю молочную.

про роды... я сутки целые со схватками мучилась , врач и вручную открывал и пузырь прокололи..в конце концов капельницу поставили за час все открылось и за 4 потуги Сашка появилась... Когда в схватках корчилась и не знала когда это закончится то просто мечтала и завидовала тем кого кесарят.

Очень похожая ситуция. Всего роды были 13 часов, врач открывал вручную и пузырь кололи, а потом перестали схватки вкололи окситоцин и как по маслу за пару потуг родила.

Ваняшка у нас тоже доча любит рекламу, аособенно когда музыка на новости.

Детки все рекламу смотрят, они видят 25 кадр, который взрослому человеку не увидеть.

Ой тогда может ну его ту рекламу, мали что там в 26 кадре заложили :scratch:

yula84 я думаю можно делать привику. Даже если понос это не есть противопоказание к прививке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, если я на кухне - подползет поближе ко мне, сядет и хнычет, руки тянет...и как это НАЗЫВАЕТСЯ???

Я либо сую что-то в руки интересное (чашки, ложки, плошки, миксеры, блендер, деревянные ложки, - в общем, все, что есть на кухне и безопасно), либо беру на руки, три-пять минут позанимаюсь-поиграю-потаскаю, а потом опять что-то пихаю.

А ты вообще как с сыном играешь? У меня муж тоже не знает, как с ребенком играть - с меня пример берет :grin:

 

Девочки, я не исключаю, что Анюта25 искренне хотела участвовать в обмене подарка, но, может быть, ...для нее оказалась пересылка подарочка слишком дорогой? А выйти и сказать она постеснялась?

 

Крымчанка, маникЮЛЯ права. Чтобы безболезненно уйти от ГВ, уже нужно сокращать количество кормлений. Только по хорошему нужно ночные кормления сначала убирать (в идеале детки должны уже ночью спать, а не на титьках висеть). Ведь уже сейчас рекомендуется 2-разовое ГВ в день - утром и вечером.

Мы тоже засыпаем только с титькой, пустышку не сосем. Поэтому я делаю неправильно - пытаюсь научить Ваню засыпать с бутылочкой. Иногда смотрю по его настроению и укладываю без всего - без укачивания, титьки и бутылки. Но это редко пока бывает.

Егора я от груди отняла в 1 год и 2 месяца, пожалела потом, что "закруглилась", т.к. укладывания порой длились по три часа, особенно вечером, когда набесится и уложить потом невозможно.

 

Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, пока больше не давай кашу, врачу скажи про это. Но мне кажется, что ставить можно. Антигистаминное даешь?

 

Я после первых родов думала, что лучше КС ничего нет, а как мелкую рожала, так можно косяками рожать. Кстати у меня очень женственная фигура, в смысле бедра широкие.

 

Двое-малышница, все у вас получится. Посоветую вам вот это

Ссылки скрыты.

там очень хорошо все по темкам разбито.

 

Мне сейчас вставать в 7 утра просто кайф, т.к. пока работала приходилось вставать в 5.30. В 6.35 ребенка в садик приводила, в 6.45 автобус на работу, в 7.15 начало раб.дня :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали кровь результат узнаю завтра.темпа вчера в 23 часа поднялась до 38.2 дала нурафен.Через 40 мин спала до 37.1 ну а ночью вообще была 35.8 она аж вся вспотела головешка мокрая стала.Такое чувство что хворь выходит.Сегодня в 9 после поликлинике темпа 37.1 очень надеюсь что выше не поднимится.Да и еще нам же вчера антибиотик выписала супракс (420рназывается) я купила но еще не давала вот не знаю а оно надо ребенка антибиотиком пичкать

Сои мы рентген 28 декабря делали я думаю часто его делать вредно да и врач нас вчера слушал не чего не нашел а вот кашель всеровно есть особенно ночью.

Девочки я пока у мамы ребенок золотой и сидит один и играет сама с собой и в другую комнату пускает и всех она любит все нравятся.А как дома с ней так с дивана встать не даст.Не то что из комнаты выйте хотя у меня из кухни сразу зал идет ей прикрасно меня видно.Но я всеровно как то успеваю под ее крики печку почистить и растопить.Кушать сварить собаку накормить, посуду иногда помыть но после меня много грязи остается вот за собой убрать я уже не могу.Приходит вечером муж и начинает ворчать что у меня морковка на полу уголь вокруг печки и вещи по комнате раскиданы.Но а тот факт что ребенок плохо себя видет его не интересует.Он говорит она же днем спит вот и делал все в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Вылечили мы стоматит, зато хрипы спустились в бронхи, пьем антибиотики чтобы в легкие не пошло.

Девочки вопрос такой Муж стал храпеть пипец как, что делать незнаю, отселила в другую комнату. Может кто знает что делать!?

И еще у меня тож задержка, пипец, я начинаю нервничать. Тест наверное рано брать? второй день задержка. Если считать 30 дней МЦ. А если 28, то 4 день. До этого пила Линдинет20, этот месяц не успели купить пришлось не пить, обычно же после противозачаточных первый цикл хотябы во время приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помниться у Идол не стали ставить первую АКДС, т.к. Сашуня поносила 3 дня.

 

Ни финты у тебя память! Так и было!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Думаю,что вряд ли ты закончишь к году ГВ такими темпами...

Юла,я даю 2 банки 1-овощ,1-мясо. Сначала едим овощ и если хорошо идёт,то туда мясо всё замешиваю и продолжаем.Но она редко доедала(((Вот с персиком хорошо пошло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила перебороть свою лень и учавствовать в обмене)))))) И подарок и открытка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я не буду участвовать в обменах подарками, со здоровьем большие проблемы :cry: , надо обследоваться, кучу денег и настроение вообще паршивое. Так что извиняйте. :pardon:

Насчет завершения ГВ - очень боюсь, что придется лечиться и тогда придется завершать ГВ, а это для нас нереально, сильно привязаны к титьке, ни одно кормление не заменено другой едой, засыпаем только на груди, ни соски, ни бутылки не признаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Идолл ой какая ты умничка!!!!

Снежан а тыгде работаешь, что так рано на работе быть надо? Я вшоке...

Тани так может надо смешивать овощное и фруктовое пюре и потихоньку убирать фруктовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Ой, девочки, я тоже не знаю как заканчивать с титей, хотя уже пора начинать, мне одна подружка сказала(у нее 3е детей) что отучить надо где-то до 10мес,просто забрать и все, не давать, сказала ребенок через 3дня будет спать ночью хорошо, а если постепенно, то это будет долгая песня, говорит до лета точно не закончишь. :pardon:

Про засыпания только с титей: можно ведь место тити бутылочку со смесью дать, если соску не берет.

А еще не помню рассказывала или нет, другая знакомая отучала в 1,5 года, тоже просто забрала и все, свекровь у нее с ребенком неделю спала, а то ребенок ночью встает и говорит:"Мама, сися", просит сисю.Так девочка получила очень сильное эмоциональное потрясение, стала всего боятся, от мамы не отходит. :pardon:

А еще я ему в 24.00 смесь даю, и он спит спокойно где-то до 4х утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я записалась на открыточки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура у нас сегодня темпы еще не было.Да а десна стали не такие красные почему не пойму.Может потому что я вчера их обрабатывала ромашкай и коленендулай.Может у нас хрень какая а не зубы вообще я там 4 бугра увидела может даже 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну так это же хорошо что тт не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, предприятие Росатома.

Shantal80, что у тебя?

 

Элла, Любаша, с 9 ваших мужичков! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, Любаша, с МиниДнём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, аааа, и до поздна работа?

Элла Ванечку с 9 !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...