Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

мне повезло в этом плане со свекрами, они готовы все выходные сидеть, только я пока не отдаю :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, хорошо тебе, мои свекры тоже Лизу оч любят, но они сами активные товарищи, то гости, то кафешки, то еще что....так что мы даже по вечерам ее оставить не можем, а так хоцца куда-нибудь....вот о няне задумываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у нас они лезут один за другим, но ведь несколько дней он так не спал...

Птичка84, с возвращением ! ждёмс фото ;)

Anney, мне кажется, это возрастное) капризничать при родителях!

У меня Мир стоит у выключателя, вкл/выкл свет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, приветики))) вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да я тоже надеюсь, что у нее мамовисение скоро пройдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а как открывать? я боюсь там трогать ему :shock:

Да фиг его знает, я своему попробовала, ничего не открывается, закрыто наглухо, только маленькая дырочка есть.Сказали почуть-чуть несколько раз в день растягивать, после каждого мытья и смазывать кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, кривая улыбка это не от соски. это называется порез лицевого нерва. это травма-родовая или приобретенная

девочки, у детей у всех должны быть щели между зубами, потом когда постоянные вылезут все затянется, ну а если нет-то скобы ставят. не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда пили антибиотики тоже не знали что надо еще и для бактерий что то давать.Ну у нас вроде не че сильно не нарушалась.А вообще мы сейчас пьем йогулакт он нормализует микрофлору кишечника.1/2 капсулы 1 раз в день на 14 дней. И как наш врач сказал что бы больше не давали антибиотики без него или аципола.

Эликс я лев муж козерог.А год у меня дракона а у него обезьяны.

Ну ПЛАЗА удивила сроду бы не подумала.Да у меня и прикус кривой.Если рот закрыть а языком надавить на зубы то с лево он вылезет а с права нет.А улыбка это мне кажется просто деформация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а как открывать? я боюсь там трогать ему :shock:

Да фиг его знает, я своему попробовала, ничего не открывается, закрыто наглухо, только маленькая дырочка есть.Сказали почуть-чуть несколько раз в день растягивать, после каждого мытья и смазывать кремом.

Не переусердствуйте! Я Егору чуть надорвала - уж очень там все тоненько, потом мучалась и его мучала, пока зажило - сикать не мог, больно ему было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 1850

С 10 часов НИ РАЗУ не уснул,почти 9 часов! И как это понимать?

Вот сейчас клонится в сон,и что делать? Это он в ночь собрался? Или на 40 минут а потом опять на 9часов поиграть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret,
Элла, как ты от ночных кормлений отучаешь? Научи.
ага, я Эллу почитаю, такое ощущение, что у нее не малыш, а взрослый. Она ему сказала "хрен тебе, а не грудь", он повозмущался для проформы, да и плюнул )))))

Так оно и есть. Только я ему сказала: "Хорошие мальчики по ночам спят, а не у мамки на титьках висят. Спи, бай-бай!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!

Ans, кровь сдавали планово пришли взвеситься,а медсестра говорит вы же кровь не разу не сдавали,ну вот и сдали.А теперь мне кажется что он очень бледный,а до этого не казалось :pardon:

Ваняшка, мы и мясо каждый день кушаем и яблоки,а все равно падает,придется препараты железа пить.

И еще вот что думаю,ведь может моя анемия(у меня тоже постоянно низкий гемоглобин) передаваться ребенку с грудным молоком?Может пора завязывать с ГВ?А со смесью ребенок будет получать больше железа,как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, Эликс привет Мируне и Лизе от нашей Варвары.

Мы еще не ходим самостоятельно, только за две ручки.

Проблема с ночным кормлением, как отучить просыпаться каждые 3 часа? :scratch:

Марика, А ты не думаешь,что Санек у тебя такой гиперактивный от недосыпу, ведь у детишек переутомление сейчас именно так проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, привет дорогая. давай фотоочет))) кстати, а где там жили??

