Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, Есть носочки с силиконовыми "нашлепками" на подошве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Есть носочки с силиконовыми "нашлепками" на подошве

и колготkи такие же есть с нашлепками, наша тоже цепляется за все и пытается встать, но пока не получется. Я честно говоря вообще не парюсь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, думаешь поможет?

Девочки, так получается теперь нашим деткам нельзя носить ползуночки, чтобы пальчики на сгибались постоянно? Убираю))))) И как Дашутка сидит тоже нельзя нам сидеть? Моя тоже иногда так сидит,хоть и редко)))В основном ноги через шпагат вперед выставляет)))Как нибудь сниму и покажу, так смешно получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, может вам коврик какой прикупить не скользящий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, должно помочь, я вчера своему такие прикупила, но пока не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, коврик на всю квартиру??)))))))))))))Возле кровати лежит покрывало, там хорошо, а везде линолеум(((

Sweetness, а можешь сейчас попробовать носочки, чтобы мы когда пойдем гулять через час купили такие.Плизззз)))А то вдруг бездейственно, чего зря деньги тратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех деток с датками!!!

Лунная пчела с 10-ю месяцами нашего любимого Никитку!!!

Ссылки скрыты.

как говориться лучше поздно чем никогда.

Всё как-то меньше времени остаётся на инет, как не дно то другое. а тут ещё и дочка ткнула мне пальцем в глаз и поцарапала, так теперь лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну да, у нас так же, яей кологотки с нашлепками одеваю, вроде меньше скользит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, по линолеуму поелозила - не скользит, на ребенке не могу проверить - спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, сейчас нашла старые наши носочки с такими нашлепками, посмотрим как будет она в них вставать))))И гляну в магазине, есть ли другие

Sweetness, спасибо

Ой девочки, сейчас сижу и думаю, как же хорошо, что вы у нас есть))) такая прям ностальгия чего то напала.Мы уже вместе столько времени.Интересно, как долго это еще продлится? Даже не представляю как все было бы, если бы не было вас??? Как я вас всех люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, со спины как встает? опираясь на руку через бочок или чисто на прессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, батюшку конечно хорошо, чтобы дом освятил. Но тебе с Сашкой нужно причаститься. Хотя бы его на причастие своди. Лучше сразу будет. Мы обязательно ходим. Хотя бы раза 2 в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, опираясь на руку через бочок :pardon: А вы имели ввиду, что детки не встают со спины чисто за счет пресса? :pardon: Зачем им вставать за счет пресса только, если опираясь на руку гораздо легче и удобнее?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, СПАСИБКИ!Приятно!Невеста боевая у нас :grin: выздоравливай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мне тоже 22 и я за последние 2 года даже в кино не была. а как то решила сказать при свекрухе мужу, типа когда ты меня уже в кино поведешь? муж говорит, ну Дениз же... а свекровь вместо того что б сказать ну давайте я пару часов посижу, выдала, А ВЫ ЕЕ С СОБОЙ ВОЗЬМİТЕ! Вот и вся помощь...

Мы с Дениз уже с 1 мес по ТЦ ездили, есс че, даже в ливень приходится с ней тащится. Тоже коляску складываю, Дениз в др руку и поехали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нет, я имела в виду как угодно сесть со спины :) просто интересуюсь уже подробностями.

А Лера лечь может сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а вот лечь труднее... в принципе может, но она с четверенек плюхается на живот и переворачивается на спину, только так видела если честно...

Plaza, А мы тоже ребенка по Т/Ц обычно с собой таскаем уже с 1 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я уже пробовала сисе ночью только кормить, а на ночь смесь. Смесь пьет только сонный, а если ночью сисю, тогда висит до утра на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мы можем садитья и через пресс... и ещепо поводу сидения : у меня старший тоже так любил сидеть ноги нормальные ровненькие и не колесом..

девочки сиди двоем наминаем хурму...

а еще я вчера дочитала в беременнойболталке до того места гдеБобричку сказали что уних не ВАРЕНИК помните? блин сколько же времени прошло да? а как будто вчера все было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, как же мою научить или ложиться или переворачиваться на спинку с живота. Не понимаю, почему она сопротивляется..

 

Ленусик Е., мда.. закавыка. Ну тогда выбора-то и нет :)

Как твои М? Нормально по интенсивности стали? Только 1 день было сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренка может этобольше тебя беспокоит чем ее?а с дивана она слазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ой буду страться а то видеть на один глаз как-то ... Как вашы дела, достижения? невеста уже научилась слазить с дивана, так теперь ещё и возле дивана ловлю. недавно немного мандаринки дала так просила и просила ещё. так не просто просила а прям скандал закатала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, с дивана? нет конечно.

Ее это не беспокоит, но все ситуации, где ей надо ложиться, я ее укладываю. Покричать - и мама все сделает, чего ей беспокоиться-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да, нормально, уже конец, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я кажется мужу почку отбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...