Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, Кажись к Кнопикайзику еще! Но у нас-то деффки реально оказались! Хотя помню по ощущениям у меня была 100 %-ая уверенность, что пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я вот тоже после поездки по бабушкам в прошлом году летом сказала, пусть нафиг сами ездят к нам, если скучают)))

Точно наверное или постельное или труселя подарю))Посмотрю по наличию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то просил фотку с ниблером у меня Машка вот так ест

Ссылки скрыты.

А это мы сегодняспортсмеснка))))любимый диск

А к нам с Машуней папа на время вернулся помочь мне.....так сейчас тяжело на руки просится орет,а мне тягать нельзя,а я все равно ее беру,не могу,как она орет,а я буду сидеть и смотреть.Надо мне есть 6раз в день,а я не успеваю Маньку кормить и себя в придачу,так стала делать каши больше и на себя,ложку маме и ложку Маше :banghead: :banghead:

Где же наш жених???Привет ему,мы скучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плаза да видь жила все это время и не парилась по этому поводу и дальше спокойно жить буду всеровно это не болезнь которая развивается, ну может при случае у невролога спрошу все ровно к нему идти с головными болями и немеющами руками

Я вот помню как тут кто то мальчика ждал а узи девочку показало так папа растроелся(или на оборот).Вот интересно как сейчас папа на это дело смотрит.

Вот мне занятся не чем пошла у кошки тарелки все помыла, полы перемыла с белизной вот думаю еще кавер почистить что ли или кафель помыть.А вчера я первый раз мыла холодильник и теперь точно решила что надо брать такой который не надо разморажевать.

Девочки кто не будь пользовался массажной банкой?Хочу жир на пузе ей гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :friends: :)

Львица-мама, это я просила! спасибо!!!

Девочки, малышка маленькая родилась раньше срока , посмотрите!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, если небольшую безделушку, то можно подарить брилочек с тобой и милькой.У нас в фотостудиях делают.

Эликс, :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не знаю как без этого. Но я не могу слушать безостановочную истерику с захлебыванием, если честно :(

Ну мне проще. Во-первых, я все вспоминаю опыт с Егором. Дай бог, чтобы и с Ваней так же было. Во-вторых, я ТОЧНО знаю, что Ваня уснет и будет спать очень хорошо, ну и в-третьих, видимо, мой орет не так сильно. Он минуту орет громко, потом помолчит, потом поскулит, помолчит, потом еще поревет печально, помолчит... Вот только пока это "помолчит", мне тяжко - то головой мне в переносицу заедет, то ногой в живот, то серьгу вместе с ухом с силой деранет, то пытается попой сесть мне на голову, то волосы на мне рвет... :swoon2:

Elik, а Ваня спит с тобой? Или в кроватке?

Вот у меня Даня если начнет орать, то все. Это истерика будет на долго. Потом его надо будет долго качать, и титьку обязательно дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у нас сегодня ночью похолодало, мороз стукнул, так сын просыпался 101 раз и в ор сразу. а еще был ночной сюрприз, просыпаюсь, а сын возле кровати на пледе сидит и на меня смотрит, увидел, что я проснулась, встал на кровать пытается залезть. как он там оказался, вроде сам еще не умеет правильно слазить. Обычно с закрытыми глазами садился на край кровати спиной и падал, естесно, сразу ор, а тут тишина, загадка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс..хорошо, что доконца я посмотрела, а то блин уж очень жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, сил тебе и здоровья! Доча прелесть :giverose: :giverose: :giverose:

idoll, конечно на дом, какие сомнения. Ты же ребенку вызываешь, а не себе.

 

У нас новая маленькая умелка - подарок маме на 10 месяцев! Сереня 2 раза сам уснул без укачиваний, я просто рядом лежала и колыбельную пела :D Чего-то мы сегодня даже и не сфотались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик !!!

Эликс..хорошо, что доконца я посмотрела, а то блин уж очень жалко

Я чесно даже не открывала, потому как очень впечатлительная... потом не засну нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, видео нормальное, ничего там страшного нет, только надо до конца смотреть.

На счет косметики. После родов кожа плохая стала, купила пару нед назад косметику Виши, стик для глаз и ночной крем для проблемной кожи, посмотрю, будет ли результат. Кто-нибудь пользовался? До Б пользовалась МэриКэй, но она гормональная, поэтому во время Б оставила только ср-во для умывания и то не каждый день и сейчас им пользуюсь. МэриКэй мне нравилась, результат виден. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, во у тебя Егор учудил!

Вчера Ваню стала спать вечером укладывать, он ни в какую не засыпает, ходит по большой кровати и все тут. Или стоит как страус, попой кверху. А я-то боюсь, что он долбанется головой об спинку кровати или об стену. Запихала в кроватку, воет. Ушла. 5 минут, 10, 15... Думаю - что-то тут не то. А он обкакался :pardon: . Помыла. Поиграл. Легли. Спим пока вместе. Ночью просыпался один раз, сел, поорал минуты три, дальше спать лег. Так что сегодня я выспалась, а он еще спит.

