Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, я рядом с зайчиком в красном платьице сижу.

Ссылки скрыты.

вот мы с Егором, правда я не накрашенная :pardon:

вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, такой взрослый и не скажешь что нытик, эт ты на него наговариваешь :grin:

Эликс, Мир :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: красавчик

_Irenka_, у нас один VAX хорошо пылесосет, зараза тяжелый очень, купили недавно полегче Електролюкс,

Ссылки скрыты.

Чистота_в_доме/Пылесосы/T8/ZT3520, , вполне устраивает.

Крымчанка очень милый зайув и мама у него красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы покажемся :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Егор классный такой!!! :thumbsup: А мама то красотка! :give_heart:

хочушка777, ой какие волосы у Коли шикарные!!! :give_heart:

Sweetness, Слушай, а это та же панамка у Сени, что у тебя на фотке, где ему месяца 3? так она уже заметно маловата стала! Большой стал!!! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Ага, убирали маленькие вещи - примерили на прощание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я ему шапочку вязала, когда думала что девочка будет в 20 недель :pardon: БОС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans что такое *покночаний*?
окончаний :grin:

маникЮЛЯ ой у тебя столько вариантов... стенгазета... самой готовить и прочее я пока не наю решила сначала ваши варианты выслушать.

idoll а какой модератор не разрешает просить оо проголосании...???

ya_feyaчто-то я не вижу где голосовать? там регестрироватьяс нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот так и не замечаешь, на сколько ребенок вырос, пока маленькие вещи не примеришь! :grin: На старых фотках у него вся голова в нее помещалась! Прелестный мальчик ростет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Это мы все специально для тебя! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Классная шапочка! :thumbsup: Вообще обожаю малышей в шапочках и панамках разных!!! :give_heart:

ya_feya я тоже что-то не поняла как проголосовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я думала на турбазу выехать, хотя мы и во дворе дома можем собрать людей, но тогда мне придется всё самой готовить и с Максом сидеть, максимум мама поможет, а там все сразу собируться и часть женщин на стол накрывать, а часть с детьми сидеть т.к. почти у всех приглашенных кроме родственников детки есть. А так заботы только у папы, оплатить всё это :pardon:

 

сдали мы сегодня кровушку, странно как-то лейкоциты норма 6-8 тысяч, у на 4.8 \10 в девятой :scratch: может я чо не понимаю, но это намного больше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, правилами форума запрещено просить проголосовать на другом сайте, можно только в блоге. Могут забанить :pardon: Детки у всех просто супер :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня такой очаровашка! в панамке прямо февочка! Ящички у вас плетеные классные :thumbsup: Это у вас стенка такая?

 

yula84, Макс -Босс - супер! и выражение лица соответствующее точно директором будет! А проводков сколько там висит, вот ребю раздолье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Стеллаж и 2 шкафчика из Ikea. И корзинки оттуда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, там наверное регится надо.. не подумала.. ну если нетрудно :giverose:

А где Сагита? я тебе работу нашла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что-то не нашла где голосовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дочитала.

 

Крымчанка, хорошо выглядишь. Егор такой взрослый!

 

Эликс, вы Мируню покрестили? Мир такой хорошенький!

 

Всех с крещением поздравляю!

 

Иренка, я хочу Керхер пылесос. Совушка вроде Дайсон покупала супермощный. Не знаю довольна или нет.

 

А кто сказал что пол надо мыть каждый день? Я 2 р. в нед. в лучшем случае мою или 1 р., если времени нет, и мне не стыдно :P Если б у нас однокомнатная была, чаще бы мыла, а так я лучше с ре время проведу.

 

Хочушка, мне кажется, что ты живешь по расписанию, у тебя все по плану. Попробуй забить на все, не пойти гулять, не сварить поесть, не убирать, а целый день с ре играть, ползать, смеятся... Не подчинять его своей воле, сделать то что он хочет. У нас ре был самый счастливый, когда ночью мы его не стали трясти и качать, при очередном просыпании, а взяли к себе в постель поиграть, так он так смеялся, как никогда. Детей надо тоже учить радоваться жизни. Вот у Idoll и Марики Сашки-улыбашки, потому что от них самих столько позитива исходит, даже когда болеют детки. Респект вам и уважуха :grin:

 

Юля84, меня тоже тут депресняк накрыл. Я пошла сходила в салон на чистку, буду теперь выбираться раз в неделю куда-нибудь. У меня муж тоже тычит, что деньги зарабатывает, значит бум их тратить :grin: ;) Но мне он и помогает с ре, не отказывает и за продуктами только он ездит, все по списку, но сам.

А мы так прививки и не начали ставить. Сейчас эпидемия грипа, пока решили отложить. Я не парюсь, что у нас не одной. Одна полио только, ну и роддомовские.

