Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, Милечка умница! Поздравляю вас с новыми успехами! :giverose:

Что-то наша невеста давно не появлялась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

СОВУШКА ТАНИ ПТИЧКА СНЕГ ЛЕНУСИК YLI

не поленитесь выбрать себе адресатика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, вот это у вас жестокое воспитание! Обалдеть :shock: А мы в три года планируем Родиону ноут подарить и вай-фай точку наконец-то в квартире сделать.

А потом удивляются, почему это дети в виртуальном мире живут.

 

_Irenka_, мой утром тоже беруши воткнет и на глаза очки, и дрыхнет до 11.

ПинаКолада, нет, не смена караула, допускают только когда обедают :D

idoll, я варю уже обычную крупу (рис и манка), и Нордик хлопья (гречка).

Anney, синяки только поначалу были.

 

Арамат, пользуемся только подгузниками Мерисами, пробовали Гуны и Муны пока были перебои с ними, и все равно вернулись к М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!Время 9 доходит, моя красотка все еще спит :shock: ,а мне как назло не спится!Обалдеть,первый раз я с утра раньше ребенка проснулась!Всегда бы так :)

WiktoriaSH, купите аппарат для измерения давления и меряйте каждый день утром и вечером (лучше покупать обычный,т.к. электронные часто врут).Если больше 3 раз в неделю будет высокое давление,надо лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Мы днем дома ходим всегда в колготках. И ссым... ссым... ссым... раз 25 за день :Crazy:

 

Вчера бегала в соцзащиту с паспортом мужа (хочу, вернее-хотела, сдать документы на питание Ване до 1 года). Так вот, раньше там была живая очередь, и мамочки сидели по три-четыре часа в очереди. Теперь сделали "для улучшения качества и упрощения оформления пособий матерей с детьми" поталонную систему обслуживания. Т.е. сначала нужно выстоять очередь в 8 утра, чтобы взять талончик (если, конечно, достанется), а потом еще сбегать в назначенное время. Т.е. если мне раньше нужно было пристороить Ваню свекрови и топать сидеть в очереди (я не обламывалась и посидеть :grin: ), то теперь мне надо просить свекровь, чтобы она еще и в -35 в 7 утра тащилась. Такое впечатление, что все эти "реформы" создают специально, чтобы люди не ходили и не оформляли пособия :pardon: .

 

У меня раньше были частые носовые кровотечения, при этом давление у меня низкое и никогда не поднималось, а только падало :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я вот тоже иногда думаю,что все эти бумажные волокиты с пособиями для того,чтобы меньше людей их оформляло!А кровь из носа может как при низком,так и при высоком давлении быть,поэтому я и говорю,что лучше дома тонометр иметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мы в труселях ходим, и писаем раза 3 после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после того, как просыпаемся раза 4 подряд сикаем, после еды, питья... :Crazy:

sveto4ek_mama, вот и я не пойду из-за этого дурацкого питания в 7 утра по морозу. Доедим запасы, и буду кашу сама варить. Все равно давно уже пора. А вот в марте идти субсидию на жилье оформлять все равно придется :pardon: .

 

Кстати, тут муж в перепалке сгоряча крикнул, что подаст на развод (ну не могу я его спине улыбаться :Crazy: ) и будет платить алименты 2 тыщи. Вот я и задумалась... А ведь и вправду, на словах и поначалу все такие хорооошие, а как дела коснется, то от алиментов уклоняются (как мой первый муж), то алименты платят строго с "серой" зарплаты. Че то на душе так противно стало :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла а ты ему вопрос не задавала че тебе с этими 2 тысчами делать?Купить ребенку туалетной бумаги что ли?Я как то со своим ругалась и сказала что не надо мне элементов но кормить и одевать ребенка каждый месяц сам будеш.Сказал да беспроблем.Ну наш папа знает что на ребенка тысяч 5 точно надо.А вот у сестры муж сам без вычетов отдает по 2000 еже месячно на дочь.Правдо она уже 3 ребенок но 2 первым он походу даже и то не каждый месяц выплачивает.А зп у него тысяч 23 точно есть это без вычита налога.Вот она теперь думает подавать на элементы или нет.Да и прикол в том что он сейчас опять женился. У той ребенку 7 лет интересно захотят ли еще ребенка.От папы элементщика троих детей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

lu-Таша я не заморачиваюсь по этому поводу, мне приятно, что ребенок мой все съедает. Я хочу с понедельника еще начать вводить в рацион новые продукты. А вам желаю аппетита ;) , представляю, как это плясать около ребенка, когда кормишь. Мне моя мама рассказывала, что надо мной так плясали.

