Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, может помните я писала, что кондуктор трамвая меня облаяла и поберушкой назвала.. Так я вот эту историю на сайте ТТП их написала. Мне пришло письмо.. там описания маршрутов и выдержек из правил, я самое главное процитирую:

....Кондуктор этого вагона за грубое обращение с пассажирами понесла

административное наказание.

Администрация предприятия приносит Вам извинения за причиненные неудобства.

 

Начальник службы эксплуатации

МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие»

 

Так ей и надо строй невоспитанной грымзе :taunt:

 

Сегодня супчик с курочкой хайнц купила попробовать. Такая бяка :bad: Владик грам 80 съел и руками замахал :Crazy: наверное раскушал, что это гадость.. :grin: Вообще мне хайнц не нравятся и каши.. какие то они все безвкусные.

 

Тут вопросик у меня, сколько няням в час платят?, естественно не в Москве и не в Питере.

 

Именинников с датками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Забежала на 5 сек. Наши новости: муж по прежнему в гипсе :spiteful: , я второй день с температурой, малая по ночам орет.

ТанИ, с 9 Варю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже за здоровое закаливание: Алиска в майке дома ходит и в трусах, когда тепло, в штанах, когда на улице мороз (у нас тут -30 3 недели было с редкими потеплениями). Штаны не с начесом, а просто тоненькие трикотажные.

Тут у Совушки про слинг спрашивали, мы в слинге гуляем. Коляска с осени стоит "законсервированная", весны ждет, когда на улице Алиса ходить будет. Но у меня дочка легкая, поэтому ничего, не надрываюсь, когда ношу эти 8,5 кг счастья, зато никаких истерик от одевания, т к мы в слигокуртке. Красота!

ya_feya, нам с дочкой каша Хайнс (не гипоалергенная, а сладковатая которая) безмолочная понравилась прям, а папа у нас гречку вообще не любит, так что мнение не учитывается. :grin:

А умеем мы вот что: вкладывает предметы один в другой, пытается ставить кубик на кубик, ну башенки из кубиков разрушать - это одно из любимых занятий наравне с наведение "порядка" в шкафах и ящиках столов. В ладушки играет неохотно пока, пирамидку собирает по настроению, если колечки в руки давать.

Про творог: я вообще творог пока не даю, буду ближе к году вводить. Из кисломолочки наринэ пьем, а пасту ацидолактную (на кухне дают) сама съедаю. Вкусновато, но маловато. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у нас в среднем 80 руб. в час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы на прививку ездили сегодня. Третий пентаксим (АКДС и полио) и второй эувакс (гепатит). Теперь на выходных будем переваривать коктейль.

Все-таки сколько смотрю, маленькие детки намного меньше плачут и быстрее успокаиваются, чем те, кому больше года-полутора.

Теперь на полгода мы свободны, а там третий гепатит и первая КПК вместе можно будет наверно.

 

Сагита, наверно уже написали, там же пудинг для мам, а не для детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Крымчанка, ой, девочки, неужели настолько мышцы нетренированные? Я себя особой силачкой не считаю, но Марусины 10кг 1 час в рюкзаке спокойно ношу. И подбрасываю к потолку, когда дурачимся..

 

Ваняшка, мы начали некоторыми пользоваться. Там до 7-9 месяцев буквально пару книжек, а остальное ребенок все равно не поймет, так что сейчас самое время начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, как-то никакого позитива в новостях твоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите как мы ходим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Вареньку с девяточкой! 15195158765f43cc44f83411ceaabbf7.gif

Ссылки скрыты.

2ed433b732134e969148635054b2d01d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читать буду чуть позже...

Купила смесь NAN 3. Достали титьки, хочу отучать прямо сегодняшняго дня. Да и не ест нихрена.

как её давать, если деть вообще ничего не пил из бутылочки никогда?

из поильника пили только чай, 3 раза,потом отказался напрочь,потому как мама-балда дала из него лекарство.

Элла ты как своего непьющего Ивана приучила ?

Зайчик, вы тоже както смесь начинали, с ложки вроде??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ниче себе, вы на месяц младше нас и уже такие успехи. Классно, молодцы!!!

 

marika-, вариант1 намазать титьки чем нибудь горьким.

вариант2, часов 5 не кормить, чтоб очень проголодался, тогда должен из бутылки поесть. Титьки не давай! Если поднывать будет, ничё потерпит, а если уж истерика сильная - тогда можно пожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какраз сейчас ноет просит, дело к ночи, сосал 4 часа назад, психует, майцку рвет

пойду искупаю авось проголодается и на бутылку согласится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, кухня класс!!! Хотя я тоже мужу не доверила бы такую покупку))) Хотя я же сама спец по кухням, поэтому он и не взялся бы ))))

Вот девочки какие покупочки , сегодня вечером попробуем борщик, завтра пудинг, завтра расскажу)))

Ссылки скрыты.

