Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Весим 9600, что худые? Есть совсем не хочет :pardon: А вот мы еще

Ссылки скрыты.

А когда Вероника из сада приходит у него вообще взрыв эмоций, он ходит, руками махает, визжит,кричит!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне наша массажистка сказала, у нее соседка сидит с ребенком чьим то за 30 рэ в час)))

_Irenka_,

Ссылки скрыты.

Ленусик Е., не смогла видео твое посмотреть, антивирусник Трояна поймал у тебя на видео((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла ты как своего непьющего Ивана приучила ?
Мой сын оказался сокодуем. Как сок из бутылочки начала давать, так теперь бутылочку обожает с любым наполнением.

О! И вы уже присосались! :grin:

А мы уже сок и йогурт из трубочки пьем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын оказался сокодуем. Как сок из бутылочки начала давать, так теперь бутылочку обожает с любым наполнением.

Вот вот,такая же фигня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, молодец Ванька. А мой сок плюёт) Даже из ложки не то что из бутылки. Мы вообще жидкость мало пьём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., смотрю сейчас на Ростика,не дашь ему 9 месяцев))Такой уже взрослый кажется))А сколько вы ростом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не могу фотку увеличить, так не вижу. Но там на лицевой стороне четко написано "для мам", а на борще и кашах написано "для детей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик а попробуйбутылку с трубочкой или чашку уже... чего ты мучаешься????

Марика на смеси главное режим!!!! кормление через 4 часа!!! т.е. Ночью утебя будет больше времени не кушать,еще ночью налей в бутылку воды сколько у вас тампо норме потом в микроволновку на 20 сек. исмесь..еще на ночь можно добавить в смесь 2 ч.л. каши.

Ростик Класс!!!! Молодец!!

Сагита Миля у тебя красотка!!

Снежана что вы там разболелись???? представляю какой у тебя там дурдом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нифига себе!!! А как такое может быть, у меня комп чистый, вчера проверяла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс а не флемоксин солютаб? Просто это антибиотик.А его обезательно надо пить с бактериями а иначе писец животику.У нас от него рвота была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростик 78 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita я канеш так, просто спросить. а зачем ты даешь ребенку 9 мес еду, которая после года????? нечем кормить чтоли??? без обид, мне просто интересно??!!

ну что такого ? ( мое мнение) уж если мы мамин борщ едим и взрослый творог (кстати перенёс обсолютно нормально,только какашки пропали где-то) то уж пищу приготовленную именно для детей есть можно,там просто кусочки фруктов :pardon:

 

ой, а наша Милечка такая кокеточка, поздравляет нас с днюхой такой улыбкой лучезарной, спасибо!!!

Спасибовсем за поздравлялки!!!

Тигра, :wave: , рада тебя видеть!!! Сил терпения тебе и здоровья твоим деткам дорогая!

насчет стрижки,я над ушами виски стригла ножницами, потом надоело, под машинку на 0,7 и красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то думала что смесь тоже по чу-чуть вводят как и прикорм весь.

Ох как сегодня много имениников.Деток и мам с датками.

Сегодня разговаривала с соседкой у ней сын на 1 день младши нас так вот он тоже еще не ходит и не чего не делает как и моя.Я как ей рассказала что в инети написано про то что они уже должны уметь та на меня как на дуру посмотрела и говорит а посуду за собой мыть уже не должны уметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., пишу,что вижу((((Попробовала сейчас второй раз зайти,пустил нормально :pardon: Я еще подумала не на тебя показывает,т.к у меня много вкладок,посмотрела на путь Трояна,нет, твое видео.Не знаю как такое бывает(((

_Irenka_, там написано "для мам и малышей первого года жизни" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс понятия не имею, что за второе лекарсто. первый раз слышу. как увас??

