Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, приветик, мои дорогие!

Тэк-с с чего начать?

Bobrichok, Мариш не вздумай переживать, от вас, наших дружочков мы открыточку будем ждать еще с большим нетерпением! :giverose: :give_heart:

Все, девочки, начиталась я вас про 4-разовое питание, и тоже решила за Варин рацион взяться, два дня пытаемся кормиться 4 раза, к вечеру не выдерживаем правда... :pardon:

Варя сегодня начала по просьбе кормить папу яблоком, кусок сама откусывает, кусочек папе! Так клево! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, клевый фотик, только дорогой :grin:

Мы целый день в труселях, на улицу памперс, если приходимон сухой, снимаем и дальше в труселях, а если мокрый, то оставляю до полноты, потом труселя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, неа, не одни - мы тоже в памперсах все время (

 

 

Elik, вообще за такое по мозгам давать надо.. ни фига себе заявочки.. Вот уж точно никогда не знаешь, как поведет себя человек в критической ситуации.. Но самому палиться это вообще жесть. Еще ведь язык поворачивается!

 

Ленусик Е., поздравляю с М!

 

А мы немного приболели - старшая притащила что-то. Была у нас ТТ в четверг 38. И в пятницу еще была. Сегодня ночью уже слава Богу )

 

Девочки, даю ему чай в пакетиках - так и называется "От кашля". Там просто травки: шиповник, солодка, чабрец или чебрец? я не помню)), шалфей и т.д. У меня Ванька пьет хорошо. И помогает он отлично! Рекомендую.

 

Про кормежку не едим ничего ((( блин! Уже дня 4 как ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, спасибо, дорогая. Тааааааак льет, пипец!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Марика, почему ты считаешь, что в 10 месяцев ре не наедается грудью? Поверь, если бы не наедался, то трескал бы другую предлагаемую еду. У нас бывают дни, когда прикорма вообще по 2 ложки съедает.

Ленусик Е. у нас такой фотик

Ссылки скрыты.

посчитала, что зеркалку я пока не потяну, да и не подходит она на все случаи жизни. А этот цифровик универсальный с большим зумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, ну вы мне про почту то ответьте......примерно по времени за сколько отправлять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, nedeli za 2 minimum

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,Родиона с 10-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

А где же наша невеста пропала?АУУУУУУУУУУУ?

а это мы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек, Родиона с с ДЕСЯТОЧКОЙ! Урааа! :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ты хумус делаешь? Я нут замочила хочу попробовать сделать. Тхиную пасту обязательно добавлять? У меня только масло кунжутное есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при!

Shantal80, ава очень классная!!

Bobrichok, да ну, не парься ты так!!! нашла из-за чего реветь)

_Irenka_, ну ты чего? зачем же постоянно памперс? К вечеру стирку закинула и усё)

lu-Таша, Серёжка такой деловущий)

Bobrichok, Родичке и тебе

Ссылки скрыты.

