Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Совушка, спасибо! у нас хренова кошка! полы мою, пылесошу...пыль протираю, и всё равно везде одно волосьё((((

idoll, батон, всмысле муж? :)

Кнопикайзик, скиньте мне ссылку на этих "Малышей", посмотреть хочу! Может и у меня что в сознании поменяется...

Кнопикайзик, ну не актуальна в колпаке, другую поставь, только Лерку)

Elik, ну ты в своём репертуаре ;)

Я сыну говорю "Ай-я-яй" если что-то берёт, что нельзя, а он поворачивается и на меня ругается "Ай-я-яй", ржача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты имееш ввиду из поильника? где то через часик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

WiktoriaSH, "Девочки, всем привет, а бывает давление 90 на 80 уже 3 раза перемерила и такое показывает. И что можно выпить? а то я наверно умру сейчас....."

нормал давление! у меня всегда почти 90 на 60!

так вот и меня 90 на 60, но в тот день такая ужасная головная боль была , аж до тошноты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сейчас уже не найду наверное ссылку на этот фильм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik Любаша с датками деток!!!

Ссылки скрыты.

За Львицу-маму держим кулачки @@@@@@@@@@@@!!!

а кто-нибудь уже думал как будете отмечать годик крапузу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы пока не думали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ре днём кормлю обычной едой, но как спать, титю - и он засыпает! Не знаю, как же мы будем без неё???

yula84, мы тоже всё достаём, разбираем, а пока собирать не хотим! Всё впереди!

Anney, опиши плиз процедуру чистки зубов...

Кнопикайзик, не поняла, туплю! что из поильника???

WiktoriaSH, ну не знаю! причину не выяснила?

Покажемся и мы)

Ссылки скрыты.

Всё, дочитала вас!!! совесть чиста!!! Даже пина заболела, давно я так долго за компом не сидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно спросить хотела! если вы завариваете чай в пакетике ре (ромашка, шиповник), через сколько по времени выливаете???

 

я не поняла откуда виливаете :pardon:

Мируня прелесть!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Elik, Ванечку с девяточкой! :giverose:

Львица-маме, кулачки @@@@@@@@@ Пусть все пройдет хорошо! Может уже есть какие новости?

Мы в ДП ходили, вес 9300(+200), хотя 9420 показали весы. Ну 120 гр нам на памперс убавили. Рост 71см (+1см). Сказали мясо кушать начинать, супы варить. На мои: "Он ни чего не хочет есть", ответили: "Пробуйте, хоть ложку но съест". К неврологу зашли. Все нормально сказали, но говорим мало слов ( мы говорим дай и айда, все остальное это только слоги). А сколько слов говорят ваши детки? И не умеем пирамидку собирать, а типа должны уже уметь. Хм, а наш только разбирает (( Учу учу, а он только разбирает и раскидывает. Ну и да ладно, научится еще. Не понравилась Данилу новая поликлиника, так плакал там, ужас.

Нашей невесте Санечке и ее мамулечке WiktoriaSH, пламенный привет. :give_heart:

Лера такая взрослая, красотка! Сашка , Мирослав - красавцы парни! Фотки супер!

Я дома тоже примерно как idoll убираюсь. :blush:

Хочу вот научиться все планировать и успевать как ПинаКолада. Все время читаю и восхищаюсь. Мотаю на ус все советы. Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, наша пирамидку не складывает, только разбирает, учу учу ее складывать, а она только смеется и разбирает и раскидывает ее, мне кажется еще рановато, для пирамидок им. :pardon:

Насчет слов: наша говорит папа, баба, мяу (это папа научил) и дай иногда получается, а остальное просто слоги и набор букв наподобе тысь (это у нее сейчас любимое, как заведется со своим тысь-тысь!)

Очень хочу Леру сфоткать в свитерке, который вы нам подарили на НГ, но он еще велик, на годик наверное только будет как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а вообще, какой у вас режим питания и объем в день?

 

9.00-подъём

11.00 каша на смеси 100-150гр

12-14.00 сон

15.00 овощи\мясо Съедает около100гр.

17.00 Агуша2 (150гр)

20.00 творог+желток перепелиный+фрукт

21.30 укладываемся смесью(260гр)

2.00 кефир(150гр), 6.00 смесь(150гр)

 

Мне кажется,что мы малоежки,но я и не расстраиваюсь!Хоть мало ест,но чувствует себя хорошо и это главное. Я вообще не люблю толстых деток :pardon:

 

 

У меня уборка- пылесос 2р в неделю,полы через день примерно,а пыль ...периодически...

 

Нам сейчас позвонили из сада (в него мы не записывались) и предложили бесплатное развивающее обучение с этого сентября :shock: С февраля на индивидуальные занятия с психологом и физруком,а с сентября в группу :dirol: . Бред какой-то! Пойду 7.02 на личную встречу с директором и сказали "Возьмите сменку,Варвара ведь ходит" :shock: . Откуда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с табуретками аккуратней, от них бывает синий лоб, мы уже на себе опробовали :pardon:

:grin: :D :thumbsup: ххи хи

 

девчат, у меня такое предчувствие что если я Саньку сегодня в ванне накупаю очень очень хорошо и долго, то он выздоровеет (сопли и кашель) а темпы у нас нету. и вот че делать???