моя ващене пьет. очень мало

марика. я вот 2 недели назад в твоей ситуации была. значит. когда на ночь ложимся, беру с собой возле кровати термос с кипяткой и оставляю открытым. но чаще кипяток не успевает остывать и я сейчас уже делаю так. наливаю в бутылочку 280 гр воды кипятка и заорачиваю в полотенце. когда просыпается переливаю 150 гр в другую бутылочку и навожу смесь. а плакть будет столько де сколько пока ты с титькой буш. пока возьмешь из кроватки и т.д. а так смесь прям ему в кроватку. моя засыпает с бутылкой во рту. одеваюсь так же..она не рвала на мне одежду. т.к. дневные кормления у нас уже давно отменены.

удачи..сумбурно написала, но короче действует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, блин, пошла я опять проверять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., нифига вы длинные))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Как я по вам соскучилась, была вся в делах, переезд на новую квартиру, праздники, дни рождения........ да и Ре не дает посидеть.

Я даю в часиков 8 вечера своей бифидин. Она его та любит, что прямо с чашки пьет в захлеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, смесь нужно постепенно вводить, как любой новый продукт, я когда вводила, сначала 20 мл дала, на сл. день 40, потом одно кормление грудью заменила. Неизвестно как организм ребенка на нее отреагирует. Но мы конечно борщи и взрослый творог не едим, и питание детское только для своего возраста :pardon:

И вообще мне очень жаль, что молоко пропало почти совсем, я бы с удовольствием еще покормила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марика. я просто немного другого мнения про кормление))) можно канеш и жаренной картошкой кормить. но у них желужки еще такие махусенькие и нежные. если на детском питании написано с 6 мес я еще 2 мес прибавляю и могу дать ре

но это имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита чего Ростик длиный? нормальный!!! Что тогда про наши 86 говорить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками!!! :giverose:

У нас снег выпал и и около нуля, ветра нет, красотаааа! Гуляли 2 часа, сын все время спал, самой домой не хотелось идти, обычно в 16 час 2-й сон, но на улице видимо выспался, только уложила.

 

Носить сына тяжело, потому что у меня 53 кг т рост еле до 160 см дотягивает, а сын месяц назад еще 11,5 кг весил, а у меня с детства со спиной проблемы, сколиоз, искривление позвоночника в 2-х местах было и сейчас массажистка сказала, что позвонок один съехал, надо снимок делать и к мануальщику идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марика. я просто немного другого мнения про кормление))) можно канеш и жаренной картошкой кормить. но у них желужки еще такие махусенькие и нежные. если на детском питании написано с 6 мес я еще 2 мес прибавляю и могу дать ре

но это имхо

+10000 Я тоже 2, а то и 3 месяца прибавляю. ЖКТ ребенка еще очень не скоро сформируется, а тут еще взрослая еда ему в нагрузку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитали, уснули) мир спит, я к вам!

Mjau, читаю и слёзы! ты умничка!

ну вы накатали :shock:

lococo0506, :thumbsup:

_Irenka_, :) ну из комнаты в комнаты конечно) даже иногда до 1этажа тащу)

Sagita, помню! просто у нас врач платный! свой! на дом приезжает! А тут сходил впервые и так удачно) Кстати, врач ......., выписала нам Флемоклав, это антибиотик((( нафига он нам, если у нас даже хрипов нет, одни сопли??? вызвала платную ...

Ленусик Е., "А когда Вероника из сада приходит у него вообще взрыв эмоций, он ходит, руками махает, визжит,кричит!!!"

Мы так папу встречаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, майку точно заменить на что-то плотное, типа хб водолазки и бюстгалтер обязательно. иногда в таком облачении даже спать приходится, у кого дети сильно к груди рвались.

НАН-3 - он разве не ОТ года? вроде бы 6-12 месяцев - двойки идут..

и может еще просто вкус смеси не нравится. попробуй с ложечки дать.

 

ищи от чего именно он плюется.

спасиб дорогая за всё!!! NAN 3 от 10 мес

а вот такой вопрос....чё мне теперь с молоком моим делать, приливов не чувствую но грудь уже набухает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...