Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки добро пожаловать в новый домик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам уже сюда!!!http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=24142&sid=84c369a2c146a779a00a3a76e4a38251

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый домик viewtopic.php?f=44&t=24142

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Муж берет в аптеке "Губернские аптеки" на Мира рядом с театром Пушкина в здании таком старинном. Говорит где-то на Краснодарской еще есть! Ans, Я давала борщ, каки потом черные были. А так нормуль пошла свекла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач рекомендовал десна еще и протерать ромашкой с колендулой так вот может и совпадения но когда у нас 4 дня была темпая в последний день начала так делать и температура прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika, Муж берет в аптеке "Губернские аптеки" на Мира рядом с театром Пушкина в здании таком старинном. Говорит где-то на Краснодарской еще есть!

Ans, Я давала борщ, каки потом черные были. А так нормуль пошла свекла)

 

Уложила дочь, нос вычищен, закапан, посмотрим на скока хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да так не вкусно наверно. фрукты то сладкие а овощи нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя наоборот овощи обожает, только рот открывается.

только свеклу я не даю боюсь и ближайшее время давать не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куку, ну и м ы тут

папа сантехнику в кухне откручивает чтоб не мешала, а нифига не умеет, течет со всех щелей, я ему и аварийную предлогала вызвать и друзей знающих - неа, сам говорит справится,как бы до соседей не дотекло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney спасибо за инфу.

_Irenka_ да яйца и хлеб-сушки уже ввела а вот кефир и творог всё никак.

а можно ли давать вообще магазинны творог обычный? какая в нём например разница между разными там творожками тоже росфасованными для деток???

Ans, Девочки, а рыбку какую лучше давать, морскую наверное?

Я слышала что наоборот лучше дават речную. Хоть в приницпе всё равно главное чтобы рыба была нежирная какбы диетическая.

 

Да ещё вопрос вот доктора говорят что можно мол варить себе суп или борщ до жарки ребёнку отсыпать и давать, а как же тогда говорят что на мясном бульоне нельзя... вы на бульоне даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я варю на воде, мясо отдельно, потом всё вместе смешиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анс я еще на воде.. Хотя я так думаю что на нежирном бульоне можно... Свеклу планирую давать после года, у нас капуста тааак ярко пошла( какаем 3 раза после нее).

Плаза можно по чуть-чутьдобавлятьнапр. по ложке, и например в яблочное тыкву, потом когда привыкнет к тыкве добавлять картошку ит.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, надо аккуратней с тыквой, а то пожелтеет еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня ребенок плохо ест в приципе, поэтому я не упускаю возможности накорми ть при любой возможности, иногда тем что есть. Ели таким образом взрослый борщ, куриный с лапшой,жареную картошку,ну сосиску пожевали...всё на бульонах а обжарку я давно не делаю никуда,мне лень :P ,просто кидаю лук\морковь после картошки,все съедобно :pardon:,

а забыла написать, из супа ТОЛЬКО гущу вылавливаю,толку чуток вилкой и разбавляю кипятком - не жирный супчик для Саньки готов :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки так классно сейчас воспользовалась услугой Сбербанк Он-лайн)))Надо было со своей карты перевести деньги на карту сестры.А в банке очередина была, и я вспомнила Феечка у нас так делала,коммуналку по моему платила.Села я за комп,перевела деньгу,и усё.Не надо нигде стоять.Теперь за мобильник буду так платить)))Не выходя из дома.

Забыла похвастаться,мы уже как неделю в ладушки играем.Вчера вот в ванной ногами в ладушки играли.Хотела сфотать,да пока бегала за фотиком,она уже перестала))) Прогресс налицо можно сказать.Теперь я понимаю, все детки индивидуальны)))

Ой, у меня ава поменялась)))) :pardon: Хотела просто чтобы увеличенная фотка была, а так мелко(((как увеличить девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, вроде как за детским больше контроля качества.

 

Всех с новым домиком. (это какая уже часть-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, 6ая часть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ава, супер, Миля - красотка! :giverose:

А я тоже супы на мясном бульоне варю, с фрикадельками из домашнего мяса, потом блендерю и усе! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!!

Ans я тоже варю на мясном бульоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, надо аккуратней с тыквой, а то пожелтеет еще :pardon:

Я каждый день в супчик добавляю грамм 20 тыквы, так уже месяц, пока не пожелтел :pardon: Просто он овощи без тыквы не хочет есть, тыква придает сладковатый вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, мы тоже едим тыкву и пюре и в кашах, пока все в норме, видимо это все-таки индивидуальная непереносимость! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагит, ты спрашивала как увеличить фотку для аватарки. Надо прогу, которая кадрирует (одна из самых простых XnView или можно фотошопом если есть), ну или можно на крайний случай в пейнт-браше вырезать нужный кусок, а потом вставить его в чистый файл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анс, я на мясном варю...

пинаколада, надо правда так попробовать. тем более тыква например сладкая. а картошку мы и так едим (единственное что едим) с сыром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...