Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ans я варю обычный суп и брщ без зажарки,на мясном бюульоне.Пенку снимаю такой ложечкой с дырочками,незнаю как правильно называертся :grin: Творог обычный я старшему начала давать где-то с двух лет,кефир немного раньше. ya_feya,мы кушаем творожок детский так и называется творожок стоит 1,50грн.где-то,а вот Машенькойпро которую писала ПинаКолада, у нас многие травились :pardon:

Эликс Мируньку поздравляем уже самостоятельный парень! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ой, Маша сегодня учудила. Утром я вышла из комнаты и дверь немного прикрыла, она решила за мной выползти, но только захлопнула дверь. Села рядом и головой бьется и орет. А дверь в ее сторону открывается и рядом диван. Я с другой стороны, открыть не могу, щелку открыла, она между диваном и дверью пытается головешку сунуть, чтобы ко мне попасть, естественно не получается, я шире открыть не могу - она блокирует. Маша плачет, я ржу )))))) В итоге просто мягко ее отодвинула дверью.

 

Девочки, кто мне давал ссылку на сайт электролюкса по поводу пылесоса? Спасибо огромное! Благодаря этому я себе купила беспроводной аккумуляторный "электровеник" - довольная теперь как слон! Так удобно, просто фантастика!!!

 

Эликс, поздравляю ходунка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата чуть позже отпишусь - надо кухню отмывать и наполнять утварью, а пока фоток чуток поглядите

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а у мужа юбилей или просто ДР?

а, прочитала. Ну считайте, что юбилей. 40 типа не отмечают..

Вообще если живете от зарплаты до зарплаты, то 15 штук из 25 - дорого слишком, да.

 

Ваняшка, ага, знаю. Не совсем рядышком, но у вас видимо расстояния другими мерками меряют )))) Мы в Илимск из Братска на машине ехали после самолета. Всю попу отсидела :) Зато на природу насмотрелась.

Про супы ничего не знаю.

 

Sagita, о! лысая Милька теперь крупным планом!!1 :grin:

 

Буля, выздоравливайте быстрее! ох уж эти сопли. Пока не научатся сморкаться просто самая ужасная болезнь ((

Поить надо, как ни тяжело это. Если воды не хватает, то и сопли будут гуще - еще хуже.

 

marika-, кухня классная! Всегда мечтала о большой. А кровать у вас какой ширины? Кажется прям метра три :)

Саня - исследователь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я когда одна дома, в туалет с открытой дверью хожу, потому что есть вероятность оттуда не выйти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, страсти какие,я "Машеньку" давно ем,иногда малой даю,нормально все,ттт.Йогурт делаю на активии,очень классно получается. marika-, Саня маленький первооткрыватель :grin: :grin: кухня клас!!!у меня тоже мечта большая кухня и красивый гарнитур..ээээхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ни фига не выспалась сегодня. Эксперимент не удался. Все таки уговорил ребенок меня дать ему титьку, так он потом ее всю ночь и ел. А потом походу переел, проснулся в 5 утра и давай беситься. :pardon: Потом он только в 10 уснул. Жесть.

Сегодня по совету ПинаКолады, за что ей огромное спасибо, подмешала в груш.пюре тыкву. Не понял он ни фига. Поел грамм 20. Но кашу отказался.

Девочки а с чего вы взяли, что я творог делаю сама? Я же только фее написала, чтобы она сама лучше делала :D Какой нам творог, мы ж не жрем ни чо.

Я вот пока только до Кириных фото дошла, Кира красоточка! Пойду дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут статью прочитала, оказывается в кефире есть спирт :shock: и детям его не рекомендуют :scratch:

Ссылки скрыты.

 

Меня свекровь учила творог делать самой. Вскипятить молоко, остудить, туда ложку кифера добавить и ждать, потом через марлю... вроде так.. еще не пробовала :scratch:

 

Пока Владька спал, сбегала, записалась еще в 2 детсада. За 40 мин управилась. Пришла как спал, так и спит.

Он у меня всегда хорошо спит с 10 до 12. В садах сказали.. мол очереди, раньше 4 лет и не попадете :Crazy: Капец.. на что жить то до 4 лет, если детские до 1,5 лет..

