Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ой писец я начинаю думать что даша плохо развивается.Мы не чего не умеем только все в рот тащим и грызем.Любую соринку или ниточку поднимит и в рот.как пылесос.Встает у опоры но не ходит.Даже по кроватки не ходет.Сама не стоит.Может за ручки сделать несколько шагов но через минуту садится на попу и все.Умеет разбирать мирамидку по одному кольцу.И все больше мы не чего не умеем.Да и последние время болтать перестала мычит только и амама.

Ой сейчас чуть от смеху не уписались с мужем над кошкой.Она села напротив печки вид был буд то ее наказали а потом смотрю а она втыкает как нарк лбом в печку уперлась и спит.Потом попробую видео в контакт скинуть если получитсяpost-44317-1328434962,4776_thumb.jpg

post-44317-1327938072,9486_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мы кушаем овощи+мясо 200г.Теперь смесь едим только перед сном и в 6 утра.

у меня первые М после родов лили как из ведра!Вторые уже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем воскресный привет. :friends:

а мы всегда в памперсе..мы одни??? ну кроме купания)))на горшок не садимся и не скоро еще

Вот и мы такие были, а тут девчонок прочитала, аж стыдно стало. :blush: Теперь дома в колготках только. Подгуз на ночь и гулять.

 

marika-, моя также..кушает только когда за столом сидим мы с мужем и только из наших тарелок...а муж-то приходит после 10-ти((( я смесь даю ей...

Теперь рассказывай, что ты такое на ужин готовишь, чтобы ребенку тоже можно было и мужу чтобы нравилось. А то Данил тоже любит в наших тарелках поковырять, а я и не знаю что такого готовить. :help:

 

а про накормить ну это же бред чтоб деть почти в 10 мес титей наедался?! а пичкать силой - жалко и нервов не хватает.

Почему бред. Наш только одной титей и питается. Вот только только начал иногда по утрам немного кушать фрукт.пюре и кашу. Но это совсем чуть чуть - пару ложек.

 

Mjau, я думаю суть подарка не в том КАКОЙ подарок по цене, а во внимании и в ожидании подарочка. Мне кажется никто не расстроится если придет игрушка сделанная своими руками!

и я с этим мнением согласна. :friends:

 

Львицамама, здоровья вам! Держись! Мы с тобой!

WiktoriaSH, это вам с Александрой

Ссылки скрыты.

Как там ваш папа? Как сами?

Это всем апрельчатам. Чтобы были здоровы и всем хорошего аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! У Вани мать-идиотка! :spiteful: Ребенок ноет и искулит, таскаю на руках и каждые 5 минут заглядываю в рот. Зуб проколупался. И не пойму, чего Ваня капризничает :pardon: .

И тут до меня доходит, что капризничать начал через час после того, как накормила его пюре из чернослива! И тут же вспоминаю, что такое уже было. У него животик болит! :banghead:

Чем помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илью на чернослив обсыпает. И компот пробовала и в банках. У меня в аптечке для животика только смекта и эспумизан.

 

Девочки, у нас с мужем ща перепалка была. Выбираем сыну велик. Муж хочет такой:

Ссылки скрыты.

А я такой:

Он считает что велосипед должен быть велосипедом, а не гибридом коляски с чем-то. Типа, это мне так удобно будет катить за ручку, а ребенок и не будет стараться педали крутить.

В итоге я с ним согласилась. Он сам сначала научился на велосипеде ездить в 10 мес., а потом пошел. Свекровь рассказывает, как они в поликлинику ездили, отдыхали на лавочке и дальше. Вот у нашего папы теперь идея фикс сына к году научить. С тех пор у мужа страсть ко всему что движется. У нас раньше только спортивные авто были. Прошли через тюнинги, гонки, драгбитвы в Красноярске и прочее. Дорогое увлечение, и опасное. Сейчас Слава Богу квадрик, снегоход ну и на соревнования еще ездит на внедорожниках. Илюха с ним журналы с машинами, как завороженный смотрит, видимо уже в крови шило в попе :grin:

 

Что думаете по поводу велика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дай то же,что и раньше при коликах давала.Эспумизан,сабсимплекс,плантекс.Что вам помогало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а бурлит в животе? Может саб-симплекс (эспумизан), как маленькому. Симетикон быстро действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от животика плантекс помогал.И гладила по часовой стрелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак? а чем вопрос, спасать Ваню от мамы или Ваню от болеющего живота??

