Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., про автокресло. Мне кажется можно уже побольше брать. Не до 18. Мы вот в полгода взяли от 0 до 18 кг, мне кажется с нашими темпами роста, скоро малое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает как лечить гайморит?

моему брату такай способ помог:

сделать турунды из ваты, хорошо обмакнуть их в теплый растаяный мёд и это дело сразу в обе ноздри. Мерзко очень,но мёд вытягивает из пазух каку и всё это в горло стечёт. держать не менее 20 минут ну и хотябы раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, зубы! Чистим детской пастой splat junior. Там в наборе паста и щеточка силиконовая (на палец одевается). Паста вкусная, мне понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки не успеваю прочла пару последних страниц только..

Вопрос - как ругать (или не ругать) ребёнка? Научить чтоб не лез к опасным вещам? Розеткам например или газ на плите крутить? Ругать, нельзя говорить??? Что ещё??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да ты что? И сколько он так делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлена,что мы пока без стоматита,т.к. руки моем через крик,а ползаем в коридоре только в путь и ещё у нас везде ковролин и говна(простите) там навалом! А дед приходит,так столько Г после него :bad: А Варвара всё в рот -тапки,корм кошачий,брёвна из камина,рейки от ковролина.....ВСЁ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня есть специальная щеточка Tuppeware для этих целей + зубная паста ROCS с ромашкой для младенцев. Все супер )

 

Девочки, у кого дома собаки-кошки как уборка выглядит у вас? ) Я мою 2 раза в день ну и пылесос... и все равно боюсь - руки во рту все время (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, у меня кошка, но она на улицу не ходит дома только. Я убираюсь, но без фанатизма. Точно не 2 раза в день. Куда деваться то от шерсти :pardon: . Всё равно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну ё))) всё кажется, что дальше - лучше, а фиг там :nea:

СЕРЁЖКУ И ВАНЬКУ!!!! поздравляем!!!! Это их мамулям

Ссылки скрыты.

lococo0506, с зубом!!!

ой...читаю..бедненькие вы! как это не спать из-за зубов всю ночь....крепитесь!!!

Ну вот, я уже на 234))) ре стоит рядом, визжит и просится на коленки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, ужасно (( Ну ладно, все в прошлом, пусть там и остается.

 

З@йчик, ругать бесполезно, просто нудить "нет" "нельзя". Но количество нельзя должно быть как можно меньше. Если все нельзя, то ребенок не будет реагировать.

 

ТанИ, может поэтому и без стоматитов, что постоянно в "грязюке"? Организм приспосабливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убираюсь...лучше промолчу, а то стыдно))))
не одна такая)))

Совушка спасибо.В четверг как раз идем к ортопеду)))

marika Санька наш как всегда неотразим))))

МаникЮля занеси нас в табличку.Весим мы 8100гр, рост 72 см.

выписала нам девочки невролог бесплатный рецепт на лекарства, теперь осталось дождаться когда аптека их закупит((( А это неизвестно когда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дамы. Батон наш с работы пришел. Дите взял. Я типа за комп поработать села...на бэбиплане блин работаю!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я говорю нельзя малой, и либо "вава" "кака", "бо-бо" "бух и вава" если она хочет вниз свалиться))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грязюку: Сразу вспоминаю фильм "малыши", где мальчик черненький из африки что ли, с собачкой из одной мисочки воду пил

Эликс, ава уже не актуальная стала :pardon:

Эликс, зубы! Чистим детской пастой splat junior. Там в наборе паста и щеточка силиконовая (на палец одевается). Паста вкусная, мне понравилась)))

мы тоже так чистим такой же пастой, Лерке нравится, но подруга (гигиенист) сказала, что паста ROCS лутше...

Ленусик Е., кресло ничего такое вроде, но я в них не очень разбираюсь :pardon:

Дай Бог что бы операция успешно прошла у львицы-мамы

Sagita, ой у Мильки с Леркой один вес! :friends:

Я обычно просто говорю Лерке "нельзя", а она вот такое вырожение лица делает:

Ссылки скрыты.

Папа сразу начинает орать, что ему жалко ребенка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Скажи, ты честно 2 раза в день Лере зубы чистишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да у меня нельзя только ручки у плиты газовой крутить, в мусорное ведро лезть.. А так уже всё полизал.. Просто плевать он хотел на моё нельзя. А как ещё бороться не знаю.. Ведро загородила табуреткой. С плитой не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, неа, 1 раз вечером, да и то если не забываю... :pardon:

З@йчик, с табуретками аккуратней, от них бывает синий лоб, мы уже на себе опробовали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я очень даже тебя понимаю :friends: Мою пол с утра, тогда и пускаю ползать! Вы хотя бы в манеже сидите, Мир ни в какую!!!