Начну откладывать по тысяче в месяц на трудное время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Лерка встала сама!!!! :yahoo: Я такая радостная!!!! :yahoo: У вас детки у многиe уже ходить начинают, а у меня только встала, но я все равно довольная как слон!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

извините за видон, просто она у меня еще в пижаме :pardon:

Марика Сашуля лапочка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы тоже спим хорошо в это время!! Капец... этоя про сад!!! А про кефир ,это сродни анализ на алкогольные пары в ГАИ...

Марика Супер!!! Ну вы молодцы!!! А как свекровь на это все реанирует?

Иренка у нас это тоже бывало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас тоже самое - режутся нижние и верхние сразу - ничего из прикорма не ест категорически. Просто в крик.

 

marika поздравляю с обновками! Это так приятно-оооо ) Мы когда переехали 5 лет назад в новую квартиру - я прямо летала ) Все новенькое, ремонтом пахнет ) мм-мммм обожаю этот запах! Сашка у тебя прямо шкода )) - везде успел!

 

Все с новым домиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем д3 и еще до 2 лет пить точно будем.Мы у бабули в гостях ползаем на улице потеплело -14мы и пошли гулять.Дома вообще 32 с утра было.доча меня утром за грязную пятку куснула вот теперь думаю не заболеет чем а то мало ли че с полу на ноги попало.

Дашу кот поцарапал.Скатина.Это не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да как..сдели кровь позавчера. Сегодня муж заехал забрал анализы - там чуть занижены лейкоциты и лимфоцита, а нейтрофилы чуть больше нормы - значит вирус ( Выписали нам свечки кипферон и сиропчик от кашля. Хотя он и не кашляет особенно. В остальном ничего ) Ползаем везде, все нам надо ) Вот только зубы эти - конечно, канючит постоянно..из слинга не вылезает...(

белаз кошачьи царапины могут быть очень опасными. Наблюдай обязательно! Чтобы не покраснело и не было нагноения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни читать, ни писАть не успеваю... Насчет творога только вставлю свои 5 копеек. Я делала пару раз прямо из кефира "Агуша". Заморозила пачку в морозилке, потом разрезала и этот брикетик положила на детское ситечко. Как только оттаял, получается творожок - прям такой же брикетик, только маленький. Вкусный, нежный, однородный. Моя ела с удовольствием и без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз а чего ты ноги не моешь???Ничего конечно не будет!!

Совушка дааа!!А сколько вы сейчас весите? что ты постоянно в слинге его носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я тоже слышала что так можно делать.. надо попробовать. спасибки.

Кнопикайзик ну Лерочка видишь какая умничка у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у мы научились делать "мишку косолапого", прям как взрослый и по лбу себя стучит а в конце когда ножкой топает аж хохочет, но только мы это все делаем держась задиван..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, класс, молодец Эдюша!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка так они сразу покраснели я ей их ваткой с перекисью протерла сразу.

Пиноколада мою каждый день.Но я же с кровате вставала по дому прошлась печку подкинула.В своем доме полы мыть надо раз 5 но у меня больше 2 не выходит.Соответственно ноги не чистые.Ну они конечно и не черные но тем нимения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ничего не будет, не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да я пошутила!!! не переживай все будет ок..

Девочки вопрос: у кого детки начали собирать пирамидку, они интере к ней не потеряли? Просто я обратила внимание что мы можем тарахтеть ней а собирать не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,Лерка-молодчина!!!Маму поздравляем!!! :dance: :yahoo:

бэлаз, Нас кот уж раз 300 царапал,т.к. его хвост так и манит...))) Ничего страшного вроде!

ПинаКолада,У нас пирамидка всё развивается)))Сначала тупо с неё всё скидывали и всё,потом начали одно кольцо по 10 раз одевать\снимать,потом все кольца одевать\снимать,а сейчас чтоб все кольца по-порядку))) А мы с мужем ей хлопаем!но вот что дальше-хз!Может и потеряет теперь интерес :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, наша только одно колечко одевает и снимает по 100 раз, на этом все пока :pardon:

ТанИ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...