Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, а фрукты вы едите?

 

Anney, на этой неделе дала творога чайную ложку, тоже не пошел и щеки обсыпало. Сама делала. Решила пока не давать.

Еще картошку ввела, пока чуть-чуть было (мясо+кабачок+картошка) ел, как увеличила, орет не ест. Второй день под его ор грею банку цв.капусты и этим доедает. Картошку разминаю, остальное блендерю. Ему не оч.нравятся, если кусочки попадаются. И крупу сама делала на кофемолке, потом каша с крупинками была тоже есть не стал. Коробочную только так уплетает. Надо же жевать уже учится? Хлеб маленькими кусочками с удовольствием ест.

 

МаникЮля, шоколад ешь килограммами, а у Киры на гречку с рисом высыпания были? :grin: Как в анекдоте: Пила вино, водку, коньяк... Наверное, печенькой отравилась. :grin:

Мы бы в обмене подарками поучавствовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, На самом деле самое ужасное то, что и искать не надо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, ну ты такая странная. как буд-то сексом тока на диване можно заниматься)))хихихихи..я шучу)))

 

 

таксть последний день собираю народ и седня вечером подбиваю и завтра бум выбирать адресатика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, кстати гречка не такой уж и безобидный продукт, мы любые каши едим, но если съесть пол чайной ложки гречки, то обязательно вырвет, вот такая непереносимость :pardon:

Насчет секса, у нас дочка в отдельной комнате с самого рождения спит, жаль только секса мне совсем не хочется :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех с датками, ато вас столько всех сразу и неперечислиш!!!

МаникЮля, Лунная пчела есть в контакте и там телефон её.А что случилось? А то это наш жених пропадает где-то тоже переживаем?

Вот контакт:

Я-Лунная Пчела

ПДР 4 апреля мальчик

Свердловск

тел.0502797370

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ГВ уплетала все фрукты и никакой реакции,а на введении гречки ужасно нас обсыпало! А сегодня вот щёки покраснели жутко и грешу я на новый крем от непогоды Джонсоновский забугровый)(((((((((

 

Девочки,рассчитайте ежемесячную выплату декретнице при условии: з\п 10000-13% на карту 8700,5 лет стажа ООО.Разве не 4000????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, 4 - все правильно. для расчета выплат налог не вычитается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ре сейчас играл (у нас корзина на белья стоит), он её любит очень, сорвался и пластом на затылок головой(((((((((((((( сидим, ревём вместе........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, аллергия и пищевая непереносимость это разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, мы фрукты едим, бананы яблоки тру на мелкую терку,малину я морози, с творожком делаю мандарины нуфрукт. пюре с кефиром мешаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек помоему фрейд сам ущемленый в детстве. ТанИ, но они кажется могут тупо платить 2916 и все.То что платит гос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Лера так кушает:

в 8-00 смесь

в 12-00 овощи+ мясо (иногда желток вместо мяса)

в 16-30 каша

в 21-00 творог, фрукты, печеньки, йогурт

в 22-30 смесь и спать

У нас однокомнатная, по-этому интимными делами занимаемся в ванной обычно... да и то, когда Лерка спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы можем и вечером и утром в кровати единственное когда детвора спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла че то пропустила... А как медики его пьютдля похудания?? Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Лерку тоже сначала рвало от гречки, а сейчас вроде ничего, но я ее все равно редко даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу итог. Подъем в 9.15, днем спал с 14.00 до 15.15, уложила в 21.00, спал 15 минут. Сейчас времени 23.10, не могу уложить! Где у этого ребенка кнопка "ВЫКЛ"??? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, такая же фигня с кроваткой.Милька вся вертится крутится, к бортикам прижимается, ей реально места мало((( Меня наш папа выгнал уже недели 2 на пол спать))Шучу, сама ушла)))) Теперь папа спит с Милей на двухспальной кровати, а мама на полу))) Но сегодня сказала, все буду спать по своим местам.Хватит уже балдеть))) :grin: если уж совсем будет капризничать, то заберу к нам.

Bobrichok, мы сексом занимаемся в первой половине ночи пока малая спит в кроватке(когда клали), а потом забираем к себе)))

Кушаем мы девочки вот так)))

в 9-00 каша+ чай

13-30 картошка+мясо либо овощи+картошка либо овощи+мясо

18-00каша

и если не уснет то в 21-30 22-00 каша.

