Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

WiktoriaSH, спорт-штука опасная!Я занималась на уровне Москвы и то...миниск повреждён,суставы ноют и вообще ненавижу лёгкую атлетику!Хоть и свалила по своей инициативе! Малой никогда не посоветую в спорт,а вот папа наш занимался настольным теннисом и прямо мечтает Варю отдать туда,а на днях у нас ещё и теннисный центр в крылатском достроили... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я мечтала танцами заниматься, но так как в селе жила возможности не было :pardon: , а почему так хочу Сашку с гимнастикой связать даже не знаю.... Красивый очень вид спорта , так все грациозно , легко )))

ТанИ, это пока я так тока мечтаю, а как получится.... видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я плаванием занималась. на уровне России. :grin: ну короче все это хорошо, только труд адский... мне б жалко было Денизку. заставлять не буду. :pardon: если сама захочет, реально решит что хочет, то тогда буду гонять на тренировки... а так в 3-4 года все равно отдам на гимнастику какую нибудь, что б ОФП была (полезно) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а что такое ОФП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дела у Марики интересно...

А у Эллы ночка наверное весело прошла, если утречком невышла на связь..

 

а у нас сегодня папашка дома - изображаю прилежную жену и мать...

всё завтра :give_heart:

 

Девочки, муж начал спать в берушах - теперь каждое утро довольный спрашивает "ну как вы спали?" - рррррр

У меня муж спит без берушей и каждое утро задает этот вопрос :banghead:

ну вот как значит?!!!!!! теперь и я беруши захотела приобрести :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже неделю как у мужа, когда домой приходит, из носа кровь бежит и головокружение. :shock: Что это такое моет быть????????? вот и сейчас пришел, и кровь, аж бежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Делать то всё равно надо,так что бояться или не бояться.....Один день каприза и всё)))А может и вообще обойдтся. Фенистил даёте?

Ну мы на прививку во вторник только пойдем. Нам сказали три дня супрастин давать.

Спасибо за поддержку девчонки! :giverose:

А у нас сегодня был объявлен день без подгузника ))) За весь день ни разу не одели. Так вот всего 5 штанишек обсикали, все остальное в горшок, в том числе и какашки ))))) Я довольная как слон ))))) Вот на ночь правда одела подгуз, а то сегодня ночью такую лужу нарисовал. ))

 

Ой-ой,WiktoriaSH, это давление наверное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, ОФП- это общая физическая подготовка. Ну таких маленьких же не растягивают во все стороны! они сначала занимаются обычной физкультурой (ходят, прыгают, бегают, упражнения на развитие делают и т.п). В общем полезная штука!

 

а у мужа это давление скорее всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а мы дома подгузы вообще не носим. На ковре, где играет, большая клеенка и сверху простынь. А с пола затереть меня не напрягает. После сна в раковину иногда писаем. Горшок пока не покупали. Считаю, рано еще.

 

Мы опять писюн обнаружили. В 5 мес. забава была, теперь опять нашел, без трусов оставить нельзя, так теребит, кажется что оторвет. А девочки тоже писю у себя трогают? :pardon:

 

Девочки, кто Мерриесами пользуется, вам не кажется что они снаружи какими-то сырыми становятся? Утром снимаю и попа холодная. Взяла на пробу трусики Памперс эктив бой. Понравились! Надо Гуны для мальчиков еще попробовать. Мерриесы не хочу больше брать. Хотя у них ночные трусики есть. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни, Иренка, спасибо за ответы. Т.е. всё-таки будем ставить платную АКДС.

 

Ой, а у меня счастье: моим адресатиком оказались Настёна и Варвара :give_heart: Так здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мне именно их почему-то хотелось поздравить, наверное, потому что Вареник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня счастье: моим адресатиком оказались ........ :give_heart: Так здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мне именно их почему-то хотелось поздравить, наверное, потому что Вареник :grin:

Суть обмена подарками и открытками является то, что никто заранее не знает, от кого получит подарок. Думаю, лучше удалить имена девочек-получателей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, мы не рассказываем кому будем отсылать подарок. Интереснее, когда не знаешь от кого тебе подарок придет. У Юли вроде в блоге написано.