На счет подгузников, так мы их носим очень редко, только на улицу, потом сразу же снимаем. Я сама себя как-то не комфортно чувствую, когда ребенок в "доспехах".

О подарках....теперь вот голова начинает болеть, а что же такое купить, чтоб понравилось??? И еще, девочки, за сколько по времени лучше отправлять по почте? Хочется успеть в срок. Я с почтой не контачила не разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приходили друзья в гости.1 мадам схватила дашу и давай тискать даша молчала минуту потом начала плакать и тянуть руки ко мне.Та её не пускает начинает поднимать в верх (обычно ей так нравится)даша как струна вытянулась и давай орать.Потом давай вырываться выгебаться а та ее все держит и и ржет даже не смотря на то что я уже говорю что бы та ее отдала мне и не мучала ребенка.Короче забрала ее даша сразу заулыбалась.Через час положила на ночь спать она сразу уснула но через полчаса давай орать я ее беру на руки и вижу что глаза то закрыты а она орет выгибается я ее и треска и шипала и говорила короче пыталась разбудить а она все это время орет потом разбудила и она перестала ныть прижалась ко мне и дальше спокойненько спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мне такая постановка вопроса вдвойне обидна - я работала на 2-х работах и получала всегда больше мужа. Зачастую он бывал и в отпусках без содержания. А сейчас он зарабатывает. А вот условия сразу же вот такие ставит :bad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла Из той серии уйду и будеш х без соли доедать?Я все спросить хотела а как у тебя полное имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Пришли мои М. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ёёёёёёёёё, вот это я реальный лох. Ну надо было условия внимательнее читать. Извините, пожалуйста, что всю идею запорола. Я расстроилась :cray:

бэлаз, правильно ты меня ругнула. Ну а как ещё это назвать?

Ленусик Е., поздравляю с М!!!!!

Снег, а как же ребёнку без компа в этом мире? У Родиона и папа и мама работают за компом, причём не только на работе, но и дома. Всё равно он будет лезть к одному из нас. Проще уж третий комп ему купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя научилась пирамидку собирать :dance: .Причем собирает только ту,которую нам Mjau подарила,а свою обычную не хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо, дорогая. Не переживай, я думаю ничего страшного!!! :friends:

Девочки, у меня, когда телефон звонит,Ростислав кричит: "ДАААААА, ДААААААААААА!!!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а я вот что-то прям расстроилась. Реально всплакнуть хочется. Ну я такая невнимательная :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляю! Сомнения и неопределенность позади!

Lu-tasha, с приобретением! Мы тоже фотик прикупили, пока только заказали, сегодня должны привезти. Правда, не зеркальный, теперь меня сомнения одолевают, что надо было поднапрячься и все-таки зеркалку купить :scratch:

sveto4ek_mama, молодец Катюшка!

Bobrichok, у моего коллеги сыну было 4 года, он ходил в садик. И про такой случай он (коллега) рассказывал - сидит, значит, Тимошка один втыкает, все дети играют. Воспитка спрашивает - а ты почему с другими не играешь? А он - я к лекции готовлюсь... :swoon2: Это было бы смешно, если бы не было так печально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, ла-таша, покажите кокие фотики вы прикупили, мы тоже новый собираемся покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да все нормально....ну что же ты))

а мы всегда в памперсе..мы одни??? ну кроме купанияч)))на горшок не садимся и не скоро еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всегда в памперсе..мы одни??? ну кроме купанияч)))на горшок не садимся и не скоро еще

мы тоже в памперсе большую часть времени)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, и мы в памперсе большинство времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну мы первую половину дня без памперсов,на гулянку одеваем,приходим домой тоже в нем ходим,когда полный снимаю, и остаток вечера без него.А там на ночь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь:мы умеем кивать головой))положительно)и игрушки начала давать мне)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...