Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик У нас такой же лоб :friends:

Anney, По-моему так у всех деток, потому что зубов мало и они как бы по десне расходятся.

 

А мы любим в книжках разбираться. Встанет у стеллажа и по одной с полки вынимает - на пол бросает, поднимет, посмотрит с обеих сторон, и опять бросает и так до последней. Потом мама все соберет и можно начинать по новой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ничего до свадьбы заживет! :friends: У нас Лерка постоянно, то с синяками, то поцарапанная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, доча такая лапотулька, да на папу похожа.

Ленусик Е, короче замочила, одна полосочка. Но что то незнаю. Всеравно переживаю. А тесты ВЕРА хорошие? Я еще завтра с утра замочу а там буду радоваться!

ПинаКолада , мы были в гостях но не совсем перед стоматитом. Гдето дня за три. Хотя может уже тогда язвочки и появились, просто мы на них внимание обратили поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,такие темы интересные обсуждаете... а я только читать успеваю - болеем блин. Сопли туда-сюда гоняет... Попробую вечером отписаться...

я вот в доме ничего не закрываю! сейчас допустим сидит программу "читает". Ползает везде,даже через коридор где прихожая и обувь снимаем, просто руки моем постоянно,да и кот у нас в доме - везде стерильность не наведёшь! вчера так вообще,смотрю жует чето очень чательно...я до этого печенюшку давала,но она ж тает во рту, а тут жует долго, как жвачку,заглядываю в рот, а там...болонь от говядины сырой, я коту обрезки давала, а чашку егоную накладывала. Так нет,кот решил поделиться с ребёнком едой - вышвырнул с чашки)))) А что делать :pardon: везде не углядишь. Ничё,Сашка перенёс, даже поноса не было :D

а про роды как интересно пишите :drinks:

у меня эКС., не жалею, но и ЕР попробовать очень хотелось. Плохих впечатлений не осталось, единственное больно было когда матка сокращалась при сосании,но такое думаю у нас у каждой было.Шрам неня не испугал, у меня и до этого точно такой был - апоплексию делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-заглядываю в рот, а там...болонь от говядины сырой, я коту обрезки давала, а чашку егоную накладывала. Так нет,кот решил поделиться с ребёнком едой - вышвырнул с чашки) ой ржу нимагу :lol: :lol: :lol: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну я имею в виду сами играют - как ты писала. Мол, ребенок в стуле или на полу, ты ему поварешку даешь, а сама в это время что-то делаешь, он там сам грызет ее, рассматривает. Хотя моя может и вообще сама играть, еще и уползет от меня в другую комнату или в коридор к зеркалу. Может. А может и не захотеть.

В воскресенье в гости ездили к двум шилопопам погодкам. Она там так наобщалась, что вечером с явным удовольствием сидела в манеже, перебирала игрушки и нафиг никто ей не был нужен. А ведь обычно вечером самые требовательные капризки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, про анюту25. я ей писала и спрашивала. вот почему некоторые девочки могут сказать о том, что денег нет, а другие не могут. ну вообщем, долго можно мусолить. она просто некрасиво поступила. это дай бог, чтоб у них все в порядке было.

Ленусик Е., я не представляю, что такое 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!! с криками??? кира задыхаться начинает, когда плачет сильно.

 

lococo0506, с зубиком

ПинаКолада, и вас с зубьями)))

хочушка777, жееесть. ты че мать??? потом в песочницу будешь песок стрелиьный таскать??? кира облизывает все что хочет. убираюсь как и раньше до рождениЯ.

Кнопикайзик, доча прелесть..и синяк особо не видно

 

marika-, жееесть...ну котяра добрый))

 

Elik Любаша деток С ДАТКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У кого датки - поздравляю!

 

Сагита, вчера у нас был доктор дома хороший. Показала ему твое видео - говорит, что слабость мышц - это одно. Вам нужно к ортопеду. Пусть посмотрит.

 

Насчет родов : я очень рада, что оба раза рожала сама. Но мне кажется, что у меня фигура еще такая... я девушка гитарного типа ))) - талия тонкая, а бедра по-шире )

 

Я Аришу родила в тазовом предлежании за 5 часов от и до - без единого разрыва. А Ваньку вообще - в 22 воды отошли, а в 00,35 он закричал ) и тоже целенькая осталась )

 

Муж смеется - говорит за Ульянкой пойдем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,

Вся проблема мне кажется в том, что я очень ограничиваю ему доступ ко многим вещам по причине их нестирильности или опасности (мне ВСЕ кажется опасным и нестирильным). Я даже его с утра на пол не пускаю, пока все не пропылесосю и полы не протру (он в манеже). Стол, стулья и дверцы на кухне закрыты одеялами, пылесос трогать не даю - пыльный, все, что в его доступе - пытаюсь протирть от пыли хотя бы...ОН ЖЕ ВСЕ ОБЛИЗЫВАЕТ и РУКИ В РОТ!!! А как у вас детки по всей квартире ползают? вы же не протираете все и вся?...
омайгад! Ничего я не протираю. Не, ну как.. Убираюсь конечно, но елки, далеко не каждый день, хотя надо бы. У меня еще и коридор абсолютно проходной - где в обуви, там и в тапках. А никак в этой долбаной планировке по-другому не получается. Так вот стараюсь только ее в самый грязный угол не пускать и там каждый день протираю после ухода всех на работу. И еще там же в этом углу на нижней полке причиндалы обувные, типа щеток - не можем придумать, куда убрать - некуда )))) Поэтому в коридоре за ней слежу и все. Какая нафик стерильность с ползунком.. Колеса у коляски не облизывает и на том спасибо :)

 

ОлечкаLaw, привет! ой.. очень нетактично будет спросить, что случилось в первую беременность???