Может исправишь сообщение, пока она не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, моя красотка САМА встала на ножки у кровати))))))))))) держится за покрывало и встала.УРРРРРРРРАААААААААА!!!! Жизнь налаживается)))) Всем сладких снов и мамочкам и малышам)))

marika давно мы нашего жениха не видели?))) как у него делишки? мы вас целумкаем))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, я так рада за вас. Милька молодец. Вот пару раз ей мама показала, а она уже научилась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, во во.Я ей помогала помогала, и все, она сама поняла.Все таки видимо массаж,электрофорез действует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, вот и молодцы! мы дома всегда без памперсов! Вот и практикуй, писюн пожалей ;)

Sagita, :yahoo: умнички!!! так за вас рада!!!

Bobrichok, вышла, чего делать то бум? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, умнички! Мы с Колей рады за вас! Мы тоже после массажа все начали делать -сели, встали, поползли :friends: теперь вот третьего жду - может пойдем... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, на счет АКДС. Мы никогда перед прививкой ничего не пили. 1-я прошла бесследно , вторая температурила вечером , а третью пока еще не делали. Самое главное наблюдай за ребенком, если что не так, то отказ писать и не делать 2 подряд, и все будет ок! А если даже темп. поднимается, то это нормальная реакция. Просто под рукой иметь жаропонижающее.

На счет дня без памперса ))), так мы только пол дня такое практикуем, до первого дневного сна(раз было что даже ни разу в штанишки не напудюрили) , а под вечер как то, маме в лом :pardon: , в подгузнике ходим )))

Sagita, УРА!!!! :yahoo: Поздравляю!!!! Умница девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить модератора, чтоб удалила сообщение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот, уложила, хоть пару словечек напишу

Ваняшка,

Девочки, а что же я сделаю, если ребенок рот открывает и с удовольствием кушает?

Радоваться надо, кстати, нормально кушаете по-моему, вовсе не много. Только творог в нашем возрасте вроде бы не более 40-50 гр можно. Для нас что ни кормление, то скандал :pardon: ужасно выматывает 5 раз на дню приплясывать с ложкой :tease:

Мы фотик прикупили зеркальный, но самый простой, осваиваю... с мыльницей небо и земля :cool: даже с моими криворучками заметна разница

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бобричек и лошпак.Без обид.Я любя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80,

Просить модератора, чтоб удалила сообщение :D

я попросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бобричек и лошпак.Без обид.Я любя.

 

:D:D:D уха ха. ну всееее... :D да ладно вам, ну да, СТОРМОЗИЛА чутка ну ничего страшного, :Crazy: подумаешь 1 из 30 человек будит знать кто им шлет подарок (хотела написать кто их снегурочка :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче страшного..она на радостях))))

 

таксть..еще не все выбрали номерочки

 

активно активно..

тани была..и че не выбрала номерок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, нам врач говорила, что после выздоравления должно пройти не менее двух-трех недель перед прививкой.

_Irenka_, присоединяюсь к восхищениям о твоем пытливом уме :giverose: я тоже люблю до правды докопаться, но ты прям изучаешь темки на все 100% :good: :good: :good:

Sagita, ой как ты права, большой спорт - это ЖЕСТЬ!!! А Милька умничка, только мамаша у нее кипешная ;)

WiktoriaSH, неделю такое у мужа???? как давление? что бы не было, к врачу СРОЧНО!!! вы чего? со здоровьем шутки плохи...

aramat, мы фанаты Меррисов подгузов, трусики еще не пробовали. Да, они из-за того, что дышащие, если долго не менять, то снаружи немного влажные. Зато писюн не преет.

 

А с прививами мы тоже пока отстрелялись, 12 января :spiteful: Правда последний раз шишечка на ножке была, уже почти прошла, хотя и фенистил давала до и после, но все равно не жалею что на Пентаксим разорились. Теперь еще в 1,5 годика повторять его, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...