Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Деток и мамочек у кого датки :giverose:

Блин, а мы тоже разболелись сначала старший, а сегодня и мелочь темпер 38,4 щас спит. Ходили на лечение азакерит и еще делаем массаж только щас придется прекратить на время пока темпер не спадет. Так он так прикольно стал делать, встает на руки попа к верху и пошел, а вчера вообще 2 шага сделал от табуретки к папе, папа аж офигел :shock:

Львица-мама, ты давай выздоравливай :friends: у меня подруга тоже такую же операцию пережила года 3 назад щас все норм. ;) Вашему папане выговор иш ты распсиховался подумал бы своей головой непутевой, а тебе каково :rules: Машуньку с праздничком

Ссылки скрыты.

И еще девоньки я че то начинаю париться у нас все еще НИ ОДНОГО ЗУБА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы зубы...прийдут и к вам когда-нибудь...

вот допустим поглядите фото,Саня стакан прозрачный грызёт,донышко,так вот видите белое,это не зубы, это дёсна такие, и причем с этой стороны неодин не прочикнулся :pardon: отсюда и темпа под 40,больно видимо

Ссылки скрыты.

читаю белаз про антибиотики - один в один, те же лекарства и те же побочные последствия и те же тупые врачи...только ребёнков губят...им то чё, не свои же, а мы глупые мамашки кидаемся на всё с надеждой вылечить и не усугубить.... :glare:

сосет смесь...

в час по разу просыпался, прыгала на мяче, с титькой уже спал бы,а может наоборот чаще дергал меня,не знаю,в дреме постоянно сувала.

теперь я уснуть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я уже сама его попробовала, а там сахар.И убрала.Если дам, то только чуть чуть ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, первые 2-3 ночи будет так..потом легче.

я 3 дня ваще лунатиком была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвалась из своего магазина, блин...

Девочки, про питание тут спорите, а как у вас с макаронными изделиями? Что-нить давали деткам? Есть какие-то Хайнц "Любопышки", а я сварила чайную ложку простой вермишельки и бросила ее в мясо-овощное пюре. Как же ела! В рот сама себе подпихивала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, меня уже закидали тапками девочки из за этих Любопышек))))) Они с года))) Ты кстати мысль подсказала, надо попробовать тоже вермишельку.У нас есть в продаже меееееленькая такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с фоткой я наверно гоню...не такие они белые на самом деле,это какойто глюк,блики от воды :shock:

 

чето меня сегодня слишком много на форуме,пошла я спать,время третий час

саня мылся,купила таз,так удобнее чем в общей ванне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Мы капризные. Верхние резцы подряд лезут 5 прорезался, 6-ой белеет. Спим плохо. Едим тоже. Раньше только рот успевал открывать.

Эликс, фото не показываю т.к. с тел. пишу. Пол января проездили, за и-нет не заплатили, и сидим тычим муж в свой айфон, я в свой :) А на таких ресурсах, как одноклассники или контакт я не регестрируюсь :pardon: Заплатим в феврале, покажу фото с Абзаково.

Птичка, с возвращением и с новой квартирой поздравляем!

Всех с датками!

Львица-мама, может мужа выгнать? Нах такая помощь, если ему в тягость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вермишелькой сложно кормить. Она хоть в длину и не больше полутора сантиметров, но в рот попадает плохо, с ложки свисает и падает... Я сейчас купила буковки, совсем маленькие такие. Есть же еще всякие мелкие макарошки для супа - звездочки, рисинки. По какому принципу выбирать? В каких-то есть яйца (на моих написано ~10%), в каких-то только мука и вода... Или, правда, не париться уже по поводу таких мелочей на десятом месяце :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вчера свою супом фасольевым накормила.Гдето ложки 2 столовых дала там бульдо на окороках фасоль белая картошка лук и морковь все вареное,только еще и соленое.А сегодня сыр дала адыгейский.Ну вроде не че.Да я заметила что она какать стала темными какашками,такие черные с зелена.И по 2 раза иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда...еда...Я какая-то тяжелая на подъём в этом плане!Так и кормила бы грудным молоком,если б педиатр орать на меня не начала,что пора уж что-нибудь вводить!И всё равно!Вот ест Варя цв капусту с кролей,так я и прям через силу ей даю что-то ещё((( Индейка,телятина и всё остальное пылится обычно до последнего,а сама готовить очень хочу Варе,но лень :grin: Как подумаю сколько всего грязного будет,а тут открыл баночку и съел)))))

