Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

violette, как ваша ветрянка???

мы тож давно отдаем мне игрухи и главное просим)))дааааааааааааааай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня такое и есть полное имя - Элла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, как ваша ветрянка???

мы тож давно отдаем мне игрухи и главное просим)))дааааааааааааааай

мы тоже просим))руку тянет и пальцами начинает сжимать))

ой,ветрянка,ну Машка почти выздоровела,прыщи еще есть,а я вообще думала помру,только вот пару дней как легче стала(+кололи в вену лекарства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы тоже всегда в памперсе. Мне откровенно лень заниматься всей этой стиркой-уборкой-высадкой.

 

sveto4ek_mama, прям сама собирает? Колечки с пола берет и в нужном порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как у вас дела???

у нас прям беда - деточка моя отказывается кушать. Чем больше я думаю об отлучке от груди, тем крепче сына за неё держится...

Вчера кашу утром поел, в обед суп полпорции и всё, а сегодня утреннюю кашу 1\3 часть только съел и ВСЁ, отказывается ото всего! единственное,на варёную мою сосиску рот открыл,сжувал кусочек,поржал...и теперь мы только сисю кушаем и чай ромашковый,обязат подслащёный...Ну что это такое, я уже столько банок пооткрывала, и овощных и фруктовых, и вместе смешала, и толченку домашнюю - всё делает ппффф. уснул,сижу доедаю...И чувствует себя вполне довольным, и грудь не часто просит... Что делать,чем попоить для аппетита???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Бобричек нельзя таким маленьким компьютер!!! Будете в год проходить окулиста спроси у него сколько можно времени проводить перед телеком и компом? Нам в 10 лет сказали не БОЛЕЕ 30 мин!!! И еще есть же детские компы...Икогда ты собираешься с ним гулять на улице? в день ребенку надо на улице проводить мин 4 часа!!! Еще и спать 2,5-3 часа днем, на покушать уйдет ну где-то 1,5-2 часа. Посчитай остается у ребенка время на комп и телек?

Ленусик рада затебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, моя также..кушает только когда за стллом сидим мы с мужем и только из наших тарелок...а муж-то приходит после 10-ти((( я смесь даю ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Марика бедненькие вы... А может пусть кушает хоть так? Девочки а я не заставляю своего кушать, и со старшим унас проблем нет и не было... Ну не хочет кушать в обед покушает вечером хорошо... Но это у меня...( за..б) свекровь и мама постоянно ругаются со мной по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мы в труселях ходим, и писаем раза 3 после еды.

 

а мой сегодня в дневной сон на наш диван 2 раза написал,прям спал и струйка шуршала,токо переодела опять уложила и снова письпись, давно такого не было, обычно он предупреждает. Мы голопопим,после того как утренние какашечные дела сделаем.

а вообще,есть такие,у кого кровати и диваны сухие??? :spiteful:

 

Lu-tasha, какие вы симпатишные!!!!!!!!!! :grin:

а про накормить ну это же бред чтоб деть почти в 10 мес титей наедался?! а пичкать силой - жалко и нервов не хватает.

виолет, мы рады что вы пошли на поправку :clapping:

 

Нашу Милечку и её мамочку поздравляем с достижениями. Любим и гордимся!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, колечки сама подбирает и на палочку одевает,но естественно поке не по прядку :) Один раз получилось правильно,но я думаю это случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, нет, еще мы всегда в памперсе. Горшка даже нету и не планируется пока!

 

ПинаКолада, я тоже не заставляю! нехочешь-не ешь. попозже предложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мы тоже так собираем

у нас есть 2 пирамидки. и вот кольца немного отличаются.кира оду собирает с оними кольцами и вторую с другими. я ее этому не учила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы совсем заболели, сопли и перхает, ночью ТТ 37.5 была, но он такой горячий был что я думала все 39, эти сопли где-то совсем далеко и не отсасываются :banghead: кто нибудь слышал о таком "сполеотсосе"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, может и хорошо, что прививку не получилось поставить. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, про памперс у нас 1 в 1 как у Sagita :drinks:. Но горшок мы не любим, писаем просто в штаны-трусики. Я тут же переодеваю и все, а от горшка плачет.

 

Девочки-участницы обмена подарками, я в качестве подарка хочу выслать самодельную игрушку. Кто хочет такой подарок - отпишитесь, я буду жребий тянуть именно из желающих, чтобы не разочаровать кого-нибудь вдруг. :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, маникЮЛЯ, здорово, девчонки! Приятно, когда ребенок сам что-то делает ))))

 

yula84, ну у нас похожий аспиратор отривин-беби. А ты до сих пор каким пыталась отсасывать?

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кушаем так: если плохо поел, то "догоняемся" до нормы молоком (смесью). Т.к. от молока/смеси не отказываемся, а будем пить (если не забрать), пока не лопнем :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, я думаю суть подарка не в том КАКОЙ подарок по цене, а во внимании и в ожидании подарочка. Мне кажется никто не расстроится если придет игрушка сделанная своими руками! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, я думаю суть подарка не в том КАКОЙ подарок по цене, а во внимании и в ожидании подарочка. Мне кажется никто не расстроится если придет игрушка сделанная своими руками! :pardon:

Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, я была бы счастлива получить такой подарок. В таких вещах есть душа.

А я никак не могу время найти на вышивку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, я думаю суть подарка не в том КАКОЙ подарок по цене, а во внимании и в ожидании подарочка. Мне кажется никто не расстроится если придет игрушка сделанная своими руками! :pardon:

+10000000

Я бы очень обрадовалась такому подарочку, мне очень твои игрушки нравятся :good:

Мы постоянно в подгузнике тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, я бы вот, наоборот, была рада, если бы подарок пришёл сделанный своими руками. Т.к. остальное есть в магазинах, но в магазинах нет частички души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сегодня нажрался:drinks:и лег спать в 7 я теперь сижу скучаю с дочай 2 а завтра он в 9 ляжет так как в понедельник на работу и не кто не хочет в гости идти все с похмелья болеют :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., такой фотик

Ссылки скрыты.

, но че-то сложно после мыльницы :scratch: надо инструкцию читать, плюс еще статейки какие-нить азов фотографии. Я пока пользуюсь режимом "guide" для чайников. :pardon:

маникЮЛЯ, мы тоже все время в подгузе, только 2 часа в день голопопствования, но мне и их хватает с гловой, т.к. переодеваемся всегда со скандалами :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М начались сегодня :( Так неожиданно. и еще я дочку первый раз на ночь с бабушкой и дедушкой оставляла, все нормально прошло, сама только плохо спала, переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...