Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, раз зашла тема за уборку.

У кого какие пылесосы? Хочу поменять свое чудовище Борк на что-то другое. Нужен легкий, компактный, но действительно мощный, чтобы толстый ковер высасывал. Только сухая уборка. Цена значения не имеет. Может кто похвастается подобным? Мне вот очень нравился наш старенький Ровента-дюмбо, но пока я жила с мужем в другой квартире, его сплавили на дачу, а сюда купили это безобразие.

В общем, хелп и все такое, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну я примерно так же оттаскиваю от провода, который от бра идет к розетке, когда на нашей кровати вечером перед сном тусуем. Ну чего на нее ругаться, бессмысленно абсолютно.

 

Эликс, не знаю.. я не замечала :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я говорю оч строгим голосом "нет, сдесь ток", "нет, сдесь горячо" и т.д. не понимает, дотронемся где горячо, уколимся, больше не лезет. но обычно моего голоса хватает. надо ре объяснять почему нет..нельзя вообще не употребляю. Ира уже объхяснила почему

про кошку. тоже кушали и корм и пили водичку ее и т. д. слава богу всё ок))) от волос полностью не избавишься, так, просто когда убираю, в месте где кошка просто дольше пылесосом вожу)))) а так никаких радикальных мер)))

idoll, хорошая у тя работа))

WiktoriaSH, я начала с дневных. не правильно, но мне так легче. я про кормлнеие)))у тя раза просыпается а у меня 100)))

Эликс, думаю до конца недели подожлем еще народ ..эт я про обмен.

Ans, мы хотели в кафе. но вот сидим и думаем. это ж тупая трата денег. чтоб взрослые поели. ре ниче понимать не будет. а дома целый день стоять у плиты потом бухнуться бездыханной за стол не хочется. может закажем еды на дом. буду украшать комнату. и делать стенгазету еще альбом если успею.

Эликс, бозе..сын у тебя просто очаровашка))

 

З@йчик, он играет с тобой, раз ржет и сново за свое

_Irenka_, у нас ровента как у тя был.довольно как слон))) уже 5 или 7 лет. ни разу не подводил

 

а мы как=то сами уже месяц где=то и разбирам и собираем пирамиды. потом из одной кастрюли перкладваем в другую.

говорит мама, дай, папа. остальное на своем инопланетянченском))

львице маме кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, доча красавица! Шкодная такая, лоб набитый, в царапинах :grin:

Я дома тоже ничего не закрываю и каждый день полы не мою, и коридор прихожей у нас является центром квартиры. а т.к. всю зиму у нас на улице грязь, держать прихожую в чистоте оч сложно. На кухне, когда хочу покушать, телек посмотреть, даю сыну корку хлеба или сушку (бублик), он грызет, по полу елозит, потом крошки собирает. Согласна с ПинаКолада, скоро потеплеет и на улице детки будут в песке ковыряться, в земли все подряд собирать, спотыкаться и падать будут тысячу раз, надо уже как-то к этому привыкать.

Женечка_22, у меня с носом часто проблемы, 2 раза проколы делали, от гайморита хорошо помог Хлорофиллипт (на масляной основе), моя подруга тоже им лечилась. Капаешь его в нос, а потом начинаешь чихать и все хорошо высмаркивается.

Вот что делать с этим сисячным ребенком, гуляли 3 часа, пришли домой, сразу выть стал - голодный, я бегом греть карт с мясом, кормлю, а он всё равно воет. Взяла на руки, к сисе лезет, дала пососал, потом еще немного нормальной еды поел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, доча красавица! Шкодная такая, лоб набитый, в царапинах :grin:

ой, мне аж стыдно стало... :blush:

а я тоже когда хочу спокойно посидеть, даю Лере сухарик, она сидит его 15 мин. мусолит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как понимать?! одна подмышкаа показывает 37,5 а другая,левая, 36,9 и так несколько раз! а я то думала почему же темпа так резко скачет в течении дня :glare:

ну пипец

такое бывает? почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, градусник ртутный? Вообще обычно у взрослых людей в левой (или правой, не помню :pardon: ) подмышке на 3 градуса больше показывает обычно... если под правой 36,6, то под левой 36,9 (или наоборот). А если электронный градусник, то ему вообще нельзя верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

градусник то электронный,только стабильно разница у подмышек 0,6'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а ртутного нет у вас? У нас электронный разницу до 0,8 показывает, я ему вообще не верю! а разница между ртутным и электронным у нас в 0,5 градусов обычно! Перемерь Саше ТТ ртутным, если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, доча красавица! Шкодная такая, лоб набитый, в царапинах :grin:

ой, мне аж стыдно стало... :blush:

:friends:

ничё, мы тоже такие бываем нарядные :grin: , то лоб набитый, то глаз подбитый. Сегодня ночью с кровати свалился, правда на плед, стелю в 4 слоя, с одной стороны кровати, а с другой детской кроваткой подпираю. У сына привычка - просыпается и сразу садится с закрытыми глазами и спиной на край кровати.

