Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки вы видели, в Домодедово терракт! ппц! :shock: ну неужели нельзя всех нормально досматривать?? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я сама помотрела в шоке!!!

Кнопикайзик, можно уже чуть-чуть попробовать ведь уже столько времени прошло.. может переросли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нам тоже морковку и тыкву нельзя,мы тоже с них пожелтели)))Даже на фотках видно.

Обалдеть,Катя сейчас через всю комнату сама прошагала!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, давай видео. Я прям когда смотрю как наши апрельчата топают, оптимизма набираюсь. Жду с нетерпением когда и моя так же затопает/заползает/заговорит и т.п :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сок ДУЕМ. Но маленько разбавляю и подогреваю. Выпивает по 200 г за раз. Водохлеб. Вернее, сокодуй.

бэлаз, ни фига у вас экстрим :grin: .

Сегодня узнала, что у боровая матка (травка такая)">БМ ребенок родился, и, вроде, с пороком сердца. Оба родителя пьют.

Мы тоже сегодня прошагали через весь зал, коридор, на кухню :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, мне кажется моей пока рано :) у нее еще бывают проблемы из серии "как обползти препятствие" - у нее в мозгу наикратчайшая траектория и шаг влево-вправо дается с трудом )))) куда уж тут допетрить, что надо развернуться и задом ))))

 

aramat, ага. на фитболе садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки безработные кто, видели на сколько нам детское пособие до 1,5 лет подняли? На целых 6% подняли.Аж разозлилась блин :banghead: :banghead: :banghead: Вот суки!!!! раньше было 2060, зато теперь аж целых 2194!!!!!!!!!!!11Это наверное чтобы не объелись(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо!

Sagita :D и с зубами в нас обгоняете :friends:

 

А я позавчера Сашке лимон лизнуть дала, а вчера малинки немножко покушали- посыпало, и на что?

а апельсины и мандарины боюсь давать.

Сок один раз когда то давала, но не разбавленый, больше не даю. Мы яблочки так кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как прикольно все топают..класс

а мы не скоро еще пойдем...ща массажем наш тонус будем исправлять

Плаза ложиться и ааа ааа ааа..ну типо когда укачиваешь ре. и она сама себя аа а а аа...и засыпает)))) но вот когда не будет пустышки..я ваще незнаю шо же будет??? ой..како..ты че..мы апельсины не кушаем а ты тут какао..оно ж возбуждающее..я не буду лет до 2 наверное_)))хзне сталкивалась еще с таким вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, батюшку конечно хорошо, чтобы дом освятил. Но тебе с Сашкой нужно причаститься. Хотя бы его на причастие своди. Лучше сразу будет. Мы обязательно ходим. Хотя бы раза 2 в месяц.

Спасибо! мы за нашу жизнь на причастие ходили 2 раза

видимо пора ещё

marika-, уууууу.... слушай, а вот это действительно опасно может быть. Странно, что в больничке не заподозрили.

Irenka, На$тёна, спасиб всем, в больничке от нас ссразу отказались,т.к. нам нет ещё 11 мес, а осмотрели "для приличия"

мой тоже так садится,как Дашуня, но чаще одну ногу вперед, другую назад :pardon:

WiktoriaSH Санечка прелесть! особенно понра задумчивая

Бэлаз, ну ты даешь, развеж можно так поругаться!!!! держись! Пускай извиняется и ты его пожалей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, аа, моя тоже так делаю, когда ее качаю. но что б сама себя да еще что б потом САМА уснула... Мне это кажется сном... наверное до школы буду качать, кормить сиськой и соску на сон давать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наша Искра отмечала Машенькину уже ГОДОВЩИНУ 21-го января! Искра, это - Машеньке!

Ссылки скрыты.

