Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

7 утра

Сын спит на груди,я у телефона.

Темпа утром 39 была (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, какой там извиняется.Он не когда это не делал и делать не будет.Он вообще сказал 'скажи спасибо что в нос тебе не дал". Для меня его спокойное поведения по отношению ко мне уже как извинения.

Блин, не мое дело конечно, но как ты его еще терпишь?! Убила бы за такое! :pardon:

Это человек такой, воспитание, его уже не переделать.

У меня муж в ругани матерится последними словами. Мне ужас как обидно и неприятно, у нас в семье ТАКОЕ (в родительской) НЕДОПУСТИМО, зато у моего мужа так детей ВОСПИТЫВАЛА мама! Так что, можно сказать, всосал такое поведение с молоком матери. Пытаюсь, конечно, воюю, ору, угрожаю... 7-й год уже :pardon: Кстати, и при малейшей ругани разводиться собирается. Я уже даже внимания не обращаю.

 

На весну мы будем покупать куртку+штанишки р-р 86, ботинки, джинсовку на флисе+такие же брючки.

floret, ну на голодных вы не похожи ;) А у вас какой промежуток между кормлениями? У нас тоже проблема с кормежкой была огромная, но постепенно стали кушать. Сначала что послаще, а теперь уже и несладкое кушаем.

 

Спим СТРОГО в памперсе, т.к. ребенок у меня супер-сикательный :blush: .

 

Вторую ночь спим без тити, пару раз просыпаемся и засыпаем без выпендрежа, один раз час катаемся по кровати и устраиваем итерику. Надеюсь, к концу недели будем нормально спать :beg: . Вчера не рассчитала, и утром встала невыспавшаяся от Вани и от гуляющих и дерущихся соседей, с полными титьками. Думала, что покормлю Ваню после 5-ти утра, ну а Ваня обиделся, титю не просит, спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, так сколько у вас уже температура держится??? Тут не батюшкой и причастием попахивает, а поисками хорошего врача! У ребенка какой-то воспалительный процесс, организм борется температурой :pardon: Просто у меня такое впечатление, что вы температурите уже недели три :pardon:

 

А это мы типа ходим с машинкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, согласна с Эллой. А воспаление кроме как травки ничем не предлагают лечить?

marika-, а что за рубеж в 11 мес?

Elik, кто такая боровая матка (травка такая)">БМ?

Я тоже учила так, как вижу, что головой вниз сползает переворачивала, и так несколько раз, сейчас правильно слазит, но все равно за руку придерживаю, т.к. диван высокий.

Мы ходим, но помалу, максимум шагов 10, боится что-ли, помню сын как только стал ходить уже на четвереньки не возвращался.

По каналу мать и дитя передача про пустышки была, говорили, что до года пустышка нужна, чтобы удовлетворить сосательный рефлекс, отучать самое лучшее а 1,5-2 года.

 

Сын соски не сосал, а щель, что с молочными зубами была, что сейчас, может, когда все коренные вылезут хоть маленько сдвинуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, боровая матка (травка такая)">БМ - бывший муж :grin:

Егора от груди отучила в 1 год и 2 месяца, от соски через месяц. Ваня соску не сосет.

 

Полчаса уговаривала ребенка блин попробовать, морщился и ни в какую не давал в рот засунуть. Оставила блин на крае стола. Спёр, сидит под столом, жует :grin: .

 

Ща буду заниматься рекламой. А то все забываю. В общем, не верю я во всякие антивозрастные крема. Муж мне купил "OLAY 7 чего-то там...". Пользовалась дневным-ночным полгода. И тут вдруг заметила, что у меня как-то цвет кожи гораздо ровнее стал, круги почти под глазами пропали. Сначала думала, что высыпаться стала, а теперь думаю, что это ве-таки от крема. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись от свекрухи! 4 дня морозов!!!! -35 днем, ночью далеко за -40!!! Жесть короче.

 

 

Идол,у тебя Санька по ночам не плачет???? Я пожаловалась врачу на то,что Вареник ночью ревёт,так она мне выдвинула,что Варя наша чересчур ржачная и плачущими нас не видели,так вот ночью восполняются эмоции! Если днём ре всегда на позитиве,то ночью должен поскулить\поплакать :grin:

 

Ревет. Проснется и орет, пока титя в рот не попадет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы соки не пьем и не планирую пока давать. Даю яблоко, грушу, банан (тру на спец терке или режу тоненькими ломтикаи, чтобы училась откусывать и жевать), цитрусовые до года давать не планирую, а там и не сезон будет :grin:

Sagita, я безработная, но у меня пособие около 2,5 т. Наверное, из-за районного коэффициента. :scratch:

Elik, хорошая реклама ;). Я как раз озадачилась подвявшей кожей на лице, внешний вид не нравится, а вот что сделать - пока не знаю.