У меня муж с Миркой сидит, листают каталог и вместе нюхают пахнущие странички! Ре весело! А я чёт переживаю...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!Спасибо за кулачки,меня на вых отпустили домой,привести себя в порядок,а в понед поеду снимать швы.Вообщем попала я так конкретно,что до сих пор в шоке.Все началось с болей в области живота в понед 10янв,вечером я оказываюсь в реанимации в больнице с подозрением на аппендицит,во вторник вечером выписывают,тк все не подтверждается,ночью у меня начинаются опять боли и в среду я уже в др больнице на узи видят камни в желчном пузыре,протоках,воспаление поджелудочной железы 3 степени,те еще чуть чуть и она бы перестала функционировать,в чет пятн и суб меня подготавливают к операции,капельницы по 2.5 литра воды с жуткими антибиотиками дорогими и сильными,в суб делают первую операцию гастроскопию через зонд еще одним зондом расширяют протоки и собирают камни в мешочки и эти мешочки скидывают в желчн пузырь,потом опять капельница и во втор операция лапароскопическая ,4 дырки ,день в реанимации и перевели в палату,сегодня сняли один шов,хожу как раненая,поднимать мес вообще ничего нельзя,а пол года до 5 кг,как с ребенком справляться я незнаю,хожу с бандажем.Диета стражайшая кефир,творожок не жирный,паровая рыба и мясо,суп овощной и все,это все на месяц.Взвесилась сегодня потеряла 4 кг.Ре был с мамой,противная,психованная стала,зубы лезут,на руки просится,ночью плохо спит.Камней было у меня в 2 хорошии жменьки,как то сфоткаю покажу,но мне отдали половину,тк остальные зеленые были и страшные.Сейчас чувствую себя нормально. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Всех деток с прошедшими датками,достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, с удачно проведенной операцией)))) рада что ты дома)))) Все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, выздоравливай побыстрее :giverose: . Мы все искренне за тебя переживаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, как я тебя понимаю, у меня тоже такое было после первых родов.Тоже удалили желчный и дали на память камешки, тоже был желчный забит кмелкими камешками.Выздоравливай дорогая, не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Никитка уже большой такой!

Львица-мама, рада, что ты здесь!!! Удачи и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да не хочу я мучить себя и ребенка, пусть писает спокойно :)

 

Львица-мама, ох, страсти ты рассказываешь! Ну поправляйся скорее! А ребенка да особо теперь не потаскаешь - загружай больше всех родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, здоровья тебе желаем! Ты берегись! Я, конечно, смутно представляю, как ребенка на руки не брать, но ты должна понимать, что надо беречься, чтобы снова в больничку не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела ну вы подросли так!!! Мужичооок!!

Львица-мама капец!! Береги себя дорогая!!! Главное здоровье!!

Девочки мы тоже постоянно в памперсах... меня и Эдюшу это не напрягает.. напрягает большето что когда оставляешь голопопить обсиканое все...

aramat, как у тебя дела со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, привет! Гормоны пришли в норму. Надо завязывать с бесконтрольной жрачкой. Уже на 4кг. поправилась :shock: Была 58, а сейчас 62.

Как завязывать с ГВ ума не приложу, из бутылки и поильника не пьет. Пока пожалели, не стали отнимать, хотя педиатр сказала можно и сейчас. Надо мне радикальные меры принимать. Операцию не хочу, т.к. могут быть осложнения, да и ограничения потом такие же как Львица-мама написала. Хочу РЙТ (радиойод). В Обнинск поеду, надо вот в очередь записываться, там большая. А так что операция, что РЙТ потом всю жизнь на эутироксе сидеть. Тянуть вот нельзя, т.к. потом Б нельзя будет год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, выздоравливай!!!!Хорошо,что все уже позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Никитка взрослый мужчина! Будущий музыкант! :grin:

Львица-мама, выздоравливай скорей! Тебя читала, аж у самой внутри всё заболело, так жалко тебя...как представлю...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, почта у нас дело непредсказуемое, но в среднем из того, куда я посылала так: по Москве идет неделю, Москва-Пенза, Воронеж, Самара, Ярославль - 2 недели, Москва- Екатеринбург - 3,5 недели, один раз в Якутию около месяца или чуть больше шло.

Лунная пчела, Никитка серьезный парень, такой взрослый. Как они со старшим? ладят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,девочки, у меня так льет, что я не знаю как ночь пережить!!!За сегодняшний день целую упаковку прокладок использовала ночных, притом заливает полностью.У меня такие М первый раз. Может у кого такое было? Что делать мне???Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, я думаю суть подарка не в том КАКОЙ подарок по цене, а во внимании и в ожидании подарочка. Мне кажется никто не расстроится если придет игрушка сделанная своими руками! :pardon:

Согласна.

ja tozhe soglasna

Ваняшка, v proshlij raz iz Latvii v Kazahstan posilka prishla za 10 dnej

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...