Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, вы вот в меню писали каша, овощи, мясо..

Тут вопрос назрел, какую именно кашу, овощи и мясо даете и в каком количестве?

 

Мой цезарь в новогоднем конкурсе подарок получил, пальчиковые краски со штампиками :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, клевый подарочек!!! Супер, поздравляю!!!

Еще забыла сказать, что после вечернего сцеживания, у меня еще до сих пор тити пустые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то уже третий час пошел, а marika- не отписывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорая посмотрела послушала - руками разводят. Придумали диагноз бронхит,ну раз кашлял когда-то там и сопли сейчас -то бронхит,приписали темпу повыше (37,2) чтоб в больницу взяли и повезли. В больничке нас покрутили послушали, сказали мест нет и вообще, у вас ребёнок здоровый,просто спать хочет,а у нас карантин изза гриппа,валите в др больницу. Скорая сказала что такая обстановка в каждой больничке,отвезли нас домой. Сижу жду педиатора.

Подумываю пригласить батюшку на дом,ктоб квартиру освятил и нас с сыном...

устала

чувствую что давление падает

темпа 35,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да, точно надо Батюшку!!! Не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

marika-, капец!!! Я в шоке!!! Держись дорогая!!! Все будет у вас ок!!!

Ленусик наверное молочка у тебя вообще мало было?

Элла может сейчас попробовать от груди отучать?

Белаз мы тоже здесь совершенно одни, т.е. родители мои и мужа живут за 800 км, ничего справляемся... Главное попробовать и не паниковать и все получится. а еще у нас есть друзья которые "просят" девочку соседку( 16 лет) посмотреть за малышом( 1,5). Они спать его укладывают и в кино вечером. Может итебе попробовать с какой-нибудь бабулькой соседкой договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика а у вас нет дома не чего что может плохо влиять на состаяния ребенка.Ну например какой игрушки китайской из плохого пластика.

Пиноколада я не смогу доверить ребенка какойне будь бабули они ее чемнибудь по старинки накормят.А вообще справлюсь как не будь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а Саша крещеный? Если нет, то стоит покрестить, наверное. И свечу за здравие поставьте. Держись, милая. Понимаю, что устала уже так, что сил нет, мы мысленно с тобой, у вас обязательно все будет хорошо и очень скоро. Батюшку тоже позвать не помешает, пусть освятит.

ya_feya, замечательному Цезарю - замечательный подарок :drinks:. Каша овсяная (только начали есть), гречневая, кукурузная (из-за рисовой запоры, так что не едим почти) - 80 гр примерно, больше не ест. Овощи - кабачок, тыква, капуста цветная, брокколи, картошка - мешаю с мясом (кролик), это все готовлю сама, не банки, итого 100 гр в лучшем случае съедает, а то и меньше. Иногда наоборот, отдельно даю овощи, а кашу безмолочную мешаю с мясом (например, гречку, сегодня кукурузу попробую).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я думаю, что тоже молочка мало совсем, сегодня на ночь накормль сисей, а ночью смесью буду кормить, а может вообще уже сисей не кормить, а отучить? Сама не знаю что хочу :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Белаз, насчет сидения, у нас физиотерапевты говорят, что если так сидеть, то у ребенка могут быть Х-образные ножки в будующем, не знаю насколько это правда, не кидайте в меня тапками... :pardon: моя тоже так сидит

Ссылки скрыты.

(блог моя подруга писала)

marika-, держись дорогая, все хорошо будет! Мы за вас переживаем!