Мы тоже пойдем ближе к году, наверное, ну да я сама в год пошла, так что совсем не парюсь по этому поводу.

На весну я уже купила (в СП распродажи были :pardon:) весенний комбез, он мягче намного нашего зимнего, костюм-непромокайку (куртку и штаны) дидриксоновскую и костюм (тоже куртка+брючки) из полартека теплого. Ну и на попозже: розовые джинсы, синие джинсы, сарафанчик вязаный, и по мелочи еще кофточки-маечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут от вас отстала! Но отвечаю всё равно...

А девочки тоже писю у себя трогают? :pardon:

 

 

Трогают! Тоже без штанов нельзя оставить. Сейчас вроде интерес чуток пропал, а в месяцев 7, прям теребила себя и западала от кайфа... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, спасиб за совет. Муж когда в армию уходил - жил без нафтизина. Домой вернулся и опа,вот он родной любимый наркотик...Вобщем никак,он лентяй отвыкать,проще закапать,и денег не жалеет на эту гадость :pardon:

 

marika-, согласна с Эллой. А воспаление кроме как травки ничем не предлагают лечить?

marika-, а что за рубеж в 11 мес?

про рубеж - берут деток с года, а в виде исключения с 11мес, а нам полных 9 -не катит.

про воспаление - моча хорошая стала но "навсяк случай" 2недели пропили канефрон :pardon: :pardon: ,а показаний к УЗИ почек нету,сказали "мамаша не кипиши". Никому ничё не надо,твой ребёнок - лечи сама. А я не умею. Такие морозы,пешком до нашей поликлиники не дойти. Надо видимо опять в платную поликлинику ехать. Осмотр педиатра 550р, анализ крови 370р, анализ мочи 320р и т.д.

А чё делать?

вот носится сейчас,играет,кидает в кота погремухой,догоняет и опять кидает...прелестьяяяяxxxxxxxcxsssssssssss и ни к каким врачам не надо

а как темпа так опять в панику впадаю

муж вечно на работе,ника:кой поддержки

 

сколько темпа держится????...а и сама уже не помню, 2 дня есть,4 дня нету, 2 есть , 4 нету...и так уже почти два месяца :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, сочуствую, сама такая, чуть температура у меня паника, вот уже 7,5 лет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика тебе должны дать направления на кровь мочу.сходи на крайняк к заведующий. причем за направлением ребенка не обезательно тащить туда.Ну а на узи можно без направления платно сходить.Ток ты с самим узистом договаривайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

marika-, найдите хорошего врача, у ребёнка идёт воспалительный процесс, вот и держится темпа так долго.

 

бэлазну вы с мужем даёте, не деритесь.

 

девчонки, вот вы пишите что детки плохо едят.. а у меня всё съедает сколько не дай, мы вот тоже кушаем мандарины и апельсины всём норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вообще я мучалась с почками лет с 25-ти. Так вот, сколько ходила по больницам, каждый раз мне говорили, что УЗИ воспаления не покажет! Надо смотреть мочу! Уж не помню, как те анализы называются - по Земницкому, общая, еще какие-то... И при воспалении не бывает высокой ТТ! Ну может быть 37,5, но не 39!

Вчера насмотрелась ТВ, сегодня решила приготовить курицу в лимонно-медовом соусе... И что-то уже даже запах мне не нравится :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Что-то я вчера такое съела, что меня всю ночь тошнило, так плохо спала, кошмар!!!

марика, давайте, действительно, находите хорошего врача и лечитесь, сколько у вас уже ТТ держится? Недели 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а и сама уже не помню, 2 дня есть,4 дня нету, 2 есть , 4 нету...и так уже почти два месяца :blackeye:

Я бы уже всех врачей разорвала! Это ж какая нагрузка ребенку на сердце! Это ж нагрузка ребенку на желудок - сколько уже жаропонижающих влито!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!!У меня муж заболел тт38,5 и я тут как веник((( Боюсь за Варя,но она пока держится! Я отстала страниц на 20-30 и пока не осилю(((( Что там с номерами\подарками???Что-то где-то надо было выбирать???

idoll, Вот!Значит врачиха нетак далека от истины))) Весь дневной хохотун выливается в ночной плач(((

Elik, крема "Олей" делают в г.Новомосковск(моя родина) на конвеере,где раньше стругали порошок "Ариель" :grin: и редко можно найти чистую банку этого крема,т.к. работают там все наши алкаши! Но может просто несколько производств и где-то всё краше и ответственнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Снег ты ужеу нас как ясное солнышко... Когда там у мужа гипс снимают??? Как у вас дела?