 

и я второго хочу, но почему-то у меня ощущение, что будет девочка)) ну незнаю я как вести себя с мальчиком. и муж еще одну дочу хочет))) вот купим себе квартиру и займеся плотненько вопросом

 

и еще. по поводу обмена. предлагаю сделать так. если посылка приходить намного раньше и вообще. подарок открывать именно на годик!!! как идея? отписываемся!! хотя. может кто-то конфеты решит выслать. ну вообщем предлагаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а как открывать? я боюсь там трогать ему :shock:

Нам врач сказала, что к 2 годикам само все откроется, но самим тоже нужно потихоньку открывать и промывать.

Лунная пчела я беременная тоже мучалась с анемией и сыночку она передалась. С ГВ, я думаю, завязывать не стоит. В молочке все необходимые витамины, к-ые нужны ребенку. А вот препараты попить стоит. Еще раз повторюсь нам помог Актеферин. Мы пили долго, где-то с 3-8 месяц. Гемоглобин очень тяжело поднимать. У нас и сейчас он низкий, но поднялся на много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, а сейчас сколько?Он как-то влияет на общее состояние Вани?

МаникЮляя за!В годик так в годик :D

На$тёна ты права,у нас если Никиту вовремя не положить,то начинает носиться как электровеник :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня тоже предчувствие такое, что вторая тоже доча будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, будем надеяться)

Ленусик Е., я что-то пропустила((( чего и зачем мальчикам открывать?

Plaza, я сегодня рассматривала зубы...чё то в напряге...реально щели (хотя не доконца ещё вылезли), но как-то боязно....

На$тёна, и Варьке нашей привет! вот бегаю за ре про всей квартире...не сидится ему на месте)

маникЮЛЯ, я тоже думала, что доча будет, и не представляла, как я буду с мальчиком! А родила - и всё как по маслу,ТТТ!!!

Кстати, кто помнит, когда мы были Б-ые, и не знала ещё пол, я приставала к девочкам, которым тоже было 24 года и по узи определились девочки! я тоже решила, что доча будет! а потом сразу же в 13 недель писюн нашли у моего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ага, я Эллу почитаю, такое ощущение, что у нее не малыш, а взрослый. Она ему сказала "хрен тебе, а не грудь", он повозмущался для проформы, да и плюнул )))))

Так оно и есть. Только я ему сказала: "Хорошие мальчики по ночам спят, а не у мамки на титьках висят. Спи, бай-бай!" :grin:

Вот я и говорю, не ребенок, а ангел.

Моя на такие слова врубит сирену на 120децибел и может часа полтора орать запросто без передышки.

 

Лунная пчела, я думаю, что лучше грудное молоко и железо, чем смесь. Ну мне так кажется. И тебе бы тоже попить надо, чтобы ребенку больше доставалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, не, ну мы тоже поорали :blush: . Долго, с передышкой и постанываниями :pardon: А как без этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_,я сама пью,а смесь думаю буду давать хотя бы один раз на ночь,а остальное грудь,по крайней мере попробую,раньше он даже водичку с бутылки не пил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Ваняшка, девочки, анемия не всегда железодефицитная, есть еще анемия вызваная нехваткой фольки и тд и тп, вот когда препораты железа не помогают...статейка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела мы подняли до 109, это прогресс. Было тоже что-то около 90. По ребенку я не замечала, что что-то не так. Единственная проблема у нас была, когда мы поставили АКДС-1, у нас начался тремор головы, врач наша сказала, что это реакция на прививку на фоне анемии. Вот мы еще и от этого лечились, сейчас т-т-т все хорошо, вроде. Но на учете мы еще стоим с анемией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ))) фотоотчет))) да нет его, есть только Лизких фоток немного и усе))) что-то как-то и не фоткались толком))) а жили мы там у меня дома, я же в москве жила до того как в Питер перебралась))) а вы когда квартиру думаете покупать??))) интересно, когда наши апрельчатки пойдут за ляльками снова?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что вы думаете, он проспал ровно 21 минуту и всё

гуляет радостный

пила сегодня 2 кружки какао и чай жасминовый - вот и получай, мамаша, сын как электровеник!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...