Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Муж сегодня зачемто купил призервативы сам я его не просила,обычно ему всегда надо об этом говорить.А тут странность какаято.Может ему чаще по почкам бить а?Хотя спать в 9 ушел зачем брал не пойму.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Всем доброго утра! :wave: У меня ребенок совсем ползать перестал, надо ему ходить. НО! С утра совершенно не получается - падает. Ножки просыпаются только после первого дневного сна. Так мало того, что сам еще еле стоит, так ему бегать надо, еще и что-нибудь с собой тащить! Подушку, например, размером 70*40 или профессиональный мой фен. Играть в игрушки вообще перестал, только бегает и падает :banghead: .

Вчера покормила в 21.30, два раза ночью просыпался, маленько покричал, маленько потребовал :rant: . Понял, что у мамки на спине титек нет и просить бесполезно, пришлось спать. Ну вот, времени 8.45, а мы все спим :pardon: .

 

Мируню поздравляем с достижением!

 

Девочки, у меня муж нормальный? При ЗП в 20-25 тыщ пригласил народ на ДР в ресторан. За ресторан надо заплатить тысяч 15. Потому как еще и ресторан выбрал дорогой. Причем, собирается брать аванс. Как меня достали его "рублевские" замашки :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему чаще по почкам бить а?Хотя спать в 9 ушел зачем брал не пойму.

:thumbsup: :Crazy: это он про запас, на всяк случай

Эликс поздравляю Мирундия! я ваще не верю что мой когданить пойдет. ему ползать нравится, хотя встал рано, в 7 с копейками месяцев.

Милечка краса наша, ну как бы покрупнее фоточку бы выставили :give_heart: Оля, ты клип такой чудесный создать смогла а фотку уменьшить не справишься никак :blink:

Давно Кируху не видела, красотка, глазищи такие шикарные...Вы так часто ходите в кафе :good:

Любуюсь новой авой и линеечкой Сёмика, ЗДОРОВЬЯ вашей семье.

ПинаКолада, спасиб за переживания,ты прям волшебница! а зуб то и вправду пррочикнулся за ночь,теперь их у нас почти 5! 2 внизу полностью вылезли а 3 верхних предательски по маленькой дырочке сделали и всё. Даю грызть зубную щетку - елозит ей по верхней десне...

 

мастер кухню ставит :yahoo: ,гремит,Саня вдругг потребовал уйти в первый сон,пока не слышит шума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

_Irenka_ я из Иркутска, Усть-Илимск-это по Иркутской обл. Рядышком, можно так сказать. :)

Эликс поздравялю!!! :giverose:

маникЮЛЯ доча красопеточка!!!

 

Так.....а про супчики девочки мне отвечать не хотят......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

маникЮЛЯ, Кира посветлела что ли? Какая-то другая! Взрослая!!!!! И глазища.... :good:

 

И простите нас, но жених у нас Самый Самый красивый!!!!!! :give_heart:

Сёмочке чмоки-чмоки!!!!

 

Теперь отчет про нас! Спали конечно хреновенько, соплюхи не давали. С утра вроде ведет себя нормуль, ТТ 37,4, короче пока несильно страшно!!!! И чихает так, что соплюхи вылетают, а она языком пытается достать и скушать! :Crazy:

 

Ваняшка, Перечитала все 4 страницы и не нашла, чтоб ты что-то про супы спрашивала! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У мужа юбилей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мужу 35 лет

 

ААААААааааааааааааааааааааааааааа, это ж и мне скоро 35! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll точно...я в предыдущем домике вчера спрашивала :pardon: . Девочки писали про борщик (в коробках, как я поняла продается). Так вот, интересно, он разводится водой или уже разведенный и с какого возроста.....? Я не видела еще такого, а может просто не обращала внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

маникЮЛЯ, Кира такая красотка, выросла так! :give_heart:

Ваняшка, Я про такие супчики не знаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Встала настроения вообще нет... ПМС блин..

Ваняшка я не видела таких, а может просто не обращала внимание.

Марика ну вот видишь все у вас будет хорошо!!!

Элла а тебе когда 35? Как планируешь отмечать?

Мируню с "ходилками"""!!! Умничка!!

Кируся красотка!!! Правда глазищатакие!!!

Крымчанка ава классная!!

Анс сырочки так и называют " детские", они на вид такие как в нашем детстве были, в бумажечку завернутые...А написано "Дитячий" они размером где-то чутьбольше спичечного коробка..

