Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

На$тена С днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот это красотаа - можно еще садики с уклонами выбирать, сами звонят. А у нас хрен возьмут, даже за большие деньги очередь нереальная.

Ваня Эллы серьезный мужчина такой! Интересно, кто кого спать уложит? Егор Ваню или наоборот. :D

 

Ой, какая Сашка-улыбашка! :man_in_love: А глазааааа! Будет папа каждый день жонихов с лестницы спускать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая Сашка-улыбашка! :man_in_love: А глазааааа! Будет папа каждый день жонихов с лестницы спускать :grin:

И мама тоже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани можно во дворе пообщаться- выплывает все!!!

Мы записались в 2 садика, мы попадаем, просто один сад-с 2 лет, а другой- еслибудет младшая ясельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашка красавица!Такие ямочки на щечках!Улыбалка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, такая симпампулька! Сразу видно, что хохотушка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с нашим папой ваще женихов не будет))) Он пока из себя сторого папаню строит! А ямки на щеках типа в меня. У меня вроде как еще есть, жирком совсем не заплыли! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ма сходили на прививку, 15 ноября мы поставили в ДП пентаксим, который сами покупали и везли. сейчас думала, что так же будет, не ездила заранее, не узнавала можно своей ставить или нет. Купили вакцину (1300 р) сходили в П, ( а П у нас за 4 остановки от ДП в амбулатории) и всё это при -18. приезжаем в Дп, и мне говорят у вас нет градусника в сумке-холодильнике, у вас нарушены Условия транспортировки, колоть не будем и вообще мы колим только тем, что есть у нас а вашими не колимanghead: :banghead: :banghead: Какого х..а тогда кололи в ноябре. выбросили 1300, тепреь во вторник поедим в платный центр колоть за 3400р. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, смотри какие уклоны, хорошо если какой-нибудь был бы при школе, потом не париться с поступлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Они все при школах и каждый сад по-своему хорош,но 1 я уже отмела...Сейчас звонили мне по записи договориться и такое впречатление,что секта какая-то!!! Я спросила с чего вдруг к нам такой интерес и оказалось,что у них свои какие-то сходки в начале года и педиатр с каждого участка советует 2-х детей для развивающих центров. Но с какого перепуга нас туда внесли-не пойму! Говорят0одарённые :grin: . С чего???? Что физически быстро развиваемся???Бред!!! Никогда не хотела одарённого ре и не понимаю родителей,что вместо прогулки английским занимается,а развивающие игры по часам :bad: . Предварительно решили с мужем,что отдадим в тот,который ближе,но я ещё схожу на встречи с директорами,а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, в принципе сейчас тебе правильно сказали в поликлинике. Даже если ты уверена, что все правильно, что вакцина настоящая, они несут полную отвественность, если что-то пойдет не так. И отговорки, что мама принесла вакцину сама, никого не будут волновать - крайней будет медсестра и мало ей не покажется.

Вот почему предыдущий раз кололи - вот это действительно вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, странно у вас, то говорят что очереди огроменные, то зазывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в поликлинеку анализы крови и мочи хорошие антибиотик давать не надо.Темпа была на зубы плюс орз.Назначили кучу капель в нос и уши.В пятницу на прививку от полиумелита.От акдс мет отвод до конца февраля.доча семулянт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 мы завтра пойдем ставить пентаксим третий раз. Предыдущие два раза мы покупали сами и приносили в ДП. Мне в аптеке при продаже привязали лед к вакцине, типо температуру поддержать, наверное. А вообще у нас этой вакцины в ДП нет, только покупать. И понесу сама её, медсестра поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотку - лето 2004.

А мы совсем не изменились :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у МАМЫ_ЛВИЦА все хорошо.Написала,что переводят в палату)))

idoll, ой,я наверное так не смогу))) :rolleyes: Калории считать...А ты молодец))) :Hello:

Я до праздников тоже кила на 1500худее была...А сейчас вес встал как вкопанный. sveto4ek_mama, молодец какая-не растерялась.

Я бы наверное на твоем месте ударилась в панику.А ты просто умница))).

Elik, малыш просто лапочка))))))

Elik, Anney, ой девочки,вы такие страсти рассказываете...У самой аж мурашки по телу бегут...жесть.

Ленусик Е., хе-хе..у нас ещё такого не было(это я про размазывание как по ковру),поэтому читать смешно :pardon: Когда у нас такое будет,тоже думаю не весело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, так вот у нас так во всех ДП делают, а в нашей ДП нет. ладно бы на улице было +30, а то холод собачий. А вы Haemophilus influenzae , каждый раз колите?