Львица,ну муж то как к тебе???Он тупо с дочей помогает и всё???Вернуться не пытается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамулечки!

 

Всех именинников с датками!!! :giverose:

 

Элла, Идолл, я полностью с вами согласна, сама не люблю мужиков - нытиков и хлюпиков...насчет падений и мебели - уже давно не парюсь, пустила его по все квартире пользать, ничего не закрывая - радости полные штаны были...НО! насчет закаливания дела обстоят хуже...пустила я его и что - кашель теперь бьет и сопли, вообще не ползает н полу сейчас из-за чего маме мозг выносит уже неделю, я срываться начинаю на него (два дня в депрессняке хожу с мыслями, что я плохая мать и не люблю своего ребенка :banghead: ). Блин, но боюсь я его застудить, кашель убойный какой-то...он честно говоря у меня ооочень избалованный (в плане ручек) и тепличный (мерзляк короче), это я понимаю...НО как от этого уйти??? если я его сейчас резко заколять начну (в чем есть твердое намерение), будет ли польза или только вред, вот в чем вопрос...хочу летом начать :blush:

 

насчет творога: я уже давно своему делаю на обычном магазинном кефире, только молоко еще добавляю для нежности (тоже кстати обычное) и на водяную баню

 

насчет стрижки моего капризулю еще месяц назад бабуля обкромсала (челку в смысле), а то в глаза лезла... как кузнец Вакула выглядел :D теперь правда опять отрасла...чубастый мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою тетка моя да мать мужа все на лыса подстрич хотят.А то волос плохой будет.Вот те не подстригли так у девочки всего 3 волосинки.Чуш меня не стригли и че.да я плюну в морду тому кто мне скажет что у меня плохие волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., посмотрела видео - офигела :shock: а чче здесь все такие вундеркиндерстые???? Мы только научились "пока" махать двуми руками, в ладушки, стучать друг о друга всем подряд. Кроме бабабабаба и мааааааа ничего не говорим, сами стоим 2 сек., на пирамидку смотрим как на объект грызни, а чтобы что-то куда-то засовывать...я вообще молчу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, неужели на полу так сильно холодно? Просто одевай потеплее Колюсика, носочки пуховые, кофточку и пусть гоняет по полу :friends: и ему свобода действий и тебе полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, так и сделаю..завтра. Темпы то нет, ну а подкашливать он еще неделю может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С датками именинников!

 

Про слинг Ванька весит 9800, но это значения не имеет для слингоношения. Вес распределяется равномерно и его не чувствуешь, (если конечно слинг хороший). У нас их 3 плюс 2 слинго-рюкзака. Деть там просто счастлив. Ну и я делами занимаюсь.

 

Про виферон и вообще препараты интерферена гематологи и онкогематологи очень настороженно относятся к частому приминению этих препаратов. Очень важно не увлекаться! Это особенно касается часто болеющих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ой, ну ужастики пишешь....

marika-, ничего себе дёсна...бедный малыш!

aramat, ждёмс...)

хочушка777, не плохая ты мать, а нытик) без обид!!! Все через это проходят и никуда нам не деться, просто надо к этому отношение изменить и смериться, что такой у тебя ре! Он же ни в чём не виноват!