Марика, электронные врут, лучше перемерять ртутным.

Ссылки скрыты.

вот у нас тоже когда-то лоб синий был

полон дом гостей, а Егор мультики смотрит

а это на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, позамечай)

маникЮЛЯ, спсибо, дорогая! Кира умничка!!!

Крымчанка, коркой не давится? ты сушишь или вежий даёшь?

Я даю пол банана, тоже не слышно, правда потом всё в банане...Зато ре счастливый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,захожу к вам редко,т.к большую часть времени с дочкой нахожусь у своей мамы,а там инета нет.Домой приезжаю только на выходные,и я чисто физически не могу перечесть что за неделю у вас происходит..Воть...Поэтому и бываю крайне редко.

От Лвицы-мамы пока новостей нет,но смс которое я ей послала утром только что доставилось...надеюсь,что скоро она отпишется

 

Девочки,я первый раз слышу что ре нужно зубки чистить..У нас первый зуб только в 8-мь вылез..и педиатор нам ничего такого не говорил.

А ещё мы заболели..Тем-ра..Вызывали врача,та сказала красное горло..а ещё Ариша покашливает..ночью тем-ра аж до38,5 доходила..Сегодня вроде пониже...

Но доча все равно вялая такая..трется об меня..на ручки все время просится...Жалко её до слез...

А чем кашель лечить не знаю,доктор ничего не сказал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, от кашля можно ромашку заварить, которая в аптеке продается. Ну и в принципе обычно доктора назначают геделикс или эреспал. Но я бы у доктора уточнила.

 

Эликс, постараюсь не забыть, но я давала только один раз, когда кхекала она и сопли были небольшие. А так воду даю просто пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы у Львицы-мамы все было хорошо :beg:

 

Лера такая взрослая и...озорница :giverose:

 

И мы немного покажемся :blush:

это мы с зюбами и укороченной челкой

Ссылки скрыты.

это - исследуем книжную полку

а это - пытаемс расческу съесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, батон, батонио, папан - это муж! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, спасибо за совет)Завтра должен доктор придти,надо будет распросить у неё по-подробнее...Она нам от красного горлышка выписала Люголь или сказала можно Тантум верде,а от кашля ничего...Я сегодня пару листиков липового цвета заварила,поила дочу полученной водичкой.

хочушка777, малыш просто чудо)))такой симпатяжка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, коркой не давится? ты сушишь или вежий даёшь?

Я даю пол банана, тоже не слышно, правда потом всё в банане...Зато ре счастливый ;)

 

Вроде не давиться, даю свежий, а банан у него из рук выскальзывает :pardon:

 

Колюня - красавчик! Хозяйничает по дому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Егор настоящий пацан! ты бы ещё себя показала ;)

У нас тоже выскальзывает, но он ловит и кайфует от этого)

*Капелька*, нам тоже педиатр не говорил, а стоматолог сказала, что чистить с 1го зуба!!!

хочушка777, Коля ваще изменился ;) И давно вы с такой чёлочкой?

idoll, "Эликс, батон, батонио, папан - это муж!" :grin: отчего же?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, У вас так холодно???Смотрю,Колюня у тебя весь из себя в жилете...

 

Я тоже даю...то банан,то хурму,то перец болгарский...Но обязательно чтоб в стуле сидела и так вся кухня потом грязная,а Варю хоть в стиралку запихивай :grin:

 

У нас был "Электролюкс" и всё было отлично,но я закипишила с их ковролинами и неприменно обязала подарить мне моющий! Мои родственники на Варино рождение подарили нам моющий!!! Такая дурмашина!!!!уууужас!!!Но старый вывезли на дачу и убираю только этим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну всё просто!!! Батя же))) Значит батон! :grin:

Забыла еще про одну кликуху! Папандрио!!!! Я ваще спец. на кликухи, в институте всем придумывала... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а нас ещё к стаматологу не посылали)

idoll, можно поинтересуюсь-а как ты худеешь?Я на страничку твою зашла,смотрю у тебя вес стремительно идет вниз..мне бы тоже надо..а то как плюха,страшно в зеркало смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, электролюкс маленький и мощный, или он просто тебя устраивал? Модель нигде не записана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ой...давно я там свой вес не отмечала. Новый год сделал свое дело. Вес стоит))) А тогда считала каллории. Купила весы кухонные и всё всё высчитывала. Кушала не больше 1400 каллорий в день.

 

Буквально 20 минут назад пообещала себе и мужу худеть!!!!! Завтра начинаем считать каллории!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 зубь

 

Девочки, проголосуете за моего цезаря на конкурсе?

УДАЛЕННО МОДЕРАТОРОМ!!

ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ... А?
1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, модератор увидит, что просишь проголосовать и пипец будет. У меня уже одно предупреждение есть за такое дело! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...