хорошо для нас 1300 не последние, а вот если бы так в другой семье, да я бы лучше игрушек купила Максу, на эти деньги :rant:

 

Мы 3-й день не хотим перекладываться в кроватку, готовить некогда, я уже всё подъела :spiteful: вот и сейчас сижу сон охраняю, а то просыпается и сразу полсти на край кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про эксперимент. Захожу в спальню, Ваня играет, Егор почти в отрубе. Пришлось укладывать самой.

Скажу честно - вижу, что именно сейчас такой момент, когда надо приучать ребенка засыпать без тити. Потому что именно сейчас Ваня начал понимать, что для усыплеия ему нужна титя, иначе, пока он ее не получит, он будет выгибаться, пищать, бить маму ногами... В общем, потом отучать будет сложнее. Я все это понимаю, НО... ЛЕНЮСЬ!!!

У Егора я забрала пустышку в тот момент, когда он стал проявлять к ней интерес - в 1 год и 3 месяца.

ПинаКолада, Егор учится до 14-ти часов.

А у меня Ваня просыпается на большой кровати, ползет до края и... сидит, ждет, пока за ним придут. Поэтому я уже примерно через час после "усыпления" бегаю, смотрю чуть ли не каждые 2 минуты (как правило, вяжу в соседней комнате в полной тишине, надеясь услышать шорох).

А на самом деле Ваня похож на маленького папу. Просто глаза большие - мои, уши торчат - мамины, ну и мордаха круглая - тоже мамина :grin: . А нос, губы, ямки на щеках, подбородок - папино.

Сейчас бабушка была (опять Ване спать не дала, играть не дает, с рук не спускает :spiteful: ), говорит, что нашла фото 9-месячного папы, "ну прямо копия!" :grin: А вообще все говорят, что мы с мужем похожи :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А как понять, что проявляет интерес к пустышке? Мы вот ее днем теперь не даем, но спать без нее не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,искупала Саню в святой воде, вернее добавила в ванну, надеясь на лечебный эффект и вот уже 2 часа спит беспробудно,только время то 8 вечера. Неужели в ночь ушел? Или здоровый сон его объял :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мы тоже только с сосой спим.

Сейчас вот болеем поэтому и днем сосу даю,а так стараюсь с глаз долой её убрать,до очередного засыпания.

idoll, дочка у тебя такая улыба)))И ямочки на щечках-здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня прям парад детишек! Все просто обалденные красавцы, просто очаровашки :give_heart: Сейчас, наверное, такой возраст, когда детки очень симпатичные.

Sweetness, как это не изменились, по-моему сейчас глаза другие совсем.

Ленусик Е., у нас вчера тоже "грязное" приключение было, навалила в зале на ковер, потопталась там, все ноги уделала. Я кинулась мыть ее, а воды горячей нет :pardon: Пришлось салфетками все срочно вытирать, при этом еще я сама вся перемазалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

У кого датки с датками!!!

Anney а понятно, а то я ужена этом сайте долго и всех правиль и не помню.

aramat я бы и рада не находится с ребёнком там где нет телевизора и прочей техники, сюда мне кажется относится и мироволновка и компьютер, а куда тогда деваться???

Ленусик Е. ничего себе, у меня аж мурашки по коже как представила на ctrle что у меня, ой ... :shock: :swoon: Хотя действительно что-то нереальное тут все по 3 кг... да не верю, по грамм 900 ещё ну кад не шло но по3кг...

ТанИ мы уже записались в садик ещё месяца 3-4 назад. Мы записывались во-первых с расчётом по местурасположению, питанию и конечно же воспитателю. Думаю ещё в один записаться но посмотри.

idoll :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а я не понимаю нужна ли моей грудь для засыпания или не обязательно. Вроде бы ночью она, если ела меньше 3-3.5 часов назад вполне согласна уснуть без груди, в кроватке или на руках. Но два раза ее кормить обязательно. Что, днем недополучает калорий? А вроде кормлю сколько ей хочется. Или это просто привычка есть два раза ночью и к определенному времени голод просыпается, хотя вполне могла бы и не есть? Но реально спать не будет, пока не поест.

У меня с ночными кормлениями только одна большая проблема - она не будет ждать, пока я приготовлю смесь, даже если воду держать теплой в подогревателе с вечера. Просыпается и сразу орать, ни секунды молча не лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Дануууу,такие вы там молодые,даже прям детские лица!Ты сейчас намного серьёзнее стала-по взгляду видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...