Элла, ты про баню говорила, а кеде у вас баня? общая или есть какаято своя? Или это сауна?

ВАНЯШКУ с девяточкой!!!!!

Милю нашу милую с праздником девятимесечья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я тоже сегодня Лерку купать буду, ТТ нет уже, не много кашляет еще правда, но я думаю уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пылесошу минимум один раз в день, а то доча везде ползает и собирает крошки и сразу в рот.... так что либо ходить за ней по пяам либо пылесосить чаще.

Кнопикайзик мы тоже пирамидку не складывае, а берёт за нижнюю часть пирамиды и струшывает всё, вот так мы розбираем.А из слов говорит ме-ме на меня , на мужа па-па и ещё просто так "ка" мне кажется это ка взялось из покночаний мы ей часто говорим собачка, кошка, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо! ага, дошло до меня! :blush: Ну или в поильник или в бутылку! вот заварили пакетик! и он же не на весь день! вот и спрашиваю, сколько можно по времени держать эту заваренную водичку!

floret, спасибо! мы тоже пирамидку только разбираем! Говорим "мама, няня, баба, дай" , слоги разные и визжим!

ТанИ, бесплатное развивающее обучение - вот круто!!! подфортило вам!!!

А желток деткам каждый день надо давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да неверное, моя племяшка меня сначала называла ика, и у других слов тоже первые слоги или буквы не произносила :grin:

Эликс, я завариваю, наливаю Лерке, а то что осталось, то выливаю, потом новое завариваю, а в бутылке этот чаек держу час-полтора, но она обычно попьет грам 50 и все, потом долго не пьет. Как то так... я своей даю желток 1-2 раза в неделю, а как надо не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, бороться как? Убирать в недосягамое. Поставить блокиратор на дверцу шкафчика, где ведро стоит. А ручки у плиты - вот на этом сосредоточься, что плита - табу. Нуди и нуди, убирай руки, уводи. Он поймет, что нельзя, довольно скоро, но вот выполнять начнет...фигегознаеткогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну вот она смотрит на серёжки и говорит "ка" , а я часто прошу чтобы она нашла где серёжка? где собачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ну вот у меня племяшка тоже так сначала говорила, а потом нормально начала все выговаривать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nn вдруг 37,5....не успели искупаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вот блин... :( Выздоравливайте давайте! сколько болеть то можно!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, какой красавчик ;)

а у нас режим такой:

8,30-подъем

9.00-кисломолочка 200+50 творог

10.00-11.30-сон

13.00 каша 200+100фруктов

14.30-16.00сон

17.00 овощи150+80 мясо

21.00 каша 200+100 фруктов

про уборку без фанатизма но пылесошу и полы мою каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret,

К неврологу зашли. Все нормально сказали, но говорим мало слов ( мы говорим дай и айда, все остальное это только слоги). А сколько слов говорят ваши детки? И не умеем пирамидку собирать, а типа должны уже уметь. Хм, а наш только разбирает (( Учу учу, а он только разбирает и раскидывает.
Убиться веником вашему неврологу! А логарифмы в уме вычислять они еще не должны в 9 месяцев?

К году 5-10 слов и собирать пирамидку.

 

Мы с ней пирамидку собираем на пару, причем только определенную, одну из трех. В которой толстая ось и большие дырки у колец. И делаем это так. Я держу за основание, даю ей колечко, она с горем пополам нанизывает его на ось, потом я талдычу "отпусти ручку" и отцепляю ее руку сама. После чего, держу надетое кольцо, чтоб не сняла и сую ей следующее - после 5-6 раза ей надоедает его выкидывать и она начинает его пытаться насадить. И так до конца все 5 колечек. :)

 

ТанИ,

нам сейчас позвонили из сада (в него мы не записывались) и предложили бесплатное развивающее обучение с этого сентября :shock: С февраля на индивидуальные занятия с психологом и физруком,а с сентября в группу :dirol: . Бред какой-то! Пойду 7.02 на личную встречу с директором и сказали "Возьмите сменку,Варвара ведь ходит"
Класс!! Я тоже так хочу. А данные наверно из поликлиники.

 

Эликс, я ромашку на день заваривала. А что с ней будет-то за 6-8 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans что такое *покночаний*?

floret, Иренка выразила всё что я хотела сказать про вашего невролога... Какие слова???? У нас во дворе из деток кому больше годика вообще мало кто 5 то слов говорит! И нормальные дети абсолютно..

_Irenka_, вот сейчас тянет на себя телефон стационарный я ему грозно нельзя! И пальцем машу. Он ржёт в голос и дальше тянет))) Отобрала, поругала. Он уехал на ходунках, круг сделал и снова к телефону, ржОт (слов других нету, громко так, в голос) и тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо!

lococo0506, спасибо! приятно!

_Irenka_, я попробовала, она как - будто подкисает(((

З@йчик, аналогично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...