Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., вот вы молодцы, на горшок ходите. а мы при попытке посадить на него сразу плакать начинаем горько. Теперь просто стоит в углу для ознакомления, я на него иногда куклу сажаю, показываю, что кукла на горшок писает и Алисе надо попробовать.

cvetochek_mama, я очень рада, что подарок понравился! :dance:

Мы в стульчике для кормления тоже сидим очень недолго, иногда даже еще не наелась, а уже вылазить норовит. А от ремней мы в негодование приходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, какая ты молодец!!! Слов нет. Катюшке здоровья!

Mjau, вот мы тоже на горшке не сидим, сразу в рёв... Пока играет с ним..

Девочки может кто сталкивался.. У меня кошка не ест третий день. Ест по чуть чуть, пьёт воду.. Утром в туалет сходила (сорри за подробности) с кусочком дождя. Но хоть сходила.. Так весёлая, играет бегает. Муж паникует, к врачу вести надо, а это такая проблема. Егора у меня не забирают, на улице гололёд машину не возьмёшь, на руках в ближайшую клинику нести надо. Ещё с работы мужа не отпускают. Вот сидит моего звонка ждёт отпрашиваться или нет. Коша на улицу не ходит. Вообще в холод выносить на улицу это такой стресс будет. И сама тут хожу не знаю уж что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, по сути дела если она пьет то это все ок!! Понаблюдай если и пить небудет то надо к врачу, а так дождик вышел значит все должно быть ок. Единственное давай что нибудь легкое кушать, но не корм сухой.

Девочки еще, есть 3 бедрышка индейки, что можно интересненькое приготовить? Только если можно без сметаны, а то уже моим мужикам приелось,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя у бабушки из стульчика постоянно вылазила (он у их низкий,кормить приходится сидя на полу),ремни там вообще никак не держали.Приехали домой,у нас ремни в стуле хорошо держат.Попытки вылезти не удались :) повякала немного и бросила эту затею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ест только корм. Про план.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егор Ваньку спать укладывает. Экпериментируем :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите видео, я была в шоке!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Фигня какая-то. Видела пуз американки родившей восьмерых до 1,5 кг - нереально огромный. А такой (с 10 по 3 кг) должен был по полу волочится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик капец!!!!

Зайчик а каши, молоко ест ваш кошак? Если ест то лучше сейчас такое подавать,а потом будете корм давать... А вообще у нас у Владки крестная -ветеринар есть так вот она очень против что бы постоянно давали животным сухой корм...Если уже ничего нет-тода, а така пища должна быть натуральной. Они опыты ставили в институте, так те животные которы потребляли постоянно сухой корм быстрее почки и печень садили.

Элла потом отпишись как все прошло.. А чего у тебя старший не в школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, как мы щас елиии...

научился делать брррррр и весь суп прочь...а мама так старалась...

ну и пускай сидит голодный,обиделся что я наругала,губы надул и воет обняв слюнявчик

удивляюсь,потому как подобное впервые,раньше безприкословно всё ел

 

а у нас кошак не пьет воду,точнее у нас даже чашки под это дело нету,раньше стояла и кот за питьем замечен ниразу не был,мы и убрали,но навсяк случай в ванне раковину всегда обдаю водичкой чтоб влажная была,вдруг понадобится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

это первоапрельский прикол))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да не ест ничё больше.. Перевели на корм когда я диссер защищала. Планировали давать корм и натуралку. Муся решила по другому. Корм покупаю супер премиум класса. Читала кучу рекомендаций ветеринаров... Конечно была б рада если б кошка чего нибудь ещё ела..

Молоко вчера пару глотков сделала и всё. Всё время предлагаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо за ссылку на пылесос.

И кстати, теперь у меня еще больше сомнений, ибо углядела там легкие пылесосы-электровеники, беспроводные. гыгы, может оставить Борк как есть, пусть им муж раз в неделю пылесосит, а дополнительно прикупить себе такое что-то.

