Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз ну у тебя губы параллельно? т.е не криво? если нет тогда может и прикус. а если и губы не ровно то порез :pardon:

 

Лунная пчела, у меня тоже сильная анемия. на Дениз никак не отразилось (тьфу тьфу тьфу) гемоглобин 12 у нее :) но у нас с 6 до 9 мес всем назначают препарат железа для профилактики. не знаю, может и он как то поспособствовал. но я давала очень мало его. когда не забуду... раз в 2 недели :Crazy:

 

эликс да не парься. вы еще маленькие. как будут 28 зубов коренных и будут щели тогда нужно напрягаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все Танюшек с праздничком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не знаю как без этого. Но я не могу слушать безостановочную истерику с захлебыванием, если честно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тож к вам в темку о ночных кормлениях)уже устала от этого((засыпаем мы только с сисей,ну или если очень сильно хочет спать может у папки на руках заснуть.А так за ночь раза 2 просыпается и и только сиську давай,укачивания не помагают.Папа наш уже месяца 2 в зале живет :grin: она правда сама и в кроватке спит,но мне так лень ночью ее перекладывать :pardon: а с сегодняшнего дня решила помучится ночку и поперекладывать,т.к. реально нам с ней на кровати тесно,точнее мне,я на самом краю лежу ,а она еще и ноги на меня закидывает,а если начинаю попровлять-просыпается и сиську требует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя козюля сегодня что натворила!Положила ее спать сначала она вякала,потом притихла.Я подумала,что уснула,пошла проверить,а она стоит в кроватке с куском обоев :shock: !!!Ладно хоть в этой комнате еще ремонт не делали.Пришлось собирать пазл из кусочков,которые она надрала и клеить :banghead:

Лунная пчела , не занимайся самолечением анемии,правильно Птичка84 говорит,они разные бывают и не все лечатся прапаратами железа.А одной диетой анемию не вылечить,хоть по кг яблок каждый день съедать (тем более,что в них растительное железо,которое плохо усваивается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, а по сколько капель вы актефирин пили? Птичка84, спасибо прочитала.

sveto4ek_mama, я не в коем случае не занимаюсь самолечением,мы месяц назад сдавали был 94,врач назначил усиленное питание богатое железом,сейчас сдали-86,врач сказала завтра на прививку АКДС и назаначит что-то от анемии,а сейчас я просто интересуюсь,кто что пил и как это помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела мы пили 10 утром и 10 вечером.

Птичка84 полезная информация, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоталаpost-44317-1328434962,8006_thumb.jpgpost-44317-1328434962,8006_thumb.jpg

post-44317-1327938073,552_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не знаю как без этого. Но я не могу слушать безостановочную истерику с захлебыванием, если честно :(

Ну мне проще. Во-первых, я все вспоминаю опыт с Егором. Дай бог, чтобы и с Ваней так же было. Во-вторых, я ТОЧНО знаю, что Ваня уснет и будет спать очень хорошо, ну и в-третьих, видимо, мой орет не так сильно. Он минуту орет громко, потом помолчит, потом поскулит, помолчит, потом еще поревет печально, помолчит... Вот только пока это "помолчит", мне тяжко - то головой мне в переносицу заедет, то ногой в живот, то серьгу вместе с ухом с силой деранет, то пытается попой сесть мне на голову, то волосы на мне рвет... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj devochki, chitaju vas, a napisatj sovershenno net vremeni...

Ptichka, Lizini fotki v studiju, davno krasavicu svoju ne pokazivala nam! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, такая же фигня)0Прочитать успеваю, а вот писать не могу, Милька сразу лезет к клаве)))Тоже участвовать в форуме хочет))) :grin:

Кстати девочки нужна ваша помощь))) У нас с мужем в воскресенье будет год, как мы официально расписались.Хотелось бы подарить какую нибудь безделушку, а не не знаю что((( Помогите плиззз советом))))

Кстати, ни у кого такого нет как у Мильки? Она стала во сне скулить((( Вроде и спит, а вроде и нет, и скулит и скулит.Чего за фигня такая началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, висит на мне сегодня целый день :Crazy: , сейчас вроде засыпает. Сегодня в ДП ходили, вес 8300 г, рост 73 см.

у Лерки такое было около месяца назад, тоже поскуливала во сне, потом прошло, мне кажется это от накопленных эмоций за день (но это мне так кажется) :pardon:

а что подарить, даже не знаю, у меня всегда с этим туго, никогда ничего придумать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец моя коза второй день спит 1 раз по 40 мин.Потом в 7 вечера капризы начинаются. Но уже спать её класть нельзя потому что в 21 отбой ну пришлось ели как дотягивать до 8.30 только в кроватку положила её вырубило.А на руках держала играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ситцевая свадьба. Дари ситцевое - носовой платок, труселя, наволочку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, моя скулит, когда зубы лезут.

