Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Привет всем!

Дочь устроила праздник с 6 утра. На руках лежит глазеет, только положишь куда-нибудь - орет. И не спит. В 7 сдала ее папане, пошла завтракать. Сил нет, а невыспавшаяся Маруся устроит мне сегодня веселый день.

Elik,

У тебя доча бутылочку не берет?
берет. Да с ее аллергией фиг знает подберем ли смесь :) Кормить сцеженным своим, чтобы просто от груди отучить - это не мой вариант. Так бы я кормила, да уж очень задолбалась на диете сидеть, фруктов хочу.

 

Пойду умоюсь что ли..

Как хочется кофе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Доброго всем утра. Хотя у меня оно не доброе совсем. Ух я что-то не в духе сегодня.

Ленусик, с даткой вас! :giverose:

маникЮля, а когда номерки можно выбирать будет?

mjau, мы тоже до 1,5 планируем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в духе. Обычно у меня головная боль - чем кормить семейство? Сегодня придумала. Только теперь головная боль - как оттащить Ваню от печки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, я даю ремедия с самого начала и очень давольнотсын есть рисовую овсянную гречку, многозлаковую просто обожает,а вот кукурузная фу-фу больше не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Красопета с чего-то раньше поднялась (упукалась), а я сижу втыкаю теперь :dirol:

маникЮЛЯ, Птичка ж недавно выходила на связь и написала,что учавствует однозначно в подарках! И мне кажется,что я тоже записывалась)))))))) Может я подумала,но не записалась))?? :scratch:

_Irenka_, Держись!После первого сна должно всё нормализоваться..... :friends:

Elik,Если мне ещё головной напряг с кормёжкой семейства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Моя фея в первый сон сама ушла...просто глазища терла, в кроватку положила её, игрушку в руки и уснула... Ночью бы также...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat,

Иренка, а почему у тебя шов разошелся? Я береглась, целый месяц не сидела.
неудачно встала с кровати. Я не сидела, да и не смогла бы - больно. Просто с Машкой на руках слишком широко ногу поставила и поняла, что либо толкаться второй ногой, либо падать с 10дневной крохой. Вот отталкиваясь слишком как-то напряжение на промежность пришлось - порвался шов. Но у меня еще и ткани очень нехорошие были, рыхлые, доктор когда зашивал, предупредил.

 

Ленусик Е.,

_Irenka_, я делаю так: он просыпается, сразу ор, я его в автокресло, прикочала, сама бегом делать смесь и все :) А если смесь сделать заранее и в холодильник, а потом просто разогреть?
прикольно, если прикачать можно.. Мою так просто не успокоить. Сделать смесь недолго, проблема именно, чтоб хоть эти 2 минуты не орала. Ну ладно, еще месяца 2 точно буду кормить, там видно будет.

 

Эликс,

floret, мы тоже лбим палочку от пирамидки
палочку от пирамидки все любят! ))))))

 

хочушка777, более 4? у меня последние 4 месяца больше 2.5 не выходит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встали в 9.15, сейчас уже 13.25, а мы играем... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

Ну вы накатали вчера.... сейчас вам напишу и пойду читать..

Мы вчера вобед себя вели припаршиво, но .. вышли гулять и Эдька соску выплюнул и начал делать " пр-пр-пр" когда машина проезжает,потом пришли домой начал игрушку к уху прикладывать и говорить "а-а-а" , типа "ало", потом Владка пришел со школы он какзакричит "ВА_ВА", теперь Владка у нас "вава", и вечетом вообще прикол был, Владуша научил Эдю показывать язык, т.е. ты ему показываешь и он тебе отвечает, так вчера прежде чем показать язык Владке он покачал головой и так четко "аяяяй!. Вообщем у нас был какой-то вечер открытий... Еще прикол Эдюша проспал всю ночь не просыпаясь, зато япроснулась в 2 ночи и не могла заснуть до 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у кого что.)) я покормила в 9.15 и в 9.45 уже спать положила, посмотрим, что дальше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau я тоже планирую кормить ребенка грудью после года, будет молочко, значит будем титю кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

violette, Машеньку с прошедшим!

Ссылки скрыты.

Ленусик, floret, с датками деток

 

Мы вчера ездили по врачам: к окулисту и невропатологу. У нас почти всё хорошо, но есть тенденция к повышению тонуса передней мозговой артерии. Я правильно понимаю, что это потом может превратиться в вегето-сосудистую дистонию? Будет Родька как я и наш папа мучиться с головными болями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду почитаю вас... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, Флорет с датками вас и малышей!!!

Бобричек у меня тоже всд говорят что это наследственное...

Цветочек мама подскажи пож . зачем мне при гипотериозе выписали "Сиофор", насколько я знаю он при диабете..( не могу ни кому из своих врачей дозвониться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, даа???? че-то я проглядела..а я еще думиаю, а че ты учавствовать не буш)))

 

Настена с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! куда пропала???

 

Ленусик floret Katrhin C ДАТКАМИ ВАШИХ ДЕТОК)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сообщение тебе написала с адресом и ФИО.

Mjau, я планирую кормить молоком пока моего терпения хватит. Возможно, оно закончится в год :grin: Ну или до того как на работу меня примут. Видимо это случится с сентября.

 

Ой, вы такие страсти пишете про отказ от ночных кормлений! Жуть!!!!!!!!!! Мы-то по ночам с 5 месяцев не едим, и то это я его летом в жару заставляла кушать ночью (помните как +45 было), а сам он где-то месяцев с 3,5 ночью есть не хотел.

Почему же у вас такие проблемы? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Bobrishok, как здорово, что вы ночью не едите - повезло...наверное, высыпаешься :good:

 

А мы сегодня поели в 4 и до 6 гуляли...блин, как меня досали эти гулянки утренние :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а ты случайно не знаешь, нельзя как-нибудь сейчас это пролечить, чтобы потом у Радюхи не было этой долбанной ВСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ленусик, floret, с датками малышастиков! :giverose: :giverose: :giverose:

Читаю-читаю, а что написать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, не, ну это же, наверное, ненормально? В смысле не спаньё ночью. С этим надо что-то делать. Может Коля днём много спит? Может на ночь мало ест? Блин, ну я не знаю... надо как-то ситуацию менять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, иногда тоже так...

Ты аву поменяла? Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ага, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ивас с даткой!!! :giverose:

Доброе утро!!!

Ростюшка всем передает спасибо за поздравляшки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик как утебя дела с М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночные кормления - не большая проблема, Алиса с нами спит почти (кроватка придвинута вплотную к нашей, бортик между ними снят). Я ночью ей грудь даю и обе засыпаем, иногда даже я раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...