колик у нас не было (а может и были), но когда безпричинно плакал давала плантекс -не пил,тогда гладила по часовой стрелке животик и горячую пелёнку прикладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В животике не бурлит. Эспумизан попробую дать. По часовой стрелке гладить не дает, вывертывается и шагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret

спасибо за корзинку вкусностей,надеюсь завтра мой деть кушать начнет. Сегодня только 3 сушки ссосал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смесь пьем и Агушу кислую - на этом все (( ничего не хочет больше (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, я не готовлю ей сепцом. просто в мою тарелку ее еду насыпаю. единственное по цвету стараюсь подбирать. а то один раз кушали пельмени, а я ей картошку с мясом и другими овощами...ну вообщем оранжевого цвета ее еда была. так не хотела есть. вот так извращаюсь.лишь бы детятка елааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли и вправду зуб беспокоит - не весь еще вылез :spiteful: . Посмотрим, что ночь нам готовит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, мне твой велик оч понравился! :good: а тот, что муж выбрал, кажется, уже для деток минимум 2-летних. Думаю, далеко вы на нем не уедите. Даже, если ребенок научится педали крутить, контролировать его тяжело будет, кругом ведь машины ездят да и рулить детки обычно любят в противоположную от маминого пути сторону.

Elik, помажь десну гелем и узнаешь, если минут на 15 успокоится, значит зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik мы едим100гр. мяса+ 100 гр. картошки или овощей))) Лопает только так))))

aramat твой велик класс!!!!!!!Я бы такой купила если бы деньги были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аромат, мне тоже твой велик понравился, но дорого стоит, будем брать что-то типо такого

Ссылки скрыты.

Едим плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, хумус это что?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, 100г??? Вообще-то годовалым деткам норма 70-80г мяса в день.

хотя.. Ты банки даешь? Тогда можно и 100г. Там все равно мяса не больше 50-60%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка,, Sagita, спасибо!

Мне тоже этот велик нравится. Он от 6 мес. может это кресло и не к чему будет летом? Мы же бегать уже будем :) Как с годовалыми детьми гуляют? Врят ли в коляске удержишь? А тот велик, что муж выбрал, от 2-ух лет написано. Ну, думаю, с нашим ростом нормально будет. Вживую бы посмотреть.

 

Plaza, пюре из турецкого гороха (нут) :D Ты как будто не в Турции живешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ааа, да я не поняла про че ты. :D нее, я не про ноут (он так называется- noğut). я про чечевицу. а из ноута даже не доперло сделать. :scratch: надо попробовать. я даж не знаю как делать то. :scratch: наверно как с чечевицой- 2 часа под горячей водой и потом варить.как сварится размять и масла сливочного добавить и соли чутка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чечевицы то я так же делаю, а хумус первый раз делала. Много есть разных вариаций. Обязательные ингридиенты: оливковое масло, лимон, чеснок, паста тхинная или масло кунжутное. Едят с питой. Его еще в арабских ресторанах подают. Я вот оригинальный не пробовала, поэтому не знаю как должно быть по вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, да я тоже не пробовала :D . я вообще местную еду как то стороной обхожу. вообще мало чего нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да, в банках)))А свое мясо меньше надо давать? Буду теперь знать))) Буду давать по пол баночки теперь свое мясо)))

Девочки, помогайте У мужа ноготь большого пальца на ноге начал синеть, и под ним скапливается какая то хрень.Что это может быть, не знаете? И как помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а ты сама готовишь? А муж что ест? Вы сейчас отдельно живете или у свекрови? Когда в Россию приедешь?

 

Sagita, похоже скоро ноготь сойдет. Потом новый вырастет и усе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...