А я пошла спать. Ване титьку до 6-ти утра давать не буду. Уже просыпался, искал, не дали, пришлось спать дальше без тити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, моя тоже красотка когда укачиваю ее поет себе ааа-ааа-ааа, типо сама себя укачивает))))так смешно получается))) А пойдем мы наверное вместе с вами)) Только вот стали на ножки вставать, теперь надо пробовать ее водить потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, аа, моя тоже так делаю, когда ее качаю. но что б сама себя да еще что б потом САМА уснула... Мне это кажется сном... наверное до школы буду качать, кормить сиськой и соску на сон давать :Crazy:

:good: точно, только я буду сиську давать

 

темпа после свечки спала, сейчас опять 38, хз

 

уложить не могла 7,5 часов,носился песни пел, съел тарелку каши через час две тарелки картоф пюре с морковкой и лучком :shock: :shock: а я говорила что кушать отказывается,организм от стреса что ли решил начать снова кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,

ложиться и ааа ааа ааа..ну типо когда укачиваешь ре. и она сама себя аа а а аа...и засыпает)))) но вот когда не будет пустышки..я ваще незнаю шо же будет???
ой.. лучше с соской, но сама засыпает, чем без соски и сама ваще никак не засыпает.

 

Sagita, не надо Мильку водить. Пусть сама пока стоит, может немножко попереступать. Ну не готова она еще ходить, не форсируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, видео попробую снять,только когда Катя видит телефон/фотик направленный на нее,она жутко радуется и начинает к нему прямо бежать и естественно через пару шагов падает :grin:

Elik, молодец Ваня!

Девочки,а во сколько вы от соски хотите отучать?У меня мама говорит,что мы с братом оба уже в 8 мес соску не сосали :pardon: Тогда был дефицит сосок,рассосали последнюю,новую было не достать.Мама сказала,что соски больше нет и мы без скандала от нее отказались (у нас с братом разница 3.5 года,но ситуация была одинаковая).А у меня Катюха только с соской засыпает к родителям приехали с одной соской,где-то в квартире ее потеряли.Катя ни в какую без соски не спит и пришлось мне в аптеку за ней бежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мы потихоньку начали отучать. даем только на сон и на улице, если сильно разговорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я пока не собираюсь отучать. лет до 2-х нар точно будет сосать. да и как сейчас обьяснить что соски нет?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, дак мы с рождения с соской только спим и гуляем на улице.Так просто не даем,теперь если сама найдет (на столе или в кроватке),себе в рот засовывает и ходит довольная.Но я отбираю обычно.

Хотя лучше уж наверно соска,у меня племянница до 3 лет палец сосала и не только во сне,дак теперь огромная щель между зубами (сейчас ей 5 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложиться и ааа ааа ааа..ну типо когда укачиваешь ре. и она сама себя аа а а аа...и засыпает))))

 

ой, у нас один в один также делает :friends:

от соски наверное начну отучать в полтора года примерно, тоже засыпает только с соской, а так целый день она ей не нужна

Sweetness, классная аватарка у тебя! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже не раньше годика пойдет :grin: не интересно ей шагать и все тут :scratch: хотя все умеет,даже не сколько минут может сама стоять без опоры,но все равно опускается аккуратно и ползет со скоростью света :grin: :grin: и пищит при этом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ну какая разница в год пойдут детки или в 1,3 или 1,4?? Все равно все пойдут! Как созреют, так и пойдут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла почти все детки сидят как даша, у нас это самая любимая поза. Ну и еще одна нога в перед загнута другая на зад тоже любит сидеть а вот ноги оби спереди бывают редко.Девочки а что у всех детки в памперсе спят? marika-, какой там извиняется.Он не когда это не делал и делать не будет.Он вообще сказал 'скажи спасибо что в нос тебе не дал". Для меня его спокойное поведения по отношению ко мне уже как извинения.покрайний мери показал мне свою спину а не стал брыкаться на прозьбу показать че там творица.Да и жалко мне его, теперь руки шея уши поцарапаны.Спина болит синяк там в 5 см от позвоночника справо маленький ели заметный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя лучше уж наверно соска,у меня племянница до 3 лет палец сосала и не только во сне,дак теперь огромная щель между зубами (сейчас ей 5 лет)

а я всегда думала, что это наследственное (я имею ввиду щели между зубами) :pardon:

бэлаз, Мы пока почти все время в памперсе :pardon: Ну и страсти у вас творятся! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ну какая разница в год пойдут детки или в 1,3 или 1,4?? Все равно все пойдут! Как созреют, так и пойдут! :pardon:

знаю что пойдет,никуда не денется))я для поддержания темки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...