Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Крымчанка, а зачем ты после творожка и овощей грудь даешь, мы как вы едим, проснулись сися, в 10 на сон сися, в 12-30 овоши мясо\гулять\сон, в 16-30 фрукты, в 17-00 сися на сон, в 20-00 каша ( он так спит лучше) в 21-00 сися на сон. и ночью сися раз 6 и более. Но реально что бы он активно сосал, только часиков в 24, и в 5 утра. Но сейчас переаожу на 2-х разовый сон, один на улице, второй дома, вот наверное оставлю сисю только для него :pardon: ну и конечно ночью.

 

Сегодня гуляли в -12, 1.5 часа, я околела, а Макса так укутала, что он горячий был :pardon:

блин только нашла компанию мамочек, для прогулок, а со сном теперь придется время гулянок переводить на 15, а они так и будут в 13 гулять, :banghead: ну не чо подрастут их малявочки и тоже прейдут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я пока на коровьем не хочу! своё есть :)

и сколько стоят такие подгузы? в чём прелесть? У нас и в обычных не преет ничё)

Fiammetta, молоденькая) почаще выкладывай ;)

yula84, в чём проблема? гуляй, пока Макс не спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за поздравляшки!!!

Сделала я сегодня эксперемент, еще ночь осталась.

Короче,позавтракали в 9.30, пообедали в 14.00, полудник был в 18.00, ну думаю,дам смесь в 21.00 и спать.Нифига, титю ему подавай, смесь ни в какую, только когда уснул с титей сунула смесь, выпил.Так что смесь только в сонном состоянии у нас.Посмотрим на сколько нас хватит ночью.

Сагита, очень рада за вас!!!

Девочки, у меня кажится М начинаются, во всяком случае, выделения небольшие начались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ОБМЕНЕ ОТКРЫТКАМИ УЧАВСТВУЮТ:

1. кнопикайзик

2. Fiametta

3. _Irenka_

4. sweetness

5. anney

6. floret

7. Крымчанка

8. wiktoriaSh

9. совушка

10. Plaza

11. lu-tasha

12. sneg

13. пинаКолада

14. хочушка777

15. yli

16. ваняшка

17. yula84

18. idoll

19. маникюля

20. ya_feya

21. Sagita

22. Ленусик

23. lococo0506

24. soja

25. Bobrichok

26. Эликс

27. svetocek_mama

28. violette

29. Птичка

30.Тани

31. mjau

32.Лунная пчела

 

 

фобмен подарками

1. кнопикайзик

2. Fiametta

3. Mjau

4. sweetness

5. anney

6. floret

7. Крымчанка

8. wiktoriaSh

9. совушка

10. Plaza

11. lu-tasha

12. sneg

13. пинаКолада

14. хочушка777

15. yli

16. ваняшка

17. yula84

18. idoll

19. маникюля

20. ya_feya

21. Эликс

22. Птичка

23. Тани

24. aramat

25. Лунная пчела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

маникЮЛЯ,в обмене участвовать конечно будем в обоих сразу :yahoo: что нужно тебе адресс свой выслать?А не появляемся так как засела за вязанием кофточки для племянницы и все свободное время уходит,вот только что освободилась богатыри мои заснули :)

А мы сегодня стали очень хорошо ходить за одну ручку,прям ровновесие держит,и стоит где-то минутку сам без опоры :dance:

Невесте огромный привет! :give_heart:

Всех у кого датки поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ага в личку адрес с инд и фио

у меня в блоге все подробней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,Блин забыла отправить ФИО-Ильюшенкова Юлия Александровна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, после еды грудь не всегда ему нужна, но сегодня так было. вообще, сися у нас это питьё :pardon: По вечерам, когда скачет аж мокрый, то сисю просит, даю поильник с водой - погрызет, поиграет, а пить всё равно сисю надо. :pardon: А на днях в обед вообще концерт был, пришли с прогулки, я ему бегом еду грею, сын воет-голодный. Начинаю кормить, всё равно воет, взяла на руки, а он к сисе, насосался, даю еду из ложки - уже ест спокойно, правда мало съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф! понаписали!!! скоро n-цатаю часть открывать )))

ваще ничего не успеваю читать! у меня теперь комп сам по себе работает почти весь день... а я либо с дитем на полу, либо с тряпкой половой в руках. у меня маразм, что пыль и песок с улицы, а т.к. деть ползает по всей квартире самостоятельно, то вот я и тру...

были у педиатра после 3х мес перерыва (то болели, то уезжали к моим родителям и там болели, потом НГ) в общем весим 9560 и рост 75 мс. не теряю надежд сделать наконец-то прививки...

тоже чочу поделиться распорядком:

9-30 каша и водичка

14-00 овощи, мясо, компот

18-00 творожок и смесь

22-00 смесь (240 гр)

2-3 ночи смесь 180 гр.

 

а сесаком занимаемся в другой комнате, т.к. кровать скрипит и трясется (зараза), а мужу лень подкрутить разболтанные ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в блоге выбираем номерки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что бы я еще хоть раз смотрела программу жить здорова да не когда.Там сказали что дети с врожденным гипотериозом умственно отсталые. А у моей какраз гипотериоз.Гормон при рождение был 34.9 вместо 34 пол года на гармонах был ребенок потом йодомарин .В декабре сдали анализ гормоны в норме.Ну вот на всякие программы смотрю а потом червь мозг пожирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У моей красотки четвертый день самое любимое слово мамамама!!!! Раньше ваще не говорила МАМА! Душу аж греет! :grin:

 

Я может сегодня свалю к свекрухе...... :glare: Счастью нет предела! :doh:

 

Девочки как гречку и рис размолоть? Хочу сама начать варить кашу. Сегодня запихала в блендер, покрутила, нифига не разбилось! В итоге кормила как обычно кашей из пачки! Кофемолки нет...