И, кстати, мы укачиваться перестали еще, наверное, в полгода. Т.е. укладываемся мы так: ложимся вместе на кровать большую, Ваня ползает, вошкается, ходит, а я жду, пока "нарезвится" :spiteful: и уснет. Только этот процесс длительный, и мне всегда проще было титьку засунуть и через 15 минут уже сбежать от спящего сына.

Мне даже иной раз охота его в позе "ляльки" покачать :blush: , а Ваня не дается, выкарабкивается с выпученными глазами.

Всем доброго утра! :wave:

бэлаз, а я вяжу. Вот мужу свитер связала, осталось собрать и воротник привязать. Начала себе жилетку. Комплект постельного Егору сшила. Но, правда, шить - проблема.

idoll, у нас при таких сопелях выписывают проторгол. Готовят по рецепту в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

У меня оно нифига недоброе.

Всю ночь захлебывалась соплями, давилась, кашляла...крутилась вся! Ж... полная! Вызвала врача, ждем.

Проторгол и так лью. Муж уже все адреса в городе знает, где его делают! :glare:

 

У меня уже руки опускаются!!! Вечные болячки и сопли!!!! Спокойно не живем!!!!!!!!!!!!! Как будто я непутевая мамаша и ваще не лечу дите. Саша уже меня видит с выкачивалкой соплей во рту и начинает орать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, если насморк затяжной, я бы уже луком с маслом начала капать и в носки горчицу на ночь сыпать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да там не насморк! Соплей не было! Они не высасываются, далеко где-то, хрюкает просто. А вчера вода из носа побежала. К лору хочу сходить, а то мы с муженьком тоже на нос больные всегда, вдруг наследственное))) :grin: . Он так ваще подсевший на капли как у Марики муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была подсевшая на нафтизин-галазолин. Несколько лет везде были бутыльки - дома, в сумочке, на работе... Слава богу, попались мне хорошие врачи! Теперь вообще такие препараты боюсь использовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы думали,что мальчик будет,а узи девочку показадо и наш папа расстроился.Теперь от счастья скачет,что девочка родилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла а я тоже вижу только крючком салфетки.Мужу подушку сшить пыталась ну что то не как не соображу как её теперь собрать.Только мне это дела под надоела.

У меня даша вроде стала на вопрос где кыса смотреть в угол где кошатина спит.Но почемуто редка это делает.

Девочки у меня еще такая проблема началась второй раз за неделю идет отрыжка яйцами раньше не когда токого не была.Я тут по гуглила и поняла что это что то с органами пище ворения.А че, так и не поняла что с этим вообще делать. к врачу ближайший месяц не пойду.Я вот думаю может мне для начала разгрузочный день сделать и что то исключить из питания например жареное,и еще вот незнаю суп будет считаться хорошей едой в током случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа хотел СЫНА. А я, судя по пищевым пристрастиям, решила, что будет девочка. И начала папу морально готовить на дочку. Подготовила. Имя выбрал сам. Ждал бантики и рюшечки. А в 15 недель - бац! мальчик. Два дня папа молчал. На меня набубнил, мол, все уши про девочку прожужжала, я настроился :pardon: .

Сейчас счастлив, горд и доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать! Я сегодня нащупала наш долбанный 8-ой зуб!!!! Не знаю когда вылез, вчера просто не трогала десну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Elik, спасибо за ответы. :friends:

Я тоже попробовала титю не давать, просто лежала с ним рядом. А он и так и сяк меня уговаривал. Ну пару раз ночью даже уснул сам, после долгих вошканий и нытья. А потом все равно просыпался, а я не выдерживала и титьку доставала. Сегодня опять буду экспериментировать. Может научится без тити спать, хоть и рядом.

А утром кашой накормила еле еле. Ну грамм 30 наверное съел. Уже не плохо ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, вот и я постепенно приучала. Чем меньше висит на титьке, тем больше кушает.

У меня невестка сейчас мучается. Сыну 1,5 года, она заболела. Врач запретил кормить грудью. Ну а поскольку сын уже большой, то вообще обнаглел. Невестка говорит, что как во сне изо рта титька выскакивает, сразу просыпается и в крик. Ну она и "не выдерживает" и опять титьку сует. Так и спали.

Сейчас одновременно и сына приучают спать без титьки, и сама со своими титьками мучается - грудь-то привыкла к хорошей выработке молока. Брррр. Лучше я уж постепенно приучать буду спать самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

idoll, так можетбыть у вас сопли на зуб были?

floret, конечно не плохо!!!! ты вообще молодец!!!

Elik, а мне муж сразу сказал ты на девочку даже не надейся.... блин когдаты вязать упеваешь??????

бэлаз, супчики можно, но не жирные и без зажарки... Я себе разгрузы делаю на кефиреили молокочае( 1л молоко и 1 ст. л. чая зеленого, Завариваешь и пьешь целый день).

Львица мама Машуля-красотуля!!!!

Снег ну где ты? Как тамнаша Настюшка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...