 

Кнопикайзик, какая взрослая! Симпатяшка :)

Как я люблю деток с волосиками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка милашка! Так изменилась, и вправду девочки подметили- стала на папку походить :)

а вот к слову- чем мой деть сейчас занят

Ссылки скрыты.

а это на днях, красной икоркой баловались

 

такс таак...хочу попробовать сегодня ночью не кормить титькой!!!! днём я выспалась, ночью можно и побороться,хотя, для чего мне муж?? Пускай он качает, у него ж нет титьки - ему легче - не соблазнится :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды что-то я не отписалась!!! Отошла пробка. Потом через двое суток в 6 утра отошли воды, в 7 утра первая схватка, в 13.30 Сашка вылетела! Именно вылетела!!! За одну схватку-потугу! Я порвалась по уши! Ничего жива! Рожать нестрашно)))

Мне страшно только вспоминать тити сгрызанные в кровь и как Сашка потом вырыгивало молоко с кровью! Но ничего ровно в 1 месяц титю взяла!

 

Про уборку...моя везде ползает. Все облизывает, грызет. Утюги, гладильные доски и тд убраны подальше. Убираюсь...лучше промолчу, а то стыдно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Приветик :giverose: В первую беременность 4 года назад, на 22 неделе началась отслойка плаценты, открылось сильное кровотечение и не успели спасти мою девочку-прокесарили, хотя меня до сих пор мучают сомнения и мне все кажется что можно было как то спасти ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, _Irenka_, маникЮЛЯ, Спасибо! Очень приятно! :blush:

marika-, Знакомая картина, только моя еще не стоит, но по всем шкафам порыться любит! :) Саша тоже очень изминился, повзрослел и посветлел по-моему, мне кажется у него волосики потемнее были

Я тоже разрешаю Лерке везде ползать, только к обуви уличной ее не пускаю, стараюсь... и в прихожую, там где в обуви ходят, а так ползает где хочет. Я убираю конечно, но без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,СЕГОДНЯ У МАМЫ-ЛЬВИЦЫ ОПЕРАЦИЯ!!!

ОНА ПРОСИЛА ЗА НЕЁ ПОМОЛИТЬСЯ!!!

ДА ПОМОЖЕТ ЕЙ БОГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Хозяйственный мужичек!

 

А Лерка у Кнопикайзик такая большуха!!!! Папкина дочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., тебе бы к врачу сходить.А то в гормональном сбое тоже нет не чего хорошего.Сантал ты сильно не переживай но проверся на все а то всякое бывает.А после событий на работе так вообще жить страшно стало

девочки а ребенку в нашем возрасте сыр можно а то мая съела ломтик сыра длиной 5 на 2 и толщиной 0.5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете на счет такого автокресла? Стоит не дорого 80 у.е.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

ПинаКолада, спасибо!

у меня ре стал дёргать шторы, и гардина сейчас в полуподвешенном состоянии :Crazy:

Ходили сегодня к стоматологу....КАК ВЫ ДЕТЯМ ЧИСТИТЕ ЗУБЫ???

хочушка777, опять забыла! ты одна в основном с Колей? я хотя бы отдаю родителям, а он у них по струнке ходит, они вообще претензий не имеют к нему! Как со мной...расслабон....

маникЮЛЯ, да всё правильно говоришь, понимаю я! на счёт утюга, так это я дала поиграть, зато его не слышно было мин 15)))

почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Как операция??? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо капелька!

попереживаем за неё!!!!

Кнопикайзик, Санька светлый, ага, просто раньше до стрижки волос было больше, вот и казался темнее

Бэлаз,про сыр не знаю можно ли, но я давно даю,так, погрызть как печеньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, а что случилось? Она нам ничего не писала. Конечно, будем молиться!!!

Если Вера, который с сереневым вопросом, мне всегда выдает очень хороший призрак, явный. А другие я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ух какой пацан сладкий, и такой уже взрослый!!!

Капелька, а что случилось?

Ленусик, да тот что с сереневым вопросом. 2 сделала, оба отрицательные. Значит он может врать?!

Девочки кто знает как лечить гайморит, мама простыла и начался гайморит, у нее он постоянно, она всегда пила тетроциклин с хлористым, теперь он не помогает. Нужно нос промывать можно ли Хьюмером промывать и что пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да по-тихоньку вводим! А у вас (я почитала), тоже меню отменное :) Вот бы ещё супик нам....

Plaza, почти все мужики такие - паникёры, блин)

Кнопикайзик, зачем аву поменяла? Верни дочу ;)

Elik, "Егора я от груди отняла в 1 год и 2 месяца, пожалела потом, что "закруглилась", т.к. укладывания порой длились по три часа, особенно вечером, когда набесится и уложить потом невозможно."

Вот я тоже думаю, как же мы без тити будем???

А Ваню планируешь когда отучить?

Ленусик Е., да, можно и смесь. Но мне очень надо постараться НОЧЬЮ встать и навести. ПРоще титюлю дать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ленусик Е., я не совсем поняла...у неё что то с поджелудочной железой...воспаление кажется...она мне смс прислала.Я не знаю на сколько серьезна эта операция.

Дай Бог что бы она прошла успешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...