Кнопикайзик, Лерка подросла :good:

Чего-то, девочки, фоток всё меньше и меньше с каждым днём выкладываем, грустно как-то :sorry:

marika-, Сашку я ваще на последней фотке не узнала :shock:

ОлечкаLaw, я всегда удивляюсь и горжусь такими, как ты!!! Молодец! что руки не опустила!!! Боженька с нами! и сейчас такое чудо у тебя :give_heart:

idoll, спасибо!

*Капелька*, удачи ей!!! Пусть всё пройдёт хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львице-маме удачи!!! Всё хорошо будет! Столько народу переживает за неё!!!

Кнопикайзик, у бабушки уже ронял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото не выкладываю, потому что наш деть вообще фотографироваься не желает. Как только видит фотоаппарат, ему надо срочно забрать.

З@йчик, ребенок в нашем возрасте должен понимать интонацию. Я ему строго говорю: "Нельзя!", пальцем грожу. Или просто рявкну. :grin: Обижается.

С уборкой у меня без фанатизма. Даже полы не каждый день мою.

Эликс, Ваньку хочу отучатьв 1 год и 1-2 месяца. Но что-то "старость" сказывается, какая то я чувствительная стала и жалостливая :grin: , может, до армии кормить буду.

Вчера подружка рассказывала. Приучила ребенка засыпать с титькой. Ну уже 2 года, и титька пустая, а ребенок все сосет перед сном и никак по другому уснуть не может. Ну вышла она на работу. Дома остался папа. Подошло время спать укладываться, ребь - к папе: "Титю, титю..." Папа пару раз по попе поддал, и ребь про титю забыл. :grin:

Я тут два дня про Львицу-маму вспоминала. Поджелудочная - это нехорошо. Удачи ей! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ans, спасибо за поздравления!!!

Elik, Крымчанка, маникЮЛЯ, И я к году хочу закончить с ГВ. Так надо начинать с ночных???? А что ж ей давать или как упокаивать , она ведь ночью 2 раза просыпается???

Кнопикайзик Лерочка такая лапочка))))

Львице-маме УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, "Девочки, всем привет, а бывает давление 90 на 80 уже 3 раза перемерила и такое показывает. И что можно выпить? а то я наверно умру сейчас....."

нормал давление! у меня всегда почти 90 на 60!

Это я перечитываю вас....на 219стр

violette, КАК ВЫ???

маникЮЛЯ, когда с обменом надо решить? Я на открытки согласна, попробую :grin:

Ленусик Е., ну ты панику навела)))

Вот!

давно спросить хотела! если вы завариваете чай в пакетике ре (ромашка, шиповник), через сколько по времени выливаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про прививку, вот мне теперь кажется что на щечке одной какие то пятнышки розовые как крапинки, хотя может от мороза, сегодня -17 ходили в ДП , правда на улице был минуты 3 до машины донесли

 

хочушка777, а как он имунитет заработает, если его в стерильности держать?

ТанИ, а вообще, какой у вас режим питания и объем в день?

А мы только вынимать всё умеем, а складывать не хочет, нам бабушка на НГ подарила волшебый горшочек,

Ссылки скрыты.

я каждый день его учу формочки складывать, а он только вынимает :banghead:

Женечка_22, у нас тоже храпит, отселили в др. комнату :pardon: не знаю как бороться...

idoll, просто очень боюсь прививок и почти всё про них помню у кого что-то эдакое было, :pardon:

 

эх епрст, у нас с титей таже песня, что и у крымчанки, вот собираюсь после прививки дневные убирать кормления, только вот как укладывать :scratch: я после 40 минутного "шейпинга" с утяжелителем в 10 кг, разбитаю в дребезги, и вообще сильно выматывает, когда укладывать приходиться более 20 минут, а такое у нас по 2 раза в день точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у нас такой же горшочек, тоже на НГ бабушка с дедушкой подарили, у нас Лера только недавно стала в него формочки складывать, сверху, а до этого только вынимала. А как меня эти песенки бесят!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зубки Роксом чищу (когда не забываю :D )

*Капелька*, ты чего так редко к нам заходишь?

Эликс, запишись у МаникЮли в блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/41541/98065

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...