Марика епрст.. Как же так? Давай ищи хорошего врача, не дело это.. Неболейте!!

Элла Так ты ночью сейчас грудь не даешь я так поняла? А как спит?

Белаз ну что же ты? Ты же "слабый пол"... нельзя так..

Виктория класс Сашуля!!!

Девочки а мы сегодня дрыхли целую ночь не просыпаясь.. так мы проспали встали в 7.30!!! То не высыпалась и вставала как надо а тут....

Ой Девочки читаю васпро еду с тихим ужасом!! у нас все тттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну нормально терплю через час уже злости нет.А точно он говорит про нос это он так строжется.Он постоянно говорит что меня палкой бить надо.Ну не бьет жи.Сказать то многое можно.Я вот и матом его покрыть могу и на 3 буквы послать когда ругаемся а он ну максимом овцой обзавет.

Да и вообще я часто сама в ругани виновата.С детства мозг всем выношу.Только чем не знаю.

А насчет извинений если он ходит бычит. молчит, то думает что я виновата.А если сидит рядом не дергается когда до него дотрагиваюсь то знает что сам виноват.Мы с ним до беременности вообще каждую неделю ругались.Но так как жили с родителями ругались тихо.

Вообще он не плохой для семьи все делает,не забухивается.После работы домой.По дому мужскую работу всю делает в том чесле пылесосит,в туалете уберает да и вообще всю грязную работу делает.Ребенка любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вот тут номерок выбирай http://www.babyplan.ru/blog/post/41541/98065/page/5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Элла, у нас перерыв часа 3. Я пробовала его голодом морить, предлагать взрослую еду, но он требует грудь, от ложек отворачивается или еще хуже истерит.

У меня уже депресняк начинается по этому поводу. И день и ночь привязана :( Элла, как ты от ночных кормлений отучаешь? Научи.

Блин у нас воду на целый день выключили и горячую и холодную. :(

У кого сегодня датки. Наши поздравляшки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Еле дочитала, вот что значит немного времени не заходить на сайт. Не помню уже кому что хотела написать! В общем:

1.У всех детки просто прелесть

2. Всех с датками прошедшими и настоящими.

Теперь у нас такая проблема, мы когда болели, из за того что хрипы спустились в бронхи, нам выписали антибиотик Агументин. Мы подавали его 4 дня. И началось нечто. С ним мы давали Хилак Форте. Теперь мы по ночам не спим, ножки поджимает, плачет, на животик ложится. Блин пипец, так жалко ее. :banghead: :banghead: :banghead: Неужели это дисбактериоз? И что теперь с этим делать? Какие анализы сдавать? и что можно подавать попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,

кто что на весну(из верхней одежды)будет покупать деткам?какую обувь?ведь весна не за горами
У меня 2 комбеза осенне-весенних слитных, куртка примерно такая же по теплоте, толстовка, ветровка. Штаны вельветовые, джинсы утепленные и обычные (полукомбезами).

А обувь осеннюю пока не брали. Мне кажется до тепла, она на улице точно ходить не будет, обойдемся теплыми пинетками и чуньками. Легкие ботиночки купили двух размеров - посмотрим какие подойдут, вторые продадим :)

 

Sagita, ага, это ты сейчас так говоришь. А через месяц-полтора, когда у активных все почапают, будешь тут жаловаться, что Милька не ходит и надо ее срочно полечить чем-нибудь ))))))))))

 

Elik, :D на полусогнутых и в памперсе ))))))) уржаться

 

sneg,

По каналу мать и дитя передача про пустышки была, говорили, что до года пустышка нужна, чтобы удовлетворить сосательный рефлекс, отучать самое лучшее а 1,5-2 года.
Ну я так думаю от ребенка зависит. Моя ни пустышку, ни палец не сосет. Грудь тоже только как еда или ночное засыпание, нет такого, что постоянно прикладывается.

 

floret,

Элла, как ты от ночных кормлений отучаешь? Научи.
ага, я Эллу почитаю, такое ощущение, что у нее не малыш, а взрослый. Она ему сказала "хрен тебе, а не грудь", он повозмущался для проформы, да и плюнул )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно кто-что давал при низком гемоглобине????Врач позвонит через пол часа,гемоглобин 86 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отгадайте что этоза слово "козабана", это девочка-соседка 2,3гуже недельку болтает... принесла из ЯСЛЕЙ!!!!

 

 

 

Козабана-"коза е..ная"" Я вшоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, я не знаю...У нас всегда гемоглобин за 120 был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...