Максимку твоего обожаю :-* Он необычный, не похож ни на кого. Вообщем неповторимый :)

 

Купил папа сыну качели, а он плачет не хочет. Странная реакция, думала понравятся...

 

Девочки нельзя телевизор смотреть малышам!!! Вот что невролог отвечает:

Девятимесячному младенцу нельзя не только смотреть телевизор, но даже находиться в комнате, где он работает! Удовольствие от просмотра мультфильмов не идет ни в какое сравнение с вредом для нервной системы и глазок, которые еще не готовы к таким серьезным нагрузкам. В результате ребенок становится нервным, капризным, у него нарушается развитие, зрение и сон. Незаметное мерцание экрана способно спровоцировать у малыша судороги. По существующим на сегодняшний день санитарным нормам смотреть телевизор можно с 4 лет по 15 минут 2 раза в день, в 5 лет - по 20, в 6 - по 30 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, это папин кабинет доступ туда запрещен, так что без проводов

aramat, очень приятно спасибо огромное :drinks: :give_heart:

Вы на санках ездиете? я вот что-то не стала покупать, а зима очень снежная выдалась, уже пожалела, что не заказала, а сейчас если заказать они к февралю только и придут

 

всё телевизору нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, всё понятно с вами) я тоже в школе этим занималась :friends:

*Капелька*, нам сказали в 9 мес пройти....А потом в год пойдём!

ya_feya, с зубом!

Крымчанка, спасибо!!! ну вы красавцы!!! Егор в папу?

yula84, спасибо!!! Sweetness, Сенька тоже изростается!

всё! накупались мужики мои! 243 не прочитать пока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик , эх блин не угадали с размерчиком (( Ну ни чего, большое не маленькое. Подрастет - по модничаете ;)

 

Убиться веником вашему неврологу! А логарифмы в уме вычислять они еще не должны в 9 месяцев?

Ой спасибо девочки :grin: Успокоили вы меня. Я уж про ребенка плохо думать начала. Ан нет! У меня самый самый сынуля! Он даже после похода в ДП поспал аж 2 часа и потом начал вдоль дивана немного перешагивать. :friends:

Вообще он у меня болтушка. Только болтает, как Кира у маникЮли, на своем инопланетянском :D А у пирамидки больше всего любит палочку :)

 

aramat, вот нам тоже сегодня невролог запретила смотреть тв минимум до трех лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а радио включать можно в комнате с ре? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula, нам сказали, что можно радио, аудио-сказки, просто музыку.... Но только не ТВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец приехали домой!!!!Ремонт доделали,все супер!!!Теперь на отремонтированной половине квартиры приятно находиться :) Копим деньги на остальной ремонт!Получили посылочку.Спасибо Mjau и Алисе! :giverose: фотоотчет завтра,пока не фоткала.Нам очеь понравился подарок :good:

Катя на сегодня напугала!Муж ее купал,она вдруг заплакала,ее вырвало в воде нашли кусочек пенопласта (видимо съела какой-то строительный мусор,который не успели убрать),потом она не могла вдохнуть, у меня на руках начала синеть,я ее перевернула вверх ногами,после этого Катя срыгнула немного слизи и задышала нормально.В тот момент,когда все это происходило,я все делала на автомате,а потом,когда все уже прошло мне стало страшно!Берегите своих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за комплименты...

ТанИ, не поверишь, но у нас в квартире - 26 гр. НО! на полу просто дубак и чувствуется как дует, я даже на ковре в носках хожу. Вот так у нас неудачно квартира расположена :pardon: если не одеть ре как положено - подкашливать начинает (может конечно я и перестраховываюсь :grin: )

 

yula84, (или это aramat писала) согласна с тобой...я именно хочу жить по расписанию - я же козерог :pardon: я головой понимаю, что ре ноет не просто так, а что-то его беспокоит или не нравится, НО!!! мне оч. тяжело дается терпение (я уже писала об этом), мне просто необходимо личное пространство, а когда его нет вообще - я начинаю психовать...вот борюсь с собой, стараюсь исправится и проводить с ре как можно больше времени, тараться понять его...днем еще ничего, вроде иногда получается, а вот его ночные гуляния меня просто выбешивают, к сожалению :blush:

я тоже очень уважаю людей, которые "пышат" оптимизмом, поэтому респект Idoll и Марике и от меня!!!

 

МаникЮля, у меня есть предложение по поводу открыток: может давайте женихи и невесты друг другу отошлют, а кто холостой - между собой поделят жребий...а то как то пары вроде есть - а любов делами подтверждать надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ох бедняжка, ты это ж страх какой :shock:

хочушка777, а ты уверенна, что тебя подъемы ре раздрожают, а не реакция мужа на них. Просто меня иногда бесит, когда я Макса на руках таскаю по часу, а он либо спит, либо в компе, нет бы что бы сказать давай по очереди. Хотя по ночам, если он дома, то мы вместе участь разделяем в этом он молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...