Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yula84, если не будет высыпаний, и животик успокоится, то в принципе можно. Дисбактериоз не появляется за 1 день от 1 новой еды. Поэтому ты просто разберись понос или просто кишечник на что-то новое слегка отреагировал. При поносе конечно нельзя прививку ставить, но это должен быть действительно понос.

У моей после брокколи - зеленые какашки, после кабачка - жидковатые, а уж если я кефира вечером выпью чуть больше обычного, то ночью будет часовой концерт с пулеметными очередями газов.

 

Хочушка, Эликс, приучить играть самостоятельно в 8-9 месяцев довольно сложно, как мне кажется. Может у вас просто детки более требовательные, как Сирсы пишут, кажется, с особыми потребностями. А может быть просто привыкли с рождения и сейчас уже не представляют как это играть без мамы-папы.

Я в темке не с самого начала, но мне представляется, что сейчас дети способны сами себя занять у тех, кто планомерно с рождения пытался оставлять деток одних хоть на 5 минут.

 

Крымчанка, я собираюсь, но пока еще не знаю как. ПОэтому сама постою, послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, просто у деток сейчас такой период что они сами не остаются, ведь никто не говорит оставляйте одних и пусть играют.. просто можно самой чем нибудь заниматься изанимать ребенка. А сами детки начнут себя занимать только ближе к 3годам...и тотогда они будут лазить везде! где что не достанут будут стулья подставлять и т.д. Вот тогда будет писец!!! И рад бы посидеть с ним поиграть а не тут то было!!!

У меня старший любил складывать полотенца,этобыл у нас целый ритуал... Он не доставал поэтому нес стульчик свой маленький к пеналу,все с полки сгребалось на пол и "складывалось" заново.. т.е. пол-полотенце комкалось-стульчик- полотенце на полку- и т.д. Это у нас было мес. 3. Приходили с садика и занимались...а потом прошло, но начались др. закидоны. И сейчас уже взрослый но скотч ищет ТОЛЬКО в ящике где документы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиноколада конечно хорошо что нет темпы .Я вот теперь думаю а антибиотик давать или нет.И куда делать краснота с десен они сейчас розовые.Уже не сплошной дугой а буграми не большими.

У меня после противо зачаточных был збой м пошли через 15 дней а потом через 40 вместо 36.Я кстати слышала что если противо зачаточные пить не долго а потом бросить то можно легко забеременеть.У меня сестра их как то не правельно пить начала и забеременнила делала аборт.потом как оказалась там двойня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ой,моя сейчас так с пелёнками занимается,только без стульчика пока обходимся! У пеленальника слева открытые полочки и там лежат пелёнки.Так Варя все их вышвырнет,а потом по-одной складывает,они не лезут-злится и тут прихожу я и начинаю разбирать и нормально складывать..

 

Любаша,Серёженьке огромный привет в его 9 месяцев :give_heart: !Во какой у нас богатырь!!!! :good:

 

Ванюшку тоже поздравляем!Расти умняшкой!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет УРААААА у нас на конец то вылез зууууб вверху ночь была просто ад мы с мужем ниспали вообще,а еще с утра сдали анализы которые в 9 мес нада и сделали прививку АКДС вторую

маникЮля для таблички 7мес 8657кг,рс 73,в 8мес 9700 рс 75,в 9мес 10440 рс 76.

ща вас почтитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла,Любаша,ДЕТОК С ДАТКОМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я думаю, если темпы нет, то и антибиотик смысла нет давать.

ПинаКолада, Ленусик Е., sneg, по поводу здоровья, даже писать стрёмно...эх, ладно... что-то с кишечником, кровь в какашках (простите за подробности), но это точно не гемор. Поэтому надо обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, ты там держись, мож просто трещинка. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, ну спасибо успокоила. Тест боюсь делать :banghead: :banghead: :banghead:

lococo0506, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно же после противозачаточных первый цикл хотябы во время приходит?

:pardon: Вовремя, если, конечно, в результате ребаунд-эффекта Б не наступает :grin:

 

Ленусик Е, я согласна с твоей подругой. У меня с Егором так было - перестала титьку по ночам давать, три ночи поскулил и стал спокойно спать всю ночь, не просыпаясь.