 

Elik, хорошо, когда он с оглядкой орет. :) Маруся это делает по-женски, от души. Я по себе знаю, такую истерику даже взрослому тяжело остановить, сходишь, умоешься, водички попьешь, а все равно всхлипываешь. Куда уж тут ребенку справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, глаза слипаются у меня, нифига не выспалась, мало того что фашисты какие то всю ночь снились, так еще из-за этой ДП в 8 утра встали :(

вот папа с работы придет, "вручу" ему Лерку и спать завалюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нее, это не прикус... а тебя в детстве к невропатологу не водили? :scratch: еще такое может случиться в следствии осложнения от простуды например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Может дома на карантине подержать и максимум сдать анализы в платном месте, чтобы быстро-быстро нигде не сидеть, ни с кем не контактировать.
так в скорую я обратилась от безисходности, если педиатр - бабадура, то надо было что то делать, чтоб хоть анализы в больничке пересдать,да и под окнами она стоит, больничка,но вот про грипп я забыла. Просто не знала что делать, а сейчас...завтра еду к 12 к платному лору на осмотр (нос хрипит,не могу пробить ему никак) потом с результатами к педиатору платному.

Хз, платная медицина хороша тем,что отношение координально лучше,и анализы сразу готовы, но...всётаки они деньги на таких вот паникующих больных зарабатывают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, вот вот...моя уже после 2 минут плача начинает заливатс, что не остановишь ее.

вот только что с кумой разговаривала. кормила она грудью до 1,5 лет. попали в больничку из-за болезни ре висел на сисе. решила отучить. оставила с бабушкой. ушла на 5 дней. в первый день немного повсхлипывала. на второй даже не проснулась. сейчас 2,2 спит всю ночь с тех пор. а говорит, что когда плакала, тоже аж задыхалась. ну и что??? оставить мне с бабушкой??? мне кажется Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА к отлучению((((

 

короче.нашла я как развлекать ре.привязала к ходункам веревочку и ношусь с малой по квартире. радости вы бы знали скока)) ржет уписывается и потом бездвижно отрубается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плаза даже не знаю может и водили.А вообще я у матери спрашивала про это дела так она на меня глаза выпучила первый раз о таком слышит.Вообще я это заметила когда мне лет 19 было уж очень в зеркало любили себя расматревать.Кроме меня это не кто не замечает да и улыбаюсь я обычно с закрытым ртом.А вот в детстве лет до 10 часто ходила с открытым ртом почему не знаю.

Ну простываю я конечно часто но не сильно ангин не было.Отитов тоже. Ну вот теперь головняк с этим ртом.Интересно а это как не будь лечатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, подари мужу пастельное белье и себя на нем впридачу ;)

девчата, не увлекайтесь, пора вскоре новую тему открывать

доброй ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто помнит, когда мы были Б-ые, и не знала ещё пол, я приставала к девочкам, которым тоже было 24 года и по узи определились девочки! я тоже решила, что доча будет! а потом сразу же в 13 недель писюн нашли у моего)))

 

Я помню!!! :grin:

 

Я вас почти дочитала!!!!!!!

 

Короче отчет! Это наверно напасть на Красноярск. У нас тоже с начала января нос не проходит! Соплей вроде нет, а хрюкает! То есть дыхание нечистое! Сегодня с утра сопли, прям жидкие и текут так красиво прям в рот! Я уже не знаю, что делать. Темпы нет!!!!!! Врача на дом или в ДП идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну если это то о чем я говорю, то это не лечится! :pardon: да ладно тебе ты не парься! все нормально у тебя и не так уж и видно, а если б не сказала мне кажется я б и не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще!!!!! Всю каку надо вылить из себя, а то захлебнусь!!!!!!!!!! Моего ребенка свекры затаскали, замучали, затискали!!! И так 4 дня!!!!! Сегодня дома она мне мозг выносила!!! Обычно тусуется одна и мама ей не нужна, а тут крик - если я из комнаты выхожу! Короче муж злой, я злая, пошли все в пень, никуда больше не поеду! Мы че цирк, на гастроли раз в месяц ездить! Пусть сами к нам приезжают, если так по внучке скучают! А то из своей дереви ваще никуда не вылазят!!!!

Вот по 50 лет, а никуда никогда не ездили!!! Я даже не понимаю как у них такой сын самостоятельный вырос!!! Вот!!!!!!

 

Только обязательно напишите! Идти мне в ДП или вызывать врача на дом??? Мне просто уже стыдно её звать, и так к нам часто бегает, а с другой стороны холод на улице и всякие вирусы в больницах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :yahoo: значит к тебе приставала? )

А к кому ещё? вообще из памяти выбило(((

idoll, вот и правильно, пусть сами ездят)

у меня спина заболела((( Раньше такие же боли были, когда ре на руках таскала, а сейчас не пойму почему! Пора на массаж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...