бэлаз, я когда такие передачи смотрю, то у меня впечатление, что я всё делаю не правильно... :pardon: . А смотреть всё равно не перестала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, дети с врожденным гопотериозом отстают в умственном развитии ЕСЛИ ЕГО НЕ ЛЕЧТЬ,а вы лечитесь,так что не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще раз огромное спасибо за поздравления!

Мы к хирургу на плановый прием сгоняли. Все ок, слава Богу. Осталось еще к стоматологу сходить и на прививки. У нас первая АКДС :worried: боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Делать то всё равно надо,так что бояться или не бояться.....Один день каприза и всё)))А может и вообще обойдтся. Фенистил даёте?

 

А мы с прививками покончили 11 января!Теперь до года как ветер в поле свободны))))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я просто из пипетки физраствор вливаю, а пшикалка вроде бы уже для детей старше года.

бэлаз,я даю сыр в основном сычужный (адыгейский), он малосоленный, а обыкновенный редко. Каши с неделю как даю на молоке магазинском 2,5% ж. Ели гречку, рис, манку. Рыбу еще с 8-ми мес. едим, только красную (горбушу, кету).

aramat, да дурак, шестигранником покручивал ботинок и зачем-то засунул его туда же :doh:

 

Мы с 9 мес. не кушаем ночью, перед прививком давала фенистил и стала ночью лучше спать, по крайней мере не просыпалась в обычное время на еду, да так видать и привыкла, теперь даже если просыпается то ни смесь, ни воду не даю. Т.е. едим в 22.00, и потом только в 8 утра кормлю, но и то она не сильно голодная , т.к. навожу 150, съедает макс.100.

 

Bobrichok, у нас компьютер под строгим контролем, играть дозволено очень редко. Как пользоваться интернетом он не знает, т.к. никто и не учит. Также и телевизор разрешено смотреть только детские каналы, да и то предварительно спросив разрешения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

sneg, ну наконец-то пропажа!!! Как дела? Я так поняла у вас сегодня смена караула, твояочередь за компом.. :grin:

floret, удачки вам у врачей!! все будет ок!!

Белаз ты у Дашули главное питание контролируй,т.к. при приеме гормонов чувсто голода быстрее настоет, поэтомулучше по чуть-чуть и часто.. И пригипотериозе нельзяголодать,сидеть на диетах т.к. обмен веществ еще больше затормажуется..

Эликс с обновками тебя.. А по-поводу можно-нельзя:детям надо четкие рамки устанавливать, а тоты будешь даватьили разрешать а папа илибабушки наоборот, что получится? ты поняла сама да?

Милана куда пропадала? Как у вас дела?

Как там дела у Марики интересно...

А у Эллы ночка наверное весело прошла, если утречком невышла на связь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в блоге выбираем номерки

Всем привет!

Юля, я чё то не поняла, что за номерки? Я ничего не увидела в блоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

idoll, ты сначала свари, а потом в блендер, все очень хорошо размалывается. :)

Ну вот, ночь прошла, спали как всегда, папа нашь приедет, будем отучать от ночных кормлений, я тааааааак спать хочу просто пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Наш жених как всегда очарователен :man_in_love: Весь в маму ;) Молодец, что соску не сосет :thumbsup:

Ваняшка, на следующей страничке посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, сначала свари крупу, потом немножко водички-молока добавь и в блендер - смалывается на ура до любой консистенции - можно крупинками оставить, можно в идеальный кисель смолоть.

 

о, брат приехал, а мы его только завтра ждали.

Девочки, муж начал спать в берушах - теперь каждое утро довольный спрашивает "ну как вы спали?" - рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Sagita, я очень рада, что у Мильки все в порядке! Я же тебе говорила, что все хорошо у вас!!!! Все таки хорошо , что к врачу сходили, теперь не будешь переживать! :friends:

Bobrichok, Насчет того, что чем дольше ребенок ползает, тем лутше для позвоночника: У нас так врачи говорят.

Fiammetta, сынуля лапуля, а мама красотуля! :give_heart:

Ой, девочки, а у нас сегодня поменяли вид профиля. Теперь у всех на беременном цикле стоит знак плюсик. Так прикольно :) Сейчас к Mjau залезла и обнаружила.

жесть, теперь у меня плюсы в двух циклах стоят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня тоже в двух циклах плюсики :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Лунная Пчела, с десятью месяцами!

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, думаю, многих не устроят эти плюсики, т.к. хочется забыть, а тут тебе такое напоминание. Давайте администрации напишем.

Энни, видимо плюсики ставятся над теми циклами, где положительные тесты на Б были.

sneg, вот это у вас жестокое воспитание! Обалдеть :shock: А мы в три года планируем Родиону ноут подарить и вай-фай точку наконец-то в квартире сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Bobrichok, ну и ладно, главное, что последий цикл с плюсиком счастливый! :friends: :grin:

насчет вай-фай точки, мы сделали и муж себе ХТЦ купил, теперь в туалет с телефоном ходит, а реньше с книгой ходил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...