 

aramat,

Иренка, я хочу Керхер пылесос. Совушка вроде Дайсон покупала супермощный. Не знаю довольна или нет.
Керхеры все монстры - ну по крайней мере, которые я нашла. А на Дайсон я заглядываюсь как раз, там есть моделька 3.5кг :) Но она конечно не такая мощная, как их основная линейка, но вроде по отзывам тоже хорошо все чистит.
Девочки нельзя телевизор смотреть малышам!!! Вот что невролог отвечает:
Ну справедливости ради - такие нормы.. Это ж когда разрабатывалось? Когда телеки были намного хуже. Сейчас частота развертки больше. Насчет нервной системы - да неполезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все подарочки получили, а мне аж грустно стало... :this: вроде знала что может не прийти, а все равно НАДЕЯЛАСЬ и ждала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

 

Ленусик Е., бывает...мы вообще на горшке просто сидим минут 20, играем...а потом делаем свои дела в штаны или раковину :grin: не какали в него ни разу, писали три раза :pardon:

 

Элла, во-во, как раз то, что привязана к ре меня и напрягает больше всего. В принципе, депрессняка нет как такового. Просто, когда все твердят, что матринство - такое счастье, что я должна просто не вылазить из этого счастья... очень стыдно мне, но далеко не всегда я чувствую это счастье, хотя очень люблю малыша :blush:

А вообще начну спихивать ре бабулям, да мужу - пусть они тоже посчастливятся :tease:

 

Кстати, всех православных с великим праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДА!!! Водички не забудте набарть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу мужу смс: "...депресняк накрывает - ребёнок болеет, у меня голова от заложеного носа раскалывается,хочется заботы и нежности..."

он отвечает: "вечером приеду - буду лечить"

я обрадовалась,что напросилась на "свидание"... :)

а теперь вот думаю, ведь действительно, приедет с лекарствами и будет меня ими пичкать. Так что видимо горчичник мне светит а не секс :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто-нибудь задавался вопросом д\с ребёнку??? Нас вот приглашают в 3 разных и каждый с каким-то уклоном.Я аж растерялась :pardon: Не знаете,где можно отзывы посмотреть???Я что-то весь инет излазила и ничего адекватного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Может есть какой-нибудь местный форум, где можно вопрос родителям задать. Или дежурить у д/с и узнавать из первых уст :grin: :lol:

Мы записались в тот что рядом с домом, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про детсад ПОПАСТЬ БЫ ВООБЩЕ туда !!! не говоря уже и про уклоны какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84,

хочушка777, а ты уверенна, что тебя подъемы ре раздрожают, а не реакция мужа на них. Просто меня иногда бесит, когда я Макса на руках таскаю по часу, а он либо спит, либо в компе, нет бы что бы сказать давай по очереди.
Во, да! Это порой бесит гораздо больше самого факта ночных просыпаний )))

А второе что меня раздражает - громкость Машкиного голоса - ну просто пипец какая силища в легких.

 

Совушка, модельку скажи, плз. И сколько он реально весит без трубы и щетки - если есть весы, а?

 

хочушка777, а няня на пару часов в день, ближе к вечеру, или пару дней в неделю - потянете финансово? Мне кажется тебя это психологически очень разгрузит.

 

маникЮЛЯ, не у всех полные пары участвуют. Женихи-невесты по желанию открытками могут и без жребия обменяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!!

 

Правда захвалил нас тут с Марикой. :rolleyes:

 

Боюсь конечно сглазить, но моя дочура вечно ржет и улыбается. У многих впечатление, что она у нас вечно улыбающийся ребенок. Папа с ней в особенные игры играет, где она вечно ржет. Я также...Семейство идиотиков)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

ребятишки на фотках такие большие и хорошенькие!!! Одно загляденье!!! :give_heart:

маникЮЛЯ я тоже считаю, что невесты и женихи могут обменяться и так открытками. Все таки жребий интересно!

З@йчик моя кошка тоже наелась дождя, потом дня три ничего не ела. Если она веселая и носик у нее холодный, значит не болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., старая первоапрельская шутка.

 

ТанИ, нас никуда не приглашают и ситуация в районе такая, что если в 2012 получим место - будет чудо.

Лучше всего подойти утром или к 5 часам к саду и с мамами поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам Сашка наша)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...