3 дня укладывались рано и быстро, сегодня хреновато, что ж такое((( Выжата я) Спать!!! Всем СПОКОЙНОЙ ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, насколько часто нельзя? и чем тогда заменять?

Я обычно дней 5 вставляю и мы сразу на поправку! Сильно не болели, ттт!!!

Ты давай чаще появляйся! Пиши про сынулю, как он? что умеет, любит? Ну и конечно же, фоточки ждём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты абсолютно права...и Коля в меня весь :grin: это на меня так отсутствие личной свободы действует :pardon:

ничего, настрой на позитив - дело техники :) все споки ночи!!! тоже потопала спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, 5 дней и надо. Просто, если детка болеет, допустим, каждый месяц, то придется заменять... это лучше у педиатора спросить, чем. Просто стимулировать иммунитет лишний раз небезопасно. Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, всё будет хорошо!!! :friends:

Совушка, спасибо! на нашего педиатра положиться нельзя, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели дождалась 6 утра чтоб титями покормить.Так больно,сцедить не могла не грамма.2выдул и...ПРОСНУЛСЯ. а я только уснуть думала,ведь это время то усыпляла на мяче то соску пихала то пыталась воткнуть бутыль...Муж сдался,ему жалко,сказал что мучить сына не даст.

Короче меня осталось только пристрелить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, не парься. От этого зубы не вылезут ;) . У нас в семье у всех зубы поздние, так меня зубастый Ваня напрягает - он у меня титьку не сосет, а грызет. И вообще мне больше беззубые детки нравятся - такие лапочки :give_heart: .

бэлаз, я как дипломированный парикмахер :grin: могу сказать, что после года у детей волос сам по себе меняется - становится тверже и гуще. Поэтому у многих и складывается мнение - после стрижки на голо в год лезут хорошие волосы. На самом деле - что заложено от природы, то и будет. Меня, к примеру, не стригли. А я уже измучалась со своей копной. Для меня голову помыть и просушить - это я даже не знаю как назвать. Ужас в общем. У Егора тоже волосы мои, и тоже не стригла наголо.

marika-, молодец сынок, всех победил! :dance: :dance: :dance: А я читала сейчас и мне прямо интересно было, чем все это закончится ;) Ты днем, как поняла, титьку даешь не для кормления, а для поднятия Сашкиного духа?

 

А мы позавчера (была 3-я ночь без тити) проснулись в 1 час ночи и преспокойно играли себе в темноте 1,5 часа. Потом так же спокойно легли, нос к носу, обняли маму, маленько повошкались и уснули. Сегодня была 4-я ночь, и Ваня не просыпался. Вернее, просыпался, но повошкался и уснул дальше. Хотела ему в 6 утра титьку подпихнуть, потом думаю - а на фига, если не плачет и не просит??? Единственное, что меня смущает - боюсь, что молоко совсем уйдет, а не останется на два прикорма - на утро и вечер, как я хочу.

Сегодня мы идем вечером в ресторан, с Ваней будет бабка и Егор для подстраховки (он соображает лучше бабки, да и Ваня к нему привязан). Посмотрим... Не исключаю, что придется прибежать домой часов в 10 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю рассказать. Случай у нас тут за городом...

Короче, на улице -38, по трассе идет девушка с ребенком. Останавливаются машины :shock: , предлагают помощь, девушка отказывается и прет по трассе дальше... Ну водители призадумались и на всякий слушай сообщили о девушке с 8-месячным малышом на посту ГАИ. Те подъехали, пообщались с девушкой. 17 лет, по отношению к ребенку поняли, что ребенок не ее.

Оказалось, девушка имеет 4 судимости, похитила ребенка и несла к нам в город, чтобы сесть на поезд и увезти в Красноярск, там хотела продать его на органы :shock: . Начали искать родителей малыша - заявление о пропаже поступило только через час после того, как задержали девушку.

Что интересно - что она прошагала в -38 довольно много, муж проснется, спрошу сколько примерно километров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...