А я девочки перестала Мильку таскать на себе, говорю ей "Миля со мной пойдем" и она ползет за мной)))так смешно иногда :grin: И к слову сказать такая иногда противная становится, вся в меня)))) Псих одиночка)))

Прикиньте, а у нас почему-то не разрешины в продаже, хотя когда дочку ростила тоже такое покупала, только немного упаковка другая была, помню дочке очень нравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, майку точно заменить на что-то плотное, типа хб водолазки и бюстгалтер обязательно. иногда в таком облачении даже спать приходится, у кого дети сильно к груди рвались.

бутылки разные пробовала? формы сосок, размер дырочки? насколько сильные-мощные у тебя притоки обычно и насколько легко по сравнению с ними течет из бутылки? размер твоего соска и размер окончания у соски бутылочной. надо найти максимально похожую.

НАН-3 - он разве не ОТ года? вроде бы 6-12 месяцев - двойки идут..

и может еще просто вкус смеси не нравится. попробуй с ложечки дать.

 

ищи от чего именно он плюется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у нас Аптамил1 0-6 мес, Аптамил2 6-10мес, Аптамил3 10-12 мес, Может с НАНом так же? :blush:

Marika Мне кажется Авентовские бутылочки (я имею ввиду соски от бутылок), максимально похожи на сoсок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, доча у тебя та ещё кокетка растёт!!!

маникЮЛЯ, спасибо!!! Ну вот и думаю, нафига она мне это выписала?

кстати 2) Флемоклав салютаб.....что это???

ya_feya, у нас от 70 руб и выше.....

sneg, выздоравливайте!!! что ж опять за волна пошла??? (((

Mjau, мы тоже Хайнц любим!

_Irenka_, а ты сколько весишь? Я вот почти 50, а сын 10... Понятен мне тяжело!

устала ваще...пошла, полежу, книги почитаем с ре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., обалдеть вы такие взрослые и ходите супер ;)

сагита милечка красавица :giverose:

А у нас новая игра, сын научился когда я с ним играю в ку-ку он ложится и прячет лицо в угол, одеяло, или руками закрывает и лежит молчит еле сдерживая смех а я делаю вид чтоего ищу, он ввосторге :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, о! надо же, действительно НАН-3 с 10 месяцев, а с 14 - НАН-4. прикольно :)

 

Эликс, вешу 58, но во мне и роста 175. Не, ну тяжело долго таскать - это могу понять, но тяжело по квартире перенести из комнаты в комнату..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпил!!!!!!!!

скалько времени прошло от предидущего сообщения моего?!

вышли из ванны -н7аброс ился на бутыль и оторваться не мог

у него мать балда, сын голодает а я ему титьку пихаю.

 

спасиб всем

укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а этомы сег

Ссылки скрыты.

одня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я неделю назад всем тут писала про лекарства детям до 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Нестожен купила, Сашка ваще от него не в восторге!!!!!!

 

Моя в кроватке орет, я ушла. Достала она меня чего-то! Титю не сосет, а просто бесится!!! Ща пойду ей смесь наведу!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Офигенно Ростик ходит!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., молодцы какие!!! а вı сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сиську даже не искал после бутылочки, но попрыгать на мячике пришлось...интересно как проспит...

и что делать теперь?? как мне себя вести?? Всю ночь не давать грудь? Кормить каждый раз смесью (это ж детки плачут пока мама готовит её?! и на кухне при освещении? а уснёт ли потом?),а мне титьки как спрятать? сейчас сижу в лифаке чистом(чтоб молоком не пах, футболке и полотенце колючее завернулась чтоб не прижимался, не искал). куча вопросов - я новичек.

читаю по чуть-чуть

"И все, пусть мальчишка ползает, падает, ударяется, плачет. Это все пройдет. Так растут все - и мальчики, и девочки." во-во, а я вот наоборот думаю, не часто ли он у меня падает??? я то ваще всё позволяю кроме печки и грязной коляски,ну и кошачью еду руками в рот складывать нельзя :grin:

Кирочку то мы забыли поздравить!!!!! Девочку припевочку с десяточкой!!!!!!!!!

Варварочку и маму ТанИ поздравляем с девятосиком!!!!

львицу-маму и её доченьку с проздником!!!

Катринка с девченкой своей пропали, их тоже поздравлям!!!

ну и наших замечательных соседей, idoll и АлекСандрочку с десятиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika-, Сашек с 10-кой! : ТанИ, Варю с 9-кой! Львица -мама дочу с днём рождения!

читать буду чуть позже...

Купила смесь NAN 3. Достали титьки, хочу отучать прямо сегодняшняго дня. Да и не ест нихрена.

как её давать, если деть вообще ничего не пил из бутылочки никогда?

из поильника пили только чай, 3 раза,потом отказался напрочь,потому как мама-балда дала из него лекарство.

Элла ты как своего непьющего Ивана приучила ?

Зайчик, вы тоже както смесь начинали, с ложки вроде??

Так мы и сейчас всё жидкое ложкой. Соски не реально подбирать мне кажется он от всего отказывается. Поильник тоже не катит. Правда только пока с гибким носиком пробовали. Но кормить всё врем ложкой это :doh:

Ой а вы уже бутылку взяли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...