Флорет да можно что хочешь подмешивать.. просто сначала подмешиваешь 1ч.л на следующий день 2 ч.л. и т.д.только опять же фруктовое пюре пропорцианально уменьшаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, мне сегодня отдадут такой супчик(вчера подруга купила по моей просьбе), и тогда напишу тебе, что да как))

marika-, вот такая я трандося)))) :pardon: Сегодня попробую и поставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ну и глазища :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, моя мечта это большая кухня,хороший кухонный гарнитур, столешницу из искусственного камня и такую же мойку!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо новый домик)))) кто-то тут годовасик отметит ;)))

Девочки, вчера врач нам диагностировала прорезывание зубов, видимо у меня тоже зубы режуться, т.к кашель мучает и голова раскалывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Что это вы?! Давайте выздоравливайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, в глазах Кирочки утонуть можно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки - с датками!

Кто болеет - скорейшего выздоровления!

Мы с дочей уже обе болеем. Началось с бабули, подхватила через несколько дней Настя, а еще через несколько дней и я. Мне кажется, что я состою полностью из одних соплей, бегаю высмаркиваться каждые 5 мин уже дня 3. Что же тогда у моей дочи????, которая не может высморкаться? Я ей от силы 1 раз за день аспиратором пытаюсь хоть что-то отсосать, т.к. это сопровождается дикой истерикой и соплей только больше становится. Еще и кашель мокрый, хрипы... Делаем 4 день уже ингаляции, только пока толку особого не вижу, только дитю стресс лишний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, ну Кирюха красотка, такая вся складная, а личико какое, просто лапулька, вся в маму :give_heart:

Эликс, поздравляю вас с достижениями)))) нам до такого еще далекооооо :pardon: теперь у тебя руки точно не будут отваливаться))))

Фея, Владюшку с даткой, пусть растет здоровым молодцом)))))

Девочки, спасибо всем за пожелания выздоровления))) блин, а я уж думала что-то простудные болячки нас до годика обойдут стороной :pardon:

и вопросик тем у кого детки недавно переболели...как у вас с прикормом было? моя полность отказалась...и от каши и от овощей с мясом, просто начинает кричать...онли титя, сколько такое длиться? потом нормально к пище возвращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас был ротовирус не давно, кормила только смесью пока Лерку рвало, потом как рвать перестало, начала давать нормальную еду, но это другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопросик тем у кого детки недавно переболели...как у вас с прикормом было? моя полность отказалась...и от каши и от овощей с мясом, просто начинает кричать...онли титя, сколько такое длиться? потом нормально к пище возвращались?

Птичка84, моя прикорм весь съедает, а вот смесь какое-то время не доедала до конца, хотя смесь - это наше все, она без нее жить не могет... Может из-за насморка. И пить перестала совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!Птичка,с возвращением в культурную столицу,Кирюха :good: ,Мир-молодчина!!!!

Фея,мы кефир в ночное кормление пьём с 8-ми месяцев и ниче вроде :pardon: .Нам на молочке дают и творог и кефир "Агуша",так мы всё подчистую хомячим...

А мы всё с 2-мя зубами и никак не пролезет верхушка :( ,Варюха ноет\канючит....Зато мы носимся полноценно!Ушел пингвиний походняк и теперь как Элла писала всё носим с собой)))Обязательно 2 вещи(немаленькие) в руках и как танк гулять по хате :spiteful: . Грипп папин пока не проявился и я очень надеюсь,что иммунитет наш справился!А там...посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Птичка84, девочки не болейте!!! Выздоравливайте там с малышками!!!

Птичка это нормально!!! Потом все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы даете детишкам витамин Д3 в капельках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, я даю по 2 капельки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney спасибо за инфу.

_Irenka_ да яйца и хлеб-сушки уже ввела а вот кефир и творог всё никак.

а можно ли давать вообще магазинны творог обычный? какая в нём например разница между разными там творожками тоже росфасованными для деток???

Ans, Девочки, а рыбку какую лучше давать, морскую наверное?

Я слышала что наоборот лучше дават речную. Хоть в приницпе всё равно главное чтобы рыба была нежирная какбы диетическая.

 

Да ещё вопрос вот доктора говорят что можно мол варить себе суп или борщ до жарки ребёнку отсыпать и давать, а как же тогда говорят что на мясном бульоне нельзя... вы на бульоне даёте?

Всем привет!

про творог,я сама делаю творожок,и йогурт в йогуртнице,Маше оочень нравится.

Про супы,борщи,мы уже кушаем обычный,какой себе варю,такой и Маша ест(на курятине,кролятине,без черн.перца,ну и всяких специй)а так все такое же,обычное,правда не очень сильно лук зажариваю,с супом тоже самое.

Почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...