Фея, овощи варю и мясо варю сама, овощи (цв. капуста, кабачек, картошка, лук парей, брокколи, репка, обычная капуса, короче все подряд, ну не все за раз конечно) а мясо обычно либо свинина, либо говядина, либо курица ну и иногда баночную индейку даю. За раз сьедает овощей + мяса около 200-250 гр (на глаз), Каши сьедает около 150-180 гр. даю овсяную, рисовую, короче тоже любую, только гречку не даю, от нее рвало и она ее не очень то ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я идиотка

усыплю сына - расскажу

нашла причину сыновой слабости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, овощи варю сама цв. капуста,брокколи,картошка,кабачек.Мясо баночное говядина,индейка,кролик.Каша из коробки пока рис,гречка,пшеничная,овсяная (все никак не соберусь сама сварить,надо уже попробовать,а то дорого коробки выходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

сегодня на ночь накормль сисей, а ночью смесью буду кормить, а может вообще уже сисей не кормить, а отучить?
мне почему-то кажется, что лучше наоборот. А то ребенок привыкнет ночью есть полноценнее, чем вечером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, даа коробки дорого... Но у нас не принимает животик молоко....

Белаз так можно оставлять когда спит Дашуня!!! Вечером спать уложили , и пошли куда вам надо. А еще если ты так не доверяешь людям как ты будешь ее в сад отдавать?

Феечка с подарком вас!!! Молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я идиотка

усыплю сына - расскажу

нашла причину сыновой слабости

Ну вот, а я только хотела писать, что с утра носом клюю, Ваня скулит и глаза трет, Егор из школы пришел и на диванчик примащивается. Я сразу решила, что это погода...

ПинаКолада, я хочу от ночных кормлений отучить, а грудью хочу кормить утро-вечер до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос.Начались М,но как-то странно.Позавчера утром что-то мазнуло,потом весь день ничего не было.Вчера опять вроде пошли,но как-то мало.Сегодня с утра ничего и днем опять пошли,но мало.Странно как-то все,такого не было никогда.У кого-нибудь так бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, может горм. сбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, даже не знаю,проблем с этим никогда не было.Я вообще сначала на беременность подумала,но во-первых мы предохраняемся,а во-вторых,я весь месяц у родителей жила и секаса не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня пока цикла нет, но за 9 месяцев было два раза по 2.5 дня мазни - в 4 и в 8 месяцев. Не знаю, что это было, да и как-то не беспокоит - вот и не парюсь.

 

marika-, заинтриговала. А раз у вас в больницах карантин по гриппу - нефиг туда кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я ночью в 340 проснулась - Саня храпит,совсем тяжко дышать,сопли мешают. дотянулась рукой до флакона,закапала, уснули.

в 7 проснулся сын,вроде должен был уже выспаться и часик погулять,мы в это время папу на работу провожаем,но нет, начал ныть и глаза тереть не поднимаясь

в 10 тоже самое,ныл ныл лёжа, уснул

вобщем перед приходом педиатора я обнаружила что залила внос сыну не аквамарис а нафтизин взрослый (у нас папа на нём 15 лет сидит :( флаконы по всей хате стоят) вот он то идал такую слабость,этож убойная доза для ребёнка!!!

Педиатор подтвердила.

правда всё равно хорошего мало,слабость улетучилась,а темпа поднялась до 38....

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

постараемся выздороветь и хандрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, дорогая,только хотела написать,такое ощущение что вас кто то сглазил(((( Обязательно Батюшку приглашайте,это ненормально так болеть((( Мы вас целуем с Милькой и поддерживаем))))

_Irenka_, моя тоже со спины еще не садится,только с живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, уууууу.... слушай, а вот это действительно опасно может быть. Странно, что в больничке не заподозрили. Последи за ним - температура, давление, пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, держитесь там с Сашком! Удивляюсь нашим врачам, ведь наверное и не спрашивали, что из лекарств принимали, никто и не заподозрил передозировку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша садится со спины и с живота, зато на ногах пока не стоит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да не вы одни такие))) мы вот только только стали вставать возле кровати, слава богу.Теперь везде цепляется и пытается встать.Но не везде получается потому что линолеум скользкий))))Ноги расползаются))) Чего ей одеть на ноги кроме сандалий, чтобы сцепление было с полом? Никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...