Ночью один раз смесь, но и то не доедаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ну Ваня дает......

 

А я идеальная жена! Все обязанности выполнила и к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Вы как к врачу сходили???

Че-то каши дофига едите, смесь совсем не хочет есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати белаз права))) Были мы девочки сегодня у ортопеда.Хотя у кого мы только сегодня не были.Недавно пришли, покушали, сейчас папа с массажисткой возле Мильки а я вас читаю.Ортопед девочки сказал что все у нас в порядке))))) Просто не хочет она стоять и усё тут.Говорит поменьше ходите по врачам, еще не то говорят найдут.Короче все будет у нас хорошо.Красотка уже становится с моей помощью на ножки и стоим по 1,5-2 минуте с маминой помощью.А то же совсем не ставили ножки на пол(((( Это было с утра, к обеду пошли на электрофорез, и в очередь к хирургу и окулисту.Они у нас приезжие, приезжают раз в месяц к деткам до года.Это туши свет бросай бомбу((((((( :banghead: :banghead: :banghead: очередь вся переругалась, это какой то кошмар.Я чуть не плюнула и не ушла домой.У хирурга все хорошо, у окулиста тоже)))) Отчиталась)))))

idoll, да почему много каши? Мне кажется нормуль.Смесь мы едим только ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне аж легко стало!!!!!!!! Короче Миля лентяйка и будущая гимнастка!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, обалдеть!

 

А у нас питание 7-разовое.

9.10 - грудь

11.30 - каша

15.30 - грудь

18.40 - овощи с мясом

21.15 - грудь и сон

01.30, 05.00 - грудь

Творог не получилось ввести. Теперь уже думаю прививку сделать через неделю, а потом попробовать козье молоко заквасить.

Не знаю чем ее кормить ((

 

Секс.. Ща вспомню, что такое секс.

У нас, когда кто-нибудь на выходных гуляет с Марусей. Спит она слишком чутко, а в другой комнате никак- с родителями живем.

 

Sagita, во! и не ходи больше по "хорошим платным неврологам" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я вроде насчитала аж 3 раза в день. ща пересмотрю)))

Ну вот! У вас утром каша и на ужин каша! И иногда на ночь! Это почти 3 раза! Творог еще не вводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, даже боюсь дразнить. но я на ГВ похудела, я сейчас и по весу, и по объемам чуть меньше, чем до беременности. Единсвенная проблема в фигуре сейчас - немного отвисший живот, мышцы брюшной стенки слабые. Надо за пресс браться хорошенько, но дома силы воли не хватает, а спортзал мне не светит, т к муж в восьмом часу с работы домой приходит, а сидеть с Алисой желающих больше нет.

Bobrichok, у нас так: ребенок в спальне на кровати спит, а секс на диване в зале, ну или на полу (тоже в зале) устраиваем лежбище котиков.

ПинаКолада, у нас режим меняется, подъем сдвинулся, поэтому пишу без времени:

незадолго до просыпания молоко

завтрак (часа через 2 после просыпания) - каша (полпорции в лучшем случае)

молоко

обед - мясо и овощи (иногда мясо с гречкой)

молоко несколько раз

фрукты

молоко

печенька (это просто маневр отвлекающий, чтобы родители могли вместе поужинать спокойно)

наринэ (кисломолочный напиток)

молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну Слава Богу, что всё хорошо у Милечки!

мы едим так

10.00 - кефир или творог с фрукт. пюре

14.00 - овощи+мясо

19.00 - каша

и бесконечное количество раз сися и днем, и ночью.

Сейчас попробую вспомнить сколько раз сегодня это было :scratch:

утром в 6, потом где-то в 7, в 8, в 8.30 подъем

после творожка - сися, в 11 - сися и гулять, после овощей с мясом - сися

в 16.30 пошли спать, хотела укачать, положила, проснулся, сися, через 30 мин проснулся 2-я сися.

на ночь в 22 - будет сися, проснется через 30 мин опять сися, в 1-2 ночи проснется, потому что по сисе соскучился :Crazy:

сама пишу и страшно становится, мы едим, как малыши из роддома :shock:

надо что-то с этим делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...