 

Спасибо всем за позравлялки. Сейчас с Егором ползали, ловили, вытягивали Ваню, чтобы рост измерить. 78 см намерили :grin: .

На улице -24, думаю - идти на улицу или не идти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, блииин, а если сейчас сделать он правильно покажет, или лучше на голодный желудок?

Ванечку с 9 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Элла, Любаша, с датками ваших деток!

 

ПиноКолада, конечно, без обид :friends: я сама понимаю, что может ему действительно скучно, а он не такой по характеру, чтобы самому сидеть и играться...

Элла, ну мы и в догонялки играем и названия предметов учим - потом находим их (кстати, ему оч. нравится), и на лошадке по всей квартире катаемся и книжки я ему читаю (а он их грызет и закрыть пытается :D ) и шарик воздушный гоняем и мыльные пузыри пускаем и в окно смотрим и т.д....только иногда мне надо, чтобы ДВЕ РУКИ свободны были, чтобы приготовить ему еду, или разогреть питье или просто ЧАЮ ПОПИТЬ!!!

Вся проблема мне кажется в том, что я очень ограничиваю ему доступ ко многим вещам по причине их нестирильности или опасности (мне ВСЕ кажется опасным и нестирильным). Я даже его с утра на пол не пускаю, пока все не пропылесосю и полы не протру (он в манеже). Стол, стулья и дверцы на кухне закрыты одеялами, пылесос трогать не даю - пыльный, все, что в его доступе - пытаюсь протирть от пыли хотя бы...ОН ЖЕ ВСЕ ОБЛИЗЫВАЕТ и РУКИ В РОТ!!! А как у вас детки по всей квартире ползают? вы же не протираете все и вся?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я конечно все подряд не протираю, и ничего у нас не убрано и не закрыто, просто поглядываю что делает, куда ползет. Но вот после стоматита уже все подряд так облизывать не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я протираю пыль только как обычно, т.е. с полок. А обсасывает у нас даже порожок между ламинатами. Пол мою каждый день.

ПинаКолада, с 4-х дня свобода :clap: . Если бы еще и допоздна работать повешалась бы.

Шанталь, обследуйся, надеюсь, что какая-нибудь ерунда. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прииветик всем, я на 230 стр и здесь вы обсуждаете роды! Я отношусь к тем, кто решился на ЕР после КС и не жалею об этом, просто если бы после первого кесарево был бы малыш, может и на вторые я бы пошла КС, а так я еще хочу малышей и мы с врачом решили, что я смогу родить сама и хотя у меня были не из легких родов-ничего не разошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников поздравляю :giverose:

хочушка777, я ничего не занавешиваю, прячу только опасные вещи, дочка везде ползает и все облизывает :grin: Я считаю, что от всего не убережешься и ре свою долю микробов все равно получит рано или поздно, так пусть иммунитет у него вырабатывается. Кстати пылесос мы обожаем, причем когда он работает особенно, как выключаю, она расстраивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег а ну тогда класс!! Просто я думала если так то наверное сменами ка-то работа... для меня дико в 7 утра уже на работе.. капец...

Девочки без обид пожалуйста тут за то что я пишу... Просто если бы мне все подсказали вовремя ...

Хочушка извиняюсь нафига ты все закрываешь одеялом? А как вы на улицу собираетесь гулять идти? А на велосипеде кататься учиться? а на горке кататься? Не расти тепличное дитя... Тем более мальчика...

Женечка а вы в гости ни куда не ходили перед стоматитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Элла, Любаша, с датками ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот, вам Лерку покажу с синим лбом :pardon:

Ссылки скрыты.

а тут все зубы видно

П.С. ребенок правда тут не очень чистый какой-то, по полу ползала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, делай тест!!! Я тоже боялась. :grin: А у меня еще не пошли.Должен показать тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Лера так выросла...!! Или на фотках так получилась... и мне кажется на мужа стала похожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, выросла, сама вижу, что так изменилась! :blush: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочка красотка! Действительно стала на папу похожа.

Elik, я своего тоже вчера намеряла 78см, такой длинный чтоли :scratch:

Девочки, у меня вопрос!!! Кто какое с года автокресло будет покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну Лера как всегда :good: У нас тоже между верхними зубами большая щель, так и будет интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, не знаю, но я надеюсь на то, что когда полезут следующие зубы, то передние сдвинутся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...