Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Плазочка не расстраивайся раньше времени!!! Все будет у вас хорошо!!!Надо настроится на лучшее!!! Давай доживем до... 14 ок!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, будем надеяться,что всё само пройдёт!!!!!

ПинаКолада, Всё!Я с игрухами завязала,пока сама не попросит или интерес увижу как-то,а то каждый месяц по 5000 на игрухи,а они пылятся(((

Птичка84, класссс!!!!!Поздравляю!Покупка самая важная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да уж, жестко конечно... Будем надеяться на лучшее, и ты не накручивай себя раньше времени.

Я тоже неделю тряслась и депрессовала, думала лягу в больницу, придется колоть гормоны, Веру срочно отлучать от груди и т.д. А оказалось все не очень страшно, полечиться, конечно, надо. Может и у вас все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамочки!

 

А мы с Колюней заболели.. :cray: (поэтому на связь не выходили). Поехали к родителям на выходных, а там у него сопли и кашель. Я вечером свечку воткунла (виферон), а он покакал тут же, ну я вторую....а он как начал орать не переставая, полчаса не могла успокоить, перепугалась насмерть, что повредила свечкой кишку, вызвали скорую... Ну как всегда бывает, когда они приехали -он заснул. Врач послушала - сказала, начальные признаки ОРВИ и зубы верхние на подходе (чтоб они....уже 1.5 мес. на подходе :banghead: )...Потом темпа 37.7 денек подержалась, потом я начала хандрить - сопли, горло...короче КОШМАР. Коля капризничал ужасно (две ночи вообще не спала)., спасибо бабулям помогли - поспать хоть мне давали днем...

 

И еще я его на пол сейчас не пускаю - сквозняки у нас - боюсь...Блин, КАК ТЯЖЕЛО. ОН ноет - свободы то не хватает, а контавать его из маежа - в кроватку - на диван - в стульчик очень проблематично...вот такие дела :pardon:

 

Все не прочитаю, только новую темку осилю :blush:

 

МаникЮля, Кирочка просто красотка! :giverose: А ты еще не высылала адреса для обмена?

 

Plaza, ну что же это Денизка наша разболеться решила...держитесь, все у вас будет хорошо. Мы с Колюней кулачки за вас держим :friends: и шлем пламенный поцелуй :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка поздравляю вас!!!! Здорово! :giverose:

Плаза, не переживай раньше времени, будем надеяться, что все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, упс, сорри, увидела...только, насколько я помню в открытках я номерок 23 забивала...или я что-то пропустила? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надеюсь что все обойдется. уж лучше антибиотиками... просто мы уже 2 раза их пьем а результат ''0'' поэтому и лезут не хорошие мысли в голову :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочка поздравляем тебя с 10 маленьким днём рождения!!!

Говорят, коль в папу дочка,

То счастливой будет, точно.

И смышленой, как и он, -

То генетики закон!

Если дочка в мать пошла,

Будет также хороша

И кокетливо - игрива

Всем на радость и на диво.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮЛЯ, Кирушу поздравляем мы с 10 месяцами! Ура! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с 10-кой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тоже пропустила ... Кирюшу с 10!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с Лерой поздравляем Кирочку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кирочка просто сказка, а не женщина :grin: Таааакие глазища! :man_in_love: С 10-кой!

Санька молодец, все шкафчики исследовал, всё проверил, территорию пометил :dance: Хозяин! :good:

Кнопикайзик, Лерочку с новыми успехами! :clap:

Птичка, с приобретением! Теперь приятные хлопоты начнутся...

Плаза, всё будет хорошо! Нечего переживать раньше времени! Проблемы лучше решать по мере их поступления :this:

 

Что-то у менч Егор тоже ничего не хочет делать, ни ладушки, ни пока махать, сороку делать не дает, пирамидку не собирает. Везде лезет и всё разбрасывает - вот это его занятия. Ползает по квартире, сначала в зале игрушки раскидал, диски повытаскивал, мышь с ноута отодрал, пошли в спальню - с тумбочек всё постягивал, из коробки дугу от мобиля достал и полу минут 10 ею гремел, перевернул увлажнитель, стащил с кровати мой лифчик, достал свои тапки. Вот такие у нас игры. Единственное, что он знает, это где его мячик, вот с ним сын играет, бросает, ползет-берет и опять бросает. Еще мы садимся напротив друг друга раздвинув ноги и играем в мячик, я сыну, а сын ловит и мне кидает, причем с силой кидает, старается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, кухня класс!!! Хотя я тоже мужу не доверила бы такую покупку))) Хотя я же сама спец по кухням, поэтому он и не взялся бы ))))

Вот девочки какие покупочки , сегодня вечером попробуем борщик, завтра пудинг, завтра расскажу)))

Ссылки скрыты.

А я девочки перестала Мильку таскать на себе, говорю ей "Миля со мной пойдем" и она ползет за мной)))так смешно иногда :grin: И к слову сказать такая иногда противная становится, вся в меня)))) Псих одиночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с 10-ой!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Sagita, Пудинг же для мам???

 

Сашка-сосед такой шкодник!!!

 

Лерка молодец, что вставать начала!!!!

 

А у мой погремухи тоже любимые игрушки. Но после того как Слоника Тини Лав купили, то она теперь шарики везду закидывает, где дырочки есть!

 

В ладушки мы не умеем играть...Только "пока" умеет делать, "кач-кач", то есть говоришь кач-кач и начинает качаться в разные стороны и последняя игра "Какая Саша большая выросла" (это заслуга моей наилюбимейшей свеКРОВУШКИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас тоже психует, как ты и описала)

Блин, прочитала сейчас календарь развития ребенка...Пункты

радуется играм-забавам;

вставляет один предмет в другой;

насторожили меня. Скажите у всех дети умеют это делать?

Игры-забавы - это с потешками? У нас они не прокатывают, Вера не слушает, руки вырывает, сама вырывается, есссно не запоминает. Предлагала ей поиграть с карандашами-маркерами - порисовать, показывала как надо делать - выхватывает из рук и сразу в рот. С фасолью, гречкой такая же фигня. Единственное, что нам нравится делать - это размазывать еду по столу, мять ее в руке, размазывать по волосам. Предметы не вставляет один в другой, открутить крышечки не пытается, воду не переливает из одной емкости в др, в основном грызем все подряд и стучим об пол или др предметы. Неужели мы застряли на оральной стадии? Как заинтересовать ребенка более умными играми? Каждый день пытаюсь, предлагаю что-то новенькое - пока не понимает.

мы все это делаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой,"какая Варя большая"-это вообще наше спасение!Чуть пищать начинает,так быстро скажешь "какая Варя большая?" и всё!Ребёнок мин 3 показывает ходит всем какая она большая)))))))

 

Сагита,я вообще не пойму как вы детей таскали :shock: . У меня тут муж приболел и мне пришлось осваивать укладывание на ночь ребёнка,а у них предусматривалось успокоение на руках,глядя в окно.Длится ровно 2 мин!Так у меня руки-спина...всё отваливается за 2 раза по 2 минуты :Crazy: .Я беру Варю на руки,но как-то сидя,ненадолго и вообще,чтоб не напрягало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с 10 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я тоже Егора не могу на руках таскать, для меня из комнаты в комнату перенести большой напряг. Я вообще не привыкшая тяжести таскать, а тут кабанчик такой! :pardon: Для меня большим облегчением стало, когда он пополз, утром просыпается, я его на пол спускаю и говорю "пошли со мной", он за мной так и ползает. Если хочет на ручки, то я зову его к месту, где можно присесть и уже сидя его беру. Из-за того, что тяжелый, сейчас без мужа никуда с сыном съездить не могу. В одетом виде я только от кровати до прихожей сына тащу, чтобы мужу вручить, при этом разогнуться у меня редко получается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, аву поставила летнюю, т.к. скучаю уже по лету, не по такому конечно как прошлое :spiteful: Эта фотка была сделана в конце лета, когда было уже свежо по вечерам и море было классное. Смотрю на фотку и прямо ощущаю весь этот кайф. Обожаю море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80,

Блин, прочитала сейчас календарь развития ребенка...Пункты

радуется играм-забавам;

вставляет один предмет в другой;

Мне кажется игры-забавы - это скорее ладушки и в ямку бух.

А переливать воду, откручивать крышки - не рано ли?

 

Кнопикайзик, особо психов я не замечаю, бросает - да. Ругается в основном, когда не даю перевернуться на живот или когда ей кажется, что ее держат и не дают, хотя сама запуталась в одеяле.

И пока ни разу не била осознанно.

 

marika-, у меня кухня - 5, поэтому мне все остальные кажутся большими )))

 

А мы с Марусей сходили забрали наших 7 гномов, первый и второй годы. У меня несколько книжек уже было, решила докупить остальные. Не умею я придумывать игры, будем развиваться по книжкам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ а я заказала нам семь гномов от 0-1. Вы такими уже пользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вот нервы у тебя - железо! Я бы мужу ни в жизнь не доверила покупки такие в дом совершать!

А куда мне было деваться,Саня какраз болеть начал,я не хотела нискем оставлять.Но шторы,прихожую,обои,санузлы я выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!

Маникюля, Кирушу с 10!!! Как время быстро бежит!! А скоро и годик на подходе! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Эликс аншего Мирундия с первыми шажками!!!

marika-, кухня класс!!! И Саня тоже красавчик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля с 10 ва

Ссылки скрыты.

с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...