Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, охренеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, подавать можно бифиформ беби или флорин форте, но лучше врача конечно спросить. Для анализа мы пробирку брали с жидкостью какой-то в поликлинике. На дисбак через 10 дней только результаты анализа будут готовы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, блин капец. А только один анализ надо сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну конкретно на дисбак мы один сдавали, а вам может еще что-нибудь назначат сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

yula84, выздоравливайте!!!

Elik, Ванька хороший такой,ТТТ!!!

Mjau, я сегодня добавила сок в водичку, не пьёт! ну и ладно :)

marika-, блин, фигею над медицыной в очередной раз! Я бы пошла к педиатру ругаться!!! пусть даёт напрвление на всё! НАДО ЖЕ ПРИЧИНУ ИСКАТЬ!

бэлаз, ты кто по знаку зодиака? Ты давай ка, мужа не пили! Найди себе занятие (хобби), и отвлекись! И не будет время на ругань! Если бы я или муж меня на 3 буквы послал - развод! Мы вообще ругаемся громко, но редко, и без матов!

ПинаКолада, :shock: ужас!

Сейчас я за советом

сегодня спали хреново! смысл в том, что раньше проснётся - титьку в рот, 3 мин и спать! Сегодня просыпался раз 5 и сосал мин по 10, это супер жесть! Убираю грудь - ревёт! А я спать хочу, затекает тело, как же быть? вообще не выспалась блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, по-моему деткам мальтофер назначают. Но не уверена.

 

Марика, а ты не думаешь, что просто со всеми вашими тасканиями по скорой и больничкам, ребенок просто нахватывает новые вирусы на еще не окрепший от предыдущей болезни организм. Может дома на карантине подержать и максимум сдать анализы в платном месте, чтобы быстро-быстро нигде не сидеть, ни с кем не контактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)) Мы в воскресенье вечером вернулись, скучали очень по всем :friends:

Что тут новенького? мне все не осилить перечитать :pardon:

У нас со сном полная ж...а зубы, чтоб их, быстрее бы вылезли и поспать нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы в ДП, взвесились 8600 и 78см.Спросила про писюн, надо открывать или нет, сказали обязательно открывать, а то потом будут разрезать,должно открываться все как у взрослого и все мыть это дело.

ПинаКолада, рассказывай как ты там раскрываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, может у вас зубки?

Женечка а если линекс подавать и риабал, что бы спазмы убрать?

_Irenka_, я тоже иногда подумываю что у Марики фигня с инфекцией такая... Может правда -карантин, платная надомная лаборатория...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мы от дизбака много что пили, нормальные средства...флорин форте и примадофилус...их лучше давать в сочетании с хилак форте...хилак микрофлору не восстановит, он только создает благоприятные условия для бактерий...вообще совместно с антибиотиками всегда назначают и бактерии, не понятно почему вам не назначили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, бифидумбактерин.

Лунная пчела, я давала,у нас тоже такой был, не помню что. Ты давай,главное аккуратно,чтоб на зубки не попадпло, а то субки почернеют и погнеют, старайся прямо далеко в ротик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, они спазмы убирают? Обязательно купим. Спасибо за совет!

Птичка84, да вот я помню что вы лечились. А какие сдавали анализы? А Лактон это не бактерии случайно? Или это как хилак форте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Лунная пчела я не знаю потому как ещё не сдавали кровошку. Ну вытам держитесь и не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Лунная пчела я не знаю потому как ещё не сдавали кровошку. Ну вытам держитесь и не болейте. а вы планово здавали кровь или что-то беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, привет!!! Как съездили? Я чет забыла, вы с Лизой ездили или оставляли ее с кем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, приветик пропажа!!! как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, блин, я столько гаписала, а сайт заглючил :banghead:

Вообщем сдавайте анализы на дисбак и капрограмму(по ней увидите если восполение или нет, готовиться анализ 1 день), а потом на прием не к своему врачу, а запишитесь к гастроэнтерологу детскому или инфекционисту, так вернее будет...и еще, анализ на дисбак будет точнее, если сразу же баночку отвозить, чтобы она не стояла дома...ну или на крайняк в холодильнике хранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Privet propazha! A ja uzhe perezhivatj nachala za vas, zabila chto vi uezzhali :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, блин птичка спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а как открывать? я боюсь там трогать ему :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, приветик ;) так мы в Москву мотались, тут же близко совсем, все вместе ездили))) обновили Сапсан, дорогу вроде ничего перенесли, вот теперь на лето пытаемся что-то планировать))) а как ее оставить, она сейчас вообще вроме меня никого не признает...ппц...я кормить думала до года, но чую что придется продолжать))) А вы как ночевать оставили? нормально она перенесла? мы еще ни разу ее не оставляли больше, чем на 5-6 часов...

ПинаКолада, да ничего, растем...зубы нас мучают, а так по тихой, мы ползаем и сами садимся)))) урааааа....нуя радуюсь, пока мы не ходили к неврологу, чую она нам опять всяких задержек наставит, типо мы не встаем еще и книжки не читаем)))) вы как? Эдюха вообще уже большой парень??)))

Кнопикайзик, привееееет, мама моей любимой Леруньки))) мы нормально, вот в москве погостили, хорошо там, снег чистят, вот вернулись обратно в нашу культурную столицу, все не чищено, скользко... как в глубинке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно кто-что давал при низком гемоглобине????Врач позвонит через пол часа,гемоглобин 86 :this:

Всем привет!

Мы страдаем с рождения с гемоглобином, пили ФерумЛек-не помогает, потом начали пить Актиферин-вроде чуть-чуть подняли. Врач сказала начнете давать мясо, он быстро поднимется, ну и плюс яблоки каждый день даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ПРИВЕТИК, доргая, с приездом Вас!!!!! :friends: Надеюсь, хорошо погостили в столице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ночь без меня перенесла нормально, свекровь только мне кажется совсем не спала, не признается правда :grin: Полина без меня вообще лучше себя ведет, играет, веселиться, как только меня видит сразу на ручки, а иначе плачет. И вцепляться так научилась, бывает трудно отодрать ее :lol:

Там кстати у МаникЮли в блоге выбери себе номерок для обмена, у тебя там богатый выбор остался 1 из 2-х :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну нам наши родственники и не преддлагают на ночь оставить ребенка :spiteful: , а вот то что вцепляться научилась...это и про нас)))) я ее иногда даже на кровать не могу положить, вцепиться и пищит))))))) Про обмен мы уже в